Гость
Статьи
Кто вложился в МММ?

Кто вложился в МММ?

Сейчас в Москве снова есть МММ, очень многие мои друзья и занкомые вкладывают туда деньги. При этом Мавроди предупреждает что в любой момент все может рухнуть, но пока не рухнуло, и один из знакомых подурги уже купил машину на процент от вкладов. Я вот задумалась, может и мне рсикнуть? Может. кто-то вкладывался туда? сколько вы вложили? Не боитесь?

Света
47 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Конечно вложите. Потом напишите нам, пожалуйста, что вышло.

/
#2

За меня вложили) Не боюсь поэтому.

1+1+3
#3

да люди вообще все с ума посходили. мне кажется народ так играет просто, последнюю копейку туда не понесут, а излишки пристроить могут

A
#4

Страна дураков...

юю
#5

автор, вы верите человеку который уже один раз обманул миллионы людей?

Гость
#6

лучше сожги деньги и насладись зрелищем

Да так
#7

Ну я вложилосьскоро снимать буду.В любом случае,я уже выиграла,больше чем вложилась,таким образом,если пирамида рухнет,то я уже ничего не потеряю.Кто хочет вступить пишите elenamironova91@gmail.com

2
#8
Света

и один из знакомых подурги уже купил машину на процент от вкладов

вложил 9 тыщ, получил 10 и купил ржавую копейку?

Да так
#9

До 15 мая бонус 50%. То есть кладёте 10 тысяч туда капает 40% и +5 тыс. рублей бонус.

Гость
#10

Не кладите ни в коем случае, все мимо проходите. Лажа все лажа.

Нам больше достанется, а то набегут сейчас... так все хорошо работает. Ажиотаж нам не нужен

Гость
#11

Мне кажется, если он и в 2020 замутит подобную пирамиду, туда тоже будут вкладываться, причём теже люди.

кери
#12

да много кто вкладывает, я в шоке от таких людей, но это их дело...

Да так
#13
Гость

Не кладите ни в коем случае, все мимо проходите. Лажа все лажа.

Нам больше достанется, а то набегут сейчас... так все хорошо работает. Ажиотаж нам не нужен

И да и нет,и вроде хочется людям помочь, и вроде уже руководителей не хватает на такое количество народа)))

/
#14
Гость

Мне кажется, если он и в 2020 замутит подобную пирамиду, туда тоже будут вкладываться, причём теже люди.

Да и в спортлото одни и те же играют, ну и что?

лень логиниться, Бухие бухи я
#15

Опять адепты ммм тему завели.

Никому ваша ммм не впилась, умные люди не полезут в лохотрон, а дураки уже заканчиваются, так что не отобъёте вы свои "вложения", и не надейтесь.

Гость
#16

Всё... МММ уже посыпалось. Вот две пенсионерки потеряли 1 мл.н 200 тыс. руб.

www.kp.ru/online/news/1145260

Гость
#17

я тоже вложила, причём отбила уже свои 800 тысяч.

/
#18

Сразу две пенсионерки из Нефтекамска стали жертвами ╚МММ-2011╩. Одна из них вложила больше 300 тысяч, другая √ около 900 тысяч рублей. Все дело в том, что они поверили сотруднику организации. Он обещал, что через месяц они получат всю сумму, плюс к этому проценты и бонусы. (из статьи)

Это называется, жадность фраера губит. А ещё мне интересно, откуда у бедных пенсионерок такие деньги?

Наталья
#19
/

Это называется, жадность фраера губит. А ещё мне интересно, откуда у бедных пенсионерок такие деньги?

Откуда,откуда,они же тухлятину жрут,но деньги маньячно копят.

Денис
#20

Дураки те, кто не вкладывают. Хотя риск для рискованных людей, а не для лохов)

/
#21
Бухие бухи

Продали, может, чего. Недвижку, например. А вообще, у многих пенсионеров приличные накопления есть. Скажем, дети-внуки - хорошо зарабатывают и обеспечивают + у самих огород-хозяйство(ещё и продают по сезону свою сельхозпродукцию) , а пенсия накапливается.

А зачем продали? Мавроди принудил?

Зачем накопления все отдавать?

Зачем им такие огромные проценты? Когда есть уже отложенные средства? Явно же не от отчаяния они в МММ вложились? Я же говорю- жадность.

Q
#22

МММ скоро прикроется, почти все лохи окучены, десятники считают прибыль и сваливают в Таиланд)

Да так
#23
/

Сразу две пенсионерки из Нефтекамска стали жертвами ?МММ-2011?. Одна из них вложила больше 300 тысяч, другая ? около 900 тысяч рублей. Все дело в том, что они поверили сотруднику организации. Он обещал, что через месяц они получат всю сумму, плюс к этому проценты и бонусы. (из статьи)



Это называется, жадность фраера губит. А ещё мне интересно, откуда у бедных пенсионерок такие деньги?

А никто не думал,что это просто представились,что они с МММ-2011.Сейчас это всё делается через интернет,бабушки вряд ли бы там сами разобрались.Скорее просто пришли люди с улицы вот и всё,а глупой толпе лишь бы позлорадствовать,думать то они не способны.

/
#24
Да так

/Сразу две пенсионерки из Нефтекамска стали жертвами ?МММ-2011?. Одна из них вложила больше 300 тысяч, другая ? около 900 тысяч рублей. Все дело в том, что они поверили сотруднику организации. Он обещал, что через месяц они получат всю сумму, плюс к этому проценты и бонусы. (из статьи)



Это называется, жадность фраера губит. А ещё мне интересно, откуда у бедных пенсионерок такие деньги?А никто не думал,что это просто представились,что они с МММ-2011.Сейчас это всё делается через интернет,бабушки вряд ли бы там сами разобрались.Скорее просто пришли люди с улицы вот и всё,а глупой толпе лишь бы позлорадствовать,думать то они не способны.

Сто процентов.

/
#25
Бухие бухи

Стариков сложно осуждать, они ещё советской закалки, т.е. если обставить лохотрон как официальную инициативу государства, то очень доверчивые, да и маразм не за горами. А вот когда люди лет 30, да ещё и с высшим образованием, на такие грубые разводняки ведутся, таких, конечно, не жаль.

И мне не жаль, потому что они действуют осознанно, и старушек этих не жаль, особенно в контексте того, что МММ не государственная структура. Во-вторых, вы же сами писали, что кому-то дети помогают. Пусть дети контролируют своих стариков, что они с деньгами делают. Будет меньше недовольных.

/
#26

А то у нас привыкли всю ответственность на других спихивать, потом ходят недовольные.

Да так
#27
Бухие бухи

Да так

А никто не думал,что это просто представились,что они с МММ-2011.Сейчас это всё делается через интернет,бабушки вряд ли бы там сами разобрались.Скорее просто пришли люди с улицы вот и всё,а глупой толпе лишь бы позлорадствовать,думать то они не способны.

МВД официально заявляет, что именно в МММ вложили http://02.mvd.ru/news/258889/

Заявляют пусть, в России много чего заявляют. Понимаете,что может существовать оригинал и подделка. Где гарантия,что этот офис был оригиналом. Очередной офис однодневка, использывала в корыстных целях надпись "МММ-2011" вот и всё.

Да так
#28

У нас в России более 100000 сект, где вымагают деньги, но всем как то пофигу,а тут вдруг взялись за МММ-2011, как будто единтсвенная, никого не смущает?

Макс
#29

Я вложил 3 месяца назад. С 6000 гривен уже заработал и снял 20000

Гость
#30
Бухие бухи

Брехня.

это вы от зависти, пардон?

Лана
#31

Я регулярно вкладываю и снимаю) В конце года куплю машину)

Гость
#32

я не верила в МММ до последнего.У меня муж положил 15 тысяч,выплатили ему с 5-ти дневной задержкой 60 тысяч.Теперь рассказываем знакомым.Никто никого последние деньги вкладывать не заставляют думающие люди понимают риски и адекватно воспринимают пирамиду.

она уже почти полгода существует,то есть год назад те кто вкладывал уже забрали все свои вложения и ничего не рухнуло.

Гость
#33

в америке спошь и рядом такие пирамидки,обычные кассы взаимопомощи,только живут они конечно по времени меньше.так как рекламы мало.у нас же менталитет такой путинский)

Гость
#34
Гость

я не верила в МММ до последнего.У меня муж положил 15 тысяч,выплатили ему с 5-ти дневной задержкой 60 тысяч.Теперь рассказываем знакомым.Никто никого последние деньги вкладывать не заставляют думающие люди понимают риски и адекватно воспринимают пирамиду.

она уже почти полгода существует,то есть год назад те кто вкладывал уже забрали все свои вложения и ничего не рухнуло.

полтора года конечно с февраля 2011

Независимая
#35

Если где-то прибыло, то ...в другом месте убыло.

Деньги сами не размножаются.

Гость
#36

Россия б ля... страна дураков, один раз все проср*ли, опять понесли.

#37
Гость

Не кладите ни в коем случае, все мимо проходите. Лажа все лажа.

Нам больше достанется, а то набегут сейчас... так все хорошо работает. Ажиотаж нам не нужен

Ахахахаха :) жжете

#38

У меня один из друзей вконтакте задолбал каждый день спамить с агитками МММ. Я их посмотрела и посмеялась - все они рассчитаны на малограмотных людей. Стоит какой-нить дядечка и с речевыми ошибками типа "ихние" вещает о том, какое банки зло, не несут никакой ответственности и дурят людей. Хотя даже школьники знают, что вклады до 700 тысяч рублей застрахованы государством.

/
#39

Вам легче, у нас 5000 лей страховка вклада, это как 130000 рублей. Да и ждут ту страховку по пол-года.

Гость
#40
На дуде игрец

У меня один из друзей вконтакте задолбал каждый день спамить с агитками МММ. Я их посмотрела и посмеялась - все они рассчитаны на малограмотных людей. Стоит какой-нить дядечка и с речевыми ошибками типа "ихние" вещает о том, какое банки зло, не несут никакой ответственности и дурят людей. Хотя даже школьники знают, что вклады до 700 тысяч рублей застрахованы государством.

какие вклады? МММ - добровольные переводы. не облагаются налогами и страховкой.

#41

Банковские вклады застрахованы государством, а МММ пытаются впарить, что банки - это такое же разводилово, как МММ.

Кецалькоатль
#42

Вот он, настоящий русский человек, вечно ищущий халявы. Только идиот вложит деньги в финансовые пирамиды.

Гость
#43
Бухие бухи

Неа, это от того что математику хорошо знаю.

видать, где-то упустили

Гость
#44

мой знакомый с универа положил вроде 10 тыс, а в итоге 20 забрал, но сказал, что больше не будет, так как уже рисково и скоро скорей всего все рухнет

leon
#45

http://mmm-what-a-fuck.blogspot.com/

V
#46

╚Света╩, твой удел - сосать по жизни.

V
#47

А вот и инсайд из анналов МММ (обновляется). Особенно рекомендую почитать два панических письма из Казахстана:)

http://www.mmm-fraud.com/

Передай дальше - правду про МММ должны узнать все!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: