Гость
Статьи
Почему мужчина при …

Почему мужчина при общении не смотрит в глаза?

На работе, мужчина с которым работаю, при диалоге не смотрит в глаза, опускает их или смотрит куда-то в бок..мужчины, вопрос к вам, в чем может быть причина??

Луиза
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну если в сексе, там мне кажется вообще без проблем! Тогда надо пооткровенней, смотреть в гоаза, улыбаться, томно вздымать грудь, наклоняться, чтобы почувствовал запах духов и т. Д. А что корпоратива у вас не было?)))

Луиза
#52
Гость

Ну если в сексе, там мне кажется вообще без проблем! Тогда надо пооткровенней, смотреть в гоаза, улыбаться, томно вздымать грудь, наклоняться, чтобы почувствовал запах духов и т. Д. А что корпоратива у вас не было?)))

Такая я была в начале)когда пришла к нему работать))немножко, попривычке поиграла в сексуальность, но видя его реакцию на меня, самой стало как то неудобно его ставить в такое положение))он краснел, отпрыгивал в сторону, путался в словах))иногда даже из комнаты выходил, надолго. потом возращался и держался от меня на расстоянии)))я стала вести себя попроще, как дружбан чтоли)

Корпоротив был,. но я сославшись на болезнь не пошла. он высказался что жаль..поздравил меня с нг и усе)

Аленушка
#53

Подпишусь. Я спать, а завтра могу у своего тельца спросить, как бы он посоветовал ( а главное понял и понял правильно) если бы кго подчиненная симпатичная ему девушка проявила инициативу) что бы он посоветовал, напишу потом. Он у меня пользуется популярностью у женского пола, поэтому его совет был бы небезынтересен)

Леди ╧1
#54

вы просто его сексуально возбуждаете, а он стесняется)

Аленушка
#55

Зря корпоратив прогулЯли!! Может он под воздействием алкоголя осмелел бы!

Луиза
#56
Аленушка

Подпишусь. Я спать, а завтра могу у своего тельца спросить, как бы он посоветовал ( а главное понял и понял правильно) если бы кго подчиненная симпатичная ему девушка проявила инициативу) что бы он посоветовал, напишу потом. Он у меня пользуется популярностью у женского пола, поэтому его совет был бы небезынтересен)

Спасибо!!Буду рада советам, и продолжению общения!! ;)

Леди ╧1
#57
Луиза

Это свойственно тельцам?? я просто плохо знакома с этим знаком..первый знакомый телец) и почему именно Скорпионам не смотрит??)

cкорпион тельцу антогонист, скорпионы у них вызывают острое сексуальное желание и страсть) был у меня телец, аж бросался)

Луиза
#58
Леди ╧1

вы просто его сексуально возбуждаете, а он стесняется)

Похоже..но если возбуждаю, почему б тогда не спустить пар, например?))

Луиза
#59
Леди ╧1

cкорпион тельцу антогонист, скорпионы у них вызывают острое сексуальное желание и страсть) был у меня телец, аж бросался)

Мы больше года работаем с ним..видимо очень себя контролирует, если что и чувствует))

Аленушка
#60

А сколько вашему тельцу лет? Просто если оч. Молодой может опыта подобного нет (служебных романов) вот и оробел, бедняга))

Леди ╧1
#61
Луиза

Мы больше года работаем с ним..видимо очень себя контролирует, если что и чувствует))

Тельцы очень плотоядные и женский пол любят. У них как будто борьба двух начал: инстинкты и духовность. Вообще они очень чувственные и способны смущаться. Вожделеет он вас в силу своей любвиобильности.

Леди ╧1
#62

*любвЕобильности.

Луиза
#63
Аленушка

А сколько вашему тельцу лет? Просто если оч. Молодой может опыта подобного нет (служебных романов) вот и оробел, бедняга))

27, утонченный, воспитанный, скромный сликом для начальника))его все обожают за тонкий подход к каждому подчиненному)

Луиза
#64
Леди ╧1

Тельцы очень плотоядные и женский пол любят. У них как будто борьба двух начал: инстинкты и духовность. Вообще они очень чувственные и способны смущаться. Вожделеет он вас в силу своей любвиобильности.

Так и будет вожделеть, без действий?)) похоже на мазохизм)

Луиза
#65
Аленушка

Зря корпоратив прогулЯли!! Может он под воздействием алкоголя осмелел бы!

Были другие корпоративы, он пьянеет, возможно смелеет, но ничего не предпренимает))возможно потомучто я всегда в кругу мужчин, всевремя с кемто общаюсь, на то он и корпоратив)) а телец просто наблюдает, может подойти рядом присесть, но ничего не говорит ни делает)))загадка))

flake-praline
#66

Английские мушшыны (если, конечно, их можно назвать мушшынами) так же себя ведут..

У них в глаза даме смотреть неприлично. На сиськи тоже. Смотрят в сторону. У русской дамы полное впечатление, что ему она неприятна.

Может, и ваш из таких идиотов.

Гость
#67

Мой муж, тоже в глаза МНЕ не смотрит, когда разговаривает.

А остальным смотрит((

Касандра
#68

Вот какое впечатление у меня сложилось :

Он знает, что он Вам нравится. Но, ему НЕ нужны ни секс с Вами, ни отношения. Поэтому, и держит дистанцию и сторонится. Почему : у него есть девушка и он ею ДОРОЖИТ. А тут Вы ходите, в глаза заглядываете. Да, как мужик он может повестись, НО НЕ ХОЧЕТ этого. Ну, т.ра.хнет тебя,что дальше ? Вот об этом он думает. Ещё вариант : его пропесочила его девушка на предмет флирта и измен на работе с сотрудницами.А так как он её любит и не хочет терять, то избегает измен и всего того,что может к этим изменам привести. У меня так было с моим мч - я его предупредила,что измену не прощу.Так зашугала,что он стал сторонится моих подруг, даже здороваться с ними перестал)).А когда они ко мне приходили,убегал по-дальше. А однажды пришла подруга, когда меня дома не было и он был один.Потом подруга рассказывает : "Ничё ты своего выдрессировала ! Сидел,молчал,в мою сторону не смотрел". )) Вы оставьте этого мужика в покое, пусть он поймёт, что Вы потеряли к нему интерес и увидите, как он расслабится и снова начнёт смотреть в лицо как и раньше,и не будет отпрыгивать от Вас как от чумы.

Касандра
#69
Луиза

..да..и у него есть девушка, с которой он живет, и насколько я знаю очень ей дорожит)

Найди себе свободного мужика. Отбивать чужих мужчин не хорошо ! )) Ишь, глаз положила на начальника, деловая сосиска)). Я б на месте этой девушки патлы бы тебе пообщипала, чтобы глазки не строила .

КисоЛисо
#70

Луиза, а сколько лет такому стеснительному?

Гостья
#71

На работе надо работать, а не мечтать о сексе с шефом)).

Гость
#72
Луиза

На работе, мужчина с которым работаю, при диалоге не смотрит в глаза, опускает их или смотрит куда-то в бок..мужчины, вопрос к вам, в чем может быть причина??

комплексы, стеснительность, забитость

Гость
#73
А

Мой муж не смотрит некоторым тоже в глаза, говорит, когда человек не интересен, а все равно приходится общаться (по работе, родственники) не смотрит в глаза.

+++ я не люблю, когда на меня пялятся и сверлят взглядом, сразу отворачиваюсь

с адекватными и интересными людьми общаюсь глаза в глаза, хочется их разглядывать

Гость
#74

[quote="Бухие бухи"]Напрямую в глаза люди вообще редко смотрят, а у животных - это вообще признак агрессии. Чуть вбок - нормально.

Согласна! познакомилась с одной девчонкой, вместе ходим в спортзал на аэробику, так она напрямую спросила, почему ты никогда не смотришь людям в глаза

так неприятно, она мне особо не интересна

Луиза
#75
Касандра

Вот какое впечатление у меня сложилось :

Он знает, что он Вам нравится. Но, ему НЕ нужны ни секс с Вами, ни отношения. Поэтому, и держит дистанцию и сторонится. Почему : у него есть девушка и он ею ДОРОЖИТ. А тут Вы ходите, в глаза заглядываете. Да, как мужик он может повестись, НО НЕ ХОЧЕТ этого. Ну, т.ра.хнет тебя,что дальше ? Вот об этом он думает. Ещё вариант : его пропесочила его девушка на предмет флирта и измен на работе с сотрудницами.А так как он её любит и не хочет терять, то избегает измен и всего того,что может к этим изменам привести. У меня так было с моим мч - я его предупредила,что измену не прощу.Так зашугала,что он стал сторонится моих подруг, даже здороваться с ними перестал)).А когда они ко мне приходили,убегал по-дальше. А однажды пришла подруга, когда меня дома не было и он был один.Потом подруга рассказывает : "Ничё ты своего выдрессировала ! Сидел,молчал,в мою сторону не смотрел". )) Вы оставьте этого мужика в покое, пусть он поймёт, что Вы потеряли к нему интерес и увидите, как он расслабится и снова начнёт смотреть в лицо как и раньше,и не будет отпрыгивать от Вас как от чумы.

Потрясающе))просто аплодирую))скорее всего все так и есть, как вы говорите) браво)) только один момент, в глаза я ему не заглядывала. и никаких там женских штучек на нем не практиковала. наоборот, с другими сотрудниками иногда прикалываюсь, а с ним веду себя очень сдержанно, как с начальником, как и полагается по этикету :)

Луиза
#76
Гостья

На работе надо работать, а не мечтать о сексе с шефом)).

Да, согласна. но он необычный шеф)) очень чувственный))почему бы и не помечтать))

Луиза
#77
Касандра

Найди себе свободного мужика. Отбивать чужих мужчин не хорошо ! )) Ишь, глаз положила на начальника, деловая сосиска)). Я б на месте этой девушки патлы бы тебе пообщипала, чтобы глазки не строила .

Кассандра, глазу как говорится не прикажешь) сам выбирает) и дело не в том что начальник, вообще компания не маленькая, выбор большой и свободные есть, но сами наверняка сталкивались с таким явлением, когда общаешся с кучей народу и все ровно, а тут бац, и что-то меняется при общении с ним) логику включаю, ничем вроде особенным он не выделяется, а вот что-то в нем есть, что меня, так скажем, будоражит, возбуждает, вызывает желание общаться с ним и дальше и больше..)) любовь?..врятли..интерес, сказала бы, очень сильный..

Луиза
#78
КисоЛисо

Луиза, а сколько лет такому стеснительному?

27

Гостья
#79
Луиза

Да, согласна. но он необычный шеф)) очень чувственный))почему бы и не помечтать))

Он женат . О женатых не мечтают.

Луиза
#80
Гостья

Он женат . О женатых не мечтают.

Он не женат) да и разве в этом дело?) мечтаниям не прикажешь, читайте выше))

Гость
#81

Он видит, что Луиза на него хочет повесить одно место, поэтому ставит блок. Это неприятно, когда тебя домогается женщина-липучка.

Луиза
#82
Гость

Он видит, что Луиза на него хочет повесить одно место, поэтому ставит блок. Это неприятно, когда тебя домогается женщина-липучка.

ну вот) какой-то Гость заглянул и все опошлил)) не уловили суть, уважаемый Гость) про домогания и липучесть-это вообще не ко мне) наверняка тут найдется немало тем, которые более Вас заинтересуют :)

Гость
#83

Моё мнение симпатия у него к вам есть. Вариантов почему не идёт на близкий контакт масса, от зачем это надо , до страха отказа. Честно говоря ни один мужчина не в состоянии отказать себе в сексе, вот только не все готовы ради секса даже открыто заявить о желании.

Я ещё слышала теорию если не смотреть в глаза собеседнику , он тебя не вспомнит, но это работает с посторонними людьми и мимолётными контактами..

Вообще ваши чувства самые правильные, прислушивайтесь к себе. В любовь надо как в омут с головой..а то так и жизнь пройдёт в запретах..

Гость
#84
Гость

Он видит, что Луиза на него хочет повесить одно место, поэтому ставит блок. Это неприятно, когда тебя домогается женщина-липучка.

Ой..да бедняжка..монах-иезуит..

Валери
#85
Александра

а может он слепой...слепые то в глаза не смотрят)

или косоглазый-тоже вариант ))))))))))))))))))

Луиза
#86
Гость

Моё мнение симпатия у него к вам есть. Вариантов почему не идёт на близкий контакт масса, от зачем это надо , до страха отказа. Честно говоря ни один мужчина не в состоянии отказать себе в сексе, вот только не все готовы ради секса даже открыто заявить о желании.

Я ещё слышала теорию если не смотреть в глаза собеседнику , он тебя не вспомнит, но это работает с посторонними людьми и мимолётными контактами..



Вообще ваши чувства самые правильные, прислушивайтесь к себе. В любовь надо как в омут с головой..а то так и жизнь пройдёт в запретах..

Очень бы хотелось как в омут..да гребанное воспитание, установки, опять же он не одинок, не дают раскрыть весь мой арсенал)) от и маюсь..хочется и чувствую что мой человек..редко когда понимаешь это почти с первой встречи.. я не влюбчива, розовые очки не нашу, всегда сдержанна и логика для меня всегда на первом месте. но тут просто все к черту полетело..вот и пытаюсь логически расставить все на свои места.. чтобы вернусь себе привычное понимание порядка вещей.а не выходит пока..)

красотка
#87

я вообще никому в глаза не смотрю, не люблю)

Луиза
#88
красотка

я вообще никому в глаза не смотрю, не люблю)

Это дело вкуса каждого :)

мила
#89
Луиза

Да, пробовала, работает))работу не сваливаю конечно, но если есть разногласия, путем мягких убеждений частенько удается склонить на свою сторону, что касается рабочих моментов. а вот если я его в сексе уже хочу попробовать?)он как личный мой раздражитель)оч хочу попробовать))

Ну вот с этого и надо было начинать на форуме, а не разводить воду. Хочу мол от него....

Луиза
#90
мила

Ну вот с этого и надо было начинать на форуме, а не разводить воду. Хочу мол от него....

Мила, тема моя, с чего хочу с того и начинаю :)

#91

Мужчину заставляет отводить глаза стыд. Скорее всего, рос в семье, где тема секса под запретом - застыдили в детстве. Вы ему совершенно точно нравитесь. Проблема в том, что ему трудно выносить эмоциональную близость. Вам скорее всего тоже. Если оба свободны - шикарная возможность обоим научиться близости в отношениях. Решение через общение.

Луиза
#92
AlexF

Мужчину заставляет отводить глаза стыд. Скорее всего, рос в семье, где тема секса под запретом - застыдили в детстве. Вы ему совершенно точно нравитесь. Проблема в том, что ему трудно выносить эмоциональную близость. Вам скорее всего тоже. Если оба свободны - шикарная возможность обоим научиться близости в отношениях. Решение через общение.

Вполне возможно..он вообще скромный человек.

Мне всегда было лего, что касается эмоционально близости. наоборот, предмет моего внимания меня раскрепощал, я становилась более уверенной, когда видела что нравлюсь мужчине) поэтому то меня и озадачила теперешняя моя ситуация..мне самой стало сложно с ним находится вблизи..как ток чтоли от него исходит..)держусь от него подальше..стараюсь не смотреть на него, чтобы вдруг чего не увидел во взгляде моем..пока не разберусь с ситуацией и не поставлю все на место, как было раньше..

Луиза
#93

Вообще ситуация довольно часто втречающаяся. Тут два выхода предложили мне, либо спустить пар обоим, и вернутся к работе,чтобы ничего уже не мешало) либо разбежаться подальше, не пересекаться вообще и охладеть к этой теме, забыть.

Я скорее склоняюсь ко второму варианту..потому как у первого есть риски, отказа например или не отказа и вполне возможно продолжение общения..а какое оно будет кто знает...

Хочу себе вернуть холодный разум) может быть я уволюсь..хотя работа мне очень нравится..тут надо сделать выбор.

Гостья
#94
Луиза

.. и чувствую что мой человек..редко когда понимаешь это почти с первой встречи..

Если узнаете, что он со своей девушкой расстался - тогда можете это воспринимать как знак "мой человек".Тут Вам и шанс, зелёный свет. А пока человек НЕ свободен - это запретная связь и Судьба не на вашей стороне.Зарубите себе это на носу и не лезьте не в свои сани, а то огребёте. То,что нам по Судьбе(то есть НАШЕ) даётся свободно.

Луиза
#95
Гостья

Если узнаете, что он со своей девушкой расстался - тогда можете это воспринимать как знак "мой человек".Тут Вам и шанс, зелёный свет. А пока человек НЕ свободен - это запретная связь и Судьба не на вашей стороне.Зарубите себе это на носу и не лезьте не в свои сани, а то огребёте. То,что нам по Судьбе(то есть НАШЕ) даётся свободно.

Ну и чушь. ))

#96

Луиза, интересно, сколько лет вам? Сколько мужчине? Если это не военная тайна, конечно )

Луиза
#97
AlexF

Луиза, интересно, сколько лет вам? Сколько мужчине? Если это не военная тайна, конечно )

мне 29, мужчине 27. )

Гость
#98
Гостья

Если узнаете, что он со своей девушкой расстался - тогда можете это воспринимать как знак "мой человек".Тут Вам и шанс, зелёный свет. А пока человек НЕ свободен - это запретная связь и Судьба не на вашей стороне.Зарубите себе это на носу и не лезьте не в свои сани, а то огребёте. То,что нам по Судьбе(то есть НАШЕ) даётся свободно.

Бред полный.

#99
Луиза

мне 29, мужчине 27. )

Действительно, распространенная ситуация. ) Автоматом у него на вас проецируется все, что связано с матерью. Видит вас не как женщину, а как мать.

Еще вопрос. Мужчина моложе вас. Часто ли у вас возникала такая ситуация? Ну и полярная ей, когда мужчина много старше вас.

Это к тому, что у меня есть желание удостовериться, присутствует момент с эмоциональной близостью или нет.

Луиза
#100
AlexF

Действительно, распространенная ситуация. ) Автоматом у него на вас проецируется все, что связано с матерью. Видит вас не как женщину, а как мать.

Еще вопрос. Мужчина моложе вас. Часто ли у вас возникала такая ситуация? Ну и полярная ей, когда мужчина много старше вас.

Это к тому, что у меня есть желание удостовериться, присутствует момент с эмоциональной близостью или нет.

Я так не думаю, по поводу проекции матери на меня..судя по реакции других мужчин, я думаю меня сравнивают с кем угодно, но никак не с матерью)

Ранее, мне нравились мужчины старше меня, много старше, с ними было интереснее чем со сверстниками..вообще лично для меня возраст никогда не был важен. когда интересен человек, приятен в общении и хочется узнать его получше, не важен его возраст..