Гость
Статьи
Девочки!с 1-го …

Девочки!с 1-го сентября начинаем худеть!хватит быть пышками!

мне надоел мой лишний вес,я больше так не могу.собираюсь худеть уже приблизительно года 3,если не больше.но силы воли не хватает,постоянно срываюсь..я собиралась похудеть ТОЧНО этим летом,но так и не …

Пантера(автор)
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пантра(автор)
#51
катрин

я понимаю,я не скажу что я обжираюсь,просто ложусь поздно и поэтому ночные поедания,а так на обед супчик только ем....я не понимаю вас,вы же написали что у вас тоже плохо с силой волей,так почему же мне говорите что не нужно откладывать на понедельник?я тоже хочу поробывать худеть.....

лучше уж с 1го сентября начинайте!

ну хотя это ваше личное дело

мне 16,а вам?

катрин
#52

ааааа 20мне

катрин
#53

если не сектрет сколько вес и рост7???всё равно вас здесь никто не узнает,не стесняйтесь,я вам свой скажу

катрин
#54

и ещё вопросик,не подскажешь как найти свою тему??

катрин
#55

и из какого города??

Пантра(автор)
#56

165 примерно,вес-60

а ваш?

какую тему?

ну можете в гугл название ввести

Пантра(автор)
#57

минск

рррррррр
#58

пп это самое то, только вот завтра кутикутай, идем тусить и я боюсь сорваться)

Koshe4ka
#59

Мне 13. И я вешу 55 кг. Да это много, но при своем весе у меня очень стройная фигура! Все дело в том что у меня тяжелые толстые кости.

катрин
#60

вес 74 рост 165,Да я тему создала здесь и не могу её найти???

катрин
#61
Koshe4ka

Мне 13. И я вешу 55 кг. Да это много, но при своем весе у меня очень стройная фигура! Все дело в том что у меня тяжелые толстые кости.

Кости кстати не тяжёлые,у меня весы дома клёвые ,они как с биопротоками что ли,короче показывают массу кости ,воды,мышц,так что например во мне 13 кило костей

катрин
#62

ну подскажите на счёт темы,не могу куда она запряталась?

Независимая
#63
Гость

И какой год вы с 1 сентября худеть начинаете?:)

И хватит другим орать "хватит". Заслужить сначала надо право указывать другим как им жить, а вы себя -то взять в руки не можете, куда уж вам...

Вот и я тоже об этом подумала.

Разожрутся, а потом не знают как сбросить.

Человек есть для того, чтобы жить, а не живёт для того, чтобы жрать !

Квин
#64

А кто знает какие-нибудь упражнения для формы груди?

катрин
#65

ой ой ой какие все важные в три горла едят и чё то говорят,ну ттак что там на счёт темы

Гость
#66
катрин

я понимаю,я не скажу что я обжираюсь,просто ложусь поздно и поэтому ночные поедания,а так на обед супчик только ем....я не понимаю вас,вы же написали что у вас тоже плохо с силой волей,так почему же мне говорите что не нужно откладывать на понедельник?я тоже хочу поробывать худеть.....

БООООООООООООООООО

ПРОБОООООООООООВААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

катрин
#67

я недавно читала,набери в гугле маски из репейного масла и вроде первая или вторая ссылка там сайт и найди отдел грудь или чё там не помню и там написаны упражнения

катрин
#68
Гость

БООООООООООООООООО



ПРОБОООООООООООВААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вам тоже)))))))))))

КАТЯ_Я
#69
Пантера(автор)

Вы правы!чтото я совсем уж разленилась,коровище!пойду дома приберусь!!

Ну хотя бы

катрин
#70
КАТЯ_Я

Ну хотя бы

борзая катюшка то сама то знаешь что такое спорт,так интересно???А вы автор что так себя не любите?????тут какие то малолетки пишут худей иди,а ты молчишь,не порядок,и вообще кат_я ,какая разница когда человек начинает худеть,новую жизнь всегда начинают с чистого листьа,вот и этот лист начнётся с первого сентября

Пантера(автор)
#71

ну Катя в какойто степени права!я так уже 3 года с чистого листа собираюсь..

пускай наоборот мотивирует нас))

спасибо Катя)

я
#72

а я уже похудела на размер , но потому что одно время болела , а самой бы мне не справиться было

Пантера(автор)
#73
я

а я уже похудела на размер , но потому что одно время болела , а самой бы мне не справиться было

а почему Вы считаете что сами не справились бы?

КАТЯ_Я
#74
катрин

борзая катюшка то сама то знаешь что такое спорт,так интересно???А вы автор что так себя не любите?????тут какие то малолетки пишут худей иди,а ты молчишь,не порядок,и вообще кат_я ,какая разница когда человек начинает худеть,новую жизнь всегда начинают с чистого листьа,вот и этот лист начнётся с первого сентября

Я в отличии от многих как раз таки знаю, что такое СПОРТ.а не пробежка раз в неделю, 30 прыжков на скакалке и тд. Да я знаю, и горжусь этим знаете ли.

Тоже были моменты когда ставила себе цель-так в понедельник не ем, да фиг там был, это пройденный этап. Надо вставать и делать,а не придумывать себе очередную дату.

Матильда пушистая
#75

Давайте худеть) рост 165, вес 57. Хочу 48))))

Белла Огурцова
#76

хотела бы,но не уверена, что смогу(

Белла Огурцова
#77

набрала к своим 66 кг еще 2 сверху и теперь 68((

#78

У меня рост 173 см, вес - 58 кг. На сколько мне нужно похудеть? Килограмм на 8-10 нормально будет?

Гость
#79

у меня тупо денег нет на диеты, давно собираюсь, но в полной *опе по наличке. родители кормят, но понятно, что далеко не диетическими продуктами. для диеты мне надо закупиться водой (пью не дешевую воду, только ее), овощами, абонемент на фитнес. а все мы понимаем, что это далеко не копейки... а тупо не жрать, только угробить здоровье.

Гость
#80

Девочки, не дурите!До конца полового созревания (17-18 лет, не раньше) -НИКАКИХ ДИЕТ!

Кому не нравится фигура - займитесь спортом:есть масса упражнение. корректирующих фигуру.И еще...При определении своего нормального веса обязательно учитывайте физиологический тип - прежде всего потому. что американско-европейские стандарты рассчитаны на узкоплечих "щепочек".Плечистые славянки и северянки ,стремясь к стандартам американских манекенщиц,достигнут только жесточайшей анорексии со всей ее малопочтенной свитой...

Кактус
#81
Chan

У меня рост 173 см, вес - 58 кг. На сколько мне нужно похудеть? Килограмм на 8-10 нормально будет?

Девочка. тебе надо ПОПРАВЛЯТЬСЯ! Если ты не европейская глиста в обмороке. то твоя норма - рост - 1 метр,т.е - ты должна весить 73 кг!Иначе получишь (если не имеешь):перепады настроения, головные боли. плохой цвет лица. тусклые волосы,низкую работоспособность,Оно тебе надо?

Смелая
#82

девочки, я с вами)))

Гость
#83

ну худей, меня и толстой любят

Гость
#84
Пантера(автор)

мне надоел мой лишний вес,я больше так не могу.собираюсь худеть уже приблизительно года 3,если не больше.но силы воли не хватает,постоянно срываюсь..я собиралась похудеть ТОЧНО этим летом,но так и не похудела,потому что сидела часто дома и тупо наедалась от скуки.дорогие девушки,пора с этим покончить.с 1го сентября-новый образ жизни.присоединяемся.предлагаю писать обо всех проблемах,срывах(которых надеюсь не будет)и любых изменениях в организме.ВМЕСТЕ МЫ ПОБОРИМ ЛИШНИЙ ВЕС!!!ДОЛОЙ ЖИИИР!!!!

Что вы делали летом, когда был сезон овощей-ягод и можно было ежедневно, совершенно бесплатно плавать в реке-озере-море?)

Гость
#85
Chan

У меня рост 173 см, вес - 58 кг. На сколько мне нужно похудеть? Килограмм на 8-10 нормально будет?

килограмма на 3-4

Катрин
#86

короче,ну кто там худеет???

Маруся
#87
Пантера(автор)

мне надоел мой лишний вес,я больше так не могу.собираюсь худеть уже приблизительно года 3,если не больше.но силы воли не хватает,постоянно срываюсь..я собиралась похудеть ТОЧНО этим летом,но так и не похудела,потому что сидела часто дома и тупо наедалась от скуки.дорогие девушки,пора с этим покончить.с 1го сентября-новый образ жизни.присоединяемся.предлагаю писать обо всех проблемах,срывах(которых надеюсь не будет)и любых изменениях в организме.ВМЕСТЕ МЫ ПОБОРИМ ЛИШНИЙ ВЕС!!!ДОЛОЙ ЖИИИР!!!!

Блин, меня возьмите!!! Я тоже начала.

Маруся
#88

Мне 38, рост 163, вес 76. Хочу за месяц 10 скинуть. Пример есть перед глазами - подруга в 40 лет за 2 месяца похудела на 18 кг. Питалась так - все молочное и мясное но до 14-00. После этого только воду и пару фруктов или овощей. Вообщем безуглеводная диета.

Пантера(автор)
#89

ну что,дорогие худеющие!как 1 день нашей борьбы с лишним весом?

Маруся
#90
Пантера(автор)

ну что,дорогие худеющие!как 1 день нашей борьбы с лишним весом?

Пантера - хреново. Вчера в ресторане суши наелась. Часов в 11 вечера (((

Маруся
#91
Пантера(автор)

ну что,дорогие худеющие!как 1 день нашей борьбы с лишним весом?

Пантера - а ты из Питера?

Матильда пушистая
#92

пока никак) леень((

автор
#93

поспорила с другом что похудею на 10 кг) он даже не понимает насколько он вплип) я на спор в доску разобьюсь но сделаю) в пределах приличного конечно) он меня еще не видел какая я была до того как он меня встретил)))) так что за неделю -2 кг сбросила)

девочки-СПОРТ! вам в помощь)

Вероника
#94

Скажите, кто-нибудь набирает вес летом при сезонной аллергии на полынь и амброзию? У меня каждый год такое. Принимаю от аллергии кестин и капли в нос. Может от них набирается вес. 3 килограмма.Затем к концу осени проходит ал-я и вес уходит сам по себе. Поделитесь, плиз..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: