Гость
Статьи
Мои планы после ЕГЭ

Мои планы после ЕГЭ

Добрый день, мне 17 лет, зовут Настей. Я заканчиваю в этом году школу, и вот думала тут, напишу ЕГЭ, узнаю результаты, а будет уже середина Июня, я решила что если они будут положительные, пойду гулять одна. А дело в том, чо у нас район Митино в Москве, на окраине Москвы, сразу за МКАД, у нас парк есть, со склона парка, вид на Москву, там еще в 10 метрах внизу немного, от склона ЖД, и вид крутой: Спуск вниз с парка к лесу, далее за лесом дорога для машин, а перед лесом внизу спуска железная дорога, потом река, а там Москва, и вид красивый. И народу там никого, думала возьму плеер, пойду вечером, встречу закат там ,помедитирую над тем, что уже закончила школу, и тд, подумаю, подышу и наслажусь свежим летним воздухом, вдохну полной грудью, осознаю что ВСЁ ПОЗАДИ, ТО ЧТО МЕНЯ ГРЫЗЛО ИЗНУТРИ последние 2 года. Сказала об этом подруге, она сказала что я с ума сошла, и они идут в кино все,после ЕГЭ, я сказала типа может с ними пойду, но на самом деле пойду в парк. Что вы об этом думаете?

Slilef
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтизм уже перешагивает в глупость

Гость
#2

Во-первых доживите сначала. Во-вторых если вы пойдете одна ночью в парк, скорее всего это будет ваша последняя прогулка, потому что в парках одни маньяки по вечерам. Идите лучше в кино, а еще лучше идите домой и не ищите приключений на свою *опу. Я тоже когда сдавала ЕГЭ, думала что новый период в жизни начнется и все дела. Нифига. Начался универ, работа, так что будете школьные годы и это сраное егэ как манну небесную вспоминать.

Кети
#3

чушь какая...не дочитала...

Гость
#4

сходи и в кино и в парк

и не слушай дребезжание злобных теток местных

удачи и ни пуха

#5

Уверяю вас, ЕГЭ - это как раз начало взрослой жизни и постоянной заботы, беготни, ответственности. Не обольщайтесь. У вас только пару дней на отдышку, если, конечно, вы дальше будете куда-то поступать, а не продавцом на улице мух ловить.

Гость
#6
Кети

чушь какая...не дочитала...

ага.. бредятина

Кто-то
#7

Вперед, иди. В чем проблема то?

Я вот тоже люблю в одного по набережной и в парке гулять, очень успокаивает. Только ночью не гуляй, а то мало ли что.)

Дочь Дьявола-гомика старшего
#8

Я то же так думала на первом своем экзамене: вот сдам все хорошо и заживу , вот сдам и начнётся не жизнь,а сказка. Ага, зажила ((((((((((

Гость
#9

лучше трахнись!!!!!!!

Гость
#10

Автор, у вас явное переутомление на почве ЕГЭ. Сдадите его и расслабьтесь, а дальше видно будет, может и в кино надумаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: