Гость
Статьи
мама обвиняет меня в …

мама обвиняет меня в том что я ее выгоняю из моей квартиры

Когда мне было 10 папа ушел от мамы, я осталась жить с мамой, папа оставил свою квартиру (добрачную) нам, написав дарственную на меня. С мамой мы жили не очень хорошо, для нее всегда были важны только …

автор
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Гость

Lana.​.Я наверно просто другими принципами руководствуюсь при рождении детей.


1. Мама оСОЗНАННО родила ребенка,зная что за ним нужно стирать и убирать. Потом, мы вообще не знаем кто у них это все делал и насколько качественно. И это все не мешало маме бурно организовывать свою сексуальную жизнь так,что ребенок был кажется в курсе всего.


Во всыком случае папа не обвинял дочь в своих неудачах и не посвящал в подробности своей личной жизни,ребенок не чувствовал себя не нужным,это важно.





.3 Ну да,все б так откупались...А мы знаем что сделала мама,что ребенок о ней запомнил кроме того,что у нее была бурная личная жизнь?


4. Это все учитывается когда рожают детей. И потом есть достаточно возможностей устраивать личную жизнь не в ущерб ребенку,кто хочет эти возможности находит, кто нет - находит причины.


Так мама свою личную жизнь не устроила. Про то, что eбaрей водила мы знаем со слов автора, а то может и не так все на самом деле, была пара ухажеров, да и с ними не сложилось. Если б действительно все было так печально, мама по kyям скакала, про дочь не вспоминала, разве такой положительный папа не забрал бы дочь к себе(тем более как пишет автор, ее там всегда рады видеть)? что ж он бросил дочь с kyевой мамой? И еще. А были ли алименты? или папа квартиру отписал в их счет?типа алименты на ребенка, так и квартира на нее.


А про интернат да, у нас интернат рядом с домом, сдают детей на неделю, на выходной только забирают домой, да и то не всех. Думаю, мамаши, у которых только трax в голове, так и поступают

За интернат платить надо. Те же алименты. Невыгодно. Да и из квартиры б тогда мамашу поперли, раз доча в интернате. Как ни крути, невыгодно. 30ка за съем и алименты, тут уже не до хахалей будет, с голоду б не помереть.

Ерунду-то не пишите. Школа-интернат не детский дом.

Гость
#352

Сейчас школа-интернат практически то же, что и дет дом, просто дети там имеют родителей, но далеко не всех берут домой, например, много детей с одним родителем, сидящим в тюрьме, или родители вообще неизвестно где. За интернат не платят.

Гость
#353
Гость

Сейчас школа-интернат практически то же, что и дет дом, просто дети там имеют родителей, но далеко не всех берут домой, например, много детей с одним родителем, сидящим в тюрьме, или родители вообще неизвестно где. За интернат не платят.

И что, даже поборов нет? На ремонт/подарки учителям и т.п.?

Гость
#354

А с кого поборы-то? с тех, кто в тюрьме сидит? те единицы родителей, которые хоть как-то заботятся о своих детях(берут домой в воскресенье, что-то покупают им) все равно нормальными родителями не назовешь, пошлют с поборами куда подальше. Да и лет в 12-13 дети сами уже не хотят домой, предпочитая оставаться на выходные в интернате, а родители к тому времени практически забывают про своих детей. Интернату помогают общественные организации, одежда, вкусности, ремонты, мебель, организация праздников - все на них

Гость
#355

Автор, вам здесь просто завидуют. Ведь вы имеете свою квартиру и выходите замуж, а остальные об этом только мечтают. Отец оставил квартиру вам, а не матери. Вместо того, чтобы дать вам спокойно жить, она устраивает истерики. Матери есть куда идти, не на улицу же вы ее выгоняете.

Гость
#356

"Завидуют? боже упаси, вот ни за что не хотела бы такого человека как автор иметь в своем окружении, как раз про таких и поговорка "мать родную продаст"\n
\n
А так я давно замужем, имею дом и квартиру, чего мне завидовать автору"

Gala
#357
автор

Мне тоже интересно )))Стоимость моей квартры ок 7 млн, Мч 5.5. За 12.5 млн ничего нельзя купить в центре???

Не купите. Про первичку я даже не заикаюсь, но и на вторичном ЦАО, убитые крохотные двушки не в самых лучших домах начинаются от 14. За 18 - уже убитые нормальные двушки. И на Марксистской Вашей в т.ч. Я в прошлом году квартиру в ЦАО купила, так что цены знаю.

Хотя однокомнатную в пределах третьего кольца найдете за эти деньги (но тоже не чтоб с ремонтом).

Ну и да - тупость невероятная покупать совместное жилье, продавая свое. У вас есть отличный повод проверить мужичка Вашего - давай покупать квартиру в центре, продадим твою, возьмем ипотеку, а в моей живет мама (ее продавать нельзя).

Гость
#358
Гость

Автор, вам здесь просто завидуют. Ведь вы имеете свою квартиру и выходите замуж, а остальные об этом только мечтают. Отец оставил квартиру вам, а не матери. Вместо того, чтобы дать вам спокойно жить, она устраивает истерики. Матери есть куда идти, не на улицу же вы ее выгоняете.

Чему тут завидовать??? Тупости и быдлячеству? У меня есть своя квартира и прекрасный муж, с которым мы эту квартиру и покупали, будучи в браке. Кроме этого у меня есть своя собственная недвижимость, подаренная, прошу заметить, ОТЧИМОМ. Хотя и с папой и с его женой у нас чудесные отношения. Семьи родителей общаются, ничего не делят. И мы, дети, по сути от разных родителей, дружим. мне в голову не приходит считать отца плохим, потому что он мне ничего не подарил. Я их всех люблю за то, что они есть, за то, что рядом и за то, что в дом мамы и в дом папы я прихожу, как в родной дом. И благодарна родителям за то, что они сохранили норм. отношения и нас воспитали соотв. образом. А автор - настоящее ***. Сельский гламур. Из кукуевска в столицу. Я живу в провинциальном городе, хотя и миллионнике, но мне и не надо большего. лишь бы с моим родными было все хорошо. А остальное - такие мелочи.

Gala
#359

Почитала тему - автор, оказывается у нас хабалистая малолетка.

Гость
#360
Гость

Он обязан был платить алименты 25% от белой зп. Думаю, он платил, а как иначе, закон есть закон. Но больше он ей ничего не обязан.

А она САМА хотела рожать, пусть и несет за это ответственность - будет нянькой и т.д.

Tipichnij otvet tipichnogo rossijskogo muzichonki

Злая
#361

Знаете автор, по документом я дочка бомжа и внучка бомжихи. Честно. НО!!! Я гость в загородном доме, понятно, гость? И отцу и бабушке там можно все. Я дала эту клятву, что мне отец хоть табун плядей туда притащит - слова не скажу. Бабушке тоже можно все.. Они реальные хозяева. Бабушка с дедом этот дом от прадеда достраивали, отец делал капитальный ремонт, а мы с двоюродной сестрой - фактические владельцы, формально этим все владеем.. В этот дом ни шагу не сделает ни один мой мужик.. Это дом бабушки и отца.. Понимаете? Это вопрос уважения и вопрос отношений между детьми и родителями.. Куда ей идти? К бабушке-дедушке в квартиру, потому что дочке тоже надо жить? Офигеть не встать.. В 40-50 лет так? Ужас, ужас, ужас.. Это автор, прошу прощение за банальность, это автор мама, просто мама.. Я не передам и не перескажу, как мой отец жег.. Скажем так на протяжение последних пяти лет 8 января, это я с мужем или без мужа несусь за город, попутно по мобиле вызвая платную наркологию.. Нормально? Но это папа.. Я не знаю как объяснить.. Просто не знаю.. Квартира моя, которую я обменяла, после гибели мамы в той, в которой была наша с ней долевая собственность, так вот из старой квартиры ушла я в свое время, когда мама начала сильно-сильно пить и мужики ага.. сначала замуж вышла в первый раз, а после развода уехала к бабушке, в тот же загородный дом, мне в голову не пришло маму выгнать. Ну как можно маму или папу выгнать? Ну, блин, не понимаю.. Автор, поймите, это не страшилка, сейчас вы это сделайте со своей мамой, завтра так поступят ваши дети, потому что паттерны поведения наследуются.. абсолютно серьезно.. Блин, ну нельзя так.. И тем более вам уже сказали, не надо вам сейчас эту квартиру в общую собственность отдавать.. Мы все каждый раз думаем действительно "смерть разлучит нас" а только выходит все по-другому, и что самое убедительное - у подавляющего большинства по-другому выходит - 75% это не просто подавляющее большинство, это каждый первый с редкими исключениями.

cherry-perry
#362
Гостья

Когда бросит муж одну с ребенком и погрызешь подушку пару-тройку лет тогда и обсудим вопросы стыда.

То есть желание *** по вашему настолько свято, что можно наплевать на стыд, совесть, приличия?

Вы принадлежите к животному миру и не можете сдерживаться от случек где попало в период течки?

Бывает, таких "людей" немало.

Если уже так припекает в одном месте - вперёд, на хаты к ёпарям. Разве кто против?

Но половая жизнь взрослой женщины, а тем более, череда хахалей, жинихов, ёпарей и епарьков этой женщины, не должна проходить на глазах несовершеннолетней дочери.

Тем более, на жилплощади, оставленой отцом дочери для ЕЁ, дочери, жизни.

cherry-perry
#363

А вообще, Автор, поступайте так, как диктует вам сердце.

Только ВЫ знаете, каким было ваше детство, заботилась ли о вас мать, или вам доставались объедки после "отчимов" доедать, только вам решать, как поступить.

Одно хочу заметить: большинство отписавшихся тут и оскорблявших вас - неправы!

В России ещё со времён Совка культивируются уйобищные, уродливые догмы:

1) мать это святое.

2) родители это святое, каким бы гофном они были

3) дети должны и обязаны родителям априори.

4) кто возражает против пунктов 1,2,3 - моральный урод и сволочь.

На Западе же ситуация прямо противоположная, на Западе дети - эти святое. А родители им должны, должны, должны и обязаны всю жизнь, причём к этому их обязывает закон. Более того, социальные службы обладают колоссальным могуществом, и речи быть не может, чтобы мать ёпарей водила, например, в квартиру, где живут несовершеннолетние дети, даже если это её собственная квартира. И речи быть не может, чтобы мать или отец даже помыслили тихонько прижиться на жилплощади, которую один из бывших супругов подарил/завещал детям!

И речи быть не может ни о каких алиментах родителям - это чисто совковое изращение.

Это единственно правильная модель общества, как показывает жизнь.

Модель, не позволяющая людям быть г0внородителями, не позволяющая дурно обращаться с детьми, не позволяющя обирать детей, лишать наследства.

Гость
#364

А я думаю что автор права. Матери есть где жить, если отношения были плохие, и она ее плохо воспитывала, что еще ждать? Если она с женихом слолжится, то также может заключить брачный договор, она ничего при разводе не потеряет. А мать пусть на старости лет задумается как жизнь прожила, и за все нужно платить((. Траха__сь, дочь не воспитывала, вот тебе и результат.

cherry-perry
#365

Вот на днях читала в новостях, как социальные службы Финляндии забрали 4 детей от уроженки Росии и её мужа-финна за рукоплрикладство в отношении 6-летней дочки.

И подаются эти новости с таким посылом, какие дескать звериные законы на загнивающем Западе - прям уже и ребёнка не ударить, как отбирают.

Больное общетво на самом деле, привыкли к детям относиться, как к г0вну, и удивляются что цивилизованный мир считает детей полноправымными личностями.

И да, знаю, что сейчас будут возражения, почерпнутые из российскому зомбоящика, что дескать, финские соц. службы забрали всех 4-х детей на основании одного лишь устного заявления 6-летней девочки. В это может поверить лишь умственно отсталый, друзья.

В соц. службах натасканные спецы, психологи, медики, они наверняка разговаривали и с семейным педиатром, и с соседями, и вообще долго наблюдали семью. Если бы там хотя бы мать оказалась нормальной - детей бы с ней оставили.

И не стыдно эту историю раздувать, пишут, как подключились российские дипломаты.

Лучше бы оздоровляли климат в обществе, чтобы потом не пришлось краснеть на соотечественниц, у которых детей отбирают за плохое обращение.

cherry-perry
#366

Так что, Автор, мимо ушей пропускайте вопли о том, что вы должны по гроб жизни вашей матери только за то, что она вас на помойку после развода не выкинула.

В России многие не понимают, что быть родителем - это не только права, это в первую очередь обязанности. Пожизненные обязанности перед ребёнком.

Отец Автора обеспечил дочь жильём, а мать Автора по умолчанию решила, что бывший муж её жильём обеспечил, а дочь должна будет уйти из собственной квартиры на все 4 стороны - приживалкой к мужу, на съёмную, куда угодно. Иначе она наглая сволочь, а как же!

Бесстыдство совковых баб поразительно на самом деле.

cherry-perry
#367

Кстати вот ещё подумалось.

В 2003 году родители Автора развелись (тут много орали, как мать "тянула" дочь в голодные 90-е, ага ага ага.).

Так вот, на тот момент матери Автора было 30-35 лет.

Баба в расцвете сил! Ребёнку УЖЕ 10 лет - строй карьеру, бери ипотеку, думай о жилье для себя, раз о жилье для дочери подумал бывший муж!

Так нет же, бабёнка решила ёпарей хородовить, работая явно без напряга - иначе откуда время на бирную личную жизнь?

То есть мать Автора с самого начала знала, что жить она будет в квартире бывшего мужа, а дочери она надавить на жалость/совесть/попозорит перед роднёй, соседями, что мать наулицу гонит, и дочь пойдёт себе на съёмную личную жизнь устраивать.

Вот скажите мне - ЭТО нормально?

Почему никто не оценил поведение матери?

Гость
#368
Гость

ГостьОн обязан был платить алименты 25% от белой зп. Думаю, он платил, а как иначе, закон есть закон. Но больше он ей ничего не обязан.

А она САМА хотела рожать, пусть и несет за это ответственность - будет нянькой и т.д.Tipichnij otvet tipichnogo rossijskogo muzichonki

Это был мой коммент. И я женщина. Я полностью на стороне автора.

Гость
#369

"А удобно очень на запад кивать, ага. Когда нужно. А как насчет востока? Ближнего?Там бы четвертовали за такое. И правильно сделали бы... \n
А доча автора, узнав про такое отношение к бабушке потом мамашу уже из ее собственной квартиры попрет. Хотя это будут уже личные половые проблемы авторши. "

Гость
#370

"Тут даже не вопрос в том, что мама плохая или хорошая. Это мама! Моя мама тоже не святая, отжигала по жизни так, что мне до сих пор больно, хотя я уже и взрослая. И есть у меня квартира, где сейчас мама живет. Моя квартира. А я живу в другом городе. Да, хотела бы я ту квартиру продать, чтобы тут что-то купить себе, но маму-то куда??? Даже вопроса не стоит, чтоб отправить ее по месту прописки. Я никогда себе не прощу скотского поступка по отношению к матери, какая бы она ни была... \n
Если автор выгонит мать, то это будет именно скотский поступок с ее стороны. И оправдываться тем, что мать-де плохая... Поверьте, это не оправдание... Хотя что удивляться, в россии не редкость, когда стариков вон из их-то квартир детки выкидывают (такие детки, как черри-перри)..."

Б+А 24.09.12
#371
Гость

Тут даже не вопрос в том, что мама плохая или хорошая. Это мама! Моя мама тоже не святая, отжигала по жизни так, что мне до сих пор больно, хотя я уже и взрослая. И есть у меня квартира, где сейчас мама живет. Моя квартира. А я живу в другом городе. Да, хотела бы я ту квартиру продать, чтобы тут что-то купить себе, но маму-то куда??? Даже вопроса не стоит, чтоб отправить ее по месту прописки. Я никогда себе не прощу скотского поступка по отношению к матери, какая бы она ни была...

Если автор выгонит мать, то это будет именно скотский поступок с ее стороны. И оправдываться тем, что мать-де плохая... Поверьте, это не оправдание... Хотя что удивляться, в россии не редкость, когда стариков вон из их-то квартир детки выкидывают (такие детки, как черри-перри)...

+100500. И бумеранг к автору обязательно придет. Либо муж так же выгонит из квартиры, либо будущий ребенок.

Тацианна
#372

"А зачем продавать-то сразу?? Присмотритесь сначала к мужу то... Или это дело принципа маму выгнать, это же не вопрос, если у нее регистрация у мамы с папой, это всегда успеете. Что за спешка с продажей квартиры не понятно. Как бы потом с папой жить не пришлось : (("

Гость
#373

"432, если папа позволит. Одно дело рады видеть и совсем другое жить вместе"

cherry-perry
#374
Гость

Тут даже не вопрос в том, что мама плохая или хорошая. Это мама! Моя мама тоже не святая, отжигала по жизни так, что мне до сих пор больно, хотя я уже и взрослая. И есть у меня квартира, где сейчас мама живет. Моя квартира. А я живу в другом городе. Да, хотела бы я ту квартиру продать, чтобы тут что-то купить себе, но маму-то куда??? Даже вопроса не стоит, чтоб отправить ее по месту прописки. Я никогда себе не прощу скотского поступка по отношению к матери, какая бы она ни была...

Если автор выгонит мать, то это будет именно скотский поступок с ее стороны. И оправдываться тем, что мать-де плохая... Поверьте, это не оправдание... Хотя что удивляться, в россии не редкость, когда стариков вон из их-то квартир детки выкидывают (такие детки, как черри-перри)...

Язык прикуси, хамка бешеная, я никого ниоткуда не выкидывала.

Это ж надо такое напридумывать только на основании моих постов о том, что в России не принято уважать детей и их права!

Да, не принято, и более того, порочный культ ОНАЖЕМАТЬ считается основопологающим, что расхолаживает матерей, они знают, что как бы бесстыдно они не отжигали, не куролесили, как бы не плевали на своих детей, им всё сойдёт с рук, ибо в обществе принято прощать любое скотство взрослых по отношению к собственным детям.

А дети растут с синдромом жертвы и терпилы, как вот отписавшийся Гость.

Детям постоянно, на протяжении всей жизни внушается, что и думать не смей вспоминать, как тебе били, или одевали в секонде, или почти не кормили нормально, ты обязан ноги целовать по жизни родителям только за то, что не убили совсем или на помойку не выкинули.

Это чудовищный перекос в сознаии, вызываемый искусственно навязанным общественным мнением!

Мне жалко тех, кто этого не понимает.

cherry-perry
#375

Прощая родителям скотское к себе отношение вы прежде всего оказываете ИМ медвежью услугу - им тогда нет нужды совершать душевную работу, исправлять ошибки, думать, учиться тоньше чувствовать, пробуждать совесть и т.д.

И да, любители поговорить о бумарангах, спуская с рук родителям непотребное к вам отношение, вы нарушаете грубейшим образом ваш любимый закан бумеранга, а также пословицу "Что посеешь, то и пожнёшь". Вы таким образом вмешиваетесь в высшую Справедливость, портите себе карму и ломаете жизненные уроки родным вам людям.

cherry-perry
#376
Гость

А удобно очень на запад кивать, ага. Когда нужно. А как насчет востока? Ближнего?Там бы четвертовали за такое. И правильно сделали бы... А доча автора, узнав про такое отношение к бабушке потом мамашу уже из ее собственной квартиры попрет. Хотя это будут уже личные половые проблемы авторши.

Западное общество является наиболее высокоразвитым во всех отношениях на нашей планете.

У них выше не только уровень жизни, но и уровень духовности, моральный ценностей.

На Западе нет детских домов, на Западе права детей защищены лучше всего в мире. Хотя бы из-за одного этого на них стоит равняться!

На Западе вырастают наиболее здоровые физически и психически дети, которые потом становятся успешными взрослыми и приносят пользу своеми обществу.

На Западе сейчас отодвигается пенсионный возраст, потому что продолжительность жизни неуклонно увеличивается, люди сохраняют бодрость и здоровье на всё более долгие годы жизни, и это заслуга на только медицины, но и прекрасной экологии, и комфортного психологического климата в обществе, и да - счастливого детства этих людей.

На Запад равняются те, кто стремится к прогрессу.

А лично вы можете равняться не только на Ближний Восток, но и на Дальний, и на кочевые племена африканских людоедов, всё определяет уровень ваших потребностей и умственного развития.

Гость
#377
cherry-perry

Западное общество является наиболее высокоразвитым во всех отношениях на нашей планете."



Только почему-то оно вымирает, вытесняется восточным. Не думали, почему? Может, как раз потому, что традиционный уклад западное общество забывает?



"У них выше не только уровень жизни, но и уровень духовности, моральный ценностей."



Вот тут поржала, особенно в контексте данной темы, про мать, которую выселить следует, коль скоро квартирка по бумажкам дочке принадлежит. Моральные и духовные ценности на высоте, ага!



"На Западе нет детских домов, на Западе права детей защищены лучше всего в мире. Хотя бы из-за одного этого на них стоит равняться!"



Посчитайте, сколько дет. домов в той же финляндии! Это целый бизнес - отнимать детей и содержать их в дет. домах, отмывание таких денег, которые вам и не снились! А вот на востоке дет. домов-то как раз и нет...



"На Западе вырастают наиболее здоровые физически и психически дети, которые потом становятся успешными взрослыми и приносят пользу своеми обществу."



Про психику западных детей - тут как повезет. Но маньяков больше всего именно среди белых...



"На Западе сейчас отодвигается пенсионный возраст, потому что продолжительность жизни неуклонно увеличивается, люди сохраняют бодрость и здоровье на всё более долгие годы жизни, и это заслуга на только медицины, но и прекрасной экологии, и комфортного психологического климата в обществе, и да - счастливого детства этих людей. На Запад равняются те, кто стремится к прогрессу."



Прям рекламный слоган. "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи" ))



"А лично вы можете равняться не только на Ближний Восток, но и на Дальний, и на кочевые племена африканских людоедов, всё определяет уровень ваших потребностей и умственного развития.

Да уж, лучше хоть на марсиан равняться, чем ради таких потребностей (квартирку поближе к центру поиметь) родную мать из дома выгнать.

Гость
#378

[quote="злючка"]Все правильно, надо было не е-барей водить, а дочь воспитывать, а сейчас что выросло-то выросло. квартиру папа добрачную оставил дочке, так что по закону все правильно, а уж пос совести, видно такая мама была заботливая, что отольется ей ее забота.[/quote

Нет,но барышня ведь упор делает на то,что она замуж выходит и на фиг ей теперь мама.Не было бы у мамы бурной личной жизни,так доченька другую бы причину нашла.Ситуация зеркальная:теперь она хахаля нашла и мама не нужна.

cherry-perry
#379
Гость

Только почему-то оно вымирает, вытесняется восточным. Не думали, почему? Может, как раз потому, что традиционный уклад западное общество забывает?

Гость

Вот тут поржала, особенно в контексте данной темы, про мать, которую выселить следует, коль скоро квартирка по бумажкам дочке принадлежит. Моральные и духовные ценности на высоте, ага!

Вымирает??? Возьмите в руки карту, найдите на ней Германию, например, оцените во сколько раз её терриотория меньше территории России.

В Германии проживает 120 млн. человек, в России 130-140 мнл.человек. Так КТО вымирает?

Поясните, что в вашем понимании "традиционный уклад"? Это когда родители считают, что имеют право бить детей, плохо о них заботиться, присваивать в своё пользование жилплощадь ребёнка, зная, что им ВСЁ сойдёт с рук, что общество на их стороне, что дети бесправы настолько, что не имеют право даже обижаться на плохое общащение или помнить о побоях и обидах?

А между тем они на высоте. На Западе, не в России.

Потому что глвцаным мерилом духовности и моральности общества является отношение ейтого самого общества к детаым, старикам и инвалидам. На Западе дети находятся в приоритете, их права защищены от и до.

Инвалиду на Западе живут, а существуют, как в России и других малоразвитых странах, в нормальных странах старики и инавлиды не кончают с собой от безысходности и нищеты.

cherry-perry
#380
Гость

Посчитайте, сколько дет. домов в той же финляндии! Это целый бизнес - отнимать детей и содержать их в дет. домах, отмывание таких денег, которые вам и не снились! А вот на востоке дет. домов-то как раз и нет...

Гость

Про психику западных детей - тут как повезет. Но маньяков больше всего именно среди белых...

Бизнес? Детских домов в Финляндии? У вас мозги промыты какой-то вонючей жижей!

Какой может быть бизнес и отмывание денег, когда это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ госструктуры этим занимаются?

Соц. службы помещают детей ВРЕМЕННО в соц. приют, пора решается вопрос с лишением/нелишением родительских прав биородителей.

Потом ребеёнка отдают на усыновление.

В развитых странах нет этих чудовищных детских домов и домов малютки, какие есть в России, на Западе это временные пристанища.

И мение ребёнка очень даже страшивают в любом случае!

Среди белых, не забывайте добавить, среди малообразованных, нищих белых. Где таких проживает большинство, на напомните?

Российская криминальная хроника про похищения и убийства детей приведёт в ужас любого жителя цивилизованный страны, у них это редкие ЧП, нонсенс, о котором будут вспонимать годами, а в России - обыденность.

cherry-perry
#381
Гость

Да уж, лучше хоть на марсиан равняться, чем ради таких потребностей (квартирку поближе к центру поиметь) родную мать из дома выгнать.

А родную дочь выгнать из дома, это как нормально?

Причём из дома, который ей подарил родной папа.

У меня в голове не укладывается! Дочь выгнать из своей квартиры это прекрасно вообще, а мать отправить из своего жилья назад по месту прописки - ужас ужасный!

Вот объясните мне, откуда берутся такие бессовестные паразитического склада бабы, как мать Автора и те, кто её оправдывает?

Родители, если они нормальные, стремятся обеспечить детаым старт в жизни - жильё, образование. Здесь в случае Автора папа о жилье позаботился, так мама, вместо того, чтобы поблагодарить бывшего мужа, за то, что он решил жилищный вопрос для общей дочери, нет, бесстыжая баба решила присвоить это жильё себе, а дочь отправить скитаться по съёмным хатам или приживалкой-бесприданницей.

Сама баб почему то, разведясь в 2003 году, не захотела лезть в ипотечную кабалу, она решила эту привилегию оставить дочке родной.

Мне интересно, вот неужели все думают, что отцу Автора эта квартира лишняя была?

Почему никто не учитывает, что отец, как даритель и обеспечитель, настаивает, чтобы дочь пользовалась СВОИМ жильём?

Вряд ли он за то, чтобы на подаренной им дочке жилплощади бывшая жена с хахалями кувыркалась бы, а сама дочка пошла бы по съёмным хатам ютиться.

Будь он бесстыжим эгоистом, как мать Автора - выселил бы жену и дочь после развода со своей добрачной жилплощади, и сдавал бы её квартирантам, или продал.

Гость
#382
cherry-perry

Западное общество является наиболее высокоразвитым во всех отношениях на нашей планете.

У них выше не только уровень жизни, но и уровень духовности, моральный ценностей.

На Западе нет детских домов, на Западе права детей защищены лучше всего в мире. Хотя бы из-за одного этого на них стоит равняться!

На Западе вырастают наиболее здоровые физически и психически дети, которые потом становятся успешными взрослыми и приносят пользу своеми обществу.

На Западе сейчас отодвигается пенсионный возраст, потому что продолжительность жизни неуклонно увеличивается, люди сохраняют бодрость и здоровье на всё более долгие годы жизни, и это заслуга на только медицины, но и прекрасной экологии, и комфортного психологического климата в обществе, и да - счастливого детства этих людей.

На Запад равняются те, кто стремится к прогрессу.



А лично вы можете равняться не только на Ближний Восток, но и на Дальний, и на кочевые племена африканских людоедов, всё определяет уровень ваших потребностей и умственного развития.

Простите, а кто Вам нахамил? Вы чего такая нервная???))) Попейте успокоительного, неугомонная Вы наша

Гость
#383

автор, нет большей ДУРОСТИ, чем менять свою квартиру и квартиру мужа на общую в центре! живите в одной, вторую сдавайте - через пару лет накопите на первый взнос и возьмете большую в ипотеку. сдача двух небольших квартир покроет вам взносы по ипотеке. и будет у вас ОБЩАЯ квартира, и еще ДВЕ.

мало ли как жизнь повернется, может и отступать придется - тогда будет куда

с мамой, конечно, некрасиво поступаете, но в свете ее поведения, наверное вы на это имеете право.

яхОр
#384
Gala

Почитала тему - автор, оказывается у нас хабалистая малолетка.

Да это просто журналюшка срач разводит, а народ ведётся.

Вот ещё одна её тема на тему, что родители не отдают долг.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4228843/1/

яхОр
#385
cherry-perry

Западное общество является наиболее высокоразвитым во всех отношениях на нашей планете.

У них выше не только уровень жизни, но и уровень духовности, моральный ценностей.

На Западе нет детских домов, на Западе права детей защищены лучше всего в мире. Хотя бы из-за одного этого на них стоит равняться!

На Западе вырастают наиболее здоровые физически и психически дети, которые потом становятся успешными взрослыми и приносят пользу своеми обществу.

На Западе сейчас отодвигается пенсионный возраст, потому что продолжительность жизни неуклонно увеличивается, люди сохраняют бодрость и здоровье на всё более долгие годы жизни, и это заслуга на только медицины, но и прекрасной экологии, и комфортного психологического климата в обществе, и да - счастливого детства этих людей.

На Запад равняются те, кто стремится к прогрессу.



А лично вы можете равняться не только на Ближний Восток, но и на Дальний, и на кочевые племена африканских людоедов, всё определяет уровень ваших потребностей и умственного развития.

Типичная ду_ра с промытыми мозгами.

Гость
#386

ладно бы, идти некуда вам было после свадьбы, но так ведь у жениха есть квартира... а своя тоже всегда пригодится, я бы оставила там маму жить. выгонять как-то не очень... да и может не так плоха она была, как вам кажется. вы же со своей стороны описываете

Гость
#387

Да авторша плохих мам не видела.. С отчимом она жила, ухажеры у мамы были, какой ужас!!!

АБФ
#388

Автор, не слушайте Вы местных блядeй! Обратитесь к нормальному посреднику (юристу или риэлтору), выпишите на него доверенность и пусть ваша мать с ним разговаривает! У неё на эту квартиру никаких моральных прав нет! Это квартира Вашего отца, подаренная лично Вам! А мать должна быть Вам и ему благодарна, что жила в ней все эти годы.

И вообще, зачем такой вопрос в этом помоечном борделе задаёте? Идите к нам на антивумен, там всё подробно объяснят и дадут нормальный совет. А здесь только туповатые студентки с кучей необоснованных амбиций, стареющие и никому не нужные разведёнки с явными отклонениями в психике, и просто бLяди всех видов.

Kev
#389
АБФ

Автор, не слушайте Вы местных блядeй! Обратитесь к нормальному посреднику (юристу или риэлтору), выпишите на него доверенность и пусть ваша мать с ним разговаривает! У неё на эту квартиру никаких моральных прав нет! Это квартира Вашего отца, подаренная лично Вам! А мать должна быть Вам и ему благодарна, что жила в ней все эти годы.

И вообще, зачем такой вопрос в этом помоечном борделе задаёте? Идите к нам на антивумен, там всё подробно объяснят и дадут нормальный совет. А здесь только туповатые студентки с кучей необоснованных амбиций, стареющие и никому не нужные разведёнки с явными отклонениями в психике, и просто бLяди всех видов.

+++++++++++++++++++++++++++++

#390

РАЗВОДКА что ли?

#391

АБФ и КЕВ - ребята, ну разводка скорее всего эта тема... не напрягайтесь.

Б+А 24.09.12
#392

У автора появилась нормальная возможность благодаря маме сохранить свою до брачную квартиру не переводы средства от нее в разряд общего семейного имущества, а она тупит и хочет потом в случае развода потерять и это.

Ну не идиотизм?

Гость
#393

А вы автор прям так много квадратных метров заработали за свою жизнь. Вашу маму жаль очень жаль вырастила дочь эгоистку. Ну и что что мужиков водила. Зачем это сюда приплетать? Вы что в обносках всю жизнь ходили или может не доедали или бутылки собирали чтобы не умереть с голоду. Ваша мать не обязана была себя хоронить заживо только потому что ваш отец решил ее бросить. Она имела полное право попытаться наладить свою личную жизнь. Вы только выходите замуж и неизвестно как сложиться ваша семейная жизнь. Возможно вы и года вместе не проживете. Возможно ваш муж вас тоже бросит. Разведетесь и что? По вашей логике вам в таком случае надо либо в монастырь либо забить на свою личную жизнь и никогда и ни с кем больше не иметь интимных отношений раз вы маму осуждаете за такое. Или ваша логика такая что вам можно а маме нет. Поимейте совесть автор. Ваша мама вас вырастила, кормила, одевала. И кстати если уж вы о правах заговорили то по закону ваша мама может подать на алименты и вы вынуждены будете ее содержать до конца жизни. Одумайтесь ведь это ваша мама. Ближе человека быть не может. Ваш муж, ваши друзья-знакомые и даже ваши дети будут любить вас за что то за то что вы можете им дать за характер за красоту и т.д. А материнская любовь она безусловна. Ваша мама любит вас просто по факту существования. Эта любовь самая чистая. Так как же вы можете так с ней поступать?

ирина
#394

автор не нужно причинять зло самому близкому человеку который вас растил, поил ,в конце концов родил ,зло всегда возвращается бумерангом как вы поступаете со своей мамой так и ваши дети поступят с вами ,а что до мужиком у каждого человека должна быть личная жизнь и право на счастье особенно для женщины ,вы же не ходили голодными холодными были сыты и обуты одеты ,есть дети которым не повезло они в дет домах живут вот одному бы из них вашу маму в место вас вот бы было им счастье только из за того что она у них есть

Моск
#395

Тема разводка. Папаш, отдающих свои квартиры дочерям не бывает) Они за свои метры матерей готовы загрызть, чего уж там о детях говорить...

Моск
#396
Гость

Да уж, действительно в Раше принято к детям относиться, как к мусору, считается нормой взращивать в них безграничное чувство вины, давить на жалость, напоминать об обязанностях. Мамашу 40-50 лет отправить к её же родителям по месту прописки жить это пи-ce-ц какое свинство со стороны дочери, которая /ишь чего захотела, хамка какая неблагодарная/ распорядиться собственной квартирой, которую ей папа подарил. А дочь выпроводить по съёмным хатам скитаться да по мужикам как бесприданнице без кола и двора это вроде как нормально и ни разу ни свинство. Омерзительны большинство здесь комментариев. Посмотри как встали стеной на защиту молодой ещё тётки, без зазрения совести решившей присвоить себе квартиру дочери. Поощряется беспардонность родителей и манипуляторство детьми. Пи-ce-ц в кубе!

Евреям молчать!

Гость
#397
cherry-perry

Западное общество является наиболее высокоразвитым во всех отношениях на нашей планете.

У них выше не только уровень жизни, но и уровень духовности, моральный ценностей.

На Западе нет детских домов, на Западе права детей защищены лучше всего в мире. Хотя бы из-за одного этого на них стоит равняться!

На Западе вырастают наиболее здоровые физически и психически дети, которые потом становятся успешными взрослыми и приносят пользу своеми обществу.

На Западе сейчас отодвигается пенсионный возраст, потому что продолжительность жизни неуклонно увеличивается, люди сохраняют бодрость и здоровье на всё более долгие годы жизни, и это заслуга на только медицины, но и прекрасной экологии, и комфортного психологического климата в обществе, и да - счастливого детства этих людей.

На Запад равняются те, кто стремится к прогрессу.



А лично вы можете равняться не только на Ближний Восток, но и на Дальний, и на кочевые племена африканских людоедов, всё определяет уровень ваших потребностей и умственного развития.

Вы то общество видели вблизи или черпаете знания из интернета? Лень отвечать, но правда только про экологию. Нет ничего идеального. Матери видимо надо было дочь нормально воспитывать, но надо отдать ей должное дочь выросла не забитым созданием. Автор, купите матери хоть коммуналку, штоб на старости лет куда мужиков водить было, пожалейте женщину.

мари
#398

автор.зачем создали такую тему??вы хотели чтоб вас пожалели и поддержали??не дождетесь,т.к поступаете очень низко,а вы думали о том что ваша мама всю жизнь там прожила?

Василий Тёркин
#399

Устроили мы как-то праздник с друзьями на речке с шашлычком. В процессе решили женского полу добавить. Обзвонили знакомых тёлок. Приехали. А одна припорола с полуторогодовалым ребёнком. Я как-то даже и протрезвел сразу. И вот думаю, что этот ребёнок уже вырос и "маме" вправляет мозги гантелей.

Дважды встречался с разведёнкой с довеском и ни разу до секаса не дошло. Вот она сидит напротив с похотливыми глазами, а рядом неповинный ребёнок. И сразу понимаешь, что разведёнка с довеском, которая водит в дом ёбaрей - это крайняя форма помоешности. Лучше уж бомжиху какую-нить со свалки выeбать.

Автор! Делюга хаты не самое страшное. Мамаша не воспитала тебя быть примерной женой. Развод, довесок и ёбыpи - вот и весь твой семейный опыт. Я бы с такой невестой не связался.

АБФ
#400
Василий Тёркин

Устроили мы как-то праздник с друзьями на речке с шашлычком. В процессе решили женского полу добавить. Обзвонили знакомых тёлок. Приехали. А одна припорола с полуторогодовалым ребёнком. Я как-то даже и протрезвел сразу. И вот думаю, что этот ребёнок уже вырос и "маме" вправляет мозги гантелей.



Дважды встречался с разведёнкой с довеском и ни разу до секаса не дошло. Вот она сидит напротив с похотливыми глазами, а рядом неповинный ребёнок. И сразу понимаешь, что разведёнка с довеском, которая водит в дом ёбaрей - это крайняя форма помоешности. Лучше уж бомжиху какую-нить со свалки выeбать.



Автор! Делюга хаты не самое страшное. Мамаша не воспитала тебя быть примерной женой. Развод, довесок и ёбыpи - вот и весь твой семейный опыт. Я бы с такой невестой не связался.

+1000. Маме пусть её ебарьки квартиру покупают. Только сомневаюсь, что кому-то нужна стареющая ***.

Что самое интересное, мать с отцом расстались, когда автору было 10 лет, то есть уже относительно вменяемый возраст, когда можно дать такой мамаше сапогом по ***, чтобы семью не позорила.