Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Всем привет!Погадаю на Таро.От вас - имя, точный вопрос, фото. Если спрашиваете об отношениях с МЧ - имя МЧ. Можно без фото, но точность будет ниже. Дата рождения НЕ нужна. Отвечу только тем, чей …

Ethiopa
2 353 ответа
Последний — Перейти
Страница 46
ксюша
#2251

здравтвуйте...скажите пожалуйста видите ли вы беременность в этом месяце? меня зовут Ксюша...спасибо большое заранее...

Галина
#2252

Как относится ко мне Яна? Галя 24.06.91

лена
#2253

пожалуйста, посмотрите. Я - рак, он - лев. Что сейчас между нами, что будет, чем все закончится? Чего нам ожидать? Запуталась, нужна помощь хоть какая-то.

Гость
#2254

Добрый день! посмотрите пожалуйста, коллега Алексей хочет со мной отношений? Спасибо. я Елена.

Гость
#2255

Хочет ли загаданный мужчина отношений? и будут ли они? Спасибо.

Гость
#2256

Смогу ли я (Юля) вернуть бывшего(Дмитрия), будем ли мы снова вместе?? Заранее спасибо за ответ

Гость
#2257

ОН (А) думает обо мне? Мы будем вместе? Кто сделает первый шаг к отношениям? Спасибо.лена8888

Наталья
#2258

Почему Сергей отказался помогать мне, что он испытывает ко мне? Спасибо Наталья

Цветик
#2259

Ветка дорогая! Скажите пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж?Мне уже 34 года, замужем никогда не была. Родила для себя ребенка боясь, что может быть поздно. Можно сказать что и серьезных отношений то и не было. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но мне кажется что он (Дима) не серьёзно ко мне относится,с личной выгодой. Я считаю себя красивой и самодостаточной женщиной, но вот личная жизнь что-то не складывается.

Александра
#2260

Веточка, а как скоро начнутся у меня новые отношения? Александра 13.12.87

Лилия
#2261

Веточка! Помогите мне, умоляю!?? Мы с мужем завязли в заботах и проблемах. выбраться не можем из долгов. Что с нами будет? Мы в отчаянии страшном. Ругаемся всё время.

Лилия
#2262

Лилия 18.05.1981, Антон 27.07.1985

Марина
#2263

Когда я выйду замуж? Я уже знакома с ним? Марина. Спасибо.

Елена,26 лет
#2264

Здраствуйте меня зовут Елена.Скажите пожалуйста заберемению ли я в ближайшиее пол года,если нет то будут ли у меня дети и сколько?Заранее спасибо....Прошу не пропускайте меня для меня это очень важно...

ветка
#2265
Елена,26 лет

Здраствуйте меня зовут Елена.Скажите пожалуйста заберемению ли я в ближайшиее пол года,если нет то будут ли у меня дети и сколько?Заранее спасибо....Прошу не пропускайте меня для меня это очень важно...

нет) в течении года) деток 2)

ветка
#2266
Марина

Когда я выйду замуж? Я уже знакома с ним? Марина. Спасибо.

еше не знакомы) брак будет в течении 2 лет)

ветка
#2267
Лилия

Веточка! Помогите мне, умоляю!?? Мы с мужем завязли в заботах и проблемах. выбраться не можем из долгов. Что с нами будет? Мы в отчаянии страшном. Ругаемся всё время.

чем больше ругаетесь тем больше липнут проблеммы( карты у вас показали суету и проблемы( но они не такие уже страшные) главное успокоится) сесть и поговорить) долги вы сможите отдать постепенно) не бойтесь попросить( помощи)) вам важна проблеммы? или вы любите друг друга и все надо решать мирно)крича вы хотите что бы за вас другой решим все( но так не бывает( пересстаньте ругатся и сразу все потихоньку начнет налаживаться) карты неплохие) удачи)

ветка
#2268
Александра

Веточка, а как скоро начнутся у меня новые отношения? Александра 13.12.87

3 месяца)

ветка
#2269
Цветик

Ветка дорогая! Скажите пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж?Мне уже 34 года, замужем никогда не была. Родила для себя ребенка боясь, что может быть поздно. Можно сказать что и серьезных отношений то и не было. Сейчас встречаюсь с мужчиной, но мне кажется что он (Дима) не серьёзно ко мне относится,с личной выгодой. Я считаю себя красивой и самодостаточной женщиной, но вот личная жизнь что-то не складывается.

карты показали брак) так что он будет) но еше много обмана вокруг вас( вы не верите людям( вас обидели много и не раз( но если вы станите во всех видеть корыстьотношений вам не видать( карта хорошая) просто станьте к себе относится не как к обиженной а как к личности)) удачи)

ветка
#2270
Наталья

Почему Сергей отказался помогать мне, что он испытывает ко мне? Спасибо Наталья

он просто не хочет( у него другие планы( и вы в них не входите(

Лиз
#2271

Ветка, я вам писала вы видно пропустили(((. Посмотрите пожалуйста, знакомые предложили интересную работу, только все тянется по срокам. Это реально у меня, или другую искать? Спасибо!

ветка
#2272
Гость

ОН (А) думает обо мне? Мы будем вместе? Кто сделает первый шаг к отношениям? Спасибо.лена8888

вместе не видно( но вас ждет встреча в течении 2 месяцев)

ветка
#2273
Гость

Смогу ли я (Юля) вернуть бывшего(Дмитрия), будем ли мы снова вместе?? Заранее спасибо за ответ

вернуть то можите) но карты показывают обман и пустые обещяния( вам решать будите за него боротся или нет)

ветка
#2274
Гость

Хочет ли загаданный мужчина отношений? и будут ли они? Спасибо.

н(ет

ветка
#2275
Гость

Добрый день! посмотрите пожалуйста, коллега Алексей хочет со мной отношений? Спасибо. я Елена.

симпатия есть) отношений нет(

ветка
#2276
лена

пожалуйста, посмотрите. Я - рак, он - лев. Что сейчас между нами, что будет, чем все закончится? Чего нам ожидать? Запуталась, нужна помощь хоть какая-то.

он хочет все и сразу) много проблем из за того что вы совсем смотрите на вещи по разному)отпустите ситуацию) пусть все само придет к тому что вам надо)

ветка
#2277
Галина

Как относится ко мне Яна? Галя 24.06.91

зависть обман ) но вы ей нравитесь)

ветка
#2278
ксюша

здравтвуйте...скажите пожалуйста видите ли вы беременность в этом месяце? меня зовут Ксюша...спасибо большое заранее...

нет( но в этом году да)

Гость
#2279

Добрый веточка, можно узнать пожалуйста во сколько лет я замуж выйду,сколько деток будет?меня зовут Анастасия, спасибо огромное.

Гость
#2280

изините Веточка за неграмотность,я хотела сказать добрый вечер.

Гость
#2281

Вы пропустили мой вопрос( хотелось бы узнать,как есть)

какие отношения связывают Анну и Сергея? 05.11.77 и 20.01.74? любят ли они друг друга, будут ли вместе?

Гость
#2282

здравствуйте!что меня ожидает дальше с андреем?.анастасия.спасибо!

Аня 24
#2283

Здравствуйте,не могли бы вы сказать что нибудь о моём будущем парне? Скоро я его встречу и какой он?Анна 24 года

Гостья 1111
#2284

Веточка, не оставьте меня без внимания) Сколько у меян будет браков и детей. Сейчас очень сложные отношения, если мы расстанемся, будут ли у меня еще серьезные отношение, будет ли счастье на личном фронте и когда?

Спасибо. Екатерина, 31.

Ульяна
#2285

Здравствуйте! Когда в моей жизни появятся отношения? Какими они будут? Ульяна,22г. Благодарю

Лидия
#2286

Добрый день! Посмотрите пожалуйста Татьяна и Рома на самом деле будет у них свадьба? или она специально все это делает, чтоб сделать мне больно? Спасибо

ветка
#2287
Гость

Добрый веточка, можно узнать пожалуйста во сколько лет я замуж выйду,сколько деток будет?меня зовут Анастасия, спасибо огромное.

брак будет) 2 деток) ваш год 15-16)

ветка
#2288
Лидия

Добрый день! Посмотрите пожалуйста Татьяна и Рома на самом деле будет у них свадьба? или она специально все это делает, чтоб сделать мне больно? Спасибо

нет( ее не будет(

ветка
#2289
Ульяна

Здравствуйте! Когда в моей жизни появятся отношения? Какими они будут? Ульяна,22г. Благодарю

в 14 году встретите с воего мужа)

ветка
#2290
Гостья 1111

Веточка, не оставьте меня без внимания) Сколько у меян будет браков и детей. Сейчас очень сложные отношения, если мы расстанемся, будут ли у меня еще серьезные отношение, будет ли счастье на личном фронте и когда?

Спасибо. Екатерина, 31.

2 брака) одна не останетесь) карты на личную жизнь очень хорошие) 2 деток)

ветка
#2291
Аня 24

Здравствуйте,не могли бы вы сказать что нибудь о моём будущем парне? Скоро я его встречу и какой он?Анна 24 года

в течнии года познакомитесь с ним)) а какой?) очень умный ))

ветка
#2292
Гость

Вы пропустили мой вопрос( хотелось бы узнать,как есть)

какие отношения связывают Анну и Сергея? 05.11.77 и 20.01.74? любят ли они друг друга, будут ли вместе?

пока могут быть вместе но любви нет( брака пока нет(

ветка
#2293

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ)))))))))))

С 18 МАРТА ВЕЛИКИЙ ПОСТ И Я НЕ ГАДАЮ)))) ВСТРЕТИМСЯ С 10 МАЯ))) ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО В ВАЩЕЙ ЖИЗНИ)))

Гость
#2294

Гость

Добрый веточка, можно узнать пожалуйста во сколько лет я замуж выйду,сколько деток будет?меня зовут Анастасия, спасибо огромное.

брак будет) 2 деток) ваш год 15-16)

Веточка а муж богатый будет или обычный?спасибо за ответ.

Гость
#2295

Удачи Вам веточка!!с 10 мая ждем вас!!)

Лидия
#2296
ветка

нет( ее не будет(

Спасибо))) А отношения у них будут продолжаться или они расстанутся?

#2297

Погадайте пожалуйстааа!!! когда у меня будет ребёнок? и сколько детей у меня вообще будит?

#2298
danutka

Погадайте пожалуйстааа!!! когда у меня будет ребёнок? и сколько детей у меня вообще будит?

Забыла добавить - имя моё Данута

Гость
#2299

Веточка,у нас на работе проверки,проблемы.скажите,лично меня это не коснется?