Гость
Статьи
Абсолютно нет мужского …

Абсолютно нет мужского внимания.

Даже не хочется порой наряжаться, делать макияж, ухаживать за собой. Уже всё равно. На курсе у меня одни девушки, друзей мужского пола у меня нет, а подруги все по парам, с ними я теперь редко вижусь. …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Любопытный

Глупенькая, на улице познакомились - внешне уже друг другу понравились, телефонами обменялись, созвонились и проверили насколько общение интересно для обоих. Все просто, зачем усложнять?

А на фразу "отвали" я обычно отвечаю громко "девушка, а у вас козявка в носу" и иду дальше (а нефиг хамить))))))))))

ну может вы общительный человек такой, что вам со всеми интересно. а для меня допустим это 1 на миллион случай, чтобы мне с человеком было интересно, просто получается это пустая трата времени, если я вдруг начну общаться со случайным человек на улице, вероятность что нам вообще будет о чем поговорить стремиться к нулю. и я это понимаю прекрасно

Пацанчик
#52
Гость

ЛюбопытныйГлупенькая, на улице познакомились - внешне уже друг другу понравились, телефонами обменялись, созвонились и проверили насколько общение интересно для обоих. Все просто, зачем усложнять?

А на фразу "отвали" я обычно отвечаю громко "девушка, а у вас козявка в носу" и иду дальше (а нефиг хамить))))))))))ну может вы общительный человек такой, что вам со всеми интересно. а для меня допустим это 1 на миллион случай, чтобы мне с человеком было интересно, просто получается это пустая трата времени, если я вдруг начну общаться со случайным человек на улице, вероятность что нам вообще будет о чем поговорить стремиться к нулю. и я это понимаю прекрасно

1 на миллион. Мегазажратая

Гость
#53
Пацанчик

1 на миллион. Мегазажратая

причем тут зажратая, я необщительная, родственную душу не могу найти

Пацанчик
#54
Гость

причем тут зажратая, я необщительная, родственную душу не могу найти

Я тоже необщительный, но почему-то мне подошли бы 80% девушек, если бы не были такими меркантильными и зажратыми. 20% - это толстухи.

Гость
#55
Пацанчик

Я тоже необщительный, но почему-то мне подошли бы 80% девушек, если бы не были такими меркантильными и зажратыми. 20% - это толстухи.

они не зажратые, просто вы не можете найти общий язык друг с другом

Элен
#56

В России проблема с мужчинами(их просто мало адекватных).Поэтому, хватать их надо ещё щенками, иначе потом всех нормальных разберут. И к 30 годам останется искать среди неликвида(алкашня, лентяи, кобели, психи) - то,что НЕ приспособлено для серьёзных отношений и создания семьи.

Гость
#57

Пацанчик, толстая это сколько килограмм для тебя? если девушка ростом 170 см

Пацанчик
#58
Гость

Пацанчик, толстая это сколько килограмм для тебя? если девушка ростом 170 см

По кг не судят, кость может быть широкая и тяжелая. Тольстая это когда толстая. Накидай фоток с СЗ или из интернета я скажу кто толстый а кто нет.

Пацанчик
#59
Элен

В России проблема с мужчинами(их просто мало адекватных).Поэтому, хватать их надо ещё щенками, иначе потом всех нормальных разберут. И к 30 годам останется искать среди неликвида(алкашня, лентяи, кобели, психи) - то,что НЕ приспособлено для серьёзных отношений и создания семьи.

В Росси мужчин больше чем женщин, а уж нормальных адекватных мужчин в десятки аз больше, женщины-то у нас зажравшиеся, меркантильные и хамки.

Автор
#60

Прочитала ваши комменты, с некоторых поржала.

На улице подходить сама я не собираюсь, всё таки должна существавать какая то граница, я конечно понимаю, что девушка и сама должна проявлять внимание, но по-моему парни забыли, что они парни и должны делать первый шаг. Может мне ещё и букетик цветов подарить и на свидание пригласить какого нибудь незнакомого парня с улицы? Не, ну а чё, это ж нормально теперь...Это рассуждать легко, а на деле если бы я подошла на улице, то на меня посмотрели бы как на шалаву.

Далее - насчёт внешности. Я довольно симпатичная. Не красавица, но миловидная, так про меня говорят подруги. Насчёт универа - я тоже в меде учусь, на моём курсе парней нет, а те, что на других - ну совсем ботаники.

И никакие олигархи мне не нужны, что за глупость?

Насчёт того, что парни сами налетают на красивых девушек везде - в транспорте, в магазине, на улице - не знаю я такого не видела. Ну да, вижу, что смотрят на симпатичных, и на меня смотрят, я замечаю это, но не более. Если бы это было так распространено, то я бы замечала, как, скажем, в транспорте к красоткам цепляются, знакомятся с ними.

Автор
#61

Иногда начинаю думать, что надо было идти учиться туда, где много парней. Но с другой стороны, глупо ведь выбирать уч заведение по таким критериям. Все таки надо понимать тоже, что ты учишь, разбираться в своём деле, чтоб профессия тебе нравилась, а не бежать туда, где много парней, только потому, что тебе не хватает внимания. Но всё таки...Разумом я это понимаю, но любая же девушка хочет чтоб на неё обращали внимания, найти своего любимого человека.

Пацанчик
#62
Автор

Иногда начинаю думать, что надо было идти учиться туда, где много парней. Но с другой стороны, глупо ведь выбирать уч заведение по таким критериям. Все таки надо понимать тоже, что ты учишь, разбираться в своём деле, чтоб профессия тебе нравилась, а не бежать туда, где много парней, только потому, что тебе не хватает внимания. Но всё таки...Разумом я это понимаю, но любая же девушка хочет чтоб на неё обращали внимания, найти своего любимого человека.

Ну возьми и найди. А ты хочешь чтобы за тобой бегали и у тебя былда куча внимания от всех парней. Жирно тебе будет.

Сосисон
#63

Блин, народ, вы с закрытыми глазами ходите или вне дома в принципе не бываете? сейчас на улице практически НИКТО не знакомится - есть интернет, общие знакомые, работа, универ и т.п. Соответственно, на улице могут к девушке подкатить только уж совсем неликвидные парни) И логично, что красивым сложнее устроить личную жизнь, т.к мужчины считают, что у них либо уже есть отношения, либо у них завышенные требования к этим самым мужчинам. Вот и выходит, что серые мышки в 90% случаев уже женаты и с потомством))

Автор
#64
Пацанчик

Ну возьми и найди. А ты хочешь чтобы за тобой бегали и у тебя былда куча внимания от всех парней. Жирно тебе будет.

Уважаемый, у тебя похоже больная тема какая то про то, что кто-то за кем то бегает. Наверное, я так чувствую, ты дооолго бегал за какой то девкой и вот теперь обижен на весь женский род.

Елена
#65

автор, я согласна с вашим мнением. если бы я не работала среди мужчин и не была в отношениях, забыла бы, что я женщина, при чем очень симпатичная.

я работаю в автобизнесе, соответственно вижу очень много мужчин- коллег и клиентов. и как правило они все женаты. холостых нормальных очень и очень мало:(. если бы я была свободна , то с трудом бы завязала нормальные отношения на работе. из все этой массы знакомящихся со мной, мне понравилось два-три. и не факт, что они были свободными. но мне не нужны все эти знакомства, может еще поэтому я никого особо не замечаю. а с другой стороны рада, что работаю в муж. коллективе. каждый день комплименты, внимание, заигрывания. любой женщине это будет на пользу и приятно))

Елена
#66

а еще заметила тенденцию, сейчас все знакомятся через интернет. и не обязателно через СЗ. чаще заходите вконтакт, переписывайтесь в группах, комментируйте, общайтесь...

на улице или в ресторанах знакомиться, с вашим характером, дохлый номер. я такая же как и вы. уж очень недоступно и холодно выгляжу. чтобы к вам подошли на улице нужно уметь кокетничать, задерживать кокетливый взгляд, улыбнуться. но я так не могу, например и вы судя по всему . а те, кто может, имеют очень много знакомств.

Елена
#67

остается только интернет. я заметила, когда оставляю дерзкие комменты к фоткам в каких нибудь группах, сразу начинают ломиться в друзья разные личности.

общение общение и еще раз общение в соц. сетях.

Автор
#68
Елена

остается только интернет. я заметила, когда оставляю дерзкие комменты к фоткам в каких нибудь группах, сразу начинают ломиться в друзья разные личности.

общение общение и еще раз общение в соц. сетях.

Вы правы, я действительно не такая, кто будет в открытую показывать своё кокетство и готовность познакомиться, я боле сдержанная, даже немного скромная. Я кстате есть на СЗ, но как то у меня там не особо идут дела. Сходила на свидание оттуда с 3-мя парнями, но увы, это оказалось не совсем то, что мне надо. Хотя ребята не плохие. Но отношения завязывать не хотела бы ни с одним из них. А кто-то даже, слышала, мужа себе на сз нашёл, просто удивительно!

змея
#69
Любопытный

Когда женщине исполняется 40 Нормальный мужчина меняет ее на двух по 20)))

А нормальный мужчина то потянет в 40 лет двух на двадцать? вы просто чувствуете приближение потенции, вот у вас и гон.. со страхом в перемешку. не думаю, что 20-ей будет приятно секиться со стареющим 40 -им мужчиной. Не в обиду.

#70

Тут есть 2 крайности: не ухаживаешь за собой и выглядишь абы как - не знакомятся, ухаживаешь и выглядишь через чур шикарно - такой же эффект, они боятся, что потом Это всё им нужно будет содержать, что пошлёт уже при знакомстве или ещё что-то) Поэтому, мне кажется, самый подходящий вариант - это выглядеть свежо, стильно, но не излишне замороченно и вылизано.

Я лично в первую очередь ухаживаю за собой для себя, мне приятно выглядеть хорош и стильно одеваться (самооценка другая), во вторую очередь - для других девушек (меня подстёгивает когда они рассматривают мой наряд и отдельные вещи, иногда с завистью, иногда с восхищением, женскую конкуренцию, особенно у нас в стране, никто не отменял), а потом уже для мужчин, с целью привлечь внимание их. Даже когда я дома, я принимаю душ каждый день, бреюсь регулярно и т.д. Не надо себя запускать.

Джек 1888
#71

тему не читал но наверняка кто-то уже писал

мужчины не уделяют внимания из-за низкой культуры общения и отсутствию банальной вежливости у девушек

каждая третья на проявление внимания отвечает резко иногда по хамски тем самым отбивая любое желание знакомится на улице

за рубежом такого нет там даже получив отказ но в вежливой форме не испытываешь негатива поэтому и желание делать комплименты и знакомится никогда не угасает

#72
Джек 1888

тему не читал но наверняка кто-то уже писал

мужчины не уделяют внимания из-за низкой культуры общения и отсутствию банальной вежливости у девушек

каждая третья на проявление внимания отвечает резко иногда по хамски тем самым отбивая любое желание знакомится на улице

за рубежом такого нет там даже получив отказ но в вежливой форме не испытываешь негатива поэтому и желание делать комплименты и знакомится никогда не угасает

Не знаю, я если не заинтересована на данный момент в знакомстве, то вежливо отвечаю, Нет, простите, я занята... или просто не интересно. Если дальше идёт, что-то типа: Ну и что, что занята, я не против...? То тут уже простите, я вежливой дальше не буду. Так что вы-то тоже порой не блещете интеллигентностью)

Джек 1888
#73
Likaflame

Джек 1888тему не читал но наверняка кто-то уже писал

мужчины не уделяют внимания из-за низкой культуры общения и отсутствию банальной вежливости у девушек

каждая третья на проявление внимания отвечает резко иногда по хамски тем самым отбивая любое желание знакомится на улице

за рубежом такого нет там даже получив отказ но в вежливой форме не испытываешь негатива поэтому и желание делать комплименты и знакомится никогда не угасает

Не знаю, я если не заинтересована на данный момент в знакомстве, то вежливо отвечаю, Нет, простите, я занята... или просто не интересно. Если дальше идёт, что-то типа: Ну и что, что занята, я не против...? То тут уже простите, я вежливой дальше не буду. Так что вы-то тоже порой не блещете интеллигентностью)

так я нашего брата и не оправдываю (тем более бухого)))))

но думаю на заявленную в теме проблему "отсутствие мужского внимания"

больше влияет безкультурие многих дам которые на вежливое знакомство хамят

хамство по отношению к бухому или надоедливому поклоннику объяснить легко но не об этом речь

Автор
#74
Джек 1888

LikaflameДжек 1888тему не читал но наверняка кто-то уже писал

мужчины не уделяют внимания из-за низкой культуры общения и отсутствию банальной вежливости у девушек

каждая третья на проявление внимания отвечает резко иногда по хамски тем самым отбивая любое желание знакомится на улице

за рубежом такого нет там даже получив отказ но в вежливой форме не испытываешь негатива поэтому и желание делать комплименты и знакомится никогда не угасает

Не знаю, я если не заинтересована на данный момент в знакомстве, то вежливо отвечаю, Нет, простите, я занята... или просто не интересно. Если дальше идёт, что-то типа: Ну и что, что занята, я не против...? То тут уже простите, я вежливой дальше не буду. Так что вы-то тоже порой не блещете интеллигентностью)так я нашего брата и не оправдываю (тем более бухого)))))

но думаю на заявленную в теме проблему "отсутствие мужского внимания"

больше влияет безкультурие многих дам которые на вежливое знакомство хамят

хамство по отношению к бухому или надоедливому поклоннику объяснить легко но не об этом речь

Я вам всё таки советую тему то прочитать...а то пишите, а в теме как раз написано, почему внимания нет.

Аль
#75

Автор, как можно не хотеть красиво одеться? Не обязательно юбочки-каблучки - можно купить себе офигительно красивую и удобную одежду! И будет вам счастье! Это же так чудесно - одеться красиво, ухаживать за собой, видеть себя в зеркале хорошенькой, молодой, цветущей!

Насчет мужчин - могу дать хороший совет. Пойдите в тренажерный зал, на боевые искусства - айкидо, например, для девушек вполне подходит. Там много парней. И не печальтесь, все у вас будет!

#76
Likaflame

Тут есть 2 крайности: не ухаживаешь за собой и выглядишь абы как - не знакомятся, ухаживаешь и выглядишь через чур шикарно - такой же эффект, они боятся, что потом Это всё им нужно будет содержать, что пошлёт уже при знакомстве или ещё что-то) Поэтому, мне кажется, самый подходящий вариант - это выглядеть свежо, стильно, но не излишне замороченно и вылизано.

Я лично в первую очередь ухаживаю за собой для себя, мне приятно выглядеть хорош и стильно одеваться (самооценка другая), во вторую очередь - для других девушек (меня подстёгивает когда они рассматривают мой наряд и отдельные вещи, иногда с завистью, иногда с восхищением, женскую конкуренцию, особенно у нас в стране, никто не отменял), а потом уже для мужчин, с целью привлечь внимание их. Даже когда я дома, я принимаю душ каждый день, бреюсь регулярно и т.д. Не надо себя запускать.

Молодец Малышка! Умеешь мыться и бриться! Если научишься чистить зубы, другие девушки вообще "умрут от зависти".

#77
Пацанчик

Да я до недавнего времени сотни сообщений на СЗ рассылал, был в принципе согласен практически на любую, лишь бы не толстая. Но вам же не катит, вы же олигархза ищете и красавца! Зажрались бабы в России, да еще имеют наглость плакать что внимания мужского нет. Не внимания нет, парни в России бегают за бабами, а зажрались бабы.

Пацанчик, сорву покровы ))

То, что ты заявляешь, что нам нужны только олигархи и красавцы, и в России бабы зажрались... баба (я) тут слышит: 1) ты не олигарх и явно просто жмот озлобленный, 2) ты не красавец, 3) у тебя всегда были проблемы с бабами, они для тебя всегда наглые и охамевшие.

Ну и на кой такое счастье надо? Ты методику другую применяй при общении, и все наладится.

Гость
#78

Иб.ите ослов

Гость
#79
Гость

Иб.ите ослов

эхх, приходится... только ослиц, а не ослов)

Сказка
#80

попробуйте сами проявить инициативу, глаз должен гореть, не стоит самой подходить, но строить глазки - проверенный способ. Я так знакомилась всегда с понравившимися парнями в клубе, вот выберу самое то и начинаю так пялится издреда, потом улыбнусь - а потом смотрю и он рядом уже и дело в шляпе =)..но приэтом я за собой ухаживаю,ношу всякие цацки и вообще люблю себя=)

Виктория
#81

Автоооооооооооооор, как я Вас понимаю:) Правда у меня муж есть:) НО! Лет до 25 я мыслила так же как и Вы. Сама всю жизнь хочу в джинсах, майках...ну короче так, как мне удобно. Бывают приходы иногда нарядиться, но это просто под настроение. Как говориться у каждого человека должен быть свой стиль. Ну я, конечно, не говорю, что нужно таскать треники с оттянутыми коленками и застиранные майки, но просто найдите свое, чтоб Вам комфортно было. Это все от некой зацикленности и штампов в голове. Я в свое время наплевала на эти разговоры, что девочка должна быть девочкой! Одеваться, краситься и так далее. У меня, например, аллергия на косметику. Я сделала татуж глаз, ухаживаю за кожей и волосами и ношу то, в чем мне комфортно. А для того, чтобы найти мужчину нужно прежде всего найти себя. А потом уже соответствующих друзей/по интересам и все будет. Честно-честно! Послушайте мой совет. Когда то я так же думала...

Гость
#82

автор вы случаем не толстая линивая колхозанка со стремным вкусом

таким максимум на 1 свидание хватает потом опять как г...вно выглядят

да в прочем на свидании тоже так же

Гость
#83
Сказка

попробуйте сами проявить инициативу, глаз должен гореть, не стоит самой подходить, но строить глазки - проверенный способ. Я так знакомилась всегда с понравившимися парнями в клубе, вот выберу самое то и начинаю так пялится издреда, потом улыбнусь - а потом смотрю и он рядом уже и дело в шляпе =)..но приэтом я за собой ухаживаю,ношу всякие цацки и вообще люблю себя=)

А мне вот интересно, что там за дело в шляпе то? Или такие ухищрения уже надо применять чтобы на раз поеб....ся ?

ha-ha
#84
Гость

А мне вот интересно, что там за дело в шляпе то? Или такие ухищрения уже надо применять чтобы на раз поеб....ся ?

ржу не могу))

Любопытная
#85
Любопытный

Мне пока 30, но девушка при попытке развести меня на бабло всегда отвечаю: "Я не трачу деньги на девушек, с которыми не сплю" и мразотные шмакодявки сразу отлетают

Вот оно и вылезло - нутро чмырдяйное.

Гость
#86

Хреново если ты ради кого то одеваешь то или иное а не ради себя и в зависимости от своего настроения . хочешь внимания ,ну выложи себя в белье в интернет . что тебе еще сказать . будет тебе внимание

Гость
#87
Пацанчик

В Росси мужчин больше чем женщин, а уж нормальных адекватных мужчин в десятки аз больше, женщины-то у нас зажравшиеся, меркантильные и хамки.

Иди в кизду...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: