Гость
Статьи
Не сидит дома

Не сидит дома

Мы с моим МЧ временно живем у моих родителей. Он совсем не остается дома без меня. Я ухожу на работу, звоню ему, чтобы разбудить, а он уже дома у своей мамы. И так каждый раз. Стеснения перед моими родителями у него нет. Он прекрасно с ними общается. Может ему скучно сидеть дома одному? А когда мы будем жить отдельно он тоже будет каждый раз убегать? Или это такая тоска по родительскому дому? Но он заходит к ним абсолютно каждый день после работы. Вряд ли он скучает так сильно. У нас дома много дел, он приезжает за пол часа до моего прихода и быстро начинает все переделывать. У кого-нибудь такое было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Может боится,что ваши родители скажут-вот мол жена ушла на работу,а зятек дома бездельничает.

Гость
#2

а почему нельзя жить отдельно?

Гость
#3

Просто не чувствует себя дома.неуютно ему.когда отдельно будете жить такого мне кажется не будет.

Гость
#4

Ничего страшного в этом нет. В 3-ем посте Вам правильно сказали.

Лисёна
#5
Гость

Просто не чувствует себя дома.неуютно ему.когда отдельно будете жить такого мне кажется не будет.

Мне тоже так кажется.

Гость
#6

ты не нравишься его родителям и они у себя его любовницу припрятали. он ходит к ней, а потом бросит тебя и женится на ней! а родители его сообщники

Автор
#7
смурфетта

Может боится,что ваши родители скажут-вот мол жена ушла на работу,а зятек дома бездельничает.

Нет, думаю причина не в этом. Он очень много трудится. Родители довольны им. Каждый выходной на вес золота

Автор
#8
Лисёна

Мне тоже так кажется.

Да, это возможно. Ему как-будто нечего делать тут одному. Но когда я его об этом спрашиваю, отрицает. Говорит, что просто дела делает

Автор
#9
Гость

ты не нравишься его родителям и они у себя его любовницу припрятали. он ходит к ней, а потом бросит тебя и женится на ней! а родители его сообщники

Гость

ты не нравишься его родителям и они у себя его любовницу припрятали. он ходит к ней, а потом бросит тебя и женится на ней! а родители его сообщники

Хм... Не

Гость
#10

Автор, я так поняла, что МЧ не работает. Вот пусть и не возвращается от мамы пока работу не найдёт