Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не отдает долг!

Я давала ему в долг 50 тыс рублей, когда мы еще были вместе (ему надо было добавить на автомобиль). Само собой никакие бумажки никто не подписывал. Потом мы разошлись, но он все обещал отдать деньги вовремя (брал на срок полгода). И вот срок подошел, я ему говорю, отдавай дескать назад! Мне сейчас самой нужны деньги оплатить учебу! На что он говорит - мне твой брат должен денег, и не отдает, вот у него и бери. А брат в самом деле должен ему денег, уже больше года как взял у него взаймы 2000 долларов, а потом исчез. Я с ним никогда не общалась особо, жили мы отдельно (брату 35 лет), он вообще в какой-то странной компании всегда, уже несколько месяцев никто даже не знает где он находится, возможно уехал за границу (собирался в Тайланд уезжать). Ну и что мне теперь делать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны-и бегать...

Гость
#2

Возьми у кого-нибудь в долг. Когда за долгом придут - отправь к бывшему

Гость
#3

Попроси какого-нибудь мужчину крепкого телосложения посодействовать в возвращении долга

Гость
#4
Гость

Попроси какого-нибудь мужчину крепкого телосложения посодействовать в возвращении долга

точно, бить таких казлин надо

Гость
#5

Дай ему по яйцам, потом схвати за ухо. Ну что козел, бабки отдашь или как?

Ляля
#6

Ну и парни у вас! Да и родственнички не лучше!

чувак
#7

прийди к нему с паяльником)))

Гость
#8

я бы тоже на его месте не отдала бы, ищите брат лучше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Я давала ему в долг 50 тыс рублей, когда мы еще были вместе (ему надо было добавить на автомобиль). Само собой никакие бумажки никто не подписывал. Потом мы разошлись, но он все обещал отдать деньги вовремя (брал на срок полгода). И вот срок подошел, я ему говорю, отдавай дескать назад! Мне сейчас самой нужны деньги оплатить учебу! На что он говорит - мне твой брат должен денег, и не отдает, вот у него и бери. А брат в самом деле должен ему денег, уже больше года как взял у него взаймы 2000 долларов, а потом исчез. Я с ним никогда не общалась особо, жили мы отдельно (брату 35 лет), он вообще в какой-то странной компании всегда, уже несколько месяцев никто даже не знает где он находится, возможно уехал за границу (собирался в Тайланд уезжать). Ну и что мне теперь делать?

Должны ему простить. Это же все-таки бывший, нельзя омрачать память о светлых чувствах такой ерундой.

Гость
#10

При чем тут брат? вопрос идет о конкретном долге парня девушке. Долг брата этому парню - совсем другой долг, не имеющий никакого отношения к первому, если только с самого начала не оговаривалась возможность взаимозачета с согласием всех 3 заинтересованных сторон. А парень - просто цирк. Мужик у мужика не может получить свои деньги и подставляет девушку.

#11

Ну и козёл этот парень. Знает, что деньги нужны на учёбу, а не на жирование. Слабак. Вот так, автор, за ваш счёт решил свою проблему. Забейте. Зато он ваш бывший, что хорошо. Представьте, вы бы жили с этим жлобом. А потом он, как мужик с какой-то ветки, вашего общего ребёнка оставил бы под бомбёжкой.

Вован
#12

это компенсация за динамо и кидалово ааторицы. и за разрыв отношений.

Гость
#13

Да нефиг давать!

Хитрее надо быть, девушки!

Мы все такие порядочные, сердобольные, а они этим пользуются.

Sugar daddy
#14

Думаю, брату девушки бывший ее парень занял именно потому, что это ее брат )) поэтому в данном случае он прав - пусть семейка разбирается между собой.

Гость
#15

Понимая, что с брата денег не стрясти, парень перед расставанием кинул тётю на 50 штук.

вотетодаааааа
#16
Гость

Я давала ему в долг 50 тыс рублей, когда мы еще были вместе (ему надо было добавить на автомобиль). Само собой никакие бумажки никто не подписывал. Потом мы разошлись, но он все обещал отдать деньги вовремя (брал на срок полгода). И вот срок подошел, я ему говорю, отдавай дескать назад! Мне сейчас самой нужны деньги оплатить учебу! На что он говорит - мне твой брат должен денег, и не отдает, вот у него и бери. А брат в самом деле должен ему денег, уже больше года как взял у него взаймы 2000 долларов, а потом исчез. Я с ним никогда не общалась особо, жили мы отдельно (брату 35 лет), он вообще в какой-то странной компании всегда, уже несколько месяцев никто даже не знает где он находится, возможно уехал за границу (собирался в Тайланд уезжать). Ну и что мне теперь делать?

Это вам хороший урок. Мне урок обошёлся в 2100 рублей.

море
#17

парень прав если вы знали что ваш брат такой ненадежный должны были его предпредить

Золотко
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Я давала ему в долг 50 тыс рублей, когда мы еще были вместе (ему надо было добавить на автомобиль). Само собой никакие бумажки никто не подписывал. Потом мы разошлись, но он все обещал отдать деньги вовремя (брал на срок полгода). И вот срок подошел, я ему говорю, отдавай дескать назад! Мне сейчас самой нужны деньги оплатить учебу! На что он говорит - мне твой брат должен денег, и не отдает, вот у него и бери. А брат в самом деле должен ему денег, уже больше года как взял у него взаймы 2000 долларов, а потом исчез. Я с ним никогда не общалась особо, жили мы отдельно (брату 35 лет), он вообще в какой-то странной компании всегда, уже несколько месяцев никто даже не знает где он находится, возможно уехал за границу (собирался в Тайланд уезжать). Ну и что мне теперь делать?

Должны ему простить. Это же все-таки бывший, нельзя омрачать память о светлых чувствах такой ерундой.

По Вашей логике, если бывшая девушка заняла у парня деньги и не отдаёт, то ей надо пристить, "нельзя омрачать память о светлых чувствах такой ерундой"(с).

Наташа
#19

Вы для него сестра Вашего брата, а не Вы. Если он с Вашим братом через Вас познакомился, то я бы брата долг стала отдавать еще на 3ий месяц просрочки

Greysong
#20

Мне бывший тоже 50 000 должен. Вот уже год прошел. Работу искать даже не думает, деньги возвращать не собирается. Ну и пусть подавится ими. В следующий раз умнее буду, или вообще никому ничего не дам, или расписку возьму, чтобы хотя бы через суд вернуть можно было.

Считаю это жизненным уроком, дороговато, правда, такие уроки выходят. ))

Нафаня
#21

Блин мужик который занимает деньги у девушки вообще не мужик! Если вы вместе были как пара тогда он и не думает вам их возвращать....а зачем? Ведь это ваш общий семейный бюджет. А так вам уроком будет что нормальные мучжчины у девушек денег в долг не берут.

ХеЛЛ
#22
Greysong

Мне бывший тоже 50 000 должен. Вот уже год прошел. Работу искать даже не думает, деньги возвращать не собирается. Ну и пусть подавится ими. В следующий раз умнее буду, или вообще никому ничего не дам, или расписку возьму, чтобы хотя бы через суд вернуть можно было.


Считаю это жизненным уроком, дороговато, правда, такие уроки выходят. ))

Да уж я думала я одна такая глупая, вот такой урок нам(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: