Гость
Статьи
Когда сама наедине с …

Когда сама наедине с собой, веду себя странно.

вдруг осознала,что если бы кто-то показал мне запись того, как я веду себя одна дома, я бы пришла в ужас. заметила, что когда сижу перед компьютером, могу смеяться, разговаривать и даже спорить сама с собой, шептать что-то.. это же ужас , даже не знаю, мне кажется, это не есть хорошо!

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще включаю музыку и представляю себя, например, в Лос-Анджелесе и типо иду по улице, встречаю знаменитостей. Или я , например, охотница за привидениями. Или я открываю вакцину. и все в таком духе.

Гость
#2

блииин(

Гость
#3

1, я тоже иноггда слушаю музыку, и представляю себя на минуте славы, как я там зажигаю со своей группой, мы танцуем, и типа это фуррор, а жюри все плачут от восторга. и сразу представляю себя в жюри и даже плачу иногда.. короче. куда ты летишь крыша моя

бу
#4

шизофрения так начинаетя...( У нашей знакомой так было.Сейчас в дурке.

Гость
#5
Гость

1, я тоже иноггда слушаю музыку, и представляю себя на минуте славы, как я там зажигаю со своей группой, мы танцуем, и типа это фуррор, а жюри все плачут от восторга. и сразу представляю себя в жюри и даже плачу иногда.. короче. куда ты летишь крыша моя

у меня та же фигня. надо как то избавляться от этого. видимо , мы живем с тобой в мире иллюзий. хотя весь мир - иллюзия

Dianka
#6

Vy by menia videli...4to tolko ja ne delaju.

Гость
#7
Dianka

Vy by menia videli...4to tolko ja ne delaju.

А что , например?

Авторша
#8

Ой я что делаю когда я одна (( ужас ,реально боюсь не сойду ли я с ума вообще((

Часто сама с собой разговариваю потом могу представлять что я встретила старую знакомую и меняться ролями тоесть сама спросила и от ее имени ответила,еще часто когда режу колбасу представляю что я продавщица и даю пробовать продукт покупателям,еще часто обнюхиваю себя могу ноги поняхать в позе скрюченной ,и частенько трусы нюхаю когда сижу на унитазе(запах нравится) ))

Гость
#9

Я всегда сама с собой говорю...( уже боюсь как бы кто не услышал(если дома люди есть все-равно говорю если одна в комнате)((

Гость
#10

Так это нормально

Все представляют себя рок звездами или великими актерами, я уже даже речи сочинила для оскара))))) фантазии это нормально:)

Гость
#11
Гость

Так это нормально

Все представляют себя рок звездами или великими актерами, я уже даже речи сочинила для оскара))))) фантазии это нормально:)

))) это точно) а я еще часто включаю музыку динамичную и представляю, будто я спасаю мир))

Гость
#12

Еще , например, посмотрю кино, мне понравилась героиня, и уже наедине с собой играю то, что было в фильме. Может быть, это просто актерский талант?))

Гость
#13
Гость

ГостьТак это нормально

Все представляют себя рок звездами или великими актерами, я уже даже речи сочинила для оскара))))) фантазии это нормально:)))) это точно) а я еще часто включаю музыку динамичную и представляю, будто я спасаю мир))

Мир спасать это круто) Я когда готовлю представляю, что у меня ресторан закусочная и ко мне приходят студенты в перемену и я им эти блюда накладываю и им они нравятся)))

Гость
#14
Гость

Еще , например, посмотрю кино, мне понравилась героиня, и уже наедине с собой играю то, что было в фильме. Может быть, это просто актерский талант?))

Вы не одна такая, тоже так делаю

Гость
#15
Гость

Вы не одна такая, тоже так делаю

Я, надеюсь, это не начало шизофрении?))

Гость
#16
Гость

ГостьГостьТак это нормально

Все представляют себя рок звездами или великими актерами, я уже даже речи сочинила для оскара))))) фантазии это нормально:)))) это точно) а я еще часто включаю музыку динамичную и представляю, будто я спасаю мир))Мир спасать это круто) Я когда готовлю представляю, что у меня ресторан закусочная и ко мне приходят студенты в перемену и я им эти блюда накладываю и им они нравятся)))

А почему именно студенты?))

Гость
#17

я вот недавно думала об одном человеке, потом вдруг стала представлять что я это он, и чтото меня это засмущало как-то, и я стала махать руками, типа - уйди, сгинь, нечистый ..... чтобы мысли выкинуть из головы. думаю, если бы ктото видел меня, точно бы повязали и в мягкую комнатку)

Гость
#18

жесть...

Гость
#19

Ой, я не одна такая, как же я рада))) Я всегда разговариваю с вымышленными, и не только, людьми, представляю себе звездой, супер героиней и т.д. Ни какая это не шизофрения, если ты отдаешь себе отчет в происходящем )))

Гость
#20
Гость

Ой, я не одна такая, как же я рада))) Я всегда разговариваю с вымышленными, и не только, людьми, представляю себе звездой, супер героиней и т.д. Ни какая это не шизофрения, если ты отдаешь себе отчет в происходящем )))

+++++++++++++

Гость
#21

У меня в машине в основном начинается дурка. Разговариваю вслух, строю диалоги с кем-то, либо как будто я звоню по телефону. Если обижена (на мужа, подругу итп), веду с ними диалоги. Иногда смеюсь, ору просто так. Ну, песни, я думаю, все поют в машине)))

lu
#22

Да, это есть норма - последите за детишками, которые играют в одиночку - они болтают за себя, и за того парня - так, если верить трудам по психологии, формируется внутренняя речь.

Старбакс
#23

это все из-за одиночества

#24
Гость

У меня в машине в основном начинается дурка. Разговариваю вслух,

я по городу могу ехать и разговаривать сама с собой. Особенно приятно видеть реакцию окружающих,например, людей в маршрутке, с которой я поравнялась. Шаровылупин случается. Песни тоже пою. В диалоги в квартире сама с собой вступаю. :)

Гость
#25
Старбакс

это все из-за одиночества

А вот и нет) я вот совсем не одинока, муж, дети, а какие я сцены могу разыгрывать! Почему-то передача давай поженимся у меня вызывает такие приступы актерского мастерства. Уж я бы такая там была невеста, только на мне все и хотели жениться - шью-вяжу-а-как-готовлю)) и строю мину соответствующую, слова вслух поизношу, пока ужин мастрячу, пока никто не видит) взрослая баба вроде

Гость
#26

ржачные комменты ))))))

Гость
#27

Еще если меня песня какая-нибудь вставит (из последних Лепс -я стану водопадом) так я прям танцую, как мне кажется как нужно в клипе бы снять или на подтанцовке себя представляю у Лепса, как бы я там повыгибалась)

Гость
#28

Нормальные здоровые тараканы, я считаю.

Гость
#29

А я пою тоже Лепсеридзика,вчера на работу собиралась,сумку собирала и " орала я уеду жить в лондон"бросила сапогом в кота

Гость
#30

У меня был бзик - я только переехала жить за границу, а в доме по соседству жил мужчина, увидела его впервые, очень мне понравился, зацепил. Здоровались с ним, иногда в супере могли столкнуться. И посмотрела я какой-то фильм тупой, как девушка попала под ливень, а парень ее к себе пригласил со всеми вытекающими и входящими последствиями) И так на меня накатило, что я стала фантазировать как попаду под дождь, сосед меня увидит, пригласит и...) И ведь не малолетняя фантазерка была, 30 лет уже тогда было) В общем, бредила я не по детски) И, самое невероятное, что все так и случилось: я возвращалась домой пешком, бахнул дождь, я без зонта и дождевика, моментально до нитки промокла) И сосед ехал на машине, увидел, остановился, подвез, предложил зайти к себе обсушиться и сделать мне горячий напиток) А дальше все, как в моих фантазиях) В общем, 4 года как женаты) Поэтому , желаю всем фантазировать и получать на самом деле своих принцев, "Оскаров" и "Грэмми")

Гость
#31
Гость

А я пою тоже Лепсеридзика,вчера на работу собиралась,сумку собирала и " орала я уеду жить в лондон"бросила сапогом в кота

Уважаю) кот успел убежать, надеюсь)

Гость
#32
Старбакс

это все из-за одиночества

Одиночество не причем. Иногда интересней поговорить с вымышленными персонажами чем с реальными людьми. Мне никогда не бывает скучно)))

Гость
#33
Гость

У меня был бзик - я только переехала жить за границу, а в доме по соседству жил мужчина, увидела его впервые, очень мне понравился, зацепил. Здоровались с ним, иногда в супере могли столкнуться. И посмотрела я какой-то фильм тупой, как девушка попала под ливень, а парень ее к себе пригласил со всеми вытекающими и входящими последствиями) И так на меня накатило, что я стала фантазировать как попаду под дождь, сосед меня увидит, пригласит и...) И ведь не малолетняя фантазерка была, 30 лет уже тогда было) В общем, бредила я не по детски) И, самое невероятное, что все так и случилось: я возвращалась домой пешком, бахнул дождь, я без зонта и дождевика, моментально до нитки промокла) И сосед ехал на машине, увидел, остановился, подвез, предложил зайти к себе обсушиться и сделать мне горячий напиток) А дальше все, как в моих фантазиях) В общем, 4 года как женаты) Поэтому , желаю всем фантазировать и получать на самом деле своих принцев, "Оскаров" и "Грэмми")

Тхх, ничего удивительного, я примерно так же себе своего намечтала, 15 лет вместе)

Гость
#34
Гость

Одиночество не причем. Иногда интересней поговорить с вымышленными персонажами чем с реальными людьми. Мне никогда не бывает скучно)))

поболтать с умным человеком ( с собой). ))

Гость
#35
Гость

У меня был бзик - я только переехала жить за границу, а в доме по соседству жил мужчина, увидела его впервые, очень мне понравился, зацепил. Здоровались с ним, иногда в супере могли столкнуться. И посмотрела я какой-то фильм тупой, как девушка попала под ливень, а парень ее к себе пригласил со всеми вытекающими и входящими последствиями) И так на меня накатило, что я стала фантазировать как попаду под дождь, сосед меня увидит, пригласит и...) И ведь не малолетняя фантазерка была, 30 лет уже тогда было) В общем, бредила я не по детски) И, самое невероятное, что все так и случилось: я возвращалась домой пешком, бахнул дождь, я без зонта и дождевика, моментально до нитки промокла) И сосед ехал на машине, увидел, остановился, подвез, предложил зайти к себе обсушиться и сделать мне горячий напиток) А дальше все, как в моих фантазиях) В общем, 4 года как женаты) Поэтому , желаю всем фантазировать и получать на самом деле своих принцев, "Оскаров" и "Грэмми")

ого )) сколько раз я так мечтала.. и фиг

Гость
#36

Автор, вам полегчало? Мы вокруг вас

Гость
#37
Гость

ого )) сколько раз я так мечтала.. и фиг

Все впереди) Я сама не ожидала)

Гость
#38
Гость

А я пою тоже Лепсеридзика,вчера на работу собиралась,сумку собирала и " орала я уеду жить в лондон"бросила сапогом в кота

а кот-то что вам сделал? зажем животину тираните?

#39

Не знаю как автору,а мне стало легче)))

Гость
#40
Гость

)А почему именно студенты?))

Потому что большинство блюд незамысловатые, но для бедных студентов в самый раз)))) недорого и вкусно)

Гость
#41
Гость

1, я тоже иноггда слушаю музыку, и представляю себя на минуте славы, как я там зажигаю со своей группой, мы танцуем, и типа это фуррор, а жюри все плачут от восторга. и сразу представляю себя в жюри и даже плачу иногда.. короче. куда ты летишь крыша моя

я так же делаю

Гость
#42
Гость

ого )) сколько раз я так мечтала.. и фиг

да(

Гость
#43

Я точно так же себя веду. Это главная причина почему я больше всего люблю быть наедине с собой. Ощущение, что только в этом мире иллюзий я могу быть сама собой, не думая, что обо мне подумают другие люди. Но, конечно,я осознаю, что это ненормально, и, если честно, до того, как прочитала эту тему, думала, что я одна такая ))

Гостья
#44
Авторша

Ой я что делаю когда я одна (( ужас ,реально боюсь не сойду ли я с ума вообще((

Часто сама с собой разговариваю потом могу представлять что я встретила старую знакомую и меняться ролями тоесть сама спросила и от ее имени ответила,еще часто когда режу колбасу представляю что я продавщица и даю пробовать продукт покупателям,еще часто обнюхиваю себя могу ноги поняхать в позе скрюченной ,и частенько трусы нюхаю когда сижу на унитазе(запах нравится) ))

ой, я так смеялсь над вашим постом, что аж со стула не упала!)))))))))))))

Гость
#45
Гость

Так это нормально

Все представляют себя рок звездами или великими актерами, я уже даже речи сочинила для оскара))))) фантазии это нормально:)

I would like to thanks my parents and my husband...

Гость
#46
Гость

У меня в машине в основном начинается дурка. Разговариваю вслух, строю диалоги с кем-то, либо как будто я звоню по телефону. Если обижена (на мужа, подругу итп), веду с ними диалоги. Иногда смеюсь, ору просто так. Ну, песни, я думаю, все поют в машине)))

Я так дома делаю))) о, блин, сколько нас много))))

Гость
#47
Гость

У меня был бзик - я только переехала жить за границу, а в доме по соседству жил мужчина, увидела его впервые, очень мне понравился, зацепил. Здоровались с ним, иногда в супере могли столкнуться. И посмотрела я какой-то фильм тупой, как девушка попала под ливень, а парень ее к себе пригласил со всеми вытекающими и входящими последствиями) И так на меня накатило, что я стала фантазировать как попаду под дождь, сосед меня увидит, пригласит и...) И ведь не малолетняя фантазерка была, 30 лет уже тогда было) В общем, бредила я не по детски) И, самое невероятное, что все так и случилось: я возвращалась домой пешком, бахнул дождь, я без зонта и дождевика, моментально до нитки промокла) И сосед ехал на машине, увидел, остановился, подвез, предложил зайти к себе обсушиться и сделать мне горячий напиток) А дальше все, как в моих фантазиях) В общем, 4 года как женаты) Поэтому , желаю всем фантазировать и получать на самом деле своих принцев, "Оскаров" и "Грэмми")

все правильно, мысли материальны!!!

Бойцовская бабочка
#48

Я когда книгу читаю,могу захохотать или заплакать! Потом продолжить читать и с этого же места опять зарыдать! Муж сначала пугался,а теперь привык...Также и с романтическими сценами в фильмах...Когда дома одна, пою и танцую перед зеркалом,будто я звезда или певица,которая поет...И конечно.во все сюжеты фильмов и книг вставляю себя,любимую, и что только я там не вытворяю (короче,не выговорить, не представить!!!)

Анна, историк
#49

Сколько потенциальных писателей... В любой душе есть семя совершенства. Для особо сомневающихся: шизофрения начинается с деструктивных мечтаний - а не с такого вот здоровенького позитива! Поднимем бокалы за сбычу мечт (роман такой есть, дамский между прочим, советую)!

гость
#50

Хахаха))))