Гость
Статьи
Мне 20 и у меня нет …

Мне 20 и у меня нет парня.

И не было никогда. В школе меня гнобили, поэтому там я не могла найти себе кого-нибудь. Потом поступила в университет на "женскую" специальность.На весь факультет всего 2 парня.Учиться очень тяжело, каждый день по 5 пар, а нужно еще и готовиться к семинарам на следующий день. Устаю на столько что нет сил куда либо ходить развлекаться. Боюсь что так и останусь старой девой до конца жизни.

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Да , уже слишком поздно... Надо было озаботиться этим еще в детском саду.

#2

запомни одно,судьбу не пропьешь не прогуляешь,не проучишься ,если судьба быть старой девой ,то будешь ей не смотря на супер много мужиков рядом и супер мега много людей,всему свое время ,не ищи ,а учись сам тебя найдет ,20 лет еще слишком рано бить тревогу

Ххх
#3

Тебе крупно повезло.

Нет парня- нет проблем

Вася
#4

Путь к мужчине лежит через желудок, чем вкусней его накормишь, тем ближе он к тебе будет. Аминь

#5

20ть лет-ума,нет!

Лена
#6

Автор, тебе легче, мне 30 лет и нет парня. Старых дев сейчас нет, понятие это устаревшее.

Гость
#7

Автор, у вас есть подруги? У подруг есть друзья, братья. Среди моих знакомых все познакомились со своим мужьями(женами) через друзей.

Гость
#9

У меня до 22 лет парня не было:) Хотя я как-то и не переживала особенно по этому поводу. А с друзьями всех полов все прекрасно. В вот 22 появился - уж очень долго добивался, отказать не смогла. Теперь вот не знаю, куда деть его:(

Гость
#10

а сайты знакомств для чего???

Гость
#11
Гость

а сайты знакомств для чего???

Смотрю я на эти сайты знакомств. Какие бабы сидели 3 года назад, те и сейчас сидят. Толи принцев ищут, толи не нужны им никакие знакомства

Гость
#12

та же проблема...в школе ни с кем не встречалась была неочень потому что...выросла похорошела а парня нет только всякие пахабные клеются....либо уроды полные ...у всех самых безнадежных подруг уже есть парни а я понимаю что мне уже 20 а я никогда не состояла в отношениях...мне это чуждо и врядле уже буду состоять

Тот самый аноним
#13
Гость

В вот 22 появился - уж очень долго добивался, отказать не смогла. Теперь вот не знаю, куда деть его:(

В рабство.

Гость
#14

Автор, у меня тоже в школе и универе не было парней,ни с кем не встречалась, не нравилась никому,не было просто мужчин которые могли бы оценить меня,первые отношения появились в 24 года, зато какие)))

1
#15

Мне 24 и у меня нет парня - жызнь закончилась?

Гость
#16

И мне 24, я вообще девственница

Гость
#17

а мне 27 и парня нет и не было .давайте дружно рыдать, зальём этот форум слезами и потопим его нафиг

Кактус
#18

В 20 лет нет и не было парня - ерунда (еще все впереди) а вот если в 50 лет парня нет и не было - тогда да. катастрофа()))))))))))))))))).А если серьезно - продолжай учиться (сейчас тебе ИМХО это самое важное) и попутно займись собой.Прежде всего - стиль...Нет денег на консультацию у стилиста - выбери пяток-другой похожих на тебя актрис и копируй их стиль.Нет денег на прикид? - Почаще посещай распродажи и лошиные рынки.Я знаю немало знакомых,которые здесь сделали себе очень даже удачный гардероб ,посещая склады благотворительных организаций ("вещевые склады"),но эти знакомые - как раз любительницы особо оригинального.

Гвоздь
#19

А у меня полгода нет девушки, в принципе я не тороплюсь никуда и думал ещё похолостячить годик- но если чё обращайтесь - а вдруг :) . Заранее просто думаю о будущем и можно контакты наладить :)

32 года, город-герой Санкт-Петербург.

Гвоздь
#20

userТЧКmeilovСОБАКАmailТЧКru

это моя почта

Дмитрий
#21

автор, а какова цель создания этой темы? попытка найти себе парня здесь? тогда оставьте свои координаты, может спишемся. ну а если так просто пожаловаться... ну вот пожаловались вы чужим людям на этом форуме, которым вообщем-то нет дела, а дальше что?

Артём
#22

мне 20 лет. у меня нет девушки и не было, люблю спокойных, домашних девушек, пусть замкнутых, это не плохо. так что обращайтесь, буду рад. e-mail: badcompany2bf@gmail.com вконтакте id 174308283, Skype: preston911la

Гость
#23

Артем подрочи лет эдак 5.Повзрослеешь напиши снова.

Гость
#24
Гость

Артем подрочи лет эдак 5.Повзрослеешь напиши снова.

фригидную бабу видно за версту

Кристина
#25

а мне 21 и девственница, тоже студенка...парня небыло и пока небудет! Считаю...что сначало нужно выучится и начать работать...а потом уж...и парня искать, так что всё впереди! И да....иногда у меня тоже накие мысли...мол девой останусь....

Гость
#26

.

Гость
#27

Есть хороший сайт знакомства для православных христиан, там таких девушек как ты в жёны, нормальные парни ищут http://azbyka.ru/znakomstva/

Гвоздь
#28

Вот на сколько подобных постов ответил и контакты свои дал- хоть бы одна ответила:). Девушки, которые плачутся что они одинокие- ТАК ВАМ И НАДО!!! Вы просто элементарных вещей даже не делаете для того чтобы изменить ситуацию:) Вам просто нравится поплакаться как всё плохо- вот и всё. А вот у меня за это время уже была одна, хоть не самая лучшая- но попытка что-то построить с одной кралей. А может она и не актуальна будет- что-то бывшая по иному запела, может будем по-новой начинать. А может и нет, но мы хоть что-то для этого делаем, а вы, уважаемые плаксёны, НЕ ДЕЛАЕТЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Я не ждал писем, просто хотел убедиться ;)

Гость
#29

Гвоздь, вы не ждете писем?

Как жаль.

Гость
#30

а я так надеялась...

Гвоздь
#31

Проверил тот ящик- ничего нет.

Непонятно, на что вы надеялись=)

#32

Привет!

:)

Гость
#33

не повезло. знакомьтесь в нитернете!

AliRa
#34

Автор та же фигня. Ну мне парень и не нужен я вот так сразу не могу, мне бы друга хорошего! Подруги мои все разбежались т.к появились парни. А на меня много кто внимание обращает только к сожалению бояться подойти и считают что если девушка красиво выглядит значит занята... в итоге нет ни единого. А вот по поводу сайтов знакомств зашла вк и ужаснулась с каких пор у нас малолетки парней ищут, вообще то это уже статьей укрф попахивает. А официальные сайты там хорошего мало. Кто был там, тот поймет о чем я.

Гость
#35

большего бреда чем "сначала учись,потом работай,потом встречайся" я еще не слышала)развлекаться и гулять то когда,если не в 20 лет?так что больше гуляй,появятся новые знакомые, может поклонники, а там и парень))

гость
#36

фигня я парень мне 20 и нет девушки хотя история тоже похожа на твою тоже в школе были проблемы

Гость
#37

та же фигня.

Анастасия
#38

Мне 18 лет и у меня нет и никогда не было парня

Екатерина
#39

Да бред это всё. Вместо того,чтобы жаловаться лучше бы действовала. Оставила свои ссылки, описала себя. И всё, кто-нибудь тебе напишет. Смысл просто жалиться? Кстати я тоже в поиске)) в вк id30143235

Алина
#40

Мне 20 и парня нет, бывший стал геем. Мне вообще стоит надеяться в этой жизни на что нибудь? Какого ***!!!! 😭

#40

ну и что, я попробовал отношения и вся жизнь стала еще хуже, был один и бед не знал.

Polly
#41

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, встретили мужчину?

Polly
#41
Алина

Мне 20 и парня нет, бывший стал геем. Мне вообще стоит надеяться в этой жизни на что нибудь? Какого ***!!!! 😭

Здравствуйте! Как дела обстоят сейчас?

Гость
#41
Akuna_matata

запомни одно,судьбу не пропьешь не прогуляешь,не проучишься ,если судьба быть старой девой ,то будешь ей не смотря на супер много мужиков рядом и супер мега много людей,всему свое время ,не ищи ,а учись сам тебя найдет ,20 лет еще слишком рано бить тревогу

со всем согласна , но как раз-таки в 20 лет нужно уже об этом задуматься

Гость
#42
Тот самый аноним

В рабство.

Хах точно)

Пакm
#46
Гвоздь

Вот на сколько подобных постов ответил и контакты свои дал- хоть бы одна ответила:). Девушки, которые плачутся что они одинокие- ТАК ВАМ И НАДО!!! Вы просто элементарных вещей даже не делаете для того чтобы изменить ситуацию:) Вам просто нравится поплакаться как всё плохо- вот и всё. А вот у меня за это время уже была одна, хоть не самая лучшая- но попытка что-то построить с одной кралей. А может она и не актуальна будет- что-то бывшая по иному запела, может будем по-новой начинать. А может и нет, но мы хоть что-то для этого делаем, а вы, уважаемые плаксёны, НЕ ДЕЛАЕТЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Я не ждал писем, просто хотел убедиться ;)

Им хочется принца, самого лучшего, а ещё они ждалки, поэтому ничегт не делают

Гость
#47

Блин тоже 20, такая же история , тоже учусь, парни , внимание есть на работе, но все хотят секса, а я ценю себя для любимого человека, начинаю общаться с мужчиной и потом что то отталкивает, тоже боюсь остаться старой девой

Гость
#48
Лена

Автор, тебе легче, мне 30 лет и нет парня. Старых дев сейчас нет, понятие это устаревшее.

скозала старая дева лол)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: