Гость
Статьи
Не вылазию из …

Не вылазию из болезней.. Может испортили?

Добрый день. А проблема моя вот какая, второй год я плавно кочую от одной болячки к другой. К врачам не ходила потому, что затяжных болезней нет. Происходит все примерно так: заболел желудок до колик- порезала палец-началась аллергия-обожгла ногу-разболелась голова-упала и ударилась- вышел ячмень. То есть болезни получаются внутренние и наружние. Это просто кошмар. Подруга говорит, что порча. Мама моя, которая не особо, вообще, верущая в Бога и в черта, даже она предположили, что меня испортили.И еще такой момент. Периодически ночью я просыпаюсь в 3 часа ночи, чешу левую пятку, пью воду и мажу пере сушенные руки и ноги кремом. Просыпаюсь как будто от сухости. А воды в течении дня я много пью... Завела себе блокнот своих болезней и случаев, в прошлом году обнаружилось 50, в этом уже 20....Девочки, милые, кто с этим сталкивался? Прошу, помогите... Может по советуете что-нибудь!!!!

Vesta
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы меньше зацикливались.. А про 3 часа ничи - ну вообще бред

Ася
#2

У меня тоже самое, кроме пяток))

Уже года 2 постоянно чем-то болею, то герпес, через неделю конюктивит, через месяц гайморит, потом жуткие прыщи, потом ударюсь как что шишка болит неделю, потом желудок, потом голос пропал и т.д.

В церковь хожу, верущая. Про сглаз сама стала думать недавно...

Ася
#3

Еще обычные простуды постоянно. Раньше ничего подобного не было. Мне 29

Света
#5

Конечно, порча, что же еще)))

Вот если бы вы, проснувшись ночью, чесали ПРАВУЮ пятку, тогда я бы сказала, что вы просто истеричка, а уж коль левую - точно порча)

Кстати, не вылезаю. Не вылезаю. Не вылезаю.

Хоть это выучите.

Ася
#6

Я пару раз в год сдаю кровь - донор, никаких болезней у меня нет, гемоглобин, эритроциты и т.д. - в норме. иначе кровь не берут. Каждый раз перед сдачей - анализ крови

Гость
#7

срочно сдайте кровь на сахар,срочно!

Vesta
#8
Ася

Еще обычные простуды постоянно. Раньше ничего подобного не было. Мне 29

Ася, мне тоже 29.

Заколдованный круг какой то.

Гость
#9
Ася

У меня тоже самое, кроме пяток))

Уже года 2 постоянно чем-то болею, то герпес, через неделю конюктивит, через месяц гайморит, потом жуткие прыщи, потом ударюсь как что шишка болит неделю, потом желудок, потом голос пропал и т.д.

В церковь хожу, верущая. Про сглаз сама стала думать недавно...

А иммунитет укрепить не хотите? очень советую

Vesta
#10

Забыла дописать, что я сдавала кровь на биохимию, сахар ,делала флюрографиюи и еще кучу анализов на аллергены. Но это не походы по врачам бесконечные, а так профилактика раз в год.

Ничего нет у меня. Если б было, хоть знала , что лечить и за что браться.

Гость
#11

абсолютно рномално в период трансформации в квантовый переход.Не беспокойтесь.

Ася
#12

Так я постоянно укрепляю, и аптечными средствами и народными)).

Еще, кстати, я развелась с мужем 2 года назад, и при том что у меня всегда были толпы поклонников и выгляжу я отлично, за эти 2 года у меня не появилось мужчины для серьезных отношений. Раньше не думала об этом... НО 2 года! И плюс болезни... полгода думаю о порче... Раньше вообще в это не верила

Гость
#13
Vesta

Забыла дописать, что я сдавала кровь на биохимию, сахар ,делала флюрографиюи и еще кучу анализов на аллергены. Но это не походы по врачам бесконечные, а так профилактика раз в год.

Ничего нет у меня. Если б было, хоть знала , что лечить и за что браться.

Укреплять иммунитет,изменить питание,позитивно мыслить и думать о хорошем

Гость
#14
Ася

Так я постоянно укрепляю, и аптечными средствами и народными)).



Еще, кстати, я развелась с мужем 2 года назад, и при том что у меня всегда были толпы поклонников и выгляжу я отлично, за эти 2 года у меня не появилось мужчины для серьезных отношений. Раньше не думала об этом... НО 2 года! И плюс болезни... полгода думаю о порче... Раньше вообще в это не верила

Ваши печальные мысли у вас на лице,окружающие это чувствуют. Может тогда нервы подлечить? И снова думать о хорошем

Vesta
#15

И дело не во внутренних болезнях, а в том, что я постоянно получаю маленькие царапины, ранюсь, падаю. Как бы чередуются болезни. Но с одной стороны, то с другой.

Vesta
#16
Гость

АсяТак я постоянно укрепляю, и аптечными средствами и народными)).



Еще, кстати, я развелась с мужем 2 года назад, и при том что у меня всегда были толпы поклонников и выгляжу я отлично, за эти 2 года у меня не появилось мужчины для серьезных отношений. Раньше не думала об этом... НО 2 года! И плюс болезни... полгода думаю о порче... Раньше вообще в это не верилаВаши печальные мысли у вас на лице,окружающие это чувствуют. Может тогда нервы подлечить? И снова думать о хорошем

У нас у каждого второго в Р вся судьба на лице, и ничо, не болеют )

Ася
#17

У меня превалируют позитивные мысли)) От мужа ушла сама, спокойно совершенно.

Истериками не страдаю, на нервы не жалуюсь.

Питаюсь правильно, утром кашка, сама делаю йогурты, каждый день фрукты и белки. Жаренное, жирное не ем - не люблю.

На спорт 1 раз в неделю.

Vesta
#18
Ася

Так я постоянно укрепляю, и аптечными средствами и народными)).



Еще, кстати, я развелась с мужем 2 года назад, и при том что у меня всегда были толпы поклонников и выгляжу я отлично, за эти 2 года у меня не появилось мужчины для серьезных отношений. Раньше не думала об этом... НО 2 года! И плюс болезни... полгода думаю о порче... Раньше вообще в это не верила

Ася, я разошлась с мужем три года назад. И аналогичная ситуация. Причем, когда видела его в пред последний раз, он мне сказал. -Хорошо выглядишь, ничего тебя не берет.

Не хочется плохо думать о человеке, а может.

Гость
#19
Vesta

И дело не во внутренних болезнях, а в том, что я постоянно получаю маленькие царапины, ранюсь, падаю. Как бы чередуются болезни. Но с одной стороны, то с другой.

вы неуклюжая просто)))))займитесь танцами и будет вам щастье

Ася
#20

Если я встречаю людей, которых не видела несколько лет, все в один голос кричат "Ты вообще не меняешься. Колись, что делаешь?!"

Рост 172, все с 16 лет не меняется - 55кг. Выгляжу моложе своих лет.

Vesta
#21

[quote="Гость"]абсолютно рномално в период трансформации в квантовый переход.Не беспокойтесь.[/

Шизотерическая брехня

Ася
#23

вес не меняется))

Гость
#24
Ася

У меня превалируют позитивные мысли)) От мужа ушла сама, спокойно совершенно.

Истериками не страдаю, на нервы не жалуюсь.

Питаюсь правильно, утром кашка, сама делаю йогурты, каждый день фрукты и белки. Жаренное, жирное не ем - не люблю.

На спорт 1 раз в неделю.

Ну,значит все скоро наладится.И,если вы верующая,то о порче думать не будете,и она вас никогда не сломит.А вообще,вы не предполагаете,что такие случайности могут происходить просто так,и здоровье может иногда подводить без всяких порчей? В жизни всякое бывает

EZ
#25

А меня муж называет "33 несчастья". То голову ветка упавшая пробьет, то велосипедист собьет, то кирпич прилетит. Короче постоянно что-нибудь случается со мной. Так что не вы одна. И не сглаз этот ни какой, просто не в то время и не на том месте. Я уже не обращаю внимания, постоянно с повязками и пластырями.

Vesta
#26
Гость

вы неуклюжая просто)))))займитесь танцами и будет вам щастье

Значитца 27 лет была уклюжая, а теперь я неуклюжая.

Логика потрясающая.

Гость
#27

Про пятку смешно... Автор, у меня подруга была, так она в свое время тоже думала, что ее сглазили! Какой только она фигней не страдала, чтобы порчу снять)) Что у людей в голове... Идите к врачу, если болеете и не мелите ерунду. Когда нет парня и что-то не ладится в жизни, проще всего сказать: меня сглазили!

Vesta
#28
Гость

Про пятку смешно... Автор, у меня подруга была, так она в свое время тоже думала, что ее сглазили! Какой только она фигней не страдала, чтобы порчу снять)) Что у людей в голове... Идите к врачу, если болеете и не мелите ерунду. Когда нет парня и что-то не ладится в жизни, проще всего сказать: меня сглазили!

Я смотрю, у многих проблемы с логикой. Где я писала, что у меня не ладится в жизни и нет парня? Не надо домысливать.

Проблемы со здоровьем и конкретно со мной, моим телом и организмом.

А, вообще, рада, что чужая проблема вас рассмешила. Смейтесь на здоровье.

Гость
#29

Тут у вас проблемы с головой!

Ася
#30

Автор, а что у вас на личном фронте?

Vesta
#31
Ася

Автор, а что у вас на личном фронте?

Встретила хорошего человека. Встречаемся полгода. Предложил выйти замуж, я пока думаю.

Вот пока писала сообщения на вумане, у меня выскочило два прыща на лбу. ((

Это может и смешно кому то. Если так, то хочется посмотреть на этого человека в такой же ситуации и посмеяться.

Гость
#32

Автор, вы хорошо питаетесь? Не сидите на диетах, не едите всякий мусор?

Ася
#33

Автор, ник у вас классный!))

Увлекаетесь мотоспортом?

Vesta
#34

А, вообще, я заметила, что пока человек в чан с дерьмом не окунется, он искренне будет считать, что дерьма вовсе не существует, а проблема в самом человеке.

Ася
#35

Ой, вопрос снимается, мне показалось Vespa.

Может пора и зрение мне проверить?))))

Гость
#36

Автор, натощак анализ крови на сахар сделайте обязательно. А резкого похудания у вас не наблюдалось в последнее время?

Vesta
#37
Гость

Автор, вы хорошо питаетесь? Не сидите на диетах, не едите всякий мусор?

Дай Бог всем так питаться как я. Честно. Мусор не ем, я его выбрасываю.

Vesta
#38
Ася

Ой, вопрос снимается, мне показалось Vespa.

Может пора и зрение мне проверить?))))

=).

Vesta
#39
Гость

Автор, натощак анализ крови на сахар сделайте обязательно. А резкого похудания у вас не наблюдалось в последнее время?

Я в стабильном весе лет как 15. На сахар да, надо сдать. Пасиб.

*вот тока диабета не хватало*

Гость
#40
Vesta

Дай Бог всем так питаться как я. Честно. Мусор не ем, я его выбрасываю.

Ну я имела в виду всякие чипсы и т.п.

Автор, я вам искренне сочувствую, хоть ни на секунду не верю в сглаз. У меня у самой проблемы со здоровьем были, я не понимала откуда оно взялось. Сходила к врачу, теперь понимаю.

Vesta
#41
Гость

Ну я имела в виду всякие чипсы и т.п.

Автор, я вам искренне сочувствую, хоть ни на секунду не верю в сглаз. У меня у самой проблемы со здоровьем были, я не понимала откуда оно взялось. Сходила к врачу, теперь понимаю.

Спасибо..

Vesta
#42

Пойду прогуляюсь, благо погода хорошая) Всем спасибо за участие!

Гость
#43
Ася

У меня тоже самое, кроме пяток))

Уже года 2 постоянно чем-то болею, то герпес, через неделю конюктивит, через месяц гайморит, потом жуткие прыщи, потом ударюсь как что шишка болит неделю, потом желудок, потом голос пропал и т.д.

В церковь хожу, верущая. Про сглаз сама стала думать недавно...

Вам конкретно, Ася, надо работать с головой, на людей верующих и посещающих церковь порча редко действует. Поэтому проблема психологическая, вы может и не заметили ее, а она переросла в снежный ком, цепляя и наслаивая на себя другие ваши стрессы и проблемы. И еще, как тут кто-то сказал, к очень хорошему врачу, у меня тоже раньше была куча мелких болячек и симптомов, как только попала к знающему врачу и прописали одно всего лекарство-большинство болячек исчезло.

Гость
#44
Vesta

Добрый день. А проблема моя вот какая, второй год я плавно кочую от одной болячки к другой. К врачам не ходила потому, что затяжных болезней нет. Происходит все примерно так: заболел желудок до колик- порезала палец-началась аллергия-обожгла ногу-разболелась голова-упала и ударилась- вышел ячмень. То есть болезни получаются внутренние и наружние. Это просто кошмар. Подруга говорит, что порча. Мама моя, которая не особо, вообще, верущая в Бога и в черта, даже она предположили, что меня испортили.И еще такой момент. Периодически ночью я просыпаюсь в 3 часа ночи, чешу левую пятку, пью воду и мажу пере сушенные руки и ноги кремом. Просыпаюсь как будто от сухости. А воды в течении дня я много пью... Завела себе блокнот своих болезней и случаев, в прошлом году обнаружилось 50, в этом уже 20....Девочки, милые, кто с этим сталкивался? Прошу, помогите... Может по советуете что-нибудь!!!!

http://chakrachka.ru/spisok-zabolevanii-i-ikh-psikhologiches​kikh-ekvivalentov.htm

Автор, сходите по ссылке.Оно может и бред, но хз...

Там не только болезни и толкования их психологических причин, там и про травмы написано: порезы,ушибы,ожоги....

Ёжа
#45

Или иммунитет слабый, или психосоматика. А возможно, и иммунитет слабый из-за психосоматики. Нервничаете, стрессов хватает? Успокоительные попейте. А когда будете более спокойной, то и организм будет лучше сопротивляться всяким заразам и меньше будете на углы натыкаться.

Штучка
#46

Никакая это не порча, а конкретная психосоматика. Автор, по какой-то причине вам удобно болеть, либо у вас серьезные психологические проблемы. Почитайте книги Луизы Хей.

Гость
#47

И это вы называете не вылазить из болячек? Автор, единственная ваша болячка так это буба в голове!

Всегда впереди
#48
Vesta

Добрый день. А проблема моя вот какая, второй год я плавно кочую от одной болячки к другой. К врачам не ходила потому, что затяжных болезней нет. Происходит все примерно так: заболел желудок до колик- порезала палец-началась аллергия-обожгла ногу-разболелась голова-упала и ударилась- вышел ячмень. То есть болезни получаются внутренние и наружние. Это просто кошмар. Подруга говорит, что порча. Мама моя, которая не особо, вообще, верущая в Бога и в черта, даже она предположили, что меня испортили.И еще такой момент. Периодически ночью я просыпаюсь в 3 часа ночи, чешу левую пятку, пью воду и мажу пере сушенные руки и ноги кремом. Просыпаюсь как будто от сухости. А воды в течении дня я много пью... Завела себе блокнот своих болезней и случаев, в прошлом году обнаружилось 50, в этом уже 20....Девочки, милые, кто с этим сталкивался? Прошу, помогите... Может по советуете что-нибудь!!!!

А к психологу сходить?

Алина
#49

ЧЕШУ ЛЕВУЮ ПЯТКУ

это всё!!! подняли настроение после тяжелого рабочего дня ))))))) девочки на вумане жгут как всегда

✿
#50
Vesta

Добрый день. А проблема моя вот какая, второй год я плавно кочую от одной болячки к другой. К врачам не ходила потому, что затяжных болезней нет. Происходит все примерно так: заболел желудок до колик- порезала палец-началась аллергия-обожгла ногу-разболелась голова-упала и ударилась- вышел ячмень. То есть болезни получаются внутренние и наружние. Это просто кошмар. Подруга говорит, что порча. Мама моя, которая не особо, вообще, верущая в Бога и в черта, даже она предположили, что меня испортили.И еще такой момент. Периодически ночью я просыпаюсь в 3 часа ночи, чешу левую пятку, пью воду и мажу пере сушенные руки и ноги кремом. Просыпаюсь как будто от сухости. А воды в течении дня я много пью... Завела себе блокнот своих болезней и случаев, в прошлом году обнаружилось 50, в этом уже 20....Девочки, милые, кто с этим сталкивался? Прошу, помогите... Может по советуете что-нибудь!!!!

сдай кровь на сахар