Гость
Статьи
всему виной банальная …

всему виной банальная зависть?

Вам крайне необходима сумочка от "Шанель" - кажется, вы просто умрете, если не получите ее в ближайшее время? Попытайтесь понять, зачем она вам нужна. Скорее всего, все дело в том, что у вашей подруги таких сумочек две, а у вас - ни одной. Так неужели всему виной банальная зависть? И да, и нет. Похоже, вы действительно завидуете подруге, но дело тут совсем не в сумочках. Желая получить некий атрибут, которым владеет ваша подруга, вы пытаетесь компенсировать какое-то качество, которое у нее есть, а у вас нет. Возможно, она более успешна, нежели вы? Занимает более престижную должность? У нее образцовые отношения с мужем и детьми? Ответив на этот вопрос, вы поймете, что нужно делать, чтобы достичь ее уровня.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно на работу

катя
#2

ерунда какая то. автор - не пейте

Гость
#3

Люди, что это было?...

XG
#4

Похоже с тренинга пришла с промытыми мозгами.

гость
#5

Ой боже мой.....

Гость
#6

Вы что-то рекламируете, автор? Тогда вам мимо, тут решаются мировые проблемы в виде свекровей, детей и болячек. А, ну и мужиков. Так что рекламе сумочки шанель и пиар-компании зависти тут не место).

Гость
#7
Гость

Вы что-то рекламируете, автор? Тогда вам мимо, тут решаются мировые проблемы в виде свекровей, детей и болячек. А, ну и мужиков. Так что рекламе сумочки шанель и пиар-компании зависти тут не место).

ну и проблемы выделений здесь не менее важны)

XG
#8
Гость

ну и проблемы выделений здесь не менее важны)

Угу и беременная ли я?

Гость
#9
XG

Угу и беременная ли я?

))))Точно

гость
#10

Автор, зависть испытывают как раз тогда когда хотят иметь то что есть у другого, хоть сумочку хоть должность, а сами не могут этого получить.

Гость
#11

зависть-самый короткий путь к болезням.автор написала всё верно, только далеко не все в состоянии понять её.

Скоро в мире всё изменится, и деньги перестанут быть в приоритете.Что делать тогда будете?

Скрыть собственную ничтожность за бумажками больше не удастся...

Гость
#12

и что вы дальше, автор?

не забивали бы форум дебильными темами

#13
XG

Похоже с тренинга пришла с промытыми мозгами.

хахах не иначе

Римма
#14

Вы о чем? Нужна сумка - пусть покупает, это ее уровень развития, и не важно зависть это или тщеславие.

Una donna molto cattiva
#15
Гость

зависть-самый короткий путь к болезням.автор написала всё верно, только далеко не все в состоянии понять её.

Скоро в мире всё изменится, и деньги перестанут быть в приоритете.Что делать тогда будете?

Скрыть собственную ничтожность за бумажками больше не удастся...

Опять конец света ждем? Ну ждитя... ждитяяя...

Una donna molto cattiva
#16

Автор - больше не кури!

Гость
#17

Короче, автор, сумки этой тебе не видать, как своих ушей ((

Автор
#18

Почти никто не понял, о чём я. Всё надо по полочкам раскладывать для вас.

Гость
#19
Гость

Люди, что это было?...

+1 ))))))))))))))))))))))))))))))))

незабудка321
#20

Я купила куртку как у начальницы,потому что мне редко что подходит по фигуре(широкие плечи,длинные руки).а у нас в магазине куртки китайские в основнои,а китайцы низкие и короткорукие.Вот все перемерила и с распродажи подошла и по фасону как хотела и по фигуре и удобная.Начальница до сих пор мне этого простить не может)))))Наверно она,как автор думает,что я из зависти купила,а не потому что турецкая куртка лучше садиться на европейскую фигуру)))

#21

Разумное замечание. Интересно, я так когда-нибудь делала? Потом что я не исключаю у себя пророков))) Но не помню, чтобы я действительно захотела именно такую вещь, как у подруги. Обычно я хочу то, что я сама открываю в магазине, журнале, придумываю в голове... Сама нахожу, что хотеть.

рок
#22

ЧТОБЫ НЕ ЗАВИДОВАТЬ НУЖНО ХОТЬ ВЧЕМ-ТО БЫТЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ!!!!!ЧТОБ ЭТО КАЧЕСТВО СТАЛО ВАШЕЙ ГОРДОСТЬЮ !!!!!!НАПРИМЕР ПЕТЬ ,РИСОВАТЬ ,СОЧИНЯТЬ СТИХИ ,ИЛИ ЧИТАТЬ МНОГО КНИГ,ЗНАТЬ ЯЗЫКИ,ИМЕТЬ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ИЛИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ ИТД ВОБЩЕМ ЧТО -ТО ИЗ ЭТОГО)))))И БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ ,НЕ КОСИЬ ПОД КОГО-ТО А БЫТЬ УНИКУМОМ!!!!!!ТОГДА НЕ ВЫ БУДИТЕ ЗАВИДОВАТЬ , А ВАМ ! ИМЕЙТЕ СВОЮ ФИШКУ ИЗЮМИНКУ И ВСЮ ЗАВИСТЬ КАК РУКОЙ СНИМЕТ!!!!!!))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: