Гость
Статьи
Знаки судьбы

Знаки судьбы

Народ! Делитесь своими историями- происходили ли с вами такие необычные случаи, когда можно сказать "Неспроста это все, судьба, прям!")))Или долго не могли что-то решить, а тут оп! И решение внезапно пришло само!)))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще, перед тем как куда либо идти, я беру две бумажки и пишу да и нет, закидываю их в коробочку, трясу и достаю. работает. несколько раз доставала нет и все равно шла и ничего хорошего не получалось. плюс бывает, что прямо ну ничего не складывается. например, недавно пошли с компанией в гости. и подружка-хозяйка квартиры забыла ключи. ждали пока она съездит в родительскую квартиру за ключами. по хорошему мне нужно было обратить на это внимание и поехать домой, но я осталась. вечер получился не из приятных.

Гость
#2
Гость

вообще, перед тем как куда либо идти, я беру две бумажки и пишу да и нет, закидываю их в коробочку, трясу и достаю. работает. несколько раз доставала нет и все равно шла и ничего хорошего не получалось. плюс бывает, что прямо ну ничего не складывается. например, недавно пошли с компанией в гости. и подружка-хозяйка квартиры забыла ключи. ждали пока она съездит в родительскую квартиру за ключами. по хорошему мне нужно было обратить на это внимание и поехать домой, но я осталась. вечер получился не из приятных.

Интересно) Тоже что ли попробовать "Да/Нет"...)))

Прямо таки всегда срабатывает?)

Гость
#3
Гость

Интересно) Тоже что ли попробовать "Да/Нет"...)))

Прямо таки всегда срабатывает?)

Да) вот недавно ехать не хотелось, сделала, выпало да. поехала и не пожалела) не знаю, может роль играет психологический настрой) но вообще, я верю в судьбу и даже в предсказания некоторых людей. все же как то это работает. правда пока никто не объяснил как)

Гость
#4
Гость

Гость

Интересно) Тоже что ли попробовать "Да/Нет"...))) Прямо таки всегда срабатывает?)

Да) вот недавно ехать не хотелось, сделала, выпало да. поехала и не пожалела) не знаю, может роль играет психологический настрой) но вообще, я верю в судьбу и даже в предсказания некоторых людей. все же как то это работает. правда пока никто не объяснил как)

Работает) Я вот думаю, что все уже решено заранее)))

Огурчики-Помдорчики
#5
Гость

вообще, перед тем как куда либо идти, я беру две бумажки и пишу да и нет, закидываю их в коробочку, трясу и достаю. работает. несколько раз доставала нет и все равно шла и ничего хорошего не получалось. плюс бывает, что прямо ну ничего не складывается. например, недавно пошли с компанией в гости. и подружка-хозяйка квартиры забыла ключи. ждали пока она съездит в родительскую квартиру за ключами. по хорошему мне нужно было обратить на это внимание и поехать домой, но я осталась. вечер получился не из приятных.

самовнушение.Вытянули -нет и настроились на плохое.Зачем?

Гость
#6
Огурчики-Помдорчики

самовнушение.Вытянули​ -нет и настроились на плохое.Зачем?

до этого я не верила. просто тестила. ну часто бывает такое, когда ну прямо не складывается и нужно понять, что стоит остаться дома, но нет, я прусь куда то. вышла из дома, порвала чулок. нет бы вернуться обратно, поменять. решила, что куплю по дороге. прямо на моих глазах сбили пешехода. зрелище не приятное. в моей жизни такие знаки постоянны. думаю, что у других тоже, просто не все замечают.

гость
#7

Знак судьбы не это должно тебя интересовать а то что люди многие ранводушные и злые. Сидят за своими заборами. и пофигу на мир им. Бьется муха в стекло и не видит собака машин ,сквозь призму эгоизма люди не видят души ,живут в километровых блоках ,не знают своих даже!!!

гость
#8

истоков даже! о своей стране ничего не знают они. Все чтоб пошли и на 9 мая купили из своих денег большую корзину продуктов ветеранам! С открыткой!!!

Огурчики-Помдорчики
#9
гость

Знак судьбы не это должно тебя интересовать а то что люди многие ранводушные и злые. Сидят за своими заборами. и пофигу на мир им. Бьется муха в стекло и не видит собака машин ,сквозь призму эгоизма люди не видят души ,живут в километровых блоках ,не знают своих даже!!!

чо курим?

Гость
#10
Гость

Огурчики-Помдорчики

самовнушение.Вытянули​ -нет и настроились на плохое.Зачем?

до этого я не верила. просто тестила. ну часто бывает такое, когда ну прямо не складывается и нужно понять, что стоит остаться дома, но нет, я прусь куда то. вышла из дома, порвала чулок. нет бы вернуться обратно, поменять. решила, что куплю по дороге. прямо на моих глазах сбили пешехода. зрелище не приятное. в моей жизни такие знаки постоянны. думаю, что у других тоже, просто не все замечают.

Так вот как научиться замечать? Я тоже так хочу!)))

Гость
#11
Гость

ГостьОгурчики-Помдорчики

самовнушение.Вытянули​ -нет и настроились на плохое.Зачем?

до этого я не верила. просто тестила. ну часто бывает такое, когда ну прямо не складывается и нужно понять, что стоит остаться дома, но нет, я прусь куда то. вышла из дома, порвала чулок. нет бы вернуться обратно, поменять. решила, что куплю по дороге. прямо на моих глазах сбили пешехода. зрелище не приятное. в моей жизни такие знаки постоянны. думаю, что у других тоже, просто не все замечают.Так вот как научиться замечать? Я тоже так хочу!)))

Был как то сон про подругу-нехороший сон, точнее с подругой то во сне ничего не случилось, но меня от нее воротило, и после сна почему то такое ощущение осталось к ней. И не зря... буквально через 4 дня узнаю о ее интрижках против меня.

Гость
#12

я верю в то что судьба дает шансы и подсказки, а то что все предопределено так считают ленивые бездарности. а то что описала пост 1 это банальнейшее самовнушение на подсознательном уровне.

Гость
#13
гость

истоков даже! о своей стране ничего не знают они. Все чтоб пошли и на 9 мая купили из своих денег большую корзину продуктов ветеранам! С открыткой!!!

ветеранам на подарки правнукам пенсий не хватает, ах-ах-ах-ах, губеровские, мнниципальные и президентские открытки не знают куда складывать, 150 евро губеровских они получили. ну припритесь со своими орешками в шоколаде и сырокопчёной колбасой, может они зубы переломают стоматологам на радость.

не знаю из какой Вы страны, но иногда не надо гордиться историей - там только ошибки, интриги и эпидемии

Елена
#14

Недавно был знаки. Вот история .
Собрались мы встретитмся со знакомым и не знали куда ехать в кафе или просто посидеть где либо когда заезжали ко мне домой ...нам дорогу перебежала кошка..после он предложил меня поехать покататься на учебную площадку (научить меня ездить за рулём). Поездили мы где то пол часа и когда уже ездили 3 круг нам дорогу перебежала мышь .мы не обратили на это внимание и поехали дальше.когда выезжали то за углом выехала милиция. У меня не было прав, и в этом месте нельзя было ездить, молодому человеку дали штраф...Вот я и думаю возможно что знак кошки и мышки был как предупреждение.

Лера
#15

Добрый вечер!
Вчера ко мне приехал мой любимый человек,мы долго с ним разговаривали...Сегодня то место где мы стояли загорелось,был жуткий пожар,все сгорело до тла,и это было ровно через сутки в то же время.
Знак ли это...

Гость
#16

У меня такая история..был любимый человек, но мы поссорились и уже 3 месяца не видимся..я о нем с ума схожу,тонкую..но он в обиде ...И вот чтобы с ума не сойти познакомилась с другим МЧ..а он рожден в один день и год как и мой МЧ....Вот я и думаю толи судьба мне о моем любимом напомнила,толи совпадение
..И не знаю как это истолковать..

матильда
#17

Как- то вдруг ни с того ни с чего я вспомнила хорошую давнюю подругу с которой мы долго не общались, и у меня стали котиться слезы, мне вдруг на пусто месте стало ее жаль, захотелось ее пожалеть чтоли . А на следующий день она вдруг звонит ВСя в слезах и говорит, что ее бросает и выгоняет из дому парень. И ей надо возвращаться домой в другую страну , а там жизнь с родителями алклголиками ее не радовала! проблемы в отношениях уже были давно она просто скрывала, черная полоса эта тянулась уже пол года. я думаю , что я почувствовала на расстоянии, что ей не хорошо!

Ксю
#18

Мечтаю о переезде в другой город,просто идея фикс...тянет туда со страшной силой!!!Всем уже надоела со своей идеей...Мешают кое какие обстоятельства,но я не сдаюсь....Вот вчера на работе стою смотрю в окно,и бац вижу авто с регионом того места о котором мечтаю,у нас большая редкость встретить этот регион,а она прям на меня и смотрит и будто говорит не сдавайся иначе всю жизнь будешь жалеть!!!

Аля
#19

Всем привет. такая История. с мужем пытаемся завести ляльку, не получается, но суть не в том. мне в автобусе за этот месяц 2 раза уступили Место, везде куда я не приходила говорят вы что беременна?? вот думаю не знак ли это??? Как думаете, или это у меня мания уже????

Джавалатаманар
#20

Здесь сейчас кто-нибудь есть?

Джавалатаманар
#20
Аля

Всем привет. такая История. с мужем пытаемся завести ляльку, не получается, но суть не в том. мне в автобусе за этот месяц 2 раза уступили Место, везде куда я не приходила говорят вы что беременна?? вот думаю не знак ли это??? Как думаете, или это у меня мания уже????

Дык-это ответ!))

Джавалатаманар
#20
Джавалатаманар

Дык-это ответ!))

2015 .30 ноября.Красноярск.Седьмой час вечера.Трамвай.Остановка Культбытстрой.Зашел и сразу заметил ЕЕ -необычную,для этих мест и земель близлежащих)))) Я был жутко рассстроен и под наслаждением своих печалий и неурядиц жизненных,не заметил свою судьбу;как позже выяснил на руке был знак-БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! 40 минут дороги.Подсматривал за ней и замечал особенности этой нездешней красоты.Мозг от этой прелести выключился,я поплыл и сдался;перед остановкой встаю и говорю человчьим голосом;"Девушка вы прекрасна!" И надев на себя тяжелую,накопленную за всю жизнь отвержений броню,повернулся и направился к выходу...Утром 5 часов-Мысль-"Зря ты с ней не познакомился! Мог бы ей помочь и для себя кое-что приобрел-бы!" Последующие дни и до сих пор продолжаются все утяжеляющейся ношей; вспомнил все! Вспомнил все моменты;ее неуверенность,мимика лица,положения рук,ног...И такой факт,для такой красивой-как отсутствие телефона(Такую обычно ждут и встречают!!!)...Мысль"Зря ты с ней не познакомился!" Упала в моё сердце,как слюна "чужого" на обшивку космического корабля и прожгла все моё временное пространство.Через две недели мучения,я взмолился;"Господи! Забери все,что хочешь у меня,только сделай так,чтобы с ней было все хорошо!".И началось;месяц прошел,как два дня! Начали происходить вещи,которые ...Я стал забывать,кто я и где я! Какие-то мелкие стычки с людьми,которые раньше не позволял,Я СТАЛ ЛЮБИТЬ не приемлемую для себя пищу; пироженное,всякие сладости...Как понимаю-ментальная связь.Потерял работу,жилье...Бог милостив! Если пишу эти строки-несусь,еще на этом корабле в безмерном,холодном пространстве и жму Твою руку Любимая!!!)

Джавалатаманар
#20

Иншаков Эдуард в Контакте и на Фейсбуке-Джаваланатамар.

Джавалатаманар
#20
Джавалатаманар

Иншаков Эдуард в Контакте и на Фейсбуке-Джаваланатамар.

)))Джавалнтамантатарлар!

Джавалатаманар
#20
Ксю

Мечтаю о переезде в другой город,просто идея фикс...тянет туда со страшной силой!!!Всем уже надоела со своей идеей...Мешают кое какие обстоятельства,но я не сдаюсь....Вот вчера на работе стою смотрю в окно,и бац вижу авто с регионом того места о котором мечтаю,у нас большая редкость встретить этот регион,а она прям на меня и смотрит и будто говорит не сдавайся иначе всю жизнь будешь жалеть!!!

Правильно! Надо верить!

Джавалатаманар
#20

...Не зря тянет!

Гость
#27
Гость

Был как то сон про подругу-нехороший сон, точнее с подругой то во сне ничего не случилось, но меня от нее воротило, и после сна почему то такое ощущение осталось к ней. И не зря... буквально через 4 дня узнаю о ее интрижках против меня.

В точности так же было, но сны это не знак, это другое

Гость
#28

У меня сегодня было странное. Давно с одним парнем рассталась, не общаемся. Тут по одной причине вспоминаю его и так тоскливо становится, впервые за несколько лет.. ностальгия. Выхожу с работы, как обычно вызвала такси, а там песня его. Его в том смысле, что при общении она ему очень нравилась и она осталась у меня ассоциацией с ним. Эту песню я не слышала столько же, сколько не видела его. Забавное совпадение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: