Гость
Статьи
А вы моете...?

А вы моете...?

1.А вы моете тюбики с шампунями, гелями и тп перед тем, как поставить их в ванную?
2.А вы моете овощи и фрукты с мылом?
3.Как часто вы моете руки в течении дня?
4.Всегда ли вы …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кактус
#101

1.Иногда.

2.Нет.

3.По мере необходимости (как минимум - перед едой).

4.Обычно - да.

Гость
#102

Тюбики - нет

Арбузы и бахчевые тщательно с фейри

Руки как можно чаще

Душ ежедневно перед сном

Яйца обязательно мою

Ещё мою дно у бутылок с водой, они на кух. столе стоят

Гость
#103
Гость

у меня есть тетка знакомая лавровый лист моет, макароны. хорошо не с мылом

лавров. лист надо мыть

Гость
#104
Наташа

я мою все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я обувь после улицы мою,даже в гостях, я стираю верхнюю одежду каждый день! я мою полы 3 раза вдень на 2 раза!

обувь всегда мою после улицы

полы тоже каждый день (почти) протираю

Гостья
#105

1)нет

2)нет

3)после улицы и туалета

4)нет, но всегда подмываюсь

Гость
#106
Руку

У меня приятельница с мылом моет полиетиленовые пакеты с молоком.

я однажды видела, как их грузят в магазине. теперь тоже мою перед тем, как положить в холодильник.

Гость
#107

и как можно вечером не мыться? вы же в течение дня ходили в туалет по-большому и по-маленькому. плюс ноги в обуви потели так или иначе. а утром просто освежиться перед рабочим днем под душем.

Гостья
#108
Гость

и как можно вечером не мыться? вы же в течение дня ходили в туалет по-большому и по-маленькому. плюс ноги в обуви потели так или иначе. а утром просто освежиться перед рабочим днем под душем.

Да, а ещё есть дезодоранты для ног, чтобы ноги не сильно потели в обуви. Зачем принимать душ перед работай? Берите пример с французов. Французы всегда принимают душ перед сном, чтобы в постели с любимым человеком всегда быть чистыми.

Гость
#109

а на работе надо вонять!!!

Гость
#110

Блин, сколько чуханок тут, не мыться перед сном - это вообще треш. И не надо заливать про то, что вода смывает защитный слой с кожи, что нарушается микрофлора от частого мытья, про ваших прапрабабок, которые жили в деревне и мылись раз в месяц и прожили 108 лет. Это все бред. Нынешняя экология подразумевает ежедневное и ежечасное мытье рук, ног, яиц, тюбиков, фруктов и иже с ними. И не надо заливать, что вы не воняете. Вашу вонь чувствуют все окружающие, но вам-то по фиг, вонючки, вы со своих прабабок пример берете. Бесят такие люди, а другим рядом с вами приходится находиться, фууу

КСАНА
#111
Гость

1.А вы моете тюбики с шампунями, гелями и тп перед тем, как поставить их в ванную?2.А вы моете овощи и фрукты с мылом?3.Как часто вы моете руки в течении дня?4.Всегда ли вы примаете душ перед сном?

1. мою, если они явно грязные( знаете, бывают такие пыльные, долго в подсобке ,наверное, валялись.)

2. нет, просто тёплой водой споласкиваю.

3. очень часто. но у меня часный дом, цветник есть и камин. руки пачкаются...

4. обязательно!!!. если по какой-то причине не помоюсь, не засну просто...

Программист хренов
#112

Я дева, так что это все объясняет:

1. Если они пыльные и т.п.

2. Обязательно мою, правда средством для мытья посуды. Эти фрукты кто только не теребил до этого. Может, извиняюсь, они опу 5 минут назад чесали.

3. Мою по 38 раз в сутки, а то и чаще. Помешана на этом.

4. Обязательно! И думаю не надо аргументировать почему...

Гость
#113

Тюбики не мою пока они новые,а так да при уборке промываю, чтобы они красивыми выглядели без пятен от воды и мыла. Овощи, фрукты мою с мылом, но не всегда, но кипятком ошпариваю. Яйца мою с мылом всегда, фу как грязные можно в кастрюльку класть? После яиц намываю руки особенно тщательно.Руки мою вообще несчетное количество раз. До туалета и после, чтобы грязными руками чистое белье не лапать ну и после само собои разумеется.У меня собаки, поэтому приходится мыть руки очень и очень часто. Душ по утрам принимаю только в теплое время года, но вечером перед сном обязательно без этого я чувствую себя грязной и уставшей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: