Гость
Статьи
Как убрать услугу?

Как убрать услугу?

Я не знаю,в какую рубрику поместить данный вопрос. Но меня сейчас это очень волнует. Моей маме 55 лет. У нее подключена такая услуга, что можно с банковской карты перечислять деньги на свой телефон. Она не подозревала, что невестка постоянно переводит ее деньги с карточки на свой номер телефона. Я искала в интернете,как можно отключить данную услугу, и вообще, услуга ли это?если номер телефона привязан к номеру карточки?Все разговоры с невесткой никак на нее не повлияли. Она очень наглая особа. Мама уже не хочет с ней разговаривать на эту тему. Поэтому я не знаю,можно ли поставить пароль?Чтобы сноха не пользовалась мамиными деньгами?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К мобильному оператору обратитесь - в минуту решат вопрос.

норма
#2

В банк где оформлялась карта...........там должны убрать подключение автоматического списания денег с карты......а невестке по шее

Гость
#3

Пусть мама придет в отделение банка с паспортом и картой и напишет заявление что с такого то числа данная карта "привязывается" к новому номеру телефона и укажет свой номер! А еще лучше если мама в принципе карту эту поменяет, и невестка не будет знать ни номера новой карты ни ее данных, а то может она когда то при удобном случае переписала номер карты, срок ее действия и оплачивает телефон через сайт оператора.

норма
#4

а еще можно просто заблокировать карту а потом если нужна восстановить и поменять в ней номер телефона

Светлана
#5

Спасибо большое за ответы!))

Гость
#6

через банкомат можно отключить.

Гость
#7

а вообще, каким образом невестка имеет доступ к маминой карте? если через онлайн, то поменяйте пароль на новый после отключения услуги. это тоже через банкомат.

Светлана
#8

Она просто с маминого номера отправляет запрос, на мамин номер приходят деньги с ее карты и она перекидывает на свой номер.Вот и вся операция.При этом маме приходят сообщения,что с карты сняли деньги.

Гость
#9

8, тогда вопрос - нафиг мама дает ей свой телефон?????

у
#10

)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: