Гость
Статьи
Как сказать маме,что у …

Как сказать маме,что у меня по англ.яз вышло 3 за четверть?

Что делать? Это моя вторая тройка за всё время пока я училась в школе. Я оканчиваю 7 класс,и у меня выходит 3 по англ.яз. В пятом классе (моя первая тройка) по математике 3 было. В тот раз меня мама избила ремнем,а в этот я очень боюсь признаться. Поймите меня правильно. Вчера я подошла к англичанке,спросила могу ли я еще исправить - она ответила таким измотанным голосом,что поставила за четверть 3,а за год 4. Жалко конечно,я оставалась на дополнительные,брала домашние задания,и вот такое! Боюсь за реакцию мамы! Как ей об этом сообщить? В любом случае мне от мамы влетит...

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поорет и перестанет

Гость
#4

Автор,это всё ерунда.Не парьтесь.Главное,за год-четыре.....))))

Поменьше давайте информации о себе своей маме.О своих отношениях с парнями.Молчание-благо....

форсунка
#5

Говорите оценки за год. Еще я не думаю что вас пороть она будет... То пятый класс, а это седьмой.. Ты ж можешь уже по сопротивляться))))

А тогда трояк был за какую четверть?

#7

Старшая дочка на этом сайте подтягивает английский http://lingualeo.ru/r/8cddde

Очень удобный интерфейс, не в напряг, интересно.

Татьяна
#8

Ну получила 3 и получила, нечего страшного в этом нет, тем боллее ты хотела ее исправить. Мама поругает и перестанет, вырастешь, будете потом вспоминать вместе с мамой и может даже смеяться (ведь это мелкая неприятность). За лето подучишь английский, и в следующем учебном году будешь молодец. Так что не переживай и маму не бойся.

Татьяна
#10

подросок -Подросток (вот видишь, даже тети ошибки делают)

марьванна
#11

скажите маме ,что летом будете заниматься самостоятельно по интернету и в след. году тройки не будет.

а почему мама руки распускает ?

она не выпивает ?

#12

зачем так изгаляться, не понимаю.

кто вспомнит про тройку в четверти по англ в 7 классе через несколько лет?

что такого - тройка? всего лишь оценка.

а язык такая вещь, не всем легко дается.

можно учить-учить, а все равно взять и наляпать ошибок.

Гость
#13

скажи ей, что если будет бить, пойдешь в милицию.

Гость
#14
Козка Красава

зачем так изгаляться, не понимаю.



кто вспомнит про тройку в четверти по англ в 7 классе через несколько лет?



что такого - тройка? всего лишь оценка.

а язык такая вещь, не всем легко дается.

можно учить-учить, а все равно взять и наляпать ошибок.

этого ребенок сейчас не понимает. а мама ее не оч умная. уверена, сама она бывшая троечница

#15
Гость

этого ребенок сейчас не понимает. а мама ее не оч умная. уверена, сама она бывшая троечница

скорее всего...(

шатенка
#16

детка, вы все-же найди форум для сверстников, а не где взрослые тети....скоро здесь первоклашки будут "тусоваться"(((

#17
шатенка

детка, вы все-же найди форум для сверстников, а не где взрослые тети....скоро здесь первоклашки будут "тусоваться"(((

да пусть тусуются, кому они мешают?...

Гость
#18

Да, соври просто.

учись врать - в жизни пригодится

Гость
#19

нет,она не пьет. Она нормальная и адекватная! Я решила всё же об этом через недельку сказать...

марьванна
#20

скажи маме только годовую оценку- четверку .

а если уж спростит про оценку за четверть- тогда придется про тройку сказать.

это не обман будет ,а небольшая хитрость ,чтобы мама не нервничала и не распускала руки.

а английским летом всё же занимайся.

киса аня
#21

я тоже помню как боялась матери про оценки сообщить

одна из моих главных целей как мама: хочу что бы мой ребенок меня не боялся, а доверял мне, что бы сразу как в школе плохую оценку получал, приходил и говорил "мама, помоги". а то я все до последнего скрывала, скрывала проблемы пока они накапливались, столько нервов и стресса, а результат плохой, если бы вначале перехватили, то и не было бы всего этого.

Любимая дочь
#22

У меня мама учительница, всю жизнь с сестрой только и слышали: "вы учительские дети, должны хорошо учиться, быть примером во всем, а то что люди скажут". Кстати у меня она преподавала русский и литературу, ну я конечно примерно знала, когда меня могут спросить, тогда и готовилась, вобщем четверочница была по ее предметам, пятерки она мне редко ставила. Но за тройки и двойки по-другим предметам вобще не припоминаю чтоб ругала. Но я на всю жизнь запомнила одно-"ты должна быть лучшей", а я до сих пор делаю все наоборот (а мне 38), характер у меня такой. Учительские дети я думаю меня поймут.

Любимая дочь
#23

Кстати мама тоже меня била скакалкой или кипятильником, теперь уже не помню точно чем (один раз), я еще в школе по-моему не училась, а может в начальных классах училась, за то что пришла в 11 часов вечера домой, мы просто с подружками и друзьями заигрались, было лето, а мы дети и не поняли что уже поздно. Зла и обиды на маму вообще не было и нет. Все бывает. Так что, Автор не бойтесь мамы, она в любом случае поругает, но поймет.

Я
#24

сделай акцент на 4 за год,это важнее, чем 3 в четверти, а вообще ужас бить ребенка из-за оценок(

Вика
#25

Что за ерунду вы пишете, этот аттестат за 9 класс ничего вам не даст при поступлении, куда вас там мамо готовит. С 10 класса начинайте учиться xD

#26

это ваша жизнь.

Вы должны понять нужен ли английский вообще, это первое, и второе - нужна ли лучшая оценки для аттестата.

Если язык вам нафиг не нужен - так и скажите маме, не всем языки даются, а надо будет - выучите.

У меня по истории была тройка и по географии. Так сдала в 9-м классе экзамены. А потом поступила на мехмат. И очень увлекалась историей потом, и до сих пор увлекаюсь, а с географией до сих пор проблемы, муж подсмеивается. Но знает что я не дура, все же я и Шпенглера и Канта перечитывала :). А вот географию - так, потому что интересуюсь политикой и все же немного путешествовали тоже, но все равно на троечку.

Вы ведь сильны в чем то другом. А в чем то очень и очень сильны. Главное не терять амбиции, не зависать на том что вам безразлично и неинтересно только ради того чтобы кому-то приятное доставить, даже если это мама. Это ваша жизнь.Ваши тройки. И ваши пятерки.

Гость
#27

я в 4 классе и у меня за контрольную по инглишу 3 незнаю как сказть маме я отичница скорее всего она начнёт очень сильно орать можжет даже ремнём влетит помогите как лучше сказать?

Гость
#28

конешно пороть врядли но орать будет это точно

прикол
#29
Гость

я в 4 классе и у меня за контрольную по инглишу 3 незнаю как сказть маме я отичница скорее всего она начнёт очень сильно орать можжет даже ремнём влетит помогите как лучше сказать?

Рыбка в тесте

И зачем такие мамы детей заводят..

прикол
#30

не бойся скажи что она занизила оценку

Виктор
#31

я 7 класс и у меня заканчивается 2-ая четверть у мя по всем предметам выходит 5 НО по алгебре и геометрии нет по алгебре у меня 2,2 а по геометрии тока 3 теперь я стараюсь исправить на 5

Алекс
#32

Скажи сначало про годовую

настя
#33

у меня тоже самое я очень боюсь мама ещё не прешла!!! с работы я очень боюсь

Анастасия
#34

у меня тоже 3 по географии , как сказать маме вообще?

она сказала никакого нового года тебе не будет, если 3 за четверть будет(

ты меня не знаешь
#35
Татьяна

подросок -Подросток (вот видишь, даже тети ошибки делают)

опять не тети а тёти

Катя
#36

Не волнуйся,не бойся, а лучше включи даёшь молодёшь и побольше смейся😃

Гость
#37

у меня куча троек и чо мне мама ни чо не говорит

Зарина
#38
Гость

Что делать? Это моя вторая тройка за всё время пока я училась в школе. Я оканчиваю 7 класс,и у меня выходит 3 по англ.яз. В пятом классе (моя первая тройка) по математике 3 было. В тот раз меня мама избила ремнем,а в этот я очень боюсь признаться. Поймите меня правильно. Вчера я подошла к англичанке,спросила могу ли я еще исправить - она ответила таким измотанным голосом,что поставила за четверть 3,а за год 4. Жалко конечно,я оставалась на дополнительные,брала домашние задания,и вот такое! Боюсь за реакцию мамы! Как ей об этом сообщить? В любом случае мне от мамы влетит...

Виктор

я 7 класс и у меня заканчивается 2-ая четверть у мя по всем предметам выходит 5 НО по алгебре и геометрии нет по алгебре у меня 2,2 а по геометрии тока 3 теперь я стараюсь исправить на 5

Гость

Что делать? Это моя вторая тройка за всё время пока я училась в школе. Я оканчиваю 7 класс,и у меня выходит 3 по англ.яз. В пятом классе (моя первая тройка) по математике 3 было. В тот раз меня мама избила ремнем,а в этот я очень боюсь признаться. Поймите меня правильно. Вчера я подошла к англичанке,спросила могу ли я еще исправить - она ответила таким измотанным голосом,что поставила за четверть 3,а за год 4. Жалко конечно,я оставалась на дополнительные,брала домашние задания,и вот такое! Боюсь за реакцию мамы! Как ей об этом сообщить? В любом случае мне от мамы влетит...

я учусь в пятом классе, все время была ударницей, даже не старлась, а тут бац и две тройки, по англ.яз еще меня мама поймет, но у меня по татарскому (родной язык) 3 , наверное достанется,даже может и друзей потеряю,я татарка и тут 3 по четверте это ужас . ад полный, я сама в панике, только одно скажу

покажи маме другие оценки и она может немного с добриться (если у тебя много 5)

женя
#39

Меня она переубивает 20 раз и комп на неделю отберет...тупой англ...

Настя
#40

У меня 3 по истории

Я тоже боялась что мама меня бить будет, но она сказала что подарков на днюху не будет, и историю я всегда буду учить что бы от зубов отскакивало

Гость
#41

Я учусь в 6 классе у меня по матиматике 3 и по рускому наверное я ещё не знаю у меня это вторая тройка всего в 4 класе тоже по матиматике была,Я сказала маме она поговорила со мной растроилась сильно,но понела меня она в школе отличницой была и поэтому мне очень стыдно а если по рускому ещё будет я просто со стыда сгорю.Она не ругает она просто огорчается,и мне становится очень стыдно.Не переживай скажи что подтянеш язык и за годовую скажи что 4

Никита
#42

Не чего не бойся, хорошо подумай что сказать (собери себя в руки)╓╓■★☆《》》

дина
#43

а меня папа убьёт моя сестра умная её всегда хвалят моя младшая сестра тоже хорошо только у неё одна 4 по англ яз у меня 4 и 5 и одна или две 3 будет что мне делать

дина
#44

я

дина
#45

пока

Юлия
#46
Никита

Не чего не бойся, хорошо подумай что сказать (собери себя в руки)╨╨■★☆《》》



У меня тоже по математике получилась 3 в четвети! Не знаю как теперь сказать!!!!

Deka
#47

Я учусь в 8 классе.Все эти 8 лет была ударницей, но во 2 четверти 1 тройка (по англ.)Все пишут только про мам,а у меня папа из-за оценок ужасно строгий(((я соврала родителям что ударниуей вышла.Думала исправлю в ***** четверти.Но....тут по алгебре училка ***** влепила.Я не знаю что делать!!!помогите пожалуйста.....

Гость
#48
Гость

Что делать? Это моя вторая тройка за всё время пока я училась в школе. Я оканчиваю 7 класс,и у меня выходит 3 по англ.яз. В пятом классе (моя первая тройка) по математике 3 было. В тот раз меня мама избила ремнем,а в этот я очень боюсь признаться. Поймите меня правильно. Вчера я подошла к англичанке,спросила могу ли я еще исправить - она ответила таким измотанным голосом,что поставила за четверть 3,а за год 4. Жалко конечно,я оставалась на дополнительные,брала домашние задания,и вот такое! Боюсь за реакцию мамы! Как ей об этом сообщить? В любом случае мне от мамы влетит...

Полижи ей ***

Гость
#48
Гость

поорет и перестанет

что

Элла
#49

сегодня выставили оченики за первую четвнерть и я в 7 классе. Учитель но алгебре строгая очень и занижает оценки поястоянно и у большей половины класса тройка по алгебре. по информатике тоже тройка ( мне очень грустно. и по физике так как оценок мало всего 6 оценок в четверти и исправлять нельзя оценки да и учительница тоже строгая, объясняет непонятно. по остальным всем предметам - одни пятёрки. но я очень боюсь свою маму так как она меня бьёт очень часто и обзывает и за оценки тоже. да у меня даже папа маму боится. она пока что на работе но через час придёт и я боюсь. она меня просто прибьёт за эти тройки. я не знаю что мне делать(