Гость
Статьи
Пофантазируем. А если …

Пофантазируем. А если бы мужчины могли рожать детей?..

Как вы думаете, что изменилось бы, какими были бы тогда отношения, вообще само общество? Если бы мужчины могли вынашивать и рожать детей наравне с женщинами? Или рожать могли бы только одни мужчины? Что это для женщин-страшный кошмар? Или приятная альтернатива? А для мужчин?

Автор темы
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно как? Через член?

Жена своего мужа
#2

О-о-о-о!!! Отпусти меня, чудо-трава!!!!!

Потеряшка
#3

личинки )))

Гость
#4

Было бы шикарно! Это просто моя мечта. Я бы любила его и с растяжками и с лишним весом и с рубцом от КС (как по другому то ему родить?) )))

Гость
#5

Было бы шикарно! Это просто моя мечта. Я бы любила его и с растяжками и с лишним весом и с рубцом от КС (как по другому то ему родить?) )))

ой, да мужики сейчас все вечно беременные, судя по пузу.

Гость
#6
Бухие бухи

Яйца бы откладывали.)))

интерсная идея!

Венка
#7

Я в детстве считала, что было бы справедливо, чтобы девочек рожали мамы, а мальчиков - папы. И в семье должно появляться всегда два ребёнка - мальчик и девочка.

Автор темы
#8

да почему через член, ну если бы была такая возможность, то это было бы как-то предусмотрено, через еще одно отверстие)

Bett
#9

Oni by poumerali ot takoj boli

Автор темы
#10

Чего стебетесь, меня больше волновали социальные вопросы, а не физиологические, например, если рожать детей могут одинаково все, то как бы М и Ж договаривались? По очереди? Боялись ли бы мужчины "залететь"? А может мужчины были бы только рады такой возвожности? Захотел наследника и родил, не связываясь с этими "меркантильными и противными бабами"?

Карина
#11

Я только за! В добавок к родам их еще к плите надо поставить на 2-3 часа в день после работы!!!! а нам - диван, телек и пиво с подругами!

киса
#12

я с мужем рожала, теперь он знает что это такое(хотя не физически, конечно). жалеть начал женщин)). отношения в общем не изменились. сейчас второго ждем, надеюсь, опять будем вместе рожать)

Света
#13
Автор темы

да почему через член, ну если бы была такая возможность, то это было бы как-то предусмотрено, через еще одно отверстие)

ага)через то ,которое уже и в которое они так мечтают присунуть)

Гость
#14

Как представила как они рожают через уй... Так жалко их стало((((

Гость
#15

Они насморк пережить не в состоянии без нытья,а в родах все бы подыхали от болевого шока.Но я считаю-это было бы справедливо.Нечестно и месячные,и роды,и кормление грудью повесить на один пол,а другому одни ништяки.

край
#16
Гость

Они насморк пережить не в состоянии без нытья,а в родах все бы подыхали от болевого шока.Но я считаю-это было бы справедливо.Нечестно и месячные,и роды,и кормление грудью повесить на один пол,а другому одни ништяки.

нууууу, а если завтра война?)))))))))))))))))))))))))))))))

Роман
#17
Карина

Я только за! В добавок к родам их еще к плите надо поставить на 2-3 часа в день после работы!!!! а нам - диван, телек и пиво с подругами!

Да,а еще на работу по разгрузке вагонов или погрузке техники)

Роман
#18
Гость

Они насморк пережить не в состоянии без нытья,а в родах все бы подыхали от болевого шока.Но я считаю-это было бы справедливо.Нечестно и месячные,и роды,и кормление грудью повесить на один пол,а другому одни ништяки.

Вообще как бы если бы мужчины умели рожать,то соотвественно физиология организма была бы приспособлена к этому так же как у женщин,т.е. повышенный болевой порог при родах

Надежда
#19
Гость

Как представила как они рожают через уй... Так жалко их стало((((

Да. И после родов у них бы там не член оставался, а розочка)))

Гость
#20
Роман

Да,а еще на работу по разгрузке вагонов или погрузке техники)

Среднестатистический мужик в жизни ничего тяжелее банки пива не поднимает.На охоту не ходит.Родину не защищает.Зато много жрет,спит и сидит в инете.Хоть бы рожали уже,а то вообще превратились в средний пол.

Гость
#21
Надежда

Да. И после родов у них бы там не член оставался, а розочка)))

)))))))))))))))))))))))))))

Роман
#22
Гость

Среднестатистический мужик в жизни ничего тяжелее банки пива не поднимает.На охоту не ходит.Родину не защищает.Зато много жрет,спит и сидит в инете.Хоть бы рожали уже,а то вообще превратились в средний пол.

Пруфик бы еще на такое голословное утверждение

Автор темы
#23
Роман

Да,а еще на работу по разгрузке вагонов или погрузке техники)

Ой ну понеслось, сразу про вагоны. В чем проблема?) Мужчины более сильны и выносливы, выполняют тяжелую физическую работу, допустим, у них есть возможность вынашивать и рожать сразу по несколько детей - по-моему, отлично)) Женщины слабее, они могут родить 1-2 ребенка.

Роман
#24
Автор темы

Ой ну понеслось, сразу про вагоны. В чем проблема?) Мужчины более сильны и выносливы, выполняют тяжелую физическую работу, допустим, у них есть возможность вынашивать и рожать сразу по несколько детей - по-моему, отлично)) Женщины слабее, они могут родить 1-2 ребенка.

С другой стороны женщины тоже могут выполнить эту работу,тоже отлично.Разница просто в количестве)

Мари я
#25
Автор темы

Как вы думаете, что изменилось бы, какими были бы тогда отношения, вообще само общество? Если бы мужчины могли вынашивать и рожать детей наравне с женщинами? Или рожать могли бы только одни мужчины? Что это для женщин-страшный кошмар? Или приятная альтернатива? А для мужчин?

)))))))))))п ля,фиг бы они рожали.либо неизвестно от кого))))))))))))))))))))))))

Автор темы
#26
Роман

Автор темы

Ой ну понеслось, сразу про вагоны. В чем проблема?) Мужчины более сильны и выносливы, выполняют тяжелую физическую работу, допустим, у них есть возможность вынашивать и рожать сразу по несколько детей - по-моему, отлично)) Женщины слабее, они могут родить 1-2 ребенка.

С другой стороны женщины тоже могут выполнить эту работу,тоже отлично.Разница просто в количестве)

Так ситуация немного не та рассматривается. Тут всех озаботила физиологическая сторона вопроса+ физические возможности женщин и мужчин. "а они... а мы... а пусть они...а мы тогда.."-вот чего мне не хотелось.

Хотелось представить ситуацию ( и какой она видится в глазах других), если бы мужчины и женщины одинаково имели возможность вынашивать и рожать детей.

Как бы оно было? На такие вопросы, " а вы поразгружайте вагоны и послужите в армии" я и дала ответ-мужчины сильнее, они разгружают вагоны и служат в армии, + допустим,еще имеют возможность выносить и родить без проблем 3-4 детей.

А слабые женщины, вот такие бесполезные существа))), ну как обычно, чего-то там поделывают, и могут родить одного-двух детей))

НУ вот представьте такое общество) Как бы это было? Рожали бы все равно женщины? -" женщины и так ничего не делают, пусть рожают"

Или мужчины-"Ничего нельзя доверить этим женщинам, пусть и не суются, сами родим и воспитаем как надо" ???

Или как-то договаривались бы?)

А если секс и возможность залететь у обоих, то как бы это решалось?)

А кто в семье воспитывал бы детей? Или вообще семьи как таковой не было бы?)

Мари я
#27
Надежда

Да. И после родов у них бы там не член оставался, а розочка)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))и обвисший живот)))))))))

Автор темы
#28

ну про член уже слишком жестоко на мой взгляд)

Роман
#29
Автор темы

РоманАвтор темы

Ой ну понеслось, сразу про вагоны. В чем проблема?) Мужчины более сильны и выносливы, выполняют тяжелую физическую работу, допустим, у них есть возможность вынашивать и рожать сразу по несколько детей - по-моему, отлично)) Женщины слабее, они могут родить 1-2 ребенка.

С другой стороны женщины тоже могут выполнить эту работу,тоже отлично.Разница просто в количестве)





Так ситуация немного не та рассматривается. Тут всех озаботила физиологическая сторона вопроса+ физические возможности женщин и мужчин. "а они... а мы... а пусть они...а мы тогда.."-вот чего мне не хотелось.



Хотелось представить ситуацию ( и какой она видится в глазах других), если бы мужчины и женщины одинаково имели возможность вынашивать и рожать детей.



Как бы оно было? На такие вопросы, " а вы поразгружайте вагоны и послужите в армии" я и дала ответ-мужчины сильнее, они разгружают вагоны и служат в армии, + допустим,еще имеют возможность выносить и родить без проблем 3-4 детей.

А слабые женщины, вот такие бесполезные существа))), ну как обычно, чего-то там поделывают, и могут родить одного-двух детей))

НУ вот представьте такое общество) Как бы это было? Рожали бы все равно женщины? -" женщины и так ничего не делают, пусть рожают"



Или мужчины-"Ничего нельзя доверить этим женщинам, пусть и не суются, сами родим и воспитаем как надо" ???

Или как-то договаривались бы?)

А если секс и возможность залететь у обоих, то как бы это решалось?)

А кто в семье воспитывал бы детей? Или вообще семьи как таковой не было бы?)

Женщины пускай и рожали бы

гость
#30

ой я б своего ребеночка не доверила бы папе вынашивать,мужики такие неаккуратные и вечно курят да в нете сидят,к врачу фиг когда сходит((а тут каждый месяц надо!

Гость
#31
Гость

Они насморк пережить не в состоянии без нытья,а в родах все бы подыхали от болевого шока.Но я считаю-это было бы справедливо.Нечестно и месячные,и роды,и кормление грудью повесить на один пол,а другому одни ништяки.

Согласна с вами.

Гость
#32
край

нууууу, а если завтра война?)))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда и женщины пойдут воевать. Мало разве женщин-ветеранов?

подруга
#33
Автор темы

Как вы думаете, что изменилось бы, какими были бы тогда отношения, вообще само общество? Если бы мужчины могли вынашивать и рожать детей наравне с женщинами? Или рожать могли бы только одни мужчины? Что это для женщин-страшный кошмар? Или приятная альтернатива? А для мужчин?

Было бы равенство полов, я согласилась бы обеспечивать семью, если бы муж родил и сидел дома с ребенком ))

Гость
#34

Как-то услышала одну фразу от мужчины, он сказал, что лучше бы один раз родил, чем всю жизнь ежедневно брился.

чувак
#35
Бухие бухи

В тему рассказик.

http://lurkmore.to/Копипаста:Серега_рожал

Слабонервным не читать.)

пасиб,проблевалсо))

подруга
#36
Гость

Как-то услышала одну фразу от мужчины, он сказал, что лучше бы один раз родил, чем всю жизнь ежедневно брился.

Пусть бороду отрастит, и рожать не надо )))

чувак
#37

Интересно как? Через член?

через кесаря))

Автор темы
#38
Роман

Женщины пускай и рожали бы

а почему?

Автор темы
#39
Бухие бухи

В тему рассказик. http://lurkmore.to/Копипаста:Серега_рожал Слабонервным не читать.)

))))))))))))))))))

Гость
#40
Гость

Как-то услышала одну фразу от мужчины, он сказал, что лучше бы один раз родил, чем всю жизнь ежедневно брился.

Смешные такие.))))

Гость
#41

даже если бы все так и было- не факт что я захотела бы детей

а мужчинам не помешало бы узнать что это такое, чтобы не рассуждали, о том чего не знают вообще

Гость
#42

Да родить-то не проблема. Самое веселое потом начинается. Кормления, сцеживания, маститы, постоянное недосыпание. Глаз да глаз за ребенком, ни на секунду не расслабишься, даже во сне. Хоть у тебя 40 температура, хоть ты при смерти - ни выходных ни праздников. Вот этого уже ни один мужик не выдержит. В армию они ходят, ага... смешно.

сТефания
#43
чувак

Бухие бухиВ тему рассказик.

http://lurkmore.to/Копипаста:Серега_рожал

Слабонервным не читать.) пасиб,проблевалсо))

а я прям зачиталась))

Гость
#44
Гость

Да родить-то не проблема. Самое веселое потом начинается. Кормления, сцеживания, маститы, постоянное недосыпание. Глаз да глаз за ребенком, ни на секунду не расслабишься, даже во сне. Хоть у тебя 40 температура, хоть ты при смерти - ни выходных ни праздников. Вот этого уже ни один мужик не выдержит. В армию они ходят, ага... смешно.

Кому как. Мне и недосып, и лактостазы с температурой, и прочее прочее не так ужасно, как роды.

Влад
#45

тема для заезженных жизнью домохозяйками

Ежонок
#46
край

нууууу, а если завтра война?)))))))))))))))))))))))))))))))

а кто ее развязал?.. опять же мужики. Нам, женщинам, вообще все это меряние пиписьками неинтересно, так ведь и мы от него страдаем, опять же.

Гость
#47

Мужчина писал - если б мужики рожали, ни у кого в мире не было бы сестер и братьев))

Думаю, аборты были бы узаконены, право на них было бы святым, прописанным в Библии на каждой странице, любое посягательство каралось бы электрическим стулом или чем-то похуже.

Контрацепция выдавалась бы бесплатно, ученые всего мира усиленно разрабатывали бы самый удобный, эффективный и безопасный контрацептив. Причем занялись бы этим с начала появления человечества, а не в 20-м веке.

К каждому беременному приставлялись бы чесальщики пяток, обмахивальщики веерами, лучшие шеф-повара, домработницы и т.д.

Развешивание белья после машинной стирки приравнивалось бы к катастрофически вредному для здоровья труду. Аналогично любая бытовая работа.

Изобрели бы идеальное обезбаливающее, чтоб в родах не чувствовать ни малейшего дискомфорта.

Лактация исчезла бы как вид, даже если б мужчины могли кормить. Одна трещина на соске - и да здравствуют смеси. ВОЗ написали бы методичку о вреде ГВ.

Растяжки, обвисшая грудь и вытянутая кожа на животе стали бы символом зрелости и сексуальной привлекательности.

Декретный отпуск начинался бы на любом сроке, как пожелает беременный.

Каждому родившему полагалость бы пожизненное содержание от государства и личный памятник. А также бесплатный нянь))

Гость
#48

Врачей, медсестер и санитарок ЖК немедленно увольняли бы за недостаточную почтительность, и не слишком низкие поклоны.

Каждого беременного звали бы не фамильярно ъпапочкаъ, а исключительно ъвысокочтимый будущий ОТЕЦ, да продлятся трижды ваши годы, будьте так любезны, снизойдите на креслоъ.

Любая женщина, злостно посмевшая не уступить беременному место в транспорте, преследовалась бы как государственная преступница.

Ежонок
#49
Гость

Врачей, медсестер и санитарок ЖК немедленно увольняли бы за недостаточную почтительность, и не слишком низкие поклоны.

Каждого беременного звали бы не фамильярно ъпапочкаъ, а исключительно ъвысокочтимый будущий ОТЕЦ, да продлятся трижды ваши годы, будьте так любезны, снизойдите на креслоъ.

Любая женщина, злостно посмевшая не уступить беременному место в транспорте, преследовалась бы как государственная преступница.

Смешно но правда...

Гость
#50
Ежонок

ГостьВрачей, медсестер и санитарок ЖК немедленно увольняли бы за недостаточную почтительность, и не слишком низкие поклоны.

Каждого беременного звали бы не фамильярно ъпапочкаъ, а исключительно ъвысокочтимый будущий ОТЕЦ, да продлятся трижды ваши годы, будьте так любезны, снизойдите на креслоъ.

Любая женщина, злостно посмевшая не уступить беременному место в транспорте, преследовалась бы как государственная преступница.



Смешно но правда...

Скорее не смешно, но правда