Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто сдает квартиру!

Ваши подруги, коллеги или знакомые знают о том, что вы сдаете квартиру или вы предпочитаете про это не рассказывать им?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
одинокий Вован
#1

чужим людям лучше не знать.

Гость
#2

Я сдаю. Знают все. Плачу налоги, все в белую, с грамотным договором. Налог стала платить сразу, из приниципа - чуть кто вякает, декларацию в рыло.

Гость
#3

Не афиширую, но если разговор заходит об этом, то и не скрываю. А что тут такого?

Гость
#4
Гость

Я сдаю. Знают все. Плачу налоги, все в белую, с грамотным договором. Налог стала платить сразу, из приниципа - чуть кто вякает, декларацию в рыло.

Мы снимаем, наш арендодатель платит налоги как и вы. Всё декларирует и мы официально все платежи проводим. Респект Вам за такую позицию!

#5

я не афиширую, но и не скрываю, так что кое-кто из знакомых знает. За сколько, почти никто не знает.

#6
Sergey

я не афиширую, но и не скрываю, так что кое-кто из знакомых знает. За сколько, почти никто не знает.

Очень разумно, что про то ""за сколько"" никто не знает...

Я в своё время сильно пожалела о том, что сказала левым людям следубщую фразу ""раньше я жила в центре города,мы продали 3-х комнатную квартиру"" - вот и переубеждай всех потом что ты не миллиардер и никому ничего не должна...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: