Гость
Статьи
ДОШИРАКИ в поезде!

ДОШИРАКИ в поезде!

Скоро мне предстоит два дня поездки в поезде. Я на диете и питаюсь правильно. и вот в чем проблема! В поезде все лопают дошираки и их аромат разносят этот запах! У меня же слюной весь рот наполниться (уже слюни потекли)... КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ? я конечно один себе возьму на второй день, но мне его будет мало, как бы ни искуситься и на остановке не купить!

гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не только Дошираки) будут есть и курицу, и яйца..в общем, пахер будет стоять на весь вагон, еще до отправления

берите фрукты, сыр, орешки

Гость
#2

если питаешься правильно, значит надо держаться,никаких пожалуйста дошираков,картошку в мундирах навари побольше,помидорчики и огурчики с луком зеленым не забудь захватить.

пика
#3

фуу ненавижу запах доширака(( тошнит от этой дряни!

Гость
#4
Гость

автор, не только Дошираки) будут есть и курицу, и яйца..в общем, пахер будет стоять на весь вагон, еще до отправления

берите фрукты, сыр, орешки

да да. еще поезд не тронулся все уже жрут))))

Гость
#5
пика

фуу ненавижу запах доширака(( тошнит от этой дряни!

а я даже не знаю что оно такое это доширака и с чем его едят.

Гость
#6

Водку и пивандрий не забудьте.

Гость
#7

Я помню мамаша всегда собирала этот обед в поезд. На кой это надо не понимаю. Ушел из дома и поел, потом через пару часов начинают разворачивать иички, курочки, хлеб с маслом и песком, сало и жрать опять перед сном (ме ездили в Ригу на ночном поезде из Питера).

Гость
#8

да поешь ты этого доширака, если такая реакция на него. Что страшного случится? Если всегда правильно питаешься, то неужели за один -два раза разжиреешь и что-то случится с твоим организмом? Какой смысл до такой степени себя ограничивать и не доставлять себе радости в таких мелочах? Я тоже питаюсь правильно, но если мне чего-то хочется, то радую себя иногда. Более того, в корее все жрут именно такой же доширак всю жизнь и ничего, у них это ежедневная стандартная еда как в китае рис. Так что покушай, если очень хочется, не придумывай проблем)))

ахахаха
#9
Гость

Я помню мамаша всегда собирала этот обед в поезд. На кой это надо не понимаю. Ушел из дома и поел, потом через пару часов начинают разворачивать иички, курочки, хлеб с маслом и песком, сало и жрать опять перед сном (ме ездили в Ригу на ночном поезде из Питера).

иички )))))))))))))))))))))) +10000

Гость
#10
ахахаха

иички )))))))))))))))))))))) +10000

До сих пор помню это "сьешь иичко".

Гость
#11

8,а я то думаю,чего корейцы все такие коротконогии и башка у них арбузной формы,теперь понятненько-это доширака радимая.

Гость
#12
Гость

8,а я то думаю,чего корейцы все такие коротконогии и башка у них арбузной формы,теперь понятненько-это доширака радимая.

хм...вам, наверное, лучше не думать, не ваше это))

Гость
#13
ахахаха

Гость

Я помню мамаша всегда собирала этот обед в поезд. На кой это надо не понимаю. Ушел из дома и поел, потом через пару часов начинают разворачивать иички, курочки, хлеб с маслом и песком, сало и жрать опять перед сном (ме ездили в Ригу на ночном поезде из Питера).

иички )))))))))))))))))))))) +10000

наверное, это некая традиция с давних времен, прям настольгия))) Своего рода романтика)

а сейчас едят скорее всего, что как раз голодные, т.к. часто после работы сразу на поезд или не успевают покушать, время сейчас такое.

Гость
#14

вот любят в рашке пожрать в поезде на улице и на ходу, в европе это считается безкультурием...для этого есть специально отведенные места, но чтоб по улице идти и есть только наши так умудряются

Гость
#15

обожаю в поезде хорошенько пожрать ,и выпить тоже и покурить

Гость
#16
Гость

вот любят в рашке пожрать в поезде на улице и на ходу, в европе это считается безкультурием...для этого есть специально отведенные места, но чтоб по улице идти и есть только наши так умудряются

да ладно? ну в поездах может быть, не знаю, но на улицах у них полно фаст-фуда, в парках и по дороге умудряются и кофе и сэндвичи пожирать, при этом еще и параллельно разговаривать и сумки нести. В Рашке, как вы говорите, мало кто так умеет. Я беру сейчас большие города. И уж что такого перекусить на улице, сейчас многие в парках едят, лето. многие работают и успевают перекусывать только на ходу .как вы говорите. Вы, конечно же, живете в европе, а не в Рашке, судя по вашему посту. Но раз так, почему вы не в курсе кто и как там ест или не ест?

Гость
#17

17,не надо ля-ла,я живу в Европе,и гость 15-й прав,не зрем мы на улице,можем позволить только морожено.

Примавера
#18

Господи, как вас не выворачивает при этом жутком запахе? Помнится, давным-давно ездила в автобусный тур по Европе, и в автобусе все лопали дошираки и роллтоны, как я выжила, не знаю, вся эта концентрированная вонизма потом не выветривалась до конца поездки.

И в чем проблема взять с собой "правильной еды" в поезд?

Гость
#19
Примавера

Господи, как вас не выворачивает при этом жутком запахе? Помнится, давным-давно ездила в автобусный тур по Европе, и в автобусе все лопали дошираки и роллтоны, как я выжила, не знаю, вся эта концентрированная вонизма потом не выветривалась до конца поездки.

И в чем проблема взять с собой "правильной еды" в поезд?

бесят меня правильные люди и правильная еду,самая вредная еда-самая вкусная и пофиг кто что думает

Гость
#20
Гость

бесят меня правильные люди и правильная еду,самая вредная еда-самая вкусная и пофиг кто что думает

обжера.

Гость
#21
Гость

обжера.

хотя по моей комплекции этого не скажешь!))

Гость
#22
Гость

17,не надо ля-ла,я живу в Европе,и гость 15-й прав,не зрем мы на улице,можем позволить только морожено.

ну а я ежемесячно по европе гоняю, и в америке уж точно так. Вы какие города берете? Вы сравниваете спокойные небольшие города с неторопливым образом жизни и ,например, Москву или нью-йорк? В Рашке, как по каким-то личным причинам люди, родившиеся в ней так ее называют, в маленьких городах тоже на улицах не жрут, в Москве кстати тоже не вижу такого, откуда такое мнение не понятно, наверное так удобнее и приятнее вам думать. Но перекусить у палатки с хот-догами в чем проблема? Вижу часто там их и едят, около палаток. Пишите какую-то фигню, лишь бы россию о*ос рать в мелочах, особенно людей здесь живущих.

Гость
#23

ну а я ежемесячно по европе гоняю, и в америке уж точно так. Вы какие города берете? Вы сравниваете спокойные небольшие города с неторопливым образом жизни и ,например, Москву или нью-йорк? В Рашке, как по каким-то личным причинам люди, родившиеся в ней так ее называют, в маленьких городах тоже на улицах не жрут, в Москве кстати тоже не вижу такого, откуда такое мнение не понятно, наверное так удобнее и приятнее вам думать. Но перекусить у палатки с хот-догами в чем проблема? Вижу часто там их и едят, около палаток. Пишите какую-то фигню, лишь бы россию о*ос рать в мелочах, особенно людей здесь живущих.

лично я на Россию ничего не гоню,как там сейчас просто не знаю. а в поездах жрут,это остатки ритуала советскохо:)

Гость
#24
Гость

лично я на Россию ничего не гоню,как там сейчас просто не знаю. а в поездах жрут,это остатки ритуала советскохо:)

Вполне возможно. В Америке еще как жрут на улицах, там вообще жрать любят, а в Европе скупые , на жрачке экономят. Сьедят какой нибудь плевок и типа насытились. Я когда была во Франции, то голодала от их порций.

Буня
#25
Гость

вот любят в рашке пожрать в поезде на улице и на ходу, в европе это считается безкультурием...для этого есть специально отведенные места, но чтоб по улице идти и есть только наши так умудряются

Вы американцев не видели, вот уж кто жрет везде: и в машинах ту е лапш поставив на руль, и в магазинах, прямо с полок народберет и жрет на кассе расплачиваеся, и в кино, и в бибилиотеке, и на уроках!!! Так те умудряются раздуть скандал из-за того, что какая то тупая мамашка с мужем и дитем на Гавайях пошли в супермаркет на 15 минут , оголодали так, что никакдо выхода не дотерпеть, прием, там во всех супермаркетах на входе кафе есть, сожрали сэндвич и ВСЕ как один забыли заплатить на кассе, их поймали,полицию вызвали,так там такая буча была в их поддержку, дескать, а че такого, ну поели люди, да забыли, с кем не бывает, руководство сети супермаркетов каких то менеджеров на Гавайи посылало разобраться, как так грубо с людьми поступили.А вы с иичками в поезде.

Гость
#26
Гость

вот любят в рашке пожрать в поезде на улице и на ходу, в европе это считается безкультурием...для этого есть специально отведенные места, но чтоб по улице идти и есть только наши так умудряются

не песди , в европе на полном ходу авто , за рулём умудряются жрать и не только на улице )))

Гость
#27
Гость

17,не надо ля-ла,я живу в Европе,и гость 15-й прав,не зрем мы на улице,можем позволить только морожено.

бляя , да на кажом шагу они жрут , вы вообще где находитесь ? рядом с королевой наверно живёте в Англии , жрут , жрали и будут жрать , но правда что не справляют нужду где попала , ка в Раше .

Рита
#28

Я много езжу. По штатам и по Европе. Специфика работы. Едят на улице везде. Едят в машинах, на ходу, в парках. Смешно вас читать. В поездах тоже перекусывают, но правда не яйцами и курицей. Берут чипсы, орешки, батончики и прочие снеки. Или идут в кафе. Просто долгое время в российских поездах есть было дорого, невкусно и опасно. Впрочем сейчас не сильно все изменилось. Поэтому и берут с собой. Из экономии и по привычке.

Гость
#29
Рита

Я много езжу. По штатам и по Европе. Специфика работы. Едят на улице везде. Едят в машинах, на ходу, в парках. Смешно вас читать. В поездах тоже перекусывают, но правда не яйцами и курицей. Берут чипсы, орешки, батончики и прочие снеки. Или идут в кафе. Просто долгое время в российских поездах есть было дорого, невкусно и опасно. Впрочем сейчас не сильно все изменилось. Поэтому и берут с собой. Из экономии и по привычке.

В советских поездах был такой зверь вагон-ресторан назывался. Туда понятное дело простые пролетарии не ходили, и не по карману и обслуживание ниже плинтуса и не принято как то было.

Ра
#30
Буня

Вы американцев не видели, вот уж кто жрет везде: и в машинах ту е лапш поставив на руль, и в магазинах, прямо с полок народберет и жрет на кассе расплачиваеся, и в кино, и в бибилиотеке, и на уроках!!! Так те умудряются раздуть скандал из-за того, что какая то тупая мамашка с мужем и дитем на Гавайях пошли в супермаркет на 15 минут , оголодали так, что никакдо выхода не дотерпеть, прием, там во всех супермаркетах на входе кафе есть, сожрали сэндвич и ВСЕ как один забыли заплатить на кассе, их поймали,полицию вызвали,так там такая буча была в их поддержку, дескать, а че такого, ну поели люди, да забыли, с кем не бывает, руководство сети супермаркетов каких то менеджеров на Гавайи посылало разобраться, как так грубо с людьми поступили.А вы с иичками в поезде.

+1000

вот уж где культ еды, так это в Америке

#31

если хочется - поешьте, на диете, так соблюдайте калораж, возьмите с собой ровно столько, сколько нужно и всё...

Гость
#32
Гость

вот любят в рашке пожрать в поезде на улице и на ходу, в европе это считается безкультурием...для этого есть специально отведенные места, но чтоб по улице идти и есть только наши так умудряются

просто вы в европейских поездах не ездили :) значит

Африканский ядовитый хомячок
#33

Не ем,как то работала-неделю ела пюрешки в стаканах-потом неделю болел желудок!!!! Не травите себя!!!! Гадость!

Ёжа
#34

Если так хочется, разок можно и дошираком перекусить. Хотя по мне это гадость химическая, лучше положить помидоры, огурцы, хлеб, пару йогуртов (на вечер и на утро заморить червячка).

Гость
#35

автор, скушай ичко и курачку

Гость
#36
пика

фуу ненавижу запах доширака(( тошнит от этой дряни!

+ 10000

Гость
#37

У вас слюноотделение от запаха доширака? Очень сомневаюсь, что вы питаетесь правильно, скорее всего вы о нём даже не слышали... Я бы этот "продукт" не то что сама, даже собаке есть бы не позволила. А вы ещё и один возьмёте себе?) Это не еда, а мусор, неужели вы не ощущаете? Сейчас лето, овощей лучше возьмите!

Гость
#38
Гость

У вас слюноотделение от запаха доширака? Очень сомневаюсь, что вы питаетесь правильно, скорее всего вы о нём даже не слышали... Я бы этот "продукт" не то что сама, даже собаке есть бы не позволила. А вы ещё и один возьмёте себе?) Это не еда, а мусор, неужели вы не ощущаете? Сейчас лето, овощей лучше возьмите!

о нём т.е. о правильном питании

#39

Я давно уж в поезде ездила. Была с какой-то теткой в купе вдвоем, вот она там развернула: копченую рыбу, "иички"))) Фуууууэээээ

баба кузя
#40
Гость

В советских поездах был такой зверь вагон-ресторан назывался. Туда понятное дело простые пролетарии не ходили, и не по карману и обслуживание ниже плинтуса и не принято как то было.

да туда просто было не попасть, мест и еды на всех не хватало - вагон-ресторан один, а голодных целый поезд.

Я
#41

Ненавижу поезда, хотя раньше любила. Езжу к маме в лен. обл из Мск, всего одна ночь, никогда не ем в поезде. Допустим какое-то кол-во людей с работы и не успели поесть, остальные же с дома т.е там поели, доехали до вокзала и через час -два опять оголодали? Потом и с утра навернули.

Автор воды, соков, фруктового чая берите, можно бутербродов со злаковым хлебом сделать, яблоки, бананы.

Мне интересно, а такие поезда с местами для сна в Америке и Европе есть?

Ездила на поезде из Франции в Милан, там сидячие места были и скорость бешеная, ехала часа 4 или 5 оч. понравилось.

Лала
#42

Этот тошнотворный запах чужой жрачки...

Юкка
#43
Гость

вот любят в рашке пожрать в поезде на улице и на ходу, в европе это считается безкультурием...для этого есть специально отведенные места, но чтоб по улице идти и есть только наши так умудряются

Ну, не надо выдумывать. В прошлом году ездила в Париж. Так многие жрали батоны прямо на улицах Парижа. Я не говорю уже про лужайки. Там, как у нас в парке Горького. В Вене была зимой и мало, поэтому ничего сказать не могу. В Праге, помню фастфуд прямо из окошечек ларьков подается на улицу и все едят. Я понимаю, что скорее всего это туристы. Однако в любом городе есть туристы и местные жители. Так вот, на улицах едят туристы! Зачем жителю, имеющему свою кухню и свой холодильник есть набегу? При этом идут неоправданные затраты. Если у меня дома лежит французский батон, который я испекла в собственной хлебопечке, и кусок семги, то зачем мне покупать приготовленную чужими руками еду?

Тот самый аноним
#44
Гость

берите фрукты, сыр, орешки

Ага, и автор тогда не протиснется в дверной проём туалета.

гость
#45

фууу, а меня наоборот тошнит от запаха бпшной лапши, почему нельзя что-нибудь нормальное приготовить? ну ладно чурки, у них ни дома ни денег, но остальные-то че ленятся?? кстати в поездах есть холодильники и микроволновки.

Гость
#46
Тот самый аноним

Гость

берите фрукты, сыр, орешки

Ага, и автор тогда не протиснется в дверной проём туалета.

с чего бы это?

Гость
#47

берите вместо доширака каши быстрого приготовления (геркулес)

Гость
#48

в следующий раз так поступлю, помню ехала в поезде 2 суток, на вторые захотелось есть, съела доширак и чуть не вырвало

неее, не надо химию...

Гость
#49
Гость

к сожалению, чаще всего эта вонь не отличима от гогна

согласна

Тот самый аноним
#50
Гость

Ага, и автор тогда не протиснется в дверной проём туалета.с чего бы это?

Фрукты - углеводы + фруктоза (от которой жиреют)

Орехи - сплошной жир и высокая калорийность

Сыр - то же самое, почти, жира много, но он коррелирует с белком.

Вы хоть состав продуктов, которые едите - читаете?!)))