Не поверите, но детей рожают не для того, чтобы самим с ними сидеть 24 часа в сутки.
это не исключает того, что детьми надо заниматься, но вот так трясьтись как кощей над златом, и ни на минуту ни с кем не оставить смахивает на паранойю.
Гость
[2335150347]
#252
Эгоист - это не тот, кто живёт так, как он хочет, а тот, кто других заставляет жить так, как он хочет",-О. Уайлд. Вот почему-то ЧФ ещё не разу не призывали перенять их образ жизни, а мамочки (несчастные, конечно) - повсеместно. Так кто эгоисты? А вообще женщина когда что-то советует, руководствуется только одним:"Я себе уже испортила жизнь/внешность/карьеру/отпуск/выходные и т.д., а она ещё не успела. Сейчас подскажу, как это поскорее сделать!" (Сама женщина, так что вякать тут не надо, знаю, как облупленных, и по себе не сужу, психологию свою доморощенную в зад засуньте себе. Всё есть результат наблюдений и жизненного опыта).
Самый лучший комментарий!!!!!!!!!!!
Гость
[680762452]
#253
вот оно что михалыч!
детей заводят чтобы было чем заняться
а так работаю, уделяю время родителям, любимому человеку, хобби, путешествую, да живу просто
Цок-цок-цок
[3754494618]
#254
ДУБИНУШКЕ! Если она ещё здесь )) Поздновато прочитала сообщение ))
Я тоже горела мечтой завести крокодила (да и сейчас горю), самым разумным вариантом кажется гладколобый кайман, самочка, которые обычно не превышают 120 сантиметров. Это и есть самый маленький крокодил, меньше не бывает, насколько я знаю. Эх, у меня самая большая мечта - работать на какой-нибудь крокодильей ферме. Вообще-то мне аллигаторы больше нравятся, у них морды более красивые )))
Гость
[3288097835]
#255
Гость
Сообщение было удалено
+1
Скучно жить только скучному человеку. И пустота туда же.
Чф
[3097417883]
#256
Ничем не могу заполнить пустоту, сижу рыдаю целыми днями и завидую детным. Со мной также предаются рыданиям муж, несколько без детных подруг. Особенно мы любим предаваться на хороших курортах и других пустых местах. И все ждем когда постоянное станет временным)
Гость
[616950701]
#257
А мы тоже на хороших курортах, но только с детьми.
жалко мне пустоцветов, какая то безысходность у них в глазах. Пустота. Ничего после себя. Неродихи, несчастные мои, бедненькие. Никакие библиотеки и курорты, называемые примитивным словом "хобби" не заменят им наличие детишек.
Вся их жизнь- типа " самосовершенствование". Прикрытие . Типа " мне не надАА детей". Мдя.. жалко их.
А что ещё остается говорить тем, кто не может родить?
только , что они не хотят.)))))))
ну да-ну да. все поверили.Аха.))
Нюша
[1604862747]
#259
Если на то пошло, эгоизм - это не быть ЧФ, а наоборот, плодиться на всю катушку, населять планету своими СОМНИТЕЛЬНЫМИ ( а зачастую и совсем бездарными, гадкими генами, которые только тебе самому кажутся милыми и прекрасными).
Исторически, если ты наплодил 10 сыновей, а сосед наплодил 5 √ в будущем твой род подвинет род соседа, а то и вовсе прогонит или уничтожит соседей. По-моему, эгоизм чистой воды - только эгоизм родовой. Тогда вообще было трудно выжить и невозможно процветать поодиночке.
Нюша
[1645910957]
#260
Такие размноженцы плодятся не от ума - скорее, ум здесь помеха. "Чтобы иметь детей - кому ума не доставало?" (Грибоедов, Горе от ума). Только животный инстинкт.
Так что ЧФ, люди, сознательно отказавшиеся передать свои гены миру - возможно, прекрасные, необыкновенные, уникальные гены , в разы лучше чем у тупой соседки-размноженки Клавы - как могут быть названы эгоистками?
Нюша
[1645910957]
#261
Тут был спор насчет разницы менталитетов России и Европы. Соглашусь с Гостем17, гражданкой если не ошибаюсь, Германии, что в России люди бывают жестоки, часто суют нос не в свое дело, не признают право других жить отличной от них жизнью. Это есть.
Но не могу не написать следующее. Гость17 писала, как трогательно в Германии заботятся о стариках. Это сейчас так. Но что будет потом, когда немощными стариками станете вы?!
Не секрет, что в связи с резким падением рождаемости и катастрофическим старением населения (заслуга ЧФ). Германия гостеприимно открыла двери мусульманам. Уже сейчас Германию, цивилизованную страну, заполонили люди в черных платках, не желающие жить по законам светского государства , плодящие по 10 детей и мечтающие ввести в Германии Шариат.
И когда Вы, Гость17, постареете и будете немощны - о вас не будут трогательно заботиться как о теперешних стариках. ВСЕ ЗАКОНЫ ПЕРЕПИШУТ МУСУЛЬМАНЕ.
Пенсию вам платить не будут - слишком много будет вас, бездетных ЧФ, чтобы всех прокормить. Ваша недвижимость и имущество и деньги, на накополение которых вы потратили всю жизнь, планируя безбедную, беззаботную старость - будет ОТОБРАНА И ОТДАНА В ПОЛЬЗУ МНОГОДЕТНЫХ АРАБСКИХ СЕМЕЙ. Ценности и законы общества поменяются. "Всю жизнь жил-порхал, никого не родил и не усыновил - так умри как собака!!! "Жизнь бездетного БЕЛОГО старика не будет иметь никакой ценности.
Вот что вас ждет в мультикультурном обществе и очень-очень скоро. Все ваши квартиры, дома и счета не будут иметь никакой ценности. Грубая сила, инстинкт и плодовитость - вот что пробьет себе дорогу, сбросив вас на обочину жизни...
Гость
[616950701]
#262
[quote="Нюша"]Если на то пошло, эгоизм - это не быть ЧФ, а наоборот, плодиться на всю катушку, населять планету своими СОМНИТЕЛЬНЫМИ ( а зачастую и совсем бездарными, гадкими генами, которые только тебе самому кажутся милыми и прекрасными).
И правда. зачем Вас мама ваша только " наплодила". Вы- пи..з..дец..какая "бездарная и сомнительная". Действительно, у вас гадкие гены. Надо было ей аборт делать. херн.ню она спорола явно.
И правда. Зачем Вас мама ваша только " наплодила". Вы- пи п ец какая "бездарная и сомнительная". Действительно, у вас гадкие гены. Надо было ей аборт делать.
Нюша
[1604862747]
#263
С нашими генами все в порядке - я не употребляю слова пи..дец и прочих гадких слов. Своих детей воспитываю в уважении к людям.
А вот вам явно не стоило плодиться - налицо деградация и вырождение.
Нюша
[1604862747]
#264
С нашими генами все в порядке - я не употребляю слова пи..дец и прочих гадких слов. Своих детей воспитываю в уважении к людям.
А вот вам явно не стоило плодиться - налицо деградация и вырождение.
Гость
[616950701]
#265
Зря расплодились, Нюша. Вы дебилка. Стало быть, и дети Ваши *** тоже.
Гость
[616950701]
#266
Ещё разок повторю, а то Вы плохо понимаете с первого раза. Вы, Нюша, дебилка. И дети ваши тоже.
Гость
[616950701]
#267
И детей у вас нет, ибо вы- неродиха)))
Нюша
[1604862747]
#268
Гость, вам не стоило плодиться, т.к. с такой мамой вашим дети сопьются в ближайшей подворотне, опустятся и умрут молодыми. Т.к. Вы - вырожденка.
А за моих детей не волнуйтесь - у них все самое лучшее, включая образование и воспитание. Удачи!
Гость
[37907778]
#269
Гость
Сообщение было удалено
Тролтще,ты опять со своими мантрами))
Но мантры еще не в полном обьеме....
а где же текст про первый рисунок твоего ребеночка,про то ,как он бежит к твоей кровати, про то что ты риэлтор с 150 квартирами.... и т.д.
Давай,включай шаблон....
А то как-то мало высказалась, давай исчо...
Толстым ТРОЛЯМ чем еще заниматься-то всеми днями???
Гость
[37907778]
#270
Гость
Сообщение было удалено
Еще раз повторяю,ты ,тролище дебилка, дети твои долбоебы(если они существуют в природе) , ты алкашка-наркоманка-ширяльшица, которая под кайфом пишет по шаблону....про неродих и т.п. Ты еще не весь арсенал задействовала, убогая...
Нет у тебя никаких детей, двинулась ты на почве этого, потому и нет тебе покоя(((
Шизо иди лечи, дЭбилка... И слава богу,что не размножилась ты,ибо высрала бы таких же ДАУНОВ,Шизо))))
Иди ширнись и давай снова, смеши народ.....
Розмари
[2933289948]
#271
Прикольно, такие здесь все культурные
Гость
[616950701]
#272
А кто знает, Гость 280 и 281 в адеквате???
Наверное, она БЕЗдетная. Я тоже слышала, что у бездетных крыша едет набекрень. Прикиньте, бабцы, как у неё съехала:)))) Вот зачем такой дети?:)) Её надо изолировать, как невменяемую.
А кто из них(280 и 281) бездетный? По-моему, они обе своими детьми хвастаются. Умные, тактичные современные матери.
Гость
[37907778]
#274
Гость
Сообщение было удалено
Зря ты расплодилась.Ты дебилка. Твои дети,соответственно, также ***.
Зачем размножаются ***-вот это вопрос вопросов?
А потом льют на сайтах всякую грязь.
Ты же ведь убогий троль,а не любящая матушка(((
Гость
[169610843]
#275
Меня умиляют мамаши, которые поют на форуме, что дети не мешают ни карьере, ни путешествиям, ничему. Конечно же, нет. Но только в одном случае: если вы родили, и скинули своих детей на кого-то. Я это в принципе не осуждаю, но любой нормальный человек понимает, что дети меняют жизнь, раз и навсегда и такой свободы как раньше уже не будет никогда.
Илона
[3548891097]
#276
Да без детей жизнь была совсем другой, более свободной, но и в материнстве есть свои плюсы http://www.nasheditya.ru/stati/plyusy-materinstva
А мне очень жалко родих,замотанных ,с сиськами до пупа ,на этих самых курортах,которые истошно орут на своих детей ,а дети ср ли на их ор с башни,клали большой и толстый.
Как же эти родихи завидуют тем,кто не испортил себе жизнь срущими детьми, как их на форумах ЧФ заносит.
И в глазах у родих вечная тоска и тревога за будущее, и морщинами от переживаний они покрываются чаще))) А уж когда детки вырастают,вот здесь и начинается шоу....
Короче, жалко вас,родихи. Очень жалко. Засрали вы свою жизнь ни за хрен собачий.
А что получите ли взамен ? Ой,сомнительно ...Как бы вы не пыжились и трясли своими детьми-несчастны вы. Все. Точка. Истина в последней инстанции. Обсуждению не подлежит.
Гость
[2335150347]
#278
Сообщение было удалено
Точно, точно!!!а то народят, на бабушек скинут и давай своей жизнью заниматься....зато МАМА...
Гость
[616950701]
#279
Гость
Сообщение было удалено
Какая то тетка убогая, которой все время тролли мерещатся. Вот уж веселуха!! Она что- правда больная что ль?)
Гость
[616950701]
#280
Она не больная, она несчастная женщина, обделенная материнством. От такого "счастья" у неродихи и поперло гав-но из всех щелей, её пожалеть нужно. Жизнь не удалась, проходит мимо. Про сиськи отвисшие понравилось- у её мамы наверно так отвисли, что ей теперь они у всех мам мерещаться, представляете себе? Сралась она ,наверное, тоже постоянно!!! Вообще, довольно забавно читать про её" срущее" детство. Отсюда все проблемы и идут, так что чего уж тут удивляться, все закономерно. Что видел в дестве- то и впитал с молоком матери. Она впитала гавняшки.
Гость
[37907778]
#281
нет ,родихи,как вы не изощряйтесь,а вас реально жалко. Отвисшие Сиськи и гавняшки это все что вы видите от ваших ебучих детей.
Жалко вас,жалко. Больные вы,что размножаетесь....
Бедняги. Ну что вы изощряетесь над бездетными?они в 1000 раз счастливее вас. Ну кому свое щастье доказываете, убогие мамаши????
Ох, ну неужели счастливый бездетный человек так может написать. Явно проблемы с детьми, вот и нападаете на тех у кого все хорошо в семейной жизни ) Жалкое зрелище, если честно )))
Нюша
[1604862747]
#283
Девочки, ну харэ ругаться. Не обращайте внимание на тролла, у которого мир делится на родих и неродих)). Такая тема интересная была и люди ЧФ и мамы адекватные, а теперь видимо они ушли (((.
В защиту мам могу сказать, что во время беременности начинают происходить невероятные душевные изменения - постоянное предчувствие чуда. У меня как будто экстросенсорный дар открылся даже)). Это не сравнивать ни с путешествиями, ни с карьерными успехами. Каждую ночь снятся сны эротические, с ярким оргазмом. Потом и в жизни оргазм становится суперярким, и с каждым ребенком - все ярче.
Нюша
[1604862747]
#284
Но я никого никуда не агитирую, боже упаси! У каждого свой путь и надо прожить его с максимальным удовольствием. Чего и всем желаю!
Гость
[37907778]
#285
violetta_violla
Сообщение было удалено
А как считаете,будет человек счастливый в семейной жизни и с детьми, оскорблять ЧФ Неродихами и пустоцветами , дебилками и т.д. Причем снова и снова.
Или вы видите только одну сторону медали-как удобно))) Ниче не скажешь
То есть эти оскорбления исходят либо от троллей , как я и думаю, или от несчастных мамаш ,заебанных жизнью и детьми.
Так что пусть в ответ хавают полным половником .Знаете,как аукнется, так и откликнется.
Гость
[37907778]
#286
Нюша
Сообщение было удалено
Тролл-то и вас обозвал *** и детей ваших также.
А теперь удивляется, что его разоблачили.
Да этот тролище постоянно на ветках ЧФ зависает.
Убогое создание.
И набор слов и штампов один и тот же.
Так что самый яркий оргазм тролище получает от дрочения на вумене)))
Никакие роды ему не помогли ,обычный оргазм недоступен.
Пустоцвет - понятие российское. Я живу уже почти 20 лет не в России. В уже давно ставшим моим западном мире нет ярлыков и хамства подобного российскому. И никто нормальный не будет писать незнакомке на форуме слово пустоцвет. А то, что Вы хорошо совокупились с мужчиной и зачали ребенка еще не сделало из Вас непустоцвет. И лучше быть бездетной порядочной женщиной, нежели матерью Чикатило! Мне в цивилизованной западной стране светит цивилизованная старость, а Вам, воспитанной в нетерпимости и российской злове, при всех Ваших детях зачастую светит нищая старость и дети с внуками, ждущими-недождущимися, когда Вы отправитесь в мир иной и оставите им Ваши драгоценные метры или квартиру... Вопрос, кто из нас проживет полноценную жизнь, а кто пустоцвет по сути, не познавший ни мира с помощью многочисленных путешествий, ни радости творчества, ни любящего мужчину, который любит не Вас, а свое продолжение в детях и бросает Вас с детьми... Мы говорим на разных языках и стоим на разных ступенях эволюции...
Гость
[616950701]
#288
23803597Гость, Вы явно больны. У Вас психика нездоровая. Вам бы семью, детей...Глядишь, и в себя бы пришли. Вам и правда тролли видятся в каждой женщине.;)
Займитесь собой и своей жизнью. Вы постоянно торчите на форуме. Почему? Вы одиноки и несчастны?Если нет- валите на хрен и не засоряйте ветку, надоело уже Вас читать.
Гость
[616950701]
#289
"Бездетная порядочная"Вы наша,хах;) Вы засветили свою ограниченность и скудоумие по полной здесь. Ваше будущее- выгуливать вонючих собачек.Вот и все, что заполнит Вашу беспросветную пустоцветную жизнь. Кому вы ещё нужны? Никому.Протирать дешевые штаны на форуме- и есть Ваше времяпрепроваждение.
Гость
[616950701]
#290
violetta_violla
Сообщение было удалено
=100000000000
Гость
[37907778]
#291
Гость
Сообщение было удалено
Жалко мне тебя все равно,убогая...ну вот выс рала ты детей, насобирала за ними г а вн а, затем выросли твои долбое .. бы, навесили на твою шею внучков вонючих и СРАНЫХ , все сначала....г ав но ,гав но и еще раз гав но
А когда помирать будешь, в мозгах твоих деток и вничков так и будет щелкать арифмометр-бабка,ну сдыхай скорее, зажилась,сук чара Старая....а затем все они глотку перервут друг другу из-за твоей вонючей малогаборитной квартирки.
Ну вот на к у й ты корячилась, делала *** , собирала за ними слюни и сопли??? Шобы они над твоим одром переругались...И вот тогда ты скажешь-какая же я была дура, шо размножалась...
Надо было быть умнее и не рожать вы серк ов вонючих(((((((((((
Гость
[37907778]
#292
Гость
Сообщение было удалено
а меня твои проблемы не *** нисколько,поверь
надоело иди *** детям вылизывай . не *** тебе делать здесь
О моей судьбе беспокоисся?? о себе подумай, засранка))) Твоя судьба в посте выше описана.... Так что не будь дурой шли детей на *** и заранее застолби себе койку в доме престарелых , счастливая мать(((((((((((((((
Гость
[37907778]
#293
Гость
Сообщение было удалено
Так шо мои собачки твоим высеркам еще фору дадут,ежели что...
по крайности,им квартира и наследство не нужны....
а вот твоим ебучим потомкам-ох,как это надо будет
а ты им будешь мешать,карга))) Зачем только *** рвала -вот вопрос((((
ну,как тебе мой прогноз?
я прямо щас начну рыдать о твоей загубленной жизни))))
Americano
[3801182519]
#294
Гость
Сообщение было удалено
Вот у меня такой пост ничего кроме жалости не вызывает. А мы отдыхаем на курортах, где нет детей, потому как их крики и вопли очень мешают полноценному отдыху. Думаю со мной согласятся все и детные и бездетные, никому крики чужих детей не нужны.
Givy v shtatah, zamygem, zanimays careeroi. Ni ya ne myg detei ne hotim.
Detei osobo ne lybly. Y menya est podrygka kotoraya detei obogaet i sobiraetsa imet ne menshe 3-h. Takih mam ya yvagay. Ya rogat ne sobirays. Mne ochen nravitsa moya gizn, puteshestviya, rabota i vozmognost vispatsa. Mne nravitsa prihodit domoi i nikto ne oret nad yhom. K sogaleniy ochen slogno vstretit NASTOYASCHIH mam kotorie poluchayt ydovolstvie ot materinstva. Mnogie ge prosto psihologicheski kalechat detei.
Ya mnogo vstrechala mam kotorie otdavali VSE ly4shie godi na detei, a potom kogda deti virostali i yezdgali, eti mami gorko osoznovali 4to im zanyatsa to bolshe nechem i gizn zakonchena. Eto ochen grystno. Togda gde smisl v detyah?
Rodil, otdal detyam lyshcie molodie godi, nevisipania, vibor v polzy detei na dlitelnie godi, gde YA ili DETI pobegdayt DETI, potom oni pokidayt dom, i y roditelei stress gde oni ychatsa git zanovo - bez detei.
Deti zvonyat inogda roditeluam ili naveschayt ih na Rogdestvo. Ya ne vigy smisla v detyah. A kakoi stakan vodi v starosti? K sogaleniy v Amerike deti ne smotryat za starimi roditelyami. Y nas tyt est dom dlya prestorelih kotori nazivaetsa : "A PLACE FOR MOM" vot tak....virastish detei a oni tebya potom v prestareli dom skinyt. Ygas
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
little black dress
[4099497619]
#297
Гость
Сообщение было удалено
мда.... это, видимо, другая крайность... если человек зациклен на какой-то теме, пусть даже детях, это попахивает шизофренией. точно сумерки разума
Гость
[616950701]
#298
Эта дебилка пошла своим вонючим собакам сраки вылизывать?
наконец-то!)))))))))))
нашла себе подходящее занятие!))))) А то вони то, вони - от неё. Ужоснах.
светулик
[2522589871]
#299
Гость
Сообщение было удалено
бедненькая))) тебе своим умишком скудным не суждено, видимо, понять, что у людей, которым не нужны дети нет никакой "душевной пустоты". представляешь, да?))) им хорошо и комфортно. пустота есть, у тех у которых смысл жизни - иметь ребенка, и они хотят забеременеть, а не могут, например. а у людей, которым все эти младенца памперсы и их кашки сто лет в обед не уперлись (перевожу: боятся этого как огня и видят в кошмарах) - у них все классно и комфортно, куча интересных занятий и забота о себе любимых. и неоткуда пустоте взяться))
Да!
[3641207988]
#300
светулик
Сообщение было удалено
+100000) Хотела написать: мне тоже так кажется, что они тупые раз задают такие вопросы. А мне не кажется, они тупые и есть. Если они свою пустоту забивают детьми, то им и в голову не приходит, что раз люди не заводят детей, то этим людям просто непонятно, что такое пустота ввиду ее отсутствия.