Гость
Статьи
Оцените наряд в …

Оцените наряд в Мариинский театр

Дорогие девушки, мы с мужем на следующие выходные едем в Питер, у него там деловая встреча. На вечере его партнеры приглашают в Мариинку, а затем в ресторан. Как вы думаете уместно ли будет это …

651 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
#601

600 меня удивляет то от кого исходят данные выводы. Ваше фото на котором изображена пухлая женщина в дешевой одежде уж точно такие выводы делать не вправе. Знайте свое место

Матрац в полоску
#602

Хорошо, пусть последнее слово будет за вами.

Гость
#603
Amalia1

597 дорогой матрац, если бы у вас была хоть одна вещь от представленных брендов, если вы их видели и трогали руками, то вы бы подобной глупости не написали. И все на форуме , кто хоть как то сталкивался с красивой жизнью, никто под сомнение мою одежду не поставил. Ваше фото мы тоже все видели , турецкую кожаную куртку с опушкой и дешевую тунику. Фото я делала на айфон, тему психология выбрала случайно и ошибочно.

Египетская сила))) Мы все сталкивались и сталкивались с красивой жизнью,видать так и не столкнулись))

Гость
#604
Amalia1

600 меня удивляет то от кого исходят данные выводы. Ваше фото на котором изображена пухлая женщина в дешевой одежде уж точно такие выводы делать не вправе. Знайте свое место

Идите в задницу.. Я даже мужикам на работе показала,пухлую женщину оценили на порядок лучше))) Хоть есть за что подержаться))

Гость
#605
Матрац в полоску

Хорошо, пусть последнее слово будет за вами.

Вы лучше и мы голосуем за вас.. вам можно и без платьишка и пальтишка в театр прийти))

Гость
#606

смешно про пухлость)) Там отличная фигура была.

Мили
#607
Amalia1

600 меня удивляет то от кого исходят данные выводы. Ваше фото на котором изображена пухлая женщина в дешевой одежде уж точно такие выводы делать не вправе. Знайте свое место

Блин, ну ты тупая сил уже нет просто)) матрац просто постебалась, одев на себя вообще не соответствующие вещи, что б показать тебе на живом примере, как ты ужасно вещи подобрала, коль слов ты не понимаешь! Ну ноги у нее уж точно получше будут чем твой икс - игрик) Ты лучше б помирилась с Матрасом и взяла б у нее пуховичек погонять в театр) Все лучше б выглядела чем в своих Шанелях)

#608

Конечно, поскольку большинство из вас одето как матрац и имеют такую пролетарскую пирожковую фигуру, можете ее защищать. А насчет того, что она постебалась может и так, только это не исключает ее дешевой куртки, копеечной туники и ужасных чобот и безобразной стрижки.

Гость
#609
Amalia1

Конечно, поскольку большинство из вас одето как матрац и имеют такую пролетарскую пирожковую фигуру, можете ее защищать. А насчет того, что она постебалась может и так, только это не исключает ее дешевой куртки, копеечной туники и ужасных чобот и безобразной стрижки.

А вы у нас из дворянской семьи видимо? ))) А там все детки дворянские пухлые были и с щечками румяными,это пролетариат был изможденный и высохший)))

Мили
#610
Amalia1

Конечно, поскольку большинство из вас одето как матрац и имеют такую пролетарскую пирожковую фигуру, можете ее защищать. А насчет того, что она постебалась может и так, только это не исключает ее дешевой куртки, копеечной туники и ужасных чобот и безобразной стрижки.

Даже так! Ну ну милочка, а ну ка расскажи нам буржуазная наша что такое пролетарская фигура? Это если ноги ровные и грудь третьего размера?

Августа
#611
Матрац в полоску

Ой, нет-нет, мне очень приятно!

Вот и мне тоже:)

А девушка наша сливает(

Зависть, она такая... Как бы Амалию здесь плющило, если бы она имела ноги и волосы, как у Матраца, лопнула бы, наверное. Несправедливо, канешна, денег навалом, а Матрац всё ж прекрасней и милее))

Августа
#612

"дорогой матрац, если бы у вас была хоть одна вещь от представленных брендов, если вы их видели и трогали руками, то вы бы подобной глупости не написали. И все на форуме , кто хоть как то сталкивался с красивой жизнью, никто под сомнение мою одежду не поставил. "

"Видели... трогали руками..."

Вы там на бренды молитесь, что ли? В ЦУМ - как в храм ? Может, вам не в Питер, а в санаторий двинуть?.. Ноги не поправят, но голову и душевное состояние подлечат. Есть заведения специально для эксклюзивно придавленных красивой жизнью, там можно удачно потратиться и порадовать вумен новой темой:)

Мили
#613

Меня еще удивляет что автор никак не реагирует что над ней впрямую стебутся, кривизну ног своих никак не оправдывает, а только матраса трогает, странно все это) Точно или тролль жирненький, или у подруги какой то взяла вещи померить, теперь впечатлений на все оставшуюся жизнь) вон даже тему завела!

#614

Сегодня выложу вам мою идеальную фигуру чтобы вы прикусили языки и мои бесконечно длинные ноги

Августа
#615
Мили

Меня еще удивляет что автор никак не реагирует что над ней впрямую стебутся, кривизну ног своих никак не оправдывает, а только матраса трогает, странно все это) Точно или тролль жирненький, или у подруги какой то взяла вещи померить, теперь впечатлений на все оставшуюся жизнь) вон даже тему завела!

Троллит она уже совсем вяло. Я уже готова поверить либо в версию с подружкиными платьями, либо... ну, может, впервые дорвалась, одной ногой в "красивой жизни", другой - на форуме застряла. Консультанта завести ума не хватает, а девчонок попугать дело привычное...

"у меня тонкие стройные ноги" явно свидетельствует о том, что автор без форума никак не может определиться - стройные или все-таки тонкие. Надо помогать. Чем можем, девушки, чем можем...

Августа
#616
Amalia1

Сегодня выложу вам мою идеальную фигуру чтобы вы прикусили языки и мои бесконечно длинные ноги

Ноги? Сегодня? Это по Москве на ночь глядя? Мадам знает толк в изощренной мести! Да мы ж шутя, мы ж вас просто пощекотали)))

Ничего у Амалии не получится. У них на раёне фотошоп по ночам отключают в целях экономии электорэнергии.

Мили
#617
Amalia1

Сегодня выложу вам мою идеальную фигуру чтобы вы прикусили языки и мои бесконечно длинные ноги

Зачем?

Гость
#618
Amalia1

Сегодня выложу вам мою идеальную фигуру чтобы вы прикусили языки и мои бесконечно длинные ноги

Амалия, не разочаровывайте меня, я вас защищала)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#621
Гость

http://s018.radikal.ru/i500/1209/2d​/142dcce85a51.jpg

офигительно, я не пойму чего все набросились-то, босоножки класс, пальто слишком длинное, но мне понравилось платье.Хочу такое. на моем сайте я нашла алайю за 1000евро, только модель немного другая, и юбки за 500евр

Гость
#622
Amalia1

Сегодня выложу вам мою идеальную фигуру чтобы вы прикусили языки и мои бесконечно длинные ноги

Нет, спасибо, Ваши бесконечно длинные ноги прикусывать не хочется. Уже ясно, что Вы не владеете ин. языками, но Вы и русским не владеете! Или русский не Ваш родной язык? Как можно быть такой тупой лузершей?!!!!!!!!!!!!!!

#623

Да чего вы к автору пристали! Вот если б она толстенькой была, и одетой в OGGI, все бы начали ее утешать, поднимать самооценку, давать дельные советы.

А если платье Шанель, то со спокойной душой хамите человеку :)

Asti_Martini
#624

Тема сумок не раскрыта;) и шубы!!!!

Августа
#625
Обратная сторона Луны

Да чего вы к автору пристали! Вот если б она толстенькой была, и одетой в OGGI, все бы начали ее утешать, поднимать самооценку, давать дельные советы.

А если платье Шанель, то со спокойной душой хамите человеку :)

Отчего же со спокойной? Я очень переживаю за платье Шанель.

гость 36
#626
Гость

Слушайте, если честно, платье просто жуть. Босоножки не только не в тему, но и не по сезону уже.

У вас будет вид вопящий о нищите. Ощущение что все что дома было, все одела

+100000

Гость
#628
Обратная сторона Луны

Да чего вы к автору пристали! Вот если б она толстенькой была, и одетой в OGGI, все бы начали ее утешать, поднимать самооценку, давать дельные советы.

А если платье Шанель, то со спокойной душой хамите человеку :)

Да в Зару бы пошла и купила бы себе приличной платье))) Ну покопалась бы в развалах, чего-нибудь и выудила бы, а то встреча деловых партнеров в Шанелях, ближе нужно быть к народу и не выпендриваться. А тут моя маман в такой красоте выступила на своем дне рождении, я говорю ты где это купила, этот дизайнерский шедевр всех времен и народов, она гордо сказала и около моей дачи, на рынке в Ступино, там много такого и тебе присмотрела))) Придется ехать))

Amber
#629

А гдеже идеальная фигура и бесконечно длинные ноги, автор? Я буквально ночь не спала, у монитора дежурила, чтоб лицезреть вашу красоту :)) А вы вот так обманываете...

Amalia1
#630

Ладно, признаюсь честно, платья и обувь и пальто из секонд-хэнда))) хотела проверить сможет ли кто определить)). Поспорили с подругой, что можно выдать за бренды - народ поверит. А так, муж 40тыс получает, я не работаю, вот и развлекаюсь, надо же чем то заняться. Прошу всем меня извинить. Живем в Сургуте реально.

Amalia1
#631
Amber

А гдеже идеальная фигура и бесконечно длинные ноги, автор? Я буквально ночь не спала, у монитора дежурила, чтоб лицезреть вашу красоту :)) А вы вот так обманываете...

позже выложу

Ветренная Бру...
#632
Amalia1

Ладно, признаюсь честно, платья и обувь и пальто из секонд-хэнда))) хотела проверить сможет ли кто определить)). Поспорили с подругой, что можно выдать за бренды - народ поверит. А так, муж 40тыс получает, я не работаю, вот и развлекаюсь, надо же чем то заняться. Прошу всем меня извинить. Живем в Сургуте реально.

...Ну уж успокойте народ-колготки есть у Вас в наличии?

Amalia1
#633

Есть и колготки и трусы, все ношу, у нас очень холодно на самом деле здесь.

гость 36
#634

автор,а как же второе платье,тоже секонд? здесь уверяли на форуме,что шанель ,и шанелью несет за километр.

Матрац в полоску
#635

Да бросьте вы эти тряпки обсуждать! Айда лучше на нетленку: http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4221683/1/

У нас там прям Mortal Kombat!

Ветренная Бру...
#636
гость 36

автор,а как же второе платье,тоже секонд? здесь уверяли на форуме,что шанель ,и шанелью несет за километр.

......автор честна сегодня-и скажет,что второе платье давали по акции в продуктовом магазине,по цене пакета молока!!!

Amalia1
#637
гость 36

автор,а как же второе платье,тоже секонд? здесь уверяли на форуме,что шанель ,и шанелью несет за километр.

Секонд, может там и брендовая вещь не спорю, но не новая, где я деньги на шанель то новую возьму, вы что

Матрац в полоску
#638
Amalia1

Ладно, признаюсь честно, платья и обувь и пальто из секонд-хэнда))) хотела проверить сможет ли кто определить)). Поспорили с подругой, что можно выдать за бренды - народ поверит. А так, муж 40тыс получает, я не работаю, вот и развлекаюсь, надо же чем то заняться. Прошу всем меня извинить. Живем в Сургуте реально.

Вы не автор.

Amalia1
#639
Матрац в полоску

Вы не автор.

С чего взяли

Матрац в полоску
#640
Amalia1

С чего взяли

Фотку в студию! (автор была зарегестрирована)

Amalia1
#641
Матрац в полоску

Фотку в студию! (автор была зарегестрирована)

Ну и что, я ушла отсюда, надоело спорить, а сейчас опять вернулась)

Матрац в полоску
#642
Amalia1

Ну и что, я ушла отсюда, надоело спорить, а сейчас опять вернулась)

Без фотографии не поверю )))

Amalia1
#643
Матрац в полоску

Без фотографии не поверю )))

вечером все фотки, сейчас не хочу

#644

это фейк мой пришел жалкая подделка

Ветренная Бру...
#645
Матрац в полоску

Без фотографии не поверю )))

....А интрига то не закончилась!!!! Чичас погони начнутся....

Матрац в полоску
#646
Amalia1

это фейк мой пришел жалкая подделка

И вам без фотки тоже не поверить (((

Матрац в полоску
#647
Amalia1

это фейк мой пришел жалкая подделка

А нет, это вы и есть автор, извините.

Жизел
#648
Amalia1

У платья очень красивый крой подчеркнута талия и пышненькая юбка будет еще нить жемчуга. А босоножки как раз уместны к спокойному платью.

Да не уместны босоножки в театр, заладила!...

Гость
#649
Гость

А самое интересное, что я половину этих платьев видела в аутлетах в Европе по гораздо более скромным ценникам, дурят нашего брата, ой дурят))) А одно платьишко, клянусь ,видала в Китае, бирка та же))))

Половину - это одно?)))))))) Амалия нам два платья показала)))))

Найсик
#650

Гость 389, а почему западные звезды должны быть эталоном! Даж е с точки зрения здравого смысла - плотные черные колготки под светлым платьем .плптьем в цветочек и пр. (сайты изобилуют такими фото), указывает на отсутствие гармонии. В реальной же жизни, темные колготки просто просвечивают (контуром), даже под плотным светлым платьем (и даже с подкладкой) и это выглядит не очень эстетично.