Гость
Статьи
С какими талантами вы …

С какими талантами вы распрощались?

Вот так вспоминаю и понимаю,что многое потеряла. Это можно сравнить с деградацией?
8 лет училась игре на фортепиано. Ходила на танцы 5 лет, была очень гибкой,садилась на шпагат, физически развита была. Все это было лет до 15,сейчас мне 18. Хорошо знала английский,занималась до 8 класса, участвовала в олимпиадах,приглашали в школу с англ. уклоном. Ходила на шахматы,рисование,бассейн.
Какая картина сейчас. 1 курс университета, язык не знаю вообще,только читаю хорошо,не помню элементарных правил, от моей гибкости ничего не осталось,очень слабая,руки слабые, физ.форма потеряна, на инструменте кроме ёлочки и кузнечика ничего не сыграю. Не читаю,никуда не хожу,чувствую себя неполноценной. Не учусь,информацию не улавливаю на парах. Ничего не делаю и при этом ничего не успеваю,создаю у людей впечатление поверхностного человека,откладываю все на потом,немного поправилась. А раньше успевала все, было чувство ,что день не прожит зря. А сейчас каждый день впустую и все стало не в один день, я постепенно начала катиться по наклонной. Перед мной как будто преграда.
Что делать? С чего начать? У кого такое было?
18 летняя
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
zabotazdor
Сообщение было удалено
опять пи с д ищь, ты свалить еще с час тому назад грозилось
#102
Все дам, я герой-пусть меня пожизненно разбанят перва!))))
Гость
#103
zabotazdor
Сообщение было удалено
Гость
ну давай, не ссы
едрииить это вумааан,дамы или не дамы, вы слово наваять знаете?
Гость
#104
zabotazdor
Сообщение было удалено
это я не вам же про давай
Гость
#105
zabotazdor
Сообщение было удалено
девственник не может дать, принципы надо беречь
#106
Это мой независимый минифорум в форуме! Ватикан. Я тут императорша!!!!!!!!))))))))))))))))
Гость
#107
Гость
Сообщение было удалено
из чего такие выводы?
Гость
#108
ну, не знаю как с талантами но у меня получалось в науке и маркетинге (у меня два образования - инж. тех. и фин.)

а потом быт и рутина засосали.

хорошо хоть соц. ответственность (волонтерство) не дает душе исхудаться. да и правительство по троллить тоже тонус поднимает)))
Гость
#109
комментарий года
Сообщение было удалено
больше на вовка_Путин похоже

такая же серунья быдластая
Гость
#110
Гость
Сообщение было удалено
Это не он.
Гость
#111
zabotazdor
Сообщение было удалено
х у я т о р ша ты тут, на всю голову
Гость
#112
Сообщение было удалено
а как Вы пишите без имени?
Гость
#113
Гость
Сообщение было удалено
А Вы какого пола?
Гость
#114
Гость
Сообщение было удалено
его двойник
Гость
#115
Гость
Сообщение было удалено
я рептилоид
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
ясно
Гость
#117
Гость
Сообщение было удалено
у меня сразу пустое окошко

если у вас что-то написано в нем- сотрите и нажмите несколько раз клавишей " пробел "
Гость
#118
Гость
Сообщение было удалено
нет
#119
Ну, кто еще на меня????? Рву майку на груди!!!! Свет прожекторов, арена, пот со лба. Бои без правил!!!!!!!!!!!!!)))))))
Гость
#120
меня вызывает на связь станция Мир

улетаю
Гость
#121
Сообщение было удалено
Аригато годзаимас!
Гость
#122
zabotazdor
Сообщение было удалено
я подхожу и шмаляю тебе в голову из дробовика

бой окончен
Гость
#123
Без имени.
Гость
#124
Гость
Сообщение было удалено
не поняла, но видимо мне благодарность )
Гость1
#125
Гость
Сообщение было удалено
Скучно так
Гость1
#126
Сообщение было удалено
так вы догадались?
#127
Ты страшило иди с миром. В голове твоей опилки! Ну это же я-заботоздор! Я долго была умной весьма и приличной-вчера завязала.))))))))))))))
Гость1
#128
zabotazdor
Сообщение было удалено
Что побудило вас к такому серьезному шагу?
Гость
#129
zabotazdor
Сообщение было удалено
ты и не развязывало.
Гость
#130
Гость1
Сообщение было удалено
на форуме шаром покати, какое то уныние одно

точно, пошла я в мир
#131
Морфеус меня нашел!)))))))))))))))))))))
Гость
#132
у меня способность к языкам, но я не пользуюсь этим в карьере
Скукота
#133
автор, вы не прощались ни с какими талантами. вы просто перестали практиковаться, и все ваши умения постепенно затухли. практика - лучшее образование. талант - слишком громкое слово. то, что вы учились играть на фортепиано и ходили в бассейн - не значит, что вы прирожденный музыкант или пловчиха.

и вообще, все достигается путем труда.

абсолютно все.

поняла это только недавно. другое дело, надо ли вам трудиться над тем, что вам, например, не нравится.
#134
Второй день смотрю 3х часовой фильм про евреев и начало 2ой мировой войны. Это уже второй. Просто натыкаюсь.
Гость1
#135
zabotazdor
Сообщение было удалено
Как называется?
#136
Кароль, человек, ставший папой римским. Все в тему империи. Гость, ты че, хочешь знать обо мне все??))
Гость1
#137
zabotazdor
Сообщение было удалено
да ну вам. просто посмотрю, что вы смотрите
#138
Ну посмотри.)) А что, я для тебя уже авторитет?
Гость1
#139
zabotazdor
Сообщение было удалено
нет. просто посмотрю
Гость
#140
Заюшечка
Сообщение было удалено
Этюдник... Я тоже увлекалась. Только чаще работала углем, пастелью, темперой. Акварель тоже любила.
#141
Ладно, гость, смотри. Но ты какой-то мутный. Тогда тоже мне что-нибудь порекомендуй!))
Гость1
#142
zabotazdor
Сообщение было удалено
хаха! не знаю, что Вам советовать
Муромец Илья
#143
я распрощалась с перспективой стать гроссмейстером. была шахматным вундеркиндом. )
Муромец Илья
#144
а вот сейчас была бы как Прохоров с Абрамовичем....
Фанни Каплан
#145
Ая рисовать бы могла, у меня за год такой прогресс был! Бросила, не с моим темпераментом по 4 часа конусы карандашом штриховать. А вот родственники до сих пор жалеют, что я не стала архитектором
Ёжа
#146
У меня были музыкальные способности, способности к языкам - в детстве ходила в музыкальную школу, потом заинтересовалась лингвистикой. Когда-то очень давно, еще в средних классах, интересовалась медициной и биологией, генетикой. Но через много лет многое утратилось. Не все. Да, языкам стала уделять поменьше внимания - но совсем с концами не забросила, временами возвращаюсь к ним. Хотя еще лет 5 назад за французским заседала упорно по собственному желанию! К музыке вернулась не так давно - пианино у меня дома нет, но принялась за флейту, а в будущем думаю купить синтезатор. а также пою. Слух есть, подбираю с ходу, а вот пальцы без практики вообще еле шевелятся. Вот медицина и биология - это у меня уж явно в прошлом и не нужно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Большая Черепаха
#147
Муромец Илья
Сообщение было удалено
Скорее, как Крабов с Кальмаровым ) Хотя вроде они оба тоже не голодают.
лт
#148
куры ТПые
Гость
#149
Гость
Сообщение было удалено
Аналогично, в детстве панически боялась глубины. Начала заниматься плаванием, чтобы иметь точеную фигуру. Хорошо плаваю на спине, кролем, научилась сама, смотрела всякие чм и олимпиады,мысленно повторяя движения

не мастер спорта, но плаваю не плохо) хожу в бассейн ежедневно)
Гость
#150
поправочка, в 18 лет начала плавать

в будущем начну писать собственные треки, сколочу собственную студию с муз.оборудованием, сейчас другие планы)