Гость
Статьи
Вопрос тем, кто …

Вопрос тем, кто разбирается в КАРМЕ. Прошу, зайдите!

мне 24, и у меня целый букет болезней (частые орви, хронические тоже имеются). Если верить в карму и психосоматические причины недугов, то я - несмиренный, завистливый, грубый человек, с огромной гордыней, и, если честно, все сходится - очень часто испытываю негативные эмоции, могу мысленно пожелать человеку зла, нагрубить по самому ничтожному поводу, осуждаю людей тоже очень часто.

Но вот что странно - при всех этих качествах люди любят меня, я им нравлюсь!! Особенно мужчинам! Мне часто признаются в любви, были даже случаи, когда в меня влюблялись женатые мужчины, порывались уйти из семьи. . Не могу понять, в чем причина, ведь по логике, раз я такая гнилая внутри, то не должна привлекать к себе людей, а напротив, отталкивать! Кто может объяснить ситуацию???

zara
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня кожная болезнь, что у меня ? Автор ?

#2
Гость

А у меня кожная болезнь, что у меня ? Автор ?

многое сдерживаете при себе,надо как думаете так и говорить не стеснятся и не боятся

#3

ой автор,а вы не гадаете на картах? ато мне тут как-то на этом сайте гадала зара так это единственный таролог который сказал мне правду и все сбылось буквально на следующий день

Гость
#4

карма это лохотрон для черни

Гость
#5
Akuna_matata

многое сдерживаете при себе,надо как думаете так и говорить не стеснятся и не боятся

Спасибо ;*

Угг
#6
Akuna_matata

многое сдерживаете при себе,надо как думаете так и говорить не стеснятся и не боятся

а у меня неврозы, страхи, всд, панические атаки............что делать то?((

#7
Угг

а у меня неврозы, страхи, всд, панические атаки............что делать то?((

с какого момента это началось? что вы такого пережили что у вас атаки начались?

Гость
#8
Гость

карма это лохотрон для черни

а для дворян?

Гость
#9
Akuna_matata

многое сдерживаете при себе,надо как думаете так и говорить не стеснятся и не боятся

А я краснею постоянно, от любого слова, взгляда. От чего это? Началось в школе.

#10
Гость

А я краснею постоянно, от любого слова, взгляда. От чего это? Началось в школе.

неуверенность в себе

Гость
#11
Akuna_matata

неуверенность в себе

Где ее взять? А кармического обьяснения нет этому?

Гость
#12
Akuna_matata

с какого момента это началось? что вы такого пережили что у вас атаки начались?

это не я писала, но у меня то же самое, сначала с пустого (вроде) места началось потихоньку, а обострилось, когда парень жёстко бортанул, я уже год из дома почти не выхожу

Гость
#13

А всякие папиломы на половых органах что говорят? _ хватит заниматься сексом или как?

Гость
#14

А целлюлит?

Гость
#15

А лишний вес?

#16
Гость

Где ее взять? А кармического обьяснения нет этому?

мне кажется,надо в первую очередь нравится себе,тогда и придет уверенность,толстая-похудейте,плохие волосы-полечите и сверкайте шевелюрой как у льва,вам нужен стимул

#17
Гость

это не я писала, но у меня то же самое, сначала с пустого (вроде) места началось потихоньку, а обострилось, когда парень жёстко бортанул, я уже год из дома почти не выхожу

сколько вам лет? дома не выход сидеть,делайте все то что вы боитесь,страшно да я знаю,но возьмите себя в руки и переборите страх,боитесь людей,наоборот сходите в место скопления народа,1-2-3 раза и все пройлет,я вот лично до потери пульса боюсь высоты,но на сл неделе собираюсь прыгать с парашюта ,незнаю выживу ли я ))) но надеюсь ) нельзя всю жизнь жить и чего-то боятся !

Гость
#18
Akuna_matata

сколько вам лет? дома не выход сидеть,делайте все то что вы боитесь,страшно да я знаю,но возьмите себя в руки и переборите страх,боитесь людей,наоборот сходите в место скопления народа,1-2-3 раза и все пройлет,я вот лично до потери пульса боюсь высоты,но на сл неделе собираюсь прыгать с парашюта ,незнаю выживу ли я ))) но надеюсь ) нельзя всю жизнь жить и чего-то боятся !

27, я знаю, я работаю над собой, даже скажу по какому методу - парадоксальной интенции ))), только откаты бывают очень сильные, сильнее начальных приступов, поэтому руки опускаются

я одна не могу ходить, редко выползаю, а вот например с матерью в магазин нормально, если сумками нагрузиться, вообще гуд, только не в тц, я ещё не "доросла" пока до тц (((

но дело в том, что это не врождённый страх, а приобретённый и я вообще не знаю, ОТКУДА он взялся и какой урок извлечь из этого

#19
Гость

27, я знаю, я работаю над собой, даже скажу по какому методу - парадоксальной интенции ))), только откаты бывают очень сильные, сильнее начальных приступов, поэтому руки опускаются

я одна не могу ходить, редко выползаю, а вот например с матерью в магазин нормально, если сумками нагрузиться, вообще гуд, только не в тц, я ещё не "доросла" пока до тц (((

но дело в том, что это не врождённый страх, а приобретённый и я вообще не знаю, ОТКУДА он взялся и какой урок извлечь из этого

я думала вам лет 20,ну 27 лет уже ж не шутки,как вы собираетесь личную жизнь устраивать? вы должны это сделать ради себя,выползти из ракушки и дать всем простраться)))) мне кажется вам лучше обратится к специалисту ,а еще лучше сходить к человеку который занимается гипнозом,что выявить почему у вас это началось,может вас кто-то обидел? или с вами что-то случилось когда вы были среди людей? это ненормально,надо лечится !

Гость
#20

да от людей мне ничего, и длится это не всю жизнь, а примерно с марта этого года, мне стало плохо в торговом центре, потом на улице начало мотать как пьяную, ну раньше бы я не обратила внимания, я например работала с сильными головокружениями и ещё стебалась над этим, и духота с жарой мне не были страшны (в жару 2010 я была бодра и весела))))), не говорю уж про магазины - мой любимый досуг (не шоппинг, а просто ходить глазеть)

а тут просто я была настолько выжата неврастенией, что не справилась и пошла на поводу у страха

просто я как зануда пытаюсь понять - зачем это всё произошло, какой урок из этого следует?

Гость
#21

личную жизнь, хахах, это как раз и была попытка устроить личную жизнь ))) у меня, впрочем, никогда не ладилось с парнями, а тут что-то совсем расклеилась из-за неудачи

#22

идите в церковь,я вот верю в порчи-шморчи и остальные магические штуки,сходите в 7 церквей в 1 день и закажите себе сорокоуст за здравия в каждой должно полегчать,может вы с кем-то ругались до этого случая? возможно вас прокляли или нажелали всего хорошего (только не пугайтесь) это лишь предположения

Гость
#23
Akuna_matata

идите в церковь,я вот верю в порчи-шморчи и остальные магические штуки,сходите в 7 церквей в 1 день и закажите себе сорокоуст за здравия в каждой должно полегчать,может вы с кем-то ругались до этого случая? возможно вас прокляли или нажелали всего хорошего (только не пугайтесь) это лишь предположения

родственники могли поставить свечи за упокой или обратиться к бабке какой, наверняка не знаю, но они могут такое сделать

один раз у нас в семье умерли оба кота, я и мать слегли (я потом повторно тяжело болела), а отца на работе кинули с зп, а у другой родственницы тоже кошки умерли и что-то ещё случилось, знакомая говорит - на вас порчу навели, однозначно

просто совпало всё в кучу или правда порча, не знаю

вроде как дико звучит (21 век, дикарство и тд), но иногда мысли проскакивают

Гость
#24

у нас семи церквей не наберётся даже с соседними городами, по-моему

#25

сходите тогда в 3 церкви,еще не плохо почистить себя солью,сейчас напишу как правильно это делать

#26

Ванна с солью.

Принимать солевые ванны можно 1-2 раза в неделю. Для этого необходимо растворить в воде около 250 гр. соли. Во время принятия ванны можно представлять, как вода впитывает в себя негатив. Процедура должна занимать от 10 до 20 минут. После этого необходимо смыть остатки соли с кожи. Полотенцем сразу лучше не обтираться.

Гость
#27

А что за соль, мелкая, крупная или какая-то специальная?

Гостья
#28

Автор, вы смешали все в одну кучу. Если вы знаете психологические причины ваших болезней, то должны понимать, что породили их вы сами своими эмоциями. Эти эмоции обычно спрятаны глубоко внутри, и вы сами можете не подозревать об их силе. Вы еще в детстве их подавили в себе, вот и продолжаете их носить в виде хронических болезней. ОРВИ - вообще говорит о том что вы отказываетесь прислушаться к своему телу и снизить темп вашей жизни. Возможно работа не нравится и тело делает все, чтобы не ходить на нее, либо что-то еще, в любом случае - это ощущение прегруженности, переутомления. Вы совершенно не такая ужасная, как описали, просто эмоции имеют свойство неакапливаться, если их подавлять, и не давать выхода, а именно это порождает болезни. Например, почти все кожные болезни - это глубоко подавленный гнев и злость. Если вам в детстве внушали что испытывать такие чувства плохо, то вы естественно научились подавлять их в себе. На самом деле это всего лишь эмоции, главно не осуждать себя за них, постараться принимать, отмечать их в себе и давать выход. Удачи!

Гостья
#29

карма действует избирательно: как правило, негативные эмоции, которыми вы едите себя изнутри, порождают как раз ваши болячки

но совершенно не факт, что вы так нагрешили в прошлых жизнях, что в этой вам написано быть одной, без мужчины - это уже совсем другая песня, одиночество тоже появляется не спроста у людей, но вам повезло - у вас этого нет

и, люди всегда притягиваются между собой как подобное к подобному: какая вы сами, такие у вас и мужчины будут внутри, даже если внешне вы оба милые зайчики

Гость
#30

Я где то читала,что организм заболевает если испытывает стресс.Микробы ведь повсюду,но постоянно мы не болеем.А когда сильный стресс,неприятности,нервы заболеваем.Поменьше нервничайте,вырабатывайте в себе непробиваемость и внутреннеее спокойствие.

Гость
#31
zara

мне 24, и у меня целый букет болезней (частые орви, хронические тоже имеются). Если верить в карму и психосоматические причины недугов, то я - несмиренный, завистливый, грубый человек, с огромной гордыней, и, если честно, все сходится - очень часто испытываю негативные эмоции, могу мысленно пожелать человеку зла, нагрубить по самому ничтожному поводу, осуждаю людей тоже очень часто. Но вот что странно - при всех этих качествах люди любят меня, я им нравлюсь!! Особенно мужчинам! Мне часто признаются в любви, были даже случаи, когда в меня влюблялись женатые мужчины, порывались уйти из семьи. . Не могу понять, в чем причина, ведь по логике, раз я такая гнилая внутри, то не должна привлекать к себе людей, а напротив, отталкивать! Кто может объяснить ситуацию???

Автор, ну вы же не Махатм Ганди привлекаете ,а таких же людишек гнилых как и вы))) Шучу. Люди есть люди, не надо сильно забивать голову религией, против природы нашей гадской не попрешь, нужно самому дойти до мудрости, одной религией и теорией сыт не будешь.

Угг
#32
Akuna_matata

с какого момента это началось? что вы такого пережили что у вас атаки начались?

ну у меня умер отец, когда я была подростком, с того момента я живу просто как во сне. Вот прям щелчок в голове был когда сказали мне это и такое чувство, что жизнь разделилась на "до" и "после". Я вообще перестала испытывать вот такие яркие чувства,яркие эмоции...нет,я конечно иногда радуюсь, но никогда не испытывала таких чувств как раньше. И вот я где то в своем мире, в мире своих мыслей постоянно (это мне помог определить психолоог) и через несколько лет, годам к 19, у меня развились вот эти всд, панические атаки, невроз... а особенно обострение началось вот не так давно, где то год назад, когда умер мой друг (хотя и не близкий) и я попала в больницу на операцию(очень тогда испугалась). Просто сейчас то все хорошо, а у меня вот это всё и + апатия, депрессия какая-то и вот как девушка ниже меня писала-краснеть стала буквально от любого пристального взгляда(((((

.
#33

Автор,почитай Владимира Леви - у него есть целый ряд методик (на основе миорелаксации) для подобных случаев.Карма тут стерильно ни при чем...И вообще:"карма" - это всего лишь "долг".Должок такой, понимаешь ли!И бывает она не только черной (всякие гадости,которые ты наделала в прошлой жизни и не успела исправить), но и белая - твои обязанности на эту самую жизнь.Так что разбирайся со своими болезнями и не бери дурного в голову. а тяжелого в руки!У тебя все будет хорошо!

.
#34
Гость

Akuna_matata

многое сдерживаете при себе,надо как думаете так и говорить не стеснятся и не боятся

А я краснею постоянно, от любого слова, взгляда. От чего это? Началось в школе.

У турецких султанов краснеющие девушки считались особенно желанными.А турки в женщинах как раз очень хорошо понимают!

.
#35
Akuna_matata

идите в церковь,я вот верю в порчи-шморчи и остальные магические штуки,сходите в 7 церквей в 1 день и закажите себе сорокоуст за здравия в каждой должно полегчать,может вы с кем-то ругались до этого случая? возможно вас прокляли или нажелали всего хорошего (только не пугайтесь) это лишь предположения

В церкви порчу не то что не снимешь, а еще и набрать на себя можешь!Там такие бабки попадаются. что "извини-господи"...Да и священники бывают разные...

.
#36

Да, наксчет порчи...На ветке "Симорон:исполнение желаний" кто-то учил , как самим у себя снять порчу.Зайди туда!

#37

Порча это очень страшно, лучше обратись к колдунье. Она снимет и защиту поставит (только стоит это не мало денег), но зато потом заживешь себе счастливо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: