Гость
Статьи
родители посылают …

родители посылают работать. зачем?

окончила пту по специальности "швея - мотористка". потратила 3 года на учебу ненужной профессии. на местной фабрике з/п ниже мрота, работает гопота после пту и задерживают на 3 месяца. "там же все нормальные люди работают". вместо фабрики я занимаюсь своим бизнесом. работаю 1 день в неделю и получаю больше в 5 раз. купила себе машину. только вот престарелые родители уже достали этой развалившейся фабрикой. вроде только "там настоящая жизнь и нормальная профессия". достали.

ramzy
98 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Врете вы все. Если бы вы сама чего-то стоили, вы бы нашли что им ответить.

#2

что за бизнес? 1 день в неделю....

Жюли
#3

Разводка.

.
#5

Подскажите что за бизнес такой?

ramzy
#6

региональный менеджер по продажам мебельной фурнитуры. создала свою клиентскую базу и где есть заказ - поехала и привезла с водилой раз в неделю.

Гость
#7
Бухие бухи

на трассе мож стоит...

Зло отвечать людям начали. А раньше, помнится, козыряли тем, что только помогаете. Что произошло, поддались общефорумскому ехидному настрою, влились в стад..ю?)

ramzy
#8

родителям уже 100 раз говорила, зачем мне ваша фабрика? я уже сама деловая. они вроде согласились, завтра опять канитель по новой. бесит.

гость
#9
ramzy

региональный менеджер по продажам мебельной фурнитуры. создала свою клиентскую базу и где есть заказ - поехала и привезла с водилой раз в неделю.

интересно, ваши клиенты стабильно раз в неделю ручки от шкафа меняют?

ramzy
#10
гость

интересно, ваши клиенты стабильно раз в неделю ручки от шкафа меняют?

пошла на xep со своими тупыми вопросами

Мари
#11

Ну так может реальными делами доказывать родителям что вы что-то можете. Хотя с ПТУ это будет проблматично сделать

Керен
#13

Обидчивая фурнитура пошла.

ramzy
#14
Мари

Ну так может реальными делами доказывать родителям что вы что-то можете. Хотя с ПТУ это будет проблматично сделать

чё? если с пту значит *** и лохушка? а если с заборостроительного копро-вузика элита?

Гость
#15

странные родители ваще...

яхОр
#16
ramzy

пошла на xep со своими тупыми вопросами

Чё злобная такая? Иди лучше на фабрику (если нормальную весёлую разводку придумать не можешь).

яхОр
#17

Тётя сидит в отделе сбыта фурнитурной фабрики и пышит ядом на вумане.

А кто виноват? -- Только сама.

Не надо делать морду лица кирпичом и плеваться ядом -- простой же секрет счастливой жизни.

ramzy
#18
яхОр

Чё злобная такая? Иди лучше на фабрику (если нормальную весёлую разводку придумать не можешь).

иди xep соси. завтра в гоповузик и на аборт.

Гость
#19

что значит посылают? если деньги есть, то снимай/покупай жилье и живи как хочешь, не маленькая уже

а если нет и кормишься ты при своем 5кратном заработке у мамы из холодильника придеться играть по их правилам.

Гость
#21
ramzy

окончила пту по специальности "швея - мотористка". потратила 3 года на учебу ненужной профессии. на местной фабрике з/п ниже мрота, работает гопота после пту

твои однокурсники что ли

яхОр
#22
ramzy

иди xep соси. завтра в гоповузик и на аборт.

Это твоя голубая мечта, хeр пососать? Чё, страшная такая, что никто не даёт?

Скажу больше, дальше будет только хуже: не только мужики будут вслед плеваться, но и проходящие собаки будут кусать.

Гость
#23

кто ж фурнитуру скупает, если зарплаты ниже мрота?

Гость
#24
Бухие бухи

Разводчикам всегда так отвечала, не бдительно следите...

Ни за кем не слежу, но всё замечаю. То есть Ваш профессиональный опыт просиживания на форуме говорит, что это 100%-я разводка? Какова вероятность ошибки?

ramzy
#25
Гость

что значит посылают? если деньги есть, то снимай/покупай жилье и живи как хочешь, не маленькая уже

а если нет и кормишься ты при своем 5кратном заработке у мамы из холодильника придеться играть по их правилам.

я бы снимала с большим удовольствием, только бы не слушать эти причитания каждый день, но родители уже старые и за ними ухаживать и приглядывать каждый день.

яхОр
#26
Гость

Ни за кем не слежу, но всё замечаю. То есть Ваш профессиональный опыт просиживания на форуме говорит, что это 100%-я разводка? Какова вероятность ошибки?

Как-то анониму не с руки расспрашивать. Разве не так?

Гость
#27

Так, у автора зарплата в 5 раз выше, чем зарплата ниже МРОТа, и она на эти копейки купила машину???

яхОр
#28
Гость

Так, у автора зарплата в 5 раз выше, чем зарплата ниже МРОТа, и она на эти копейки купила машину???

Машину можно купить за 100 баксов.

#29
Гость

Так, у автора зарплата в 5 раз выше, чем зарплата ниже МРОТа, и она на эти копейки купила машину???

))))))))))))))

#30
яхОр

Машину можно купить за 100 баксов.

машинку детскую?

Автор
#31

ramzy скиньте мне прайс на coldact24@mail.ru а троллям не отвечайте больше.

Гость
#32
яхОр

Как-то анониму не с руки расспрашивать. Разве не так?

Как-то яхОра кидать бессмысленные фразы не просили.

яхОр
#33
che rnova

машинку детскую?

Копейку ржавую, запорожец.

Гость
#34
яхОр

Копейку ржавую, запорожец.

а чинить на что

яхОр
#35
Гость

Как-то яхОра кидать бессмысленные фразы не просили.

А разве яхОр у кого-то разрешения когда-то спрашивал?

яхОр
#36
Гость

а чинить на что

Это уже другой вопрос.

Гость
#37
яхОр

А разве яхОр у кого-то разрешения когда-то спрашивал?

Так и Гостям разрешения яхоров на расспросы не требуются.

Гость
#39

яхЕр ты когда в рот берешь после глотаешь или сплевываешь?

Гость
#40
Бухие бухи

Минимальная.

Понимаю, опыт...но не завидую. А если в процентах?

Дашка
#41
Гость

Ни за кем не слежу, но всё замечаю. То есть Ваш профессиональный опыт просиживания на форуме говорит, что это 100%-я разводка? Какова вероятность ошибки?

200% разводка тупой швеи мотористки))

Гость
#42
Дашка

200% разводка тупой швеи мотористки))

да какая швея, дура какая-то пишет, школьница, которая ни копейки за всю жизнь не заработала

Дашка
#43

я тоже люблю сосать

Совунья
#45

К сожалению, с этим придется жить. Ну не понимают старые люди, что можно работать где-то еще, кроме большого предприятия, а не иметь трудовой книжки, не рассчитывать на пенсию, быть самой себе хозяйкой - вообще ужас-ужас. Одна надежда, что попривыкнут со временем; либо уж у вас должны быть вовсе убойные денежные "аргументы" в виде больших доходов. И то непременно будут вздыхать, что доченька "не как все". Просто этой такой тип людей, которых много среди граждан старше определенного возраста: для них СТАБИЛЬНОСТЬ - это все, но они не видят, чтот на любимом комбинате она уже напоминает стабильность кладбища.

яхОр
#46
Дашка

200% разводка тупой швеи мотористки))

На швею-мотористку не тянет. Скорее всего, какой-нибудь филолог после педа сидит в приёмной и развлекается от скуки.

Дашка
#47

*** безработное с дипломами показывает свою прищемленную чсв?

Дашка
#48

тыхЕр ответь на вопрос.

,
#49
яхОр

Копейку ржавую, запорожец.

И шофёра наняла.

яхОр
#50
Дашка

тыхЕр ответь на вопрос.

Собака_Павлика, пшла нaх!

Предыдущая тема