Гость
Статьи
Как реагировать?

Как реагировать?

Как правильно реагировать на жесткие мнения и насмешки по поводу фигуры? Уже перепробовала все от игнора до серьезных ссор. Мне 22 года, рост 160, вес 47, кости не торчат (истощенной невыгляжу), попа есть, грудь 70С.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильная реакция только игнор. Я так понимаю, что у вас это от природы? У каждого свои особенности. И те, кто смеются над вами, были высмеяны кем-то. Успокойтесь.

Гость
#2

Отлчная фигура. Завидуют )) Никак не реагировать. Улыбайтесь во весь рот им, по-доброму )))

Балерина на пенсии
#3

О какая дохленькая! Я хоть и сама балерина на пенсии, но от такой худобы шарахаюсь.

Марыся
#4

у меня тоже самое. только вес 46 и грудь стала после кормления 1 размер(а до бер-ти была 2). пусть не завидуют. я побывала в шкуре полного человека (в 18 лет весила 61), к слову, рожать шла столько же. лучше быть худой это я точно могу сказать.

Гость
#5
Nasty999999

Как правильно реагировать на жесткие мнения и насмешки по поводу фигуры? Уже перепробовала все от игнора до серьезных ссор. Мне 22 года, рост 160, вес 47, кости не торчат (истощенной невыгляжу), попа есть, грудь 70С.

Приезжайте ко мне я гляну все ли нормально с фигурой ню,,потом отпишусь на форуме!

Гость
#6

Да нахрен шлите,и пожёстче,лучше прямым текстом,у нас по-другому не поймут.И не бойтесь,что про Вас что-то не так подумают.Шли они и ехали.Бабью пасти всё равно не заткнёшь,всё равно вы...бываться будут.Ну а как же,Вы же лучше их.А вообще старайтесь не реагировать.Удачи!

мимими
#7
Nasty999999

Как правильно реагировать на жесткие мнения и насмешки по поводу фигуры? Уже перепробовала все от игнора до серьезных ссор. Мне 22 года, рост 160, вес 47, кости не торчат (истощенной невыгляжу), попа есть, грудь 70С.

по-моему у вас отличная фигура, во люди пошли, а смеются над вами уверена массивные кобылы, в баню их, пусть ржут.

#8
Morgan le Fay

Правильная реакция только игнор. Я так понимаю, что у вас это от природы? У каждого свои особенности. И те, кто смеются над вами, были высмеяны кем-то. Успокойтесь.

Да, у меня это генетическое. Мама такая же и сестра старшая

#9
мимими

по-моему у вас отличная фигура, во люди пошли, а смеются над вами уверена массивные кобылы, в баню их, пусть ржут.

подкалывают люди с весом 60 кг, 65. Сегодня талию на занятиях в институте измеряли, у меня 59 см получилось, а у них 70 и больше, так они чуть там не лопнули от злости

Гость
#10
Nasty999999

Да, у меня это генетическое. Мама такая же и сестра старшая

Маму не надо,а если сестра не слишком стара можете ее тож захватить.5пост.

Гость
#11

Люди часто обс.рают тех, кому завидуют и кто лучше их.

Гость
#12

Автор, у вас нормальная фигура. Если бы весили 40 кг, тогда была бы проблема, а так... Лишь бы парням нравилось. Вам же не с этими бабами- сплетницами семью заводить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: