Гость
Статьи
Хороший муж?

Хороший муж?

Если муж всю свою жизнь просидел на диване у телевизора, за всю жизнь ни посадил дерево , не построил дом и не вырастил сына, а только просто ел, спал и ходил на работу до пенсии, и у него нет друзей и его ничего не интерисует ,кроме телевизора.Он не пьяница и не шизофренник. Как вы считаете это нормальный муж у меня?, ему сейчас 60 лет, он как в 30 лет такой был неответственный и безподвижный, такой и сейчас. Это лентяй?

Людмила
23 ответа
Последний — Перейти
Маришка
#1

Вы 30 лет размышляли на эту тему?

Ну овощ он хороший.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

он - обычный. Хотелось живчика, надо было выходить за живчика. Живчики - особый тип.

Эллочка- людоедочка
#3

Муж как муж. Таких тысячи в нашей стране.

#4

да что же это такое! что ни тема так про мужиков ленятев! на кой они тогда нам нужны такие! что такого есть у них без чего мы не обойдемся? раньше это была хоть помощь по дому, зарабатывание денег а сейчас это лишний груз на плечах и потраченные деньги. еще чуть чуть и мужчинки в конец меня разочаруют!

#5

потраченные нервы*!

Гость
#6

разводки одна тупей другой....

Гость
#7

Автор, хотите случай из жизни? У меня мама всю жизнь пилила отца - мало зарабатывает, по дому что-то сделать не допросишься, газеты-ТВ, вот и все. Хотя половина знакомых женщин матери завидовали по причине того, что отец мой совершенно не пил.

Так получилось, что я живу очень далеко от родителей и когда маму свалили три инсульта за месяц и она стала полностью парализованной и беспомощной, отец стал для нее всем: нянькой, сиделкой, медсестрой, кормилицей. Он озабочен только тем, чтобы ей было хорошо. Он перестилает постель, готовит, кормит, убирает, делает перевязки на пролежнях, носится по аптекам, давит ей свежие соки. Вот так вот.

Гость
#8

Предлагаю лечь рядом на диване! Видимо это стимулирует, судя по предыдущему эпосу!

Людмила
#9
Маришка

Вы 30 лет размышляли на эту тему?

Ну овощ он хороший.

Нет я просто от него ждала что он будет расти наконец по карьере ну или вообще что то по дому делать, раз у него нет ни хобби никакого ни интересов, не говоря что за всю жизнь не накопил ни на машину ни на дачу , чтоб вывести ребенка хоть, у него такой разговор нет ничего и не надо, главное чтоб на пропитание хватало и все.

мини
#10
Гость

Предлагаю лечь рядом на диване! Видимо это стимулирует, судя по предыдущему эпосу!

Может вы хотели сказать опус вместо эпоса?

Гость
#11

поздно уже размышлять на эту тему..не знаю как лентяй,но он уже пенсионер и этим многое сказано

Гость
#12

Забавное у женщин отношение!

Мужик работал от гудка до гудка, упахивался, чтобы содержать семью, так что сил оставалось лишь упасть у телевизора после смены.

Жене было пофиг, отдыха мужу она толком не обеспечивала.

Тут оказывается муж и виноват в том, что пахал...

Марья
#13

А не поздно ли вы об этом задумались?

Мадам Грицацуева
#14
Марья

А не поздно ли вы об этом задумались?

Да что-то позновато женщина задумалась... Ну флегма ваш муж, зануда и скучно с ним . Но ведь вы прожили всю жизнь с ним, устраивал? А сейчас поздно его перевоспитывать. Живите дальше, хорошо, что хоть не пьяница запойный, Другие только мечтают о такой мебели. )))))))

Оскар
#15
Freia

да что же это такое! что ни тема так про мужиков ленятев! на кой они тогда нам нужны такие! что такого есть у них без чего мы не обойдемся? раньше это была хоть помощь по дому, зарабатывание денег а сейчас это лишний груз на плечах и потраченные деньги. еще чуть чуть и мужчинки в конец меня разочаруют!

Небольшой секрет на затравку: мужчинам плевать на ваше мнение, ваши нервы, ваше отношение к ним, да и на все остальное "ваше". Не нравится - тогда вам пахать, самим себя содержать и ныть перед зеркалом, пока "мужчинки" развлекаются с теми, кому они нравятся)) Успехов

Гость
#16
Оскар

Небольшой секрет на затравку: мужчинам плевать на ваше мнение, ваши нервы, ваше отношение к ним, да и на все остальное "ваше". Не нравится - тогда вам пахать, самим себя содержать и ныть перед зеркалом, пока "мужчинки" развлекаются с теми, кому они нравятся)) Успехов

это тебе только так хотелось бы, детка))))

Гость
#17
Оскар

Небольшой секрет на затравку: мужчинам плевать на ваше мнение, ваши нервы, ваше отношение к ним, да и на все остальное "ваше". Не нравится - тогда вам пахать, самим себя содержать и ныть перед зеркалом, пока "мужчинки" развлекаются с теми, кому они нравятся)) Успехов

Развлекаются, лежа на диване? )))) Гыыыы ))) это надо поискать тех, кому такой понравится ))) Чё-то такие мужчинки как раз стремятся пристроится к теткам, которые и пашут и себя содержат )

Гость
#18

...пристроитЬся...

Лимпопо
#19

Обычный совковый муж.

Лимпопо
#20
Гость

Оскар

Небольшой секрет на затравку: мужчинам плевать на ваше мнение, ваши нервы, ваше отношение к ним, да и на все остальное "ваше". Не нравится - тогда вам пахать, самим себя содержать и ныть перед зеркалом, пока "мужчинки" развлекаются с теми, кому они нравятся)) Успехов

Развлекаются, лежа на диване? )))) Гыыыы ))) это надо поискать тех, кому такой понравится ))) Чё-то такие мужчинки как раз стремятся пристроится к теткам, которые и пашут и себя содержат )

Дык они в мечтах, лёжа на диване и развлекаются. Что непонятного?))

#21

да уж...

Гость
#22
Оскар

Небольшой секрет на затравку: мужчинам плевать на ваше мнение, ваши нервы, ваше отношение к ним, да и на все остальное "ваше". Не нравится - тогда вам пахать, самим себя содержать и ныть перед зеркалом, пока "мужчинки" развлекаются с теми, кому они нравятся)) Успехов

Аха-ха!!! Кому ж это нравятся мужики, которым на все плевать, на отношение к ним женщины, на ее мнение, на ее нервы, не подскажете? )))

Людмила
#23
Гость

Забавное у женщин отношение!

Мужик работал от гудка до гудка, упахивался, чтобы содержать семью, так что сил оставалось лишь упасть у телевизора после смены.

Жене было пофиг, отдыха мужу она толком не обеспечивала.

Тут оказывается муж и виноват в том, что пахал...

А Я ЕГО Не обвиняю, что он пахал!! я уже молчу про то что он сколько получает и когда на работе не платили деньги он не собирался искать другую работу, это ладно проехали, но я пишу о том что его ничего не интересует в жизни, у него нет друзей, нет хобби, в выходные тоже проводил все 30 лет на кресле у ТВ. И за это время не накопив ни на дачу ни на машину, чтоб выехать хоть на природу в выходные, отпуск он тоже со мной проводил в городе и по сей день...А я все 30 лет провела у плиты и подавала ему еду как в столовой, полноценный завтрак , обед и ужин, все как в санатории...это нормально??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: