Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга оказалась двуличной(((

Нашла очень хорошую подругу, вместе с ней делили и радости и горести, были всегда друг за друга. Она всегда была мне как старшая сестра. Я ей доверяла как себе :), познакомила со своими друзьями. И тут случайно узнаю что она замужем, не бедная студенточка а целый шэф в кампании. Я даже не знаю реальн ли ее зовут Машей или нет. Человек начал нашу дружбу с обмана и я не знаю стоит ли с ней общаться и если стоит то как?

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, с нищей общаться лучше? Или у вас было чувство превосходства, что вы на ее фоне выделялись? А оказалось, что подруга вас далеко обскакала и теперь вы на ее фоне выглядите жалко?

Селена
#2

О, молодец девка, креативная! Посчитала, что с вами можно поиграть в театр и хорошо сыграла свою роль.

В общем повеселилась и посмеялась над вами всласть.

Алена
#3

Мы кошельками не мерялись, мне было все равно кто она и какой ее статус. Я радовалась что в нашей жизни еще есть настоящая женская дружба, а теперь даже и не знаю что она за человек на самом то деле, да блин не знаю даже настоящее это у нее имя или нет. Представьте лучшую подругу с которой общались, а потом рраз и не знаете даже ее настоящего имени.(

Гость
#4

Разводка чистой воды!

Овенка
#5

я не поняла, она вам врала что замужем и нет денег или вы просто не интересовались ее жизнью, а вас заботили только свои "горести и радости" и вы радовались что нашли свободные уши?

Алена
#6
Овенка

я не поняла, она вам врала что замужем и нет денег или вы просто не интересовались ее жизнью, а вас заботили только свои "горести и радости" и вы радовались что нашли свободные уши?

Я интересовалась как у нее в личной жизни, она ответила что свободна на все 100%. А потом всплыл целый муж и одна интрижка на стороне. Я интересовалась ее жизнью она меня обманывала - говорила обычная бедная студентка, живет с родителями. Оказалось что шэф среднего уровня в конторе и живет с мужем.

Гость
#7
Овенка

я не поняла, она вам врала что замужем и нет денег или вы просто не интересовались ее жизнью, а вас заботили только свои "горести и радости" и вы радовались что нашли свободные уши?

Хороший коммент.

Гость
#8

херобобина какая-то! А в чем ее предательство?

Алена
#9
Гость

херобобина какая-то! А в чем ее предательство?

обманывать кто она есть как то подозрительно. зачем скрывать то?

Гость
#10
Алена

обманывать кто она есть как то подозрительно. зачем скрывать то?

Чтобы люди не завидовали. У нас же чужому счастью редко радуются, зато поглумиться над чужой бедой все горазды. Меньше знаешь - лучше спишь.

Гость
#11

Ну, знаете, я тож люблю во всем и везде где только можно. На вопрос в бюджетном салоне красоты говорю, " что работаю в офисе" или секретарь или администратор, закатываю глаза и жалуюсь на жизнь. На самом деле я продюсер в киносфере- заоаботки бывают росошные иногда бывают периоды безденежья, когда готовим новый проект к запуску. Но, друзьям близким я бы точно врать не стала- плохо это и не порядочно совсем.

Гость
#12
Алена

Я интересовалась как у нее в личной жизни, она ответила что свободна на все 100%. А потом всплыл целый муж и одна интрижка на стороне.

Может, она предвидела, что Вы расскажете на форуме все, что о ней знаете? :)

Алена
#13

Чтобы люди не завидовали. У нас же чужому счастью редко радуются, зато поглумиться над чужой бедой все горазды. Меньше знаешь - лучше спишь.

как с ней общаться? или просто забить?

Гость
#14

шеф компании прикидывалась студенткой??.. Это она такая молоденькая столького добилась?? Не верюююю!

Алена
#15
Гость

шеф компании прикидывалась студенткой??.. Это она такая молоденькая столького добилась?? Не верюююю!

родичи в топе.

Рина
#16

может она боялась, что вы не будете с ней общаться, если узнаете? или наоборот, уже обожглась, что с ней дружили из-за денег, либо "подругам" был нужен ее муж.

О Н
#17

Она наврала вам, что она начальник:)

Podobnaya vashej podruge
#18

Я всего конечно не знаю. Не судите её по её статусу, а лишь по отношению к себе. Хорошо ли Вам с ней, даёт ли она Вам хорошие советы, сочувствует ли Вам.

С определённой позицией приходят определённые проблемы. Может, она искала именно подругу. Многие знакомясь на вечеринке с людьми, через 30 минут узнав, что она в какой-то фирме работает, уже видят в ней только выгоды для себя. Поэтому думаю, она и скрывала. Она хотела нравиться Вам как человек, а не за своё положение в обществе. Если Вы сделаете карьеру, и при знакомстве будете оглашать свою должность, то не будете знать, почему человек хочет продолжать дальше с Вами общение. Только сделав карьеру, Вы это поймёте.

Алена
#19
Podobnaya vashej podruge

Я всего конечно не знаю. Не судите её по её статусу, а лишь по отношению к себе. Хорошо ли Вам с ней, даёт ли она Вам хорошие советы, сочувствует ли Вам.

да на все вопросы)

Маринэшка
#20

вот моя подруга оказалась двуличной, дружим с детства, рассказывала ей все самое сокровенное просто...и тут я узнаю от еще одной нашей общей подруги, что она обсирает меня на чем свет стоит, в подробностях и с приукрасом рассказывает все то, что я сама ей рассказывала когда то, в общем жуть, я в шоке просто, удалила ее из друзей и в игнор, так она имела наглость еще позвонить, я не ответила. Вчера нечаянно столкнулись, она идет, улыбается, а я демонстративно отвернулась, мне этот человек теперь крайне неприятен и иметь что либо общее я не хочу.

gost'
#21

У меня еще хуже была подруга, я ей честно призналась что мне нравится ее мч, сократила с ней общение чтобы не напрягать, а она ему про меня наговорила гадостей, вранья, очернила в общем.

Гостть
#22

с тем же успехом студентка могла нанять т.н. мужа в фирме розыгрыше или эскорта. с тем же успехом подруга на фирме работает без оформления, по ведомости проходит какая.нибудь Аглая Петровна, 76 лет доктор наук в маразме, а студентке отдают немного нала. логично, что такие вещи можно рассказывать только самым надёжнм подругам

Алена
#23

розыгрыш ну очень уж убедительный))

гость
#24

у меня была такая коллега. подружились на работе. на праздники встречались, но я замечала, что если завожу разговор о деньгах, или спрашиваю сколько стоит ее сумка, куртка итд или спрашиваю дорого ли они в отпуск съездили, она никогда не называла сумму, всегда переводила тему. потом узнала, что у нее оказывается 3 квартиры в собственности, а муж работает дома. какой то бизнес интернетный. до этого она говорила, что он не работает. я ее даже жалела, думала она его содержит, а его в душе осуждала. было не раз, что я за нее в столовке платила. она принимала мои подачки. а оказалось, она в 3 раза богаче меня, если не больше.

автор, просто есть клан людей, которые любят прибедняться и чтобы их жалели. моя вот коллега тогда все время ныла, как все дорого. поражаюсь ее двуличию.

есть небольшой шансик, что просто она не хотела, чтобы вы себя с ней неудобно чувствовали из-за ее положения в обществе или не хотела, чтобы завидовали ей. тут нужно смотреть как она к вам относилась.

Hm
#25

была у меня такая приятельница, тоже Машей представлялась, потом оказалось, что в универе она не учится , а с ее слов, она оказалась замужем. В-общем, человек создает образ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: