Гость
Статьи
Позитивные моменты или …

Позитивные моменты или что делает нас счастливыми!

Девушки, давайте делиться моментами когда мы чувствовали себя счастливыми или теми которые нам доставляют радость? Например мне очень нравиться сидеть в кафе, пить кофе и смотреть на проходящих мимо людей. Когда в кафе играет спокойная музыка, ты сидишь с компютером и тебе никуда не надо спешить. Ещё очень люблю просыпаться рано утром и понимать что тебе до подъёма ещё час и два, в комнате холодно а ты лежишь под теплым одеялом в темноте....

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Наташа
#1

Люблю целовать макушку младшей дочери м люблю говорить старшей Я тебя люблю. Она же мне в ответ _я тебя тозе отень юю )) сопли,согласна,но я счастлива в этот момент))

Люблю дни,когда дома и никуда идти не надо,можно фильм любой посмотреть или поспать или заняться домашней ерундой,но чтобы никто тебе не мешал)

Люблю с наушниками идти по улице...фильмы слезливые...и с друзьями под бокал вина болтать)

Муромец Илья
#2

спать и не вставать по будильнику. (как это редко бывает!), купить офигительную шмотку или парфюм, поехать в путешествие, выпит кофе, опять же, залезть в горячую ванну

Гость
#3

засыпать на плече у мужа в пятницу поздно вечером и осознавать, что завтра выходной :)

Гость
#4

Прогуливаясь по набережной, слушать в наушниках "Томбе ля неже" и смотреть, как падает снег в лучах фонарей... :)

Гость
#5

Когда вернулась из этой прОклятой ЗаГраницы радуют любые мелочи. Дом он в людях, знаю..

Ленивая Пипита
#6

Счастлива когда пою

ччч
#7

А я вот недели 2 назад шла по улице. Мороз - 32 С. И увидела на веточе какого-то кустика клеста. До этого видела его последний раз в учебнике биологии на картинке лет 20 назад. Стою я на него смотрю, а он на меня. И не улетает. Фигня.... а мне так весело стало)))) Жалко сфоткать не смогла, мой сенсорный телефон замёрз))

Гость
#8

успехи сына

#9

люблю целовать в височки своих таксят.

Люблю когда после душа любимый мне расчесывает волосы

Люблю в выходной вдвоем сидя под пледом пить горячий шоколад или мол. коктейль.

люблю когда идет дождь, а на улице тепло и лето.

Когда лежишь на плече у любимого....

счастье.

гость
#10

такие коменты все позитивные)).. подписываюсь под всеми)

Неженка
#11

Я счастлива когда мой любимый рядом, когда лето... Когда я сытая.) Когда я вижу красоту, особенно природную. Особенно счастлива когда смотрю хороший фильм! И еще много чего доставляет мне счастье.) Я просто радуюсь жизни! Когда играю с животными очень радуюсь.) Этой зимой удачно валялась в снегу со своим псом!=) Просто чудно!

Гость
#12

Вчера кофе собиралась варить, открыла банку, так хорошо стало от запаха, я еще в молотый кофе кардамон высыпаю, чтобы он пропитался запахом. Работу бросила - поняла, как же хорошо дома даже без денег))) Кошка встала, еще сама не знает, что ей надо, но уже сидит перед миской, качается потому что не до конца проснулась, такая смешная)

Soho
#13

Люблю ехать или лететь и слушать музыку в дороге, люблю гулять с подругами, сидеть в кафе с друзьями, делиться новостями, планами, люблю подсмотреть как МЧ играет с моим псом, ну женские штучки - платья, косметику, туфли покупать

Мадам Грицацуева
#14
Гость

Вчера кофе собиралась варить, открыла банку, так хорошо стало от запаха, я еще в молотый кофе кардамон высыпаю, чтобы он пропитался запахом. Работу бросила - поняла, как же хорошо дома даже без денег))) Кошка встала, еще сама не знает, что ей надо, но уже сидит перед миской, качается потому что не до конца проснулась, такая смешная)

+++ Как все знакому и приятно.

Гость
#15

Какая хорошая тема,приятно читать) Все моменты счастья не вспомню,но самые

яркие-день свадьбы,рождение дочери,ее улыбка и слово "мама",да много всего...

Гость
#16

Когда любимый уволился с работы из другого города и приехал ко мне насовсем. При встрече стояли на улице под дождем обнявшись и больше ничего не нужно было) Предвкушение предстоящего отдыха на море тоже приносит счастье) Как подумаю что две недели не надо ни готовить, ни еще что-то делать. Просто отдыхать так хорошо сразу становится.

Ива
#17

Встать утром : дочка ушла в школу, муж - на работу - тишинаааа....Только я и кошка .

Фелисия
#18

Спать сколько хочется. Волноваться,когда ждешь кого-то хорошего и близкого.сам момент встречи. Когда сын в трубку смеется.

Анечка
#19

Я счастлива,когда идем с любимым в ледовый))когда он катает меня за ручку,и боится чтобы я не упала,а если упаду, поднимает и с улыбкой спрашивает "Котенок,не ушиблась?"))))))))))

Гость
#20

Когда слышу мамин голос в телефонной трубке. Когда возвращаюсь с работы или спортзала домой позже мужа, а на кухне горит свет: идешь в темноте, холодно-зябко, но знаешь, что дома ждут, там тепло и вино) Когда включаю какую-нибудь дурацкую песню и попой кручу, аки Шакира на электр. стуле. Когда в моменты ПМС хочу рыдать беспричинно, а муж садится рядом и говорит: "давай поскулим вместе", и мы с ним в обнимочку страдаем ))

да и просто меня с детства накрывает это удивительное,"невозможнокупить" чувство счастья, когда просто хорошо, потому что хорошо.

Гость
#21

Люблю ложиться спать с книжкой. Когда муж и сын уже спят, а у меня ещё есть часик на почитать под тёплым одеяльцем.:)

Сидеть одной в кафе, бродить одной по городу.

Ехать в поезде, лёжа и глядя то в окно, то в книгу целыми днями.

Вечером встречать мужа с работы, вместе ужинать и смотреть уютный фильм.

Когда на улице дождь, а я могу посидеть у окна с компьютером и горячим какао, погреть ноги под уснувшим от дождливой погоды сыном.

Люблю готовить и вообще быть на кухне. Молоть специи, делать тесто, особенно дрожжевое.

Люблю шопинговать в одиночестве.

Люблю быть на работе, особенно когда надо подвигаться, собрать и подключить новый компьютер и перетащить его куда-нибудь, забрать старый.

Люблю море вечером, когда не жарко.

Люблю кормить сына грудью.

Когда сын улыбается, балуется.

Когда гуляю с родителями, чувствую себя 11-летней.

Гость
#22

И, главное, когда ничего не болит! Одно это способно сделать день полным счастья.

Гость
#23

Люблю когда мне звонит сын (ему скоро 14 лет) и таким уже не детским голосом говорит:"Мам,привет!"Люблю с мужем гулять под дождем,это у нас еще со студенческих лет так повелось,люблю кофе,общение с подругой,путешествовать с мужем и сыном,шопинг люблю)))

Kiki
#24

На прошлых выходных ездила на поезде в Вену и, когда шла вдоль платформы, поезд плавно тронулся, и снежинки мягко и красиво полетели мне в лицо, сверкая в свете фонарей.... это было полнейшее ощущение счастья.. из мелочи - люблю принимать горячий душ, наносить маски на лицо, тщательно натирать кремом тело... Люблю самозабвенно целоваться так, чтобы забывать обо всем на свете, чтобы чувство захлестывало и сердце стучало... люблю сухое шампанское, новые туфли, ароматические свечи.. люблю паппарделле с креветками, цуккини и грибами, торт Захер и все сладости с лимоном... люблю когда тихо идет снег и никого нет на улице...

Гость
#25
Гость

Когда вернулась из этой прОклятой ЗаГраницы радуют любые мелочи. Дом он в людях, знаю..

Ha-ha:)

Tozhe samoe :)

Три
#26

Ой, какая тема хорошая! А мне часто так хорошооооооо! Когда что то вкусненькое с малым кушаем, когда на выходных вместе ляжем и что то интересненькое смотрим:) когда я прихожу с работы, а он так счастливо улыбается, ждал. Когда зайчонок , который у нас живет встречает нас и шевелит своим хвостиком обрубочком , как собачка, лижет нам пальчики... Когда любимый мужчина проявляет свою нежность ,а после се- Хса целует головушку, гладит волосы, когда слушаю музыку Свиридова ' нежность' и типа таких, когда утром пьешь кофе и благодаришь бога, все высшие силы, святогоНиколаюшку, ангелочков своих, что любят меня, поддерживают, помогают по жизни и я это чувствую...какая красивая природа, как много хороших людей, когда говорю с родителями по телефону и у них все хорошо ... И много, много... Всего! Из мелочей и не только ....жизнь- это прекрасно.

Гость
#27

Если хотя бы 50 процнаписанного правда то это жжжесть!

Я бы га месте мужиков сменила бы ориентацию.

Особенно последний пост.

Сюсюканье тошнотворное.

Вообще печально все это....

Автор
#28

Какие все позитивные! Просто заряжаюсь позитивной энергией! Я ещё вспомнила - люблю гулять по Парижу...сразу такое спокойство и любовь захлёстывает не знаю почему. Пить горячее экспрессо из маленькой чашечки с сахаром. Гость 27, ну не всем всё то же самое нравиться. Напишите про себя.

Три
#29

А летом сидеть на берегу моря, долго, долго...смотреть вдаль, как проплывают корабли, слушать шелест волн,играть с ними ...они то убегают, то гладят ножки.., ..кушать арбуз, красивые фрукты, ...Читать или листать какой то интересный журнал, читать интересную книгу...Столько всего.... Хорошего:)

Три
#30

Зашла еще посмотреть, такая тема приятная, но не растет тема... Людям больше нравится говорить о проблемах,ругаться,....жаль....:(

Mama
#31

Мне нравиться, после уборки квартиры, сесть на диван и открыть книжку. Бродить летним утром по непроснувшемуcя ещё городу. Учить итальянский. Подготовка к отпуску. Смотреть как распускаются цветы. Запаx cиpeни, лaндышeй. Летний запax пoлитoгo acфaльтa. Зaпax мopя. Tpeпeт пepeд нeизвeдaнным. И мнoгoe дpугoe...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: