Гость
Статьи
Или у меня что то с …

Или у меня что то с головой,или в мое отсутствие кто то бывает у меня..

Долго думала к какой рубрике отнести мой вопрос и выбрала "Психологию",так как наверное я с ума схожу. В общем история такая:Живу одна,квартира осталась от родителей,других родственников,кроме тетки …

Изабелла
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Пятница!!!!
#51

Кети, вы соглашаетесь со мной?

Пятница!!!!
#52

Молчание-знак согласия! Ухожу! Причем, с твердой уверенностью, что Кети, все-таки, туповата!

Гость
#53
Пятница!!!!

Ухожу!

Иди. И не просто иди, а ИДИ!

777
#54

туповата тут только пятница...14 летний подросток без фантазии =)

а по теме. Автор, правда, вы боитесь ставить камеру но не боитесь жить в такой квартире. Вдруг к вам псих какой нить захаживает,

Гость
#55
Изабелла

Долго думала к какой рубрике отнести мой вопрос и выбрала "Психологию",так как наверное я с ума схожу. В общем история такая:Живу одна,квартира осталась от родителей,других родственников,кроме тетки по маминой линии нет(да и та живет в другой области). Мне 28 лет,МЧ у меня нет,есть парочку друзей,несколько приятелей с работы. В общем постоянно я живу одна вот уже 4 год. Где то месяц назад я стала замечать приходя с работы,что ...в общем некоторые вещи и мебель передвинуты и как будто кто то их трогал. Все подробно не буду рассказвывать,но как пример несколько раз замечаю что вилки лежат не в сушилке где я их оставляю,а на столе. Стулья пару раз лежали на полу перевернутые,одежда которую я оставила на диване перекочевала вообще на кухню. Это я вам описываю самое безобидное,потому что иногда случались и вовсе необъяснимые вещи. Конечно можно это списать на мою забывчивость и невнимательность,но есть вещи которые я всегда в себе контролирую. Провалов памяти у меня нет,каких стрессов тоже,мистикой(если уж так рассуждать) я не балуюсь. Ключи от квартиры есть только у меня,тут даже без вариантов. Одно время думала что воры,но ведь все ценные вещи на месте! Знаете,довольно жутко приходя с работы видеть как в квартире как будто сделали небольшую перестановку... Объясните мне,что это может быть?

Полтергейст, расслабьтесь) Люди с мощной энергетикой сами его формируют, стрессы, нервы

Гость
#56
Гость

Полтергейст, расслабьтесь) Люди с мощной энергетикой сами его формируют, стрессы, нервы

Причём полтергейст заходит либо через двери, либо через окно, либо-балкон. Ключи, кстать, могут совпадать у замков, во всяком случае их при надобности подбирают. Можно сверить свои ключи с ключами соседей, раз на то пошло.

Катерина
#57

Про камеру дельный совет, скорее всего бывший ваш захаживает, еще неизвестно с какими целями. Если опасения подтвердятся, пишите заявление в полицию. Может, у соседей поспрашивать, не видели ли они кого-то постороннего возле вашей двери.

Кети
#58
777

туповата тут только пятница...14 летний подросток без фантазии =) а по теме. Автор, правда, вы боитесь ставить камеру но не боитесь жить в такой квартире. Вдруг к вам псих какой нить захаживает,

+++++++++++++

Ольга Л.
#60

Кети, Вы недавно на форуме?) Таких неадекватных, как Пятница, лучше просто игнорить ;)

Гостья
#61

Не бойтесь камеру ставить. Привидение оно не зафиксирует, а вот незваных гостей во плоти может. Вам ведь это нужно?

Гость
#62

Может вам квартиру освятить? Все, то вы пишете очень странно. Как вы не боитесь ночевать там? Про домового слышала, что бывают такие вещи, как вы описываете. Чтобы с ним подружиться, купите колоду карт и оставьте на видном месте со словами "Это твое, играй". Еще поставьте какую-нибудь емкость с пуговицами, нитками, киньте туда монетки. Я понимаю, что эти советы выглядят как бред, но моей знакомой это помогло.

Гость
#63

пятница придурошная совсем((

vika
#64

если не шутите,похоже на бандитов, отбирающих криминальным путем квартиры....

Гость
#65

а модеры комментарии трут. даже без оскорблений и мата. мнение им не понравилось. эх вы, КИСОИДЫ)) трите дальше

vika
#66

мог кто-то навести -что вот человек одинокий,не заводите сомнительных друзей,не садитесь в машины к плохо знакомым/незнакомым людям,было много случаев -люди "пропадали",документы на недвижимость подделывались,похищенных людей так и не находили...проникают в квартиру-могут искать документы на квартиру,паспортные данные,...а профессиональные воры в одну квартиру,если там взять нечего много раз не ходят...и шутить так,(проникать в жилье и разбрасывать вещи) ммм...-странно...

vika
#67

к моему знакомому так в квартиру проникали(потом оказалось,что они искали паспортные данные), пытались несколько раз его похитить(запихнуть на улице в машину),невесту подвести , с этим у них обломалось,тогда стали открыто запугивать-следили мордовороты,звонили по телефону и требовали,чтобы съехал с квартиры или убъют...

Стелла
#68

Так может действовать ФСБ, чтобы свести человека с ума или оказывать психологического давление. Они ещё могут открывать окна, возвращается человек, а закрытые при уходе окна - открыты настежь...

Гость
#69
Стелла

Так может действовать ФСБ, чтобы свести человека с ума или оказывать психологического давление. Они ещё могут открывать окна, возвращается человек, а закрытые при уходе окна - открыты настежь...

А зачем они так делают? Зачем сводить с ума обычную девушку?

Гриб
#70
Стелла

Так может действовать ФСБ, чтобы свести человека с ума или оказывать психологического давление. Они ещё могут открывать окна, возвращается человек, а закрытые при уходе окна - открыты настежь...

Точняк.

Еще рисовать все время кровавое пятно на стене.

И пахнуть мертвечиной из угла.

Гриб
#71
Гость

А зачем они так делают? Зачем сводить с ума обычную девушку?

кровавая гэбня, что с них взять

#72

Вот Вам советуют поставить камеру, я поддерживаю.

Но ещё поставьте иконки в каждую комнату освящённые, ведь может быть что угодно, веришь в параллельный мир или нет, он от этого никуда не исчезнет.

Гость
#73

А я бы собрал всех убитых кошек, собак и голубей в округе и вместо иконок, уходя, раскидал бы их по всей квартире: мол смотри полтергейст-нечисть- вор-кэгэбэшник, что и тебя, нехристь, ждёт в скором будущем!

Вера
#74

по поводу установки камеры, если это всё правда, то может за Вами уже давно камера следит...

#75

Автор, не пропадайте, мы за вас волнуемся, отпишитесь! Камеры поставили, у врача были?

#76

А, вспомнила, у нас на дачу раньше воры частенько захаживали, переворачивали все с ног на голову. Я им грозные письма писала.. на стенах. Как вспомню, такой ржач нападает :)))

Nsw
#77

Я присоединяюсь по поводу камеры! Ну, на крайний случай и фото сгодиться! Изабелла, вы что-нибудь уже сделали? Каковы результаты? Очень интересно, не молчите :))

Гость
#78

ну как результаты? Автор, где вы??? напишите, как у вас дела )))

Гость
#79

Была такая тема уже, в итоге оказалось, что сын соседки приходит со своей герлфренд сексом заниматься. Автор, типа, их потом застукала.

224
#80

У меня была подобная ситуация - потом выяснилось, что шлялся супер - ну что-то вроде домоуправа - у него были ключи от всех квартир. Он понемножку ел, пил, кино смотрел... кто заметит пропажу пары котлет или рюмки водки или коньяку. Спалился на таком человеке, как вы -кто помнил и замечал, и поставил камеру. С моей безалаберностью он бы еще сто лет подворовывал. А так с работы выгнали и из Штатов вышибли.

Гость
#81

Автор, если столкнулись с чем-то необъяснимым в жизни, шутки в сторону. Если действительно хотите жить спокойно и не забивать голову мнимыми проблемами, мой Вам совет - пригласите батюшку, квартиру он освятит и будете жить, спать спокойно

Гость
#82

Домовые, батюшки, полтергейсты

совсем люди отупели

Гость
#83

Я тоже такую тему создавала. У меня всё быстро выяснилось: сын соседки, которой я ключи на время отпуска оставляла, сделал копию ключа и водил в мою квартиру девушку. Им по 16-15 лет было. Они на моей кровати сексом занимались. ну или петтингом. Автор, надеюсь и у вас не опасный вариант, но лучше перестраховаться.

Гость
#84

79, о вы меня помните:)

Юлия
#85

ето полтергейст

Елена
#86

Очень хочется сказать на все на это! Люди, если кому то нужно проникать к вам в квартиру например для установки средств наблюдения, то поймите, аккуратно вскроют например поставят куда нить маленькую шпионку, а дальше вуаля вы как на ладоне - везде где им нужно. Затем так же аккуратненько закроюти усе. А вот я бы больше беспокоилась о причинах шпионажа. Кстати была в такой идиотской ситуации. Единственно верно, постановка квартиры на пульт! Вы одинокая и с вами может случиться что нить, а дальше квартирка легко через махинации перейдёт заказчику. Не испытывайте судьбу. А волосок это старинный лёгкий не требующий затрат способ, но верный.

Гость
#91
гость

Вы не можете быть уверены, что ключи только у вас. Т.к могли сделать слепок, пока вы не видели. Думаю стоит попробовать с ниткой, если не поможет - сменить замки

Однажды на моих глазах это произошло. Были в гостях. Все свои, так что никто за вещами своими не следил. Один человек взял у другого сумочку, в ней порылся, нашёл ключи. Позвонил своим знакомым, ключи им передал (на лестницу пока курить ходил/мусор выносил). Знакомые за полчаса сходили копию сделали и ключи вернули обратно, тем же путём. Потом человек вернул ключи обратно в чужую сумку и владелец был даже не в курсе. что совершенно посторонние люди могут спокойно открыть дверь его квартиры. На словах - эти люди друзья детства. Человек, у которого тайно сняли копию ключей - отказывался в это верить даже после того, как ему об этом сообщили.

гость
#94
Пятница!!!!

Молчание-знак согласия! Ухожу! Причем, с твердой уверенностью, что Кети, все-таки, туповата!

Пятница, ***** тут ты. Первая начала хамить ни с того, и с сего и остановиться не можешь. Иди лесом,пятница, превратись уже в субботу!

Томас Ли Джонс
#95

Добрый вечер, как решили этот вопрос?

Полина
#96

Эх, все еще интересно

Гость
#96

Это распространенная схема в мошеннической цепочке отнятия недвижимости у одиноко проживающих, обычно у пожилых, но видимо не только - сочетание психотехнологий с незаконным проникновением  в жилище. Пример. У некой гражданки пенсионерки N начинаются внезапные серьезные недомогания, головные боли, тревога, шум в голове. Начинают пропадать вещи из отдельной квартиры. Поначалу она их может даже находить. Но совсем не в том месте, где положила. В итоге пенсионерка пойдет в отделение милиции или позвонит по телефону «02», к ней приедет наряд. Пришедшие в дом милиционеры ей объяснят, что замки на месте, и никто их не вскрывал, ключи от квартиры имеются только у нее. Будут смотреть на пенсионерку пристально, ну очень внимательно. (В скобках отмечу, что приехавший наряд соответствующим образом предупрежден и проинструктирован, потому как данная схема «работает» в нашей стране с 1992 года – момента введения приватизации). Одинокой пенсионерке очень любезно скажут, чтобы она обращалась к участковому милиционеру, дадут его телефон, подскажут график работы…Пожилой женщине позволят еще один или два раза написать заявление в дежурную часть ОВД, столько же раз в прокуратуру, будет она допущена в УВД округа и в ГУВД Москвы. Затем начальник ОВД напишет и отошлет бумаги в психоневрологический диспансер, врач диспансера отправит досье на пенсионерку в суд, суд – на насильственное освидетельствование в Центре Сербского или в Кащенко.

Габова Татьяна
#97

Оттуда пенсионерку уже никогда не выпустят. У старушки «обнаружится сосудистая или старческая деменция, врачи заморочат голову ее родным, близким, знакомым, потянут немножко время… А потом… Квартиру ни пенсионерка, ни родственники (законные наследники) уже никогда не увидят. После смерти пожилой собственницы окажется, что в квартире вместе с ней вот уже 10 лет прописана семья с несовершеннолетним ребенком, а с одним их представителей «вновь выявленной семьи» наша героиня уже много лет как заключила договор ренты. Здесь судись - не судись - результат известен: он будет не в пользу законных наследников – родственников потерпевшей, долгие годы за ней ухаживающих. Сегодня «охотятся» за каждым домом в Москве, за каждой квартирой, за каждым одиноко проживающим человеком, за каждым выпускником детских домов и интернатов, который получил от государства отдельную однокомнатную квартиру. При современном уровне развития технологий против жертв, которые давно для власть и деньги имущих являются биоматериалом, активно используется технология пси-управления биообъектом, нагнетание тревоги и программирование с помощью операторов на совершение действий, угодных заказчику. Итог всегда один – люди теряют всё."

#98

Самое страшное про припадки и ФСБ.....мне так жутко было это читать. Но после раскиданых голубей и мертвячины из угла просто порвало))))) Интересно, что было потом. Автор, отзовись)

Гость
#92

У меня тоже.Давала ключ ремонтникам пару раз.И точно бывал кто-то-то вентилятор включен потолочный,то в туалете синяя вода от средства для чистки(уходя налила-прихожу вода прозрачная-кто-то спустил воду).Поменяла замок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: