Гость
Статьи
Родинки на безымянном …

Родинки на безымянном пальце

Года два назад появилась маленькая родинка в основании безымянного пальца правой руки, и вот недавно еще одна на том же пальце, левой руки, в инете одни статьи о том , что это к одиночеству, неудачам …

Степанида
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня родинка в основании пальца правой руки с самого рождения! Сейчас мне 22 года. Всю жизнь одни проблемы во всех сферах, отношений никаких никогда не было.Сама же Я очень интересная, общительная, добрая. Все говорят, что я очень красивая и думают, что я замужем и все у меня хорошо(. В августе решила купить кольцо и одеть. Ношу уже 2 месяца никаких изменений!

Ирина
#52
Юлия

Ирина, а сейчас не думаете про удаление лазером?

Если это действительно правда....и родинка на безымянном пальце означает что я-карьеристка(а судя по всему это так и есть)конечно же НЕТ!!!С родинкой и с карьерой или без родинки и без карьеры....Выбор пал в пользы родинки!:)

Гость
#53
Гость

мне 23, отношений серьезных не было никогда. не мое это! да и не те люди попадаются. родинка такая уже лет 5, как появилась. недавно смотрела, как ее значение описывали по телику. говорят, что такие люди часто остаются одни, но не потому что не везет, а еще и потому, что им это не нужно на самом деле. в этой фразе я узнала себя, собственно поэтому и решила пошерстить, что еще пишут об этой родинке.

п.с. но с предыдущим оратором полностью согласна, сам человек решает многое, а не родинки, просто нужно это понимать и при необходимости мириться с этим.

Прямо про меня

Гость
#53

Мне 25(скоро 26)есть тоже родинка и кажется давно)Вышла замуж в 22 года и все прекрасно!

Андрей
#53

Есть родинка у основания безымянного пальца левой руки, и малозаметная на правой. Серьезных отношений никогда небыло (мне 27 лет). Я понимаю что будто смакую одиночество.. И даже слово одиночество воспринимается не как что-то плохое. Это тяжело описать, грустное и в то же время трепетное ощущение. Понимание того что пришел в этот мир один, и уйдешь один... вот встречается человек на пути, и взаимностью вроде отвечает, а потом возникает чувство что не моё это, видишь что ничего хорошего из этих отношений не получится.. Очень приземленно как-то все, неосознанно что-ли. По сценарию, бытовуха.. Будто чего-то не хватает, и не тот человек абсолютно. Будто, где-то есть кто-то кто тебя с полу взгляда сможет понять.. Но такой человек мне не встретился ещё.

Может у всех одиноких с родинками так ?)

Гость
#53

У меня такая же проблемы, и это меня сейчас насторожило, даже не знаешь чему верить

Гость
#53

Я считаю, что все приметы с родинками полнейший бред, все эти неудачи просто самовнушение и не больше. Как говорится, суеверия для суеверных.

Саманта
#53

Привет.мне 30 лет.есть ребёнок.жила гражданским браком очень недолго.сейчас одна.уже давно.была родинка одна теперь их две.печалька.думаю это всё правда

Гость
#53

Что за бред вы тут несете?))) Заметила на своем безымянном пальце правой руки год назад родинку.Сегодня их три на том же пальце.Мне 32 .Прожила вполне счастливый 12-лентний брак ,родила 2 детей. Развелись По моей инициативе.Сейчас проживаю не менее счастливо третий год отношений с нынешним мужем.
Прекратите читать всякую хрерь.Это затягивает!)

933719
#53

Не хочу расстраивать, но мне пятьдесят лет и как бы я не старалась уйти от одиночества, оно все равно меня настигает. Если не будет личного счастья рожай для себя ребенка желательно девочку, т.к имея сына я сейчас все равно одна.

Валерия
#53
Эли

Здравствуйте! И у меня такая родинка появилась! Я девушка, почти 20 лет. Отношений вообще не было никогда, не целовалась ни разу. Очень грустно, что такая родинка означает одиночество... Куда еще то...

А сейчас как у вас обстоят дела?в 2019 году☺️

симак
#53

мне тоже двадцать лет одинок но тут появилась она поначалу все было ок а теперь она стала какой то холодной

Гость
#53

У меня та же проблема. Одна с 3 детьми и с мужчинами не везёт

Гость
#54

Обидно конечно, но мне 22...и моя жизнь абсолютно от твоей не отличается. Может правда, родинка виновата 😂

Гость
#55

Я наверное, имею наибольший опыт отношений, из всех ответивших. Потому могу судить более объективно. Имею такую родинку. Замужем давно, 25 лет. От мужчин отбоя никогда не было. Но правда в том, что все не то. Как говорится, не родись красивой... Счастлива особо не была ни с одним. Хоть по молодости первые лет 5 брака наверное, витала в иллюзиях, что все ок. Потом иллюзии прошли, и просто живу.Семейная жизнь на троечку. Были яркие романы и любови, но то - женатый, то нарцисс... я смирилась что в этой сфере жизни не будет мега подарков от судьбы. Когда смирилась и забила, стало легче. Кольца на этом пальце- пусть дорогие, бриллиантовые, золото всех цветов, сколько я их меняла, обручальных, за всю жизнь, кардинально ничего не меняют. Так что во многом я согласна с описаниями: не везет с партнерами. Они есть, и как бы и неплохие, но взаимной здоровой и прям счастливой любви не было. Вечно какие-то негативные нюансы. Но есть же другие родинки, качества, таланты, и они многое компенсируют.

Гость
#67

Добрый день. Проснулась и обнаружила родинку, появилась за ночь. Может у кого-то сложилось все хорошо после появления родинки пожалуйста напишите

Гость
#68
Зайка

У меня такая родинка (прям под обручальным кольцом)Была она или появилась честно не могу сказать,как-то увидела просто.Замужем уже 5 лет,СЧАСТЛИВА!!!На счёт одиночества могу сказать, что действительно иногда бываю одна,т.к родственники далековато живут,муж в командировках бывает.Может это связано,а может и нет.

У меня такая же ситуация!(

Гость
#69
Гость

У меня такая же ситуация!(

У меня не было родинки на безымянном пальце правой руки.Вышла замуж и прям под кольцом маленькая родинка появилась.С мужем живём 6 лет.Но такое ощущение что он чужой муж.Разные мы и всё.Кольцо ношу постоянно...Муж постонно через день на сутках...Конечно я чувствую одиночество...Хотя кольцо прикрывает родинку.Кто мне скажет, что вообще означает эта родинка!(

Гость
#70

Есть родинка на безымянном пальце, одинока всю жизнь, нет ни друзей ни личной жизни. У меня ещё и на большом пальце родинка. Вообщем надо идти в монастырь похоже.

Гость
#71
Гость

У меня родинка в основании пальца правой руки с самого рождения! Сейчас мне 22 года. Всю жизнь одни проблемы во всех сферах, отношений никаких никогда не было.Сама же Я очень интересная, общительная, добрая. Все говорят, что я очень красивая и думают, что я замужем и все у меня хорошо(. В августе решила купить кольцо и одеть. Ношу уже 2 месяца никаких изменений!

Это мой ответ на мой отзыв 2017 года, как сложилась моя жизнь спустя 5 лет, может кому то поможет.
Сейчас мне 28 лет и я замужем. Как только начала носить кольцо, ничего не происходило, но через 4 месяца я познакомилась с молодым человеком и вот с того самого дня мы вместе 5 лет и 2 года из них женаты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: