Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у меня внешность как у мужланки, другие этого не замечают, может это внутреннее ощущение?

Вот смотрю на девушек, они все такие милые на лицо, хрупкие, уязвимые...не знаю, мне кажется у мужчин они вызывают желание помочь им как-то. И мне кажется что я совсем другая. Хоть у меня и не короткие волосы и не перекаченная фигура, да и рост средний но по-моему у меня грубые черты лица, спортивное телосложение (не накаченное тело, а именно спортивное телосложение, но я и не худая)...такое чувство что я могу все сделать сама и характер у меня такой веселый...чувствую себя на фоне других девушек как-то неловко...как пацан в девчачьем обличии. Мимика у меня какая-то несвойственная девушке. Платья ношу, но редко, из-за спортивных ног, мне кажется, не очень идут они мне, чувствую себя в них как то неловко. Ну а так крашусь, волосы укладываю...как-то непонятно. как изменить свои эти ощущения и почувствовать себя настоящей девушкой?

Сиси
25 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

У меня та же проблема.Это из-за внутреннего ощущения и мужского характера.Можно быть женственной и с грубыми чертами лица и со спортивным телосложением... женственность это как ты себя ведешь.Походка жесты интонация в голосе по ним определяется женственность

Гость
#2

У меня такие проблемы прошли после рождения ребенка. Стала чувствовать себя именно женщиной, стройной, красивой, обалденной.

Хохотушка
#3

Автор, сколько вам лет?

Акунаматата
#4

Девочки гармонизируйте себя:) слушайте мантры и носите чаще юбки,это очень важно так как происходит соединение с землей и она вам дает нужную женственность

Акунаматата
#5
Гость

У меня такие проблемы прошли после рождения ребенка. Стала чувствовать себя именно женщиной, стройной, красивой, обалденной.

а у меня после того как потолстела)))

я никогда не была тощей,но как только поправилась на кг 3) я стала так странно себя чуствовать,буд-то бы во мне что-то открылось))) теперь только понимаю что такое быть жеснственной и сексуальной)) просто чудеса:))

Хохотушка
#6
Акунаматата

а у меня после того как потолстела)))

я никогда не была тощей,но как только поправилась на кг 3) я стала так странно себя чуствовать,буд-то бы во мне что-то открылось))) теперь только понимаю что такое быть жеснственной и сексуальной)) просто чудеса:))

Если автору лет 18+ - , то она еще станет женственной. У меня в классе девочка была, угловатая такая, лицо не симметричное, что ли... А к 24(может и раньше, я ее несколько лет не видела) прям расцвела, формы округлились, личико такое симпатичное стало

Наклейка
#7

я думаю,женственность не во внешности,а в поведении. Да и потом, многие девушки с грубоватыми чертами, на мой взгляд , симпатичнее,чем слащавые.

А со спортивными ногами платься смотрятся красиво,я считаю,уж точно лучше,чем с полными и дряблыми. Носите каблуки) и посмотрите на Деми Мур, Сару Джессику Паркер, Блейк Лайвли-лошадиные морды,а считаются эталонами.

Гость
#8

Девочки гармонизируйте себя:) слушайте мантры и носите чаще юбки,это очень важно так как происходит соединение с землей и она вам дает нужную женственность

еще и в секту Похабова ходите и молимтесь на арканы.нунун .Юбки на девушках это юбки на девушках.Юбки на бабе это юбка на бабе. Бабы в деревнях их носят что они женственны???

Наклейка
#9
Гость

еще и в секту Похабова ходите и молимтесь на арканы.нунун .Юбки на девушках это юбки на девушках.Юбки на бабе это юбка на бабе. Бабы в деревнях их носят что они женственны???

Форму юбку можно идеально по фигуре подобрать, тем более,у автора как я поняла,не совсем всё запущено.

Гость
#10

Женственность юбка не даст.Я вот женственна очень даже но это не из за юбки.Да я часто их ношу.Но и в штанах я такая же! Это вобще от уровня гормонов зависит в организме. И вобще зачем автору быть женствееной может она буч? в этом же ничго плохого нет.Зачем из себя делать манерную особу? ведь женственнность или дана или нет .

Гость
#11
Гость

Женственность юбка не даст.Я вот женственна очень даже но это не из за юбки.Да я часто их ношу.Но и в штанах я такая же! Это вобще от уровня гормонов зависит в организме. И вобще зачем автору быть женствееной может она буч? в этом же ничго плохого нет.Зачем из себя делать манерную особу? ведь женственнность или дана или нет .

Буч - это которая активная ***? Да уж, пара пустяков. Чего автор парится.

Гостья
#12
Гость

Женственность юбка не даст.Я вот женственна очень даже но это не из за юбки.Да я часто их ношу.Но и в штанах я такая же! Это вобще от уровня гормонов зависит в организме. И вобще зачем автору быть женствееной может она буч? в этом же ничго плохого нет.Зачем из себя делать манерную особу? ведь женственнность или дана или нет .

Ну конечно.надо и автору совет дать и про себя любимку написать не забыть.

Ходи,автор,короче мужланкой,это нормально,а я вот красоткой побуду.

Сиси
#13
Хохотушка

Автор, сколько вам лет?

мне 22.

Сиси
#14
Хохотушка

Акунамататаа у меня после того как потолстела)))

я никогда не была тощей,но как только поправилась на кг 3) я стала так странно себя чуствовать,буд-то бы во мне что-то открылось))) теперь только понимаю что такое быть жеснственной и сексуальной)) просто чудеса:))Если автору лет 18+ - , то она еще станет женственной. У меня в классе девочка была, угловатая такая, лицо не симметричное, что ли... А к 24(может и раньше, я ее несколько лет не видела) прям расцвела, формы округлились, личико такое симпатичное стало

У меня раньше вообще то было ещё хуже. По школе мне даже нравилось быть пацанкой, общаться с мальчиками и слушать реп. Но потом это прошло, а внутреннее ощущение видимо осталось. Хоть я и ужасно не хочу такой быть((

Сиси
#15
Гость

У меня такие проблемы прошли после рождения ребенка. Стала чувствовать себя именно женщиной, стройной, красивой, обалденной.

Да мне кажется с такой проблемой я даже замуж выйти не смогу. С парнями чувствую себя ужасно неловко...кажется что они меня не рассматривают как девушку, как сексуальный объект, понимаете?

Хохотушка
#16
Сиси

мне 22.

Во-первых, вы еще только начинаете расцветать) Во-вторых, что именно мужественное? Широкие плечи, широкий торс, узкий "зад"?....

А вообще покажите фото, может это вам только кажется?

Сиси
#17
Гость

Женственность юбка не даст.Я вот женственна очень даже но это не из за юбки.Да я часто их ношу.Но и в штанах я такая же! Это вобще от уровня гормонов зависит в организме. И вобще зачем автору быть женствееной может она буч? в этом же ничго плохого нет.Зачем из себя делать манерную особу? ведь женственнность или дана или нет .

Ну я не буч, и внутри я ранимая, сентиментальная и все такое. Просто из-за характера,внешности, ну и видимо неумения подать себя - у меня вот так. Ещё и гармонии с собой нет

Сиси
#18
Хохотушка

Во-первых, вы еще только начинаете расцветать) Во-вторых, что именно мужественное? Широкие плечи, широкий торс, узкий "зад"?....

А вообще покажите фото, может это вам только кажется?

не знаю куда его тут загружать...да и как то не хочется, вдруг знакомые увидят, не хочется чтобы кто то знал о моих таких странных внутренних проблемах)))) у меня нос с горбинкой, какой то большой, лицо широкое...нет выделяющихся скул, длинных ресниц. Попа наоборот накаченная крупная, икры накаченные какие-то. Бросила спорт, как то округлилась, грудь немного увеличилась, до 2 размера. но строение тела то осталось - все детство в спорте дает о себе знать. Волосы у меня не идеальные далеко...

Хохотушка
#19
Сиси

ХохотушкаВо-первых, вы еще только начинаете расцветать) Во-вторых, что именно мужественное? Широкие плечи, широкий торс, узкий "зад"?....

А вообще покажите фото, может это вам только кажется?не знаю куда его тут загружать...да и как то не хочется, вдруг знакомые увидят, не хочется чтобы кто то знал о моих таких странных внутренних проблемах)))) у меня нос с горбинкой, какой то большой, лицо широкое...нет выделяющихся скул, длинных ресниц. Попа наоборот накаченная крупная, икры накаченные какие-то. Бросила спорт, как то округлилась, грудь немного увеличилась, до 2 размера. но строение тела то осталось - все детство в спорте дает о себе знать. Волосы у меня не идеальные далеко...

Через радикал, потом можете удалить, главное страницу радикала не закрывать.

Можете только фигуру, лицо "скрыть"

Хохотушка
#20

А вообще нос с горбинкой может быть изюминкой) Сходите на курсы мейкапа, научитесь подчеркивать свою красоту, скулы можно "сделать" и "выделить" лимфодренажным массажем для лица, волосы-маски вам в помощь))

Гость
#21

да это изнутри

есть девки просто жабы топорные на лицо, но поведение так и льет женственность, кокетство, игривость.

а есть пацанки в которых вглядываешься и видишь нормальные черты, если пристально смотреть.

но в глаза бросается образ.

Наталья
#22

Да, такие проблемы случаются порой. И снова, это общественное мнения и только, что девушка должна быть хрупкой и ранимой. Девушки бывают разные, как и мужчины. Можете сделать тест соционический, очень помогает понять свои силы и наоборот.

А вообще, человек всегда гораздо более привлекателен настоящий, ведите себя так как вам хочется, как хочется вашей душе.

> С парнями чувствую себя ужасно неловко...кажется что они меня не рассматривают как девушку, как сексуальный объект, понимаете?

И скажите, спасибо, так как это не ваши Парни! Ищите своего человека душой. А чтобы он Вас увидел не стоит стоить из себя того кем вы не являетесь.

Постарайтесь не циклится пока что, может быть почитать книги, найти какие-то новые увлечения, чтобы начать самовыражаться. И если спорт Вам нравился, то почему не вернутся в него назад.

Гость
#23

это из за роста наверное вы похожи на гнома)и когда проходит высокая девушка похожая на эльфа вам кажется что вы настоящий гном)))реально

Кактус
#24

Автор, ИМХО это всего лишь ваши мысли.И - не более того!

ЭLL. Джас.
#25

А я могу быть 'женственной', но при этом никогда не определял себя как девушку. Скорее я наоборот всегда старался скрыть то, что я 'такой' парень. Какой 'такой'?
Со всеми 'женскими достоинствами' физически, так сказать. Психологически я тоже отлично вызубрил как (в моём понимании) быть как девушка, лишь бы меня не начали унижать и презирать за то, что я считаю себя парнем, когда по половым признакам 'не являюсь таковым'.
Теперь я собираюсь прекратить весь этот театр и соответственно к себе обращаться и жить как приятно мне).

А вот на счёт Ваших ощущений..
Не проходите мимо своих чувств. Поймите для себя сами ,что приятно именно для Вас самой и каким образом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: