Гость
Статьи
Мне нужно поговорить с …

Мне нужно поговорить с психологом

Здравствуйте!Вот проблема у меня такая . Последнее время я надумываю себе комплексы какие то , нахожу недостатки !Мне очень нужно с кем нибудь поговорить! Я вот лично желаю поговорить с психолгом . Нет , я не псих и не буйная) просто психологи , они же всё понимают , хорошие собеседники вроде) Проблем у меня много , обычно сама справляюсь , но хочется совет чей нибудь выслушать . Помогите если не сложно , может номер телефона кто даст?! созвонимся)) поболтаем))

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимчик
#1

Кстати, комплексы есть у всех женщин, даже самая красивая женщина на земле все равно где то в глубине души будет считать себя не красивой, хотя на людях она никогда это не скажет, и это естественно. Вот проблема в том что бы вы совсем не погрузились в свои "недостатки" как вы считаете (хотя этих "недостатков" у вас может и совсем не быть), а иначе у вас просто станет заниженная самооценка- вот это уже проблема, потому что как известно людей с заниженной самооценкой тяжелее лечить чем тех у кого она завышена. Мой вам совет-перестаньте копаться в себе, искать недостатки, лучше обратите внимание на свои достоинства. Ведь идеальных людей не бывает!

Редиска
#2

03 круглосуточно))

саша
#3

моя семья разрушена до основания, она нашла другого,но не может определиться с выбором. общается с ним у меня на глазах,он пишет ей стихи и все такое,она

не уходит и не остается на все отвечает я не знаю,но с ним ведет себя намного теплее. как быть????

Леди
#4

Пару лет назад меня попытались изнасилось,после этого не хочу жить половой жизнью, что делать пожскажите

Гость
#5

Привет

Гость
#6
Гость

Привет

Надо жить дальше а мужчины все разные у тебя просто всё ещё свежо

Гость
#7

Привет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: