Гость
Статьи
Люди с разным цветом …

Люди с разным цветом глаз...

Встречали ли вы таких в жизни?Пример: Элизабет Беркли..я просто балдею от ее глаз! Неужели это реально?

Уля-ля
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не понимаю, что в этом красивого находят. Я таких людей, к счастью, не встречала. Но смотреть даже на фото неприятно, вызывает отторжение. А насчёт того, что их раньше считали вырожденцами .. ) знаете, нет дыма без огня, так что, считаю часть правды в этом есть. Внешний облик является отражением внутреннего содержания, души человека. Думаю, за рыжими, хромыми, косыми, гетерохромными наверняка были замечены какие-то грешки. Не просто же так их исторически невзлюбили.

По поводу продвинутости, посмотрите на современную Европу. Сами стали заложниками своей излишней либеральности. Так что всё хорошо в меру. Если есть проблемы их нужно решать, а не махать на них рукой, как сейчас, или "сжигать" как когда-то.

Гость
#52
Гость

Не понимаю, что в этом красивого находят. Я таких людей, к счастью, не встречала. Но смотреть даже на фото неприятно, вызывает отторжение. А насчёт того, что их раньше считали вырожденцами .. ) знаете, нет дыма без огня, так что, считаю часть правды в этом есть. Внешний облик является отражением внутреннего содержания, души человека. Думаю, за рыжими, хромыми, косыми, гетерохромными наверняка были замечены какие-то грешки. Не просто же так их исторически невзлюбили.

По поводу продвинутости, посмотрите на современную Европу. Сами стали заложниками своей излишней либеральности. Так что всё хорошо в меру. Если есть проблемы их нужно решать, а не махать на них рукой, как сейчас, или "сжигать" как когда-то.

Сказала - как в лужу пернула.

Гость
#53
Гость

ГостьНе понимаю, что в этом красивого находят. Я таких людей, к счастью, не встречала. Но смотреть даже на фото неприятно, вызывает отторжение. А насчёт того, что их раньше считали вырожденцами .. ) знаете, нет дыма без огня, так что, считаю часть правды в этом есть. Внешний облик является отражением внутреннего содержания, души человека. Думаю, за рыжими, хромыми, косыми, гетерохромными наверняка были замечены какие-то грешки. Не просто же так их исторически невзлюбили.

По поводу продвинутости, посмотрите на современную Европу. Сами стали заложниками своей излишней либеральности. Так что всё хорошо в меру. Если есть проблемы их нужно решать, а не махать на них рукой, как сейчас, или "сжигать" как когда-то.

Сказала - как в лужу пернула.

Точно!

Гость
#54
Гость

Сказала - как в лужу пернула.

Типичная фраза деревенского быдла )

Гость
#55

Гость 51, и как вам без мозгов живется? К счастью, вы их не встречали..буэ. Сталина на вас нет.

Гость
#56

Вот где красота!

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://2.bp.blogspot.com/​-nLKQlhnuVo4/Trp_El4LkqI/AAAAAAAAAVM/d7RLRY4dvSs/s1600/maril​yn-manson-10.jpg&imgrefurl=http://lifeinterestingpeople.​blogspot.com/2011/11/merlin-menson.html&h=1600&w=128​0&sz=34&tbnid=DOTs3iTTEPLVGM:&tbnh=186&tbnw=​148&zoom=1&usg=___sbzDrt0nGiPoVPo-JpeHssAE0c=&do​cid=sLZNtCsNQbaWuM&sa=X&ei=9OTfUdX0B-iN4gTr4oHYBQ&am​p;ved=0CCsQ9QEwAA&dur=306

Гость
#57
Гость

Не понимаю, что в этом красивого находят. Я таких людей, к счастью, не встречала. Но смотреть даже на фото неприятно, вызывает отторжение. А насчёт того, что их раньше считали вырожденцами .. ) знаете, нет дыма без огня, так что, считаю часть правды в этом есть. Внешний облик является отражением внутреннего содержания, души человека. Думаю, за рыжими, хромыми, косыми, гетерохромными наверняка были замечены какие-то грешки. Не просто же так их исторически невзлюбили.

По поводу продвинутости, посмотрите на современную Европу. Сами стали заложниками своей излишней либеральности. Так что всё хорошо в меру. Если есть проблемы их нужно решать, а не махать на них рукой, как сейчас, или "сжигать" как когда-то.

))) Смотрите как зачморенные хомячки забавно восстали)) Я от разноглазых тоже не в восторге.

Гость
#58
Гость

Сказала - как в лужу пернула.

Гость

Гость 51, и как вам без мозгов живется? К счастью, вы их не встречали..буэ. Сталина на вас нет.

Ты хотя бы букварь изучи, прежде чем писать здесь...

На тебя его нет, быдлятина-недоучка.

Гость
#60
Гость

Гость

Ты хотя бы букварь изучи, прежде чем писать здесь...

Букварь то я получше тебя знаю, можешь в этом не сомневаться.

Гость
#61
Гость

ГостьГость

Типичная фраза деревенского быдла )

А твои тупые высказывания - типичные высказывания безмозглой курицы, у который мозгов как не было, так, скорее всего, уже и не будет.

Сразу видно, больное, разноглазое у..бище)) Топка по тебе плачет)))

Гость
#62
Гость

ГостьГостьГость

Типичная фраза деревенского быдла )

А твои тупые высказывания - типичные высказывания безмозглой курицы, у который мозгов как не было, так, скорее всего, уже и не будет.Сразу видно, больное, разноглазое у..бище)) Топка по тебе плачет)))

А по тебе психушка)

Гость
#63
Гость

Гость

Сказала - как в лужу пернула.Ты хотя бы букварь изучи, прежде чем писать здесь...

На тебя его нет, быдлятина-недоучка.

Иди в зад.

Гость
#65

Почитала последние комменты ... Каждый человек имеет право на своё мнение. А вы завелись на пустом месте. Вам-то что, на вкус и цвет, как говорится. Учитесь спокойно воспринимать, а не устраивать срач. Реагируют с агрессией только закомплексованные и неуверенные в себе люди. И ещё, кто-то там писал, что сейчас все такие современные, ага. Зато, судя по реакции в этой теме, как будто только что из Средневековья вышли. Готовы порвать в клочья друг друга. Жуть. Вот сейчас и меня тоже закидают гадостями. Можете даже не стараться, я в броне.

#66

Каррреглазка

Выглядят глаза не очень естественно. Как у куклы неживые выходят. Особенно, если светлые оттенки использовать. Мне походит более-менее только темно-синий на мои темно-карие. Не так искусственно смотрятся как, например, голубые или серые.

а подскажите, пож-та, именно темно-синие? такие васильковые? давно ищу очень, а все неестественно-голубые какие то...(( какая марка?

Именно темно-синие. В васильковых я вообще как вампир выгляжу)) Марка только одна мне подходит по кривизне и диоптриям - Акувью Опак для темных глаз (вроде так наз-ся)

Гость
#68

У меня глаза разного цвета. Один -ярко-зеленый,теплого оттенка, второй зелено-голубой,оч холодного оттенка. Ничего,замужем. Муж шутит по этому поводу, как то не оттолкнуло его "уродство". Один глаз у меня видит хуже другого. До этой ветки не думала, что это заболевание ужасное, или от дьявола.

Севастьяна
#69
КлёпаКлёпа

У нас стоматолог работает,у неё глаза как у Беркли,я аж рот открыла,когда увидела =)

а в каком городе это ? надо сходить посмотреть..

Гость
#70
Гостья

ГостьГостьГость

Ты хотя бы букварь изучи, прежде чем писать здесь...

Букварь то я получше тебя знаю, можешь в этом не сомневаться.

Вам бы, женщина, культуры! Да подохнуть поскорее!

тебе это пожелание бумерангом вернется вдвое быстрей, так что готовься, ***)))

Гость
#71

не с "разным цветом глаз" а с "глазами разного цвета"

Белая кошка
#72
Какуля

Это заболевание называется гетерохимия. Бывает полная, бывает частичная. У меня частичная, около зрачка и верхняя половина радужки светло карие, а остальная радужка серая.

Ну и у меня частичная: глаза у меня зеленые, но на одном небольшое карее пятно. Если не присматриваться, то не заметно.

пеппи
#73

у нас на бывшей работе девочка была. один глаз зеленый, второй тоже зеленый по в нем карее пятно, причем очень заметное. ещё у бабушки соседка есть, у неё один глаз зеленый, а другой голубой. мне честно говоря, прямо неприятно с такими людьми находится. действительно, немного уродством смахивает. и я удивлена восторгом здесь многих.

Уля-ля
#74
Гость

не с "разным цветом глаз" а с "глазами разного цвета"

Да, действительно, а то совсем не понятно о чем это мы:)

Гость
#75

А у меня глаза, один как у мамы каре-зеленый, другой как у папы серо-зеленый, но почти никто не замечает, самой приходится про свою особенность извещать, вообще горжусь этим, так необычно и красиво

Гость
#76

У меня был одноклассник, с которым я сидела за одной партой два года. Глаза в глаза))))))) Один глаз серо- зелёный, а второй серо-зелёный с карим сектором градусов на 60. Были бы полностью глаза разного цвета, было бы лучше, а так- два года смотрела и думала" Кошмар ! "

Тася
#78
Уля-ля

Встречали ли вы таких в жизни?Пример: Элизабет Беркли..я просто балдею от ее глаз! Неужели это реально?

У меня родственница с разными глазами. Один глаз серо-голубой,другой-карий. У неё посредственная внешность, какой-то особый шарм разный цвет глаз ей не придает.

Zzz
#79

У меня у 2х знакомых девушек такое было, неприятно выглят, некомфотно смотреть на человека, я рада, что у меня не так и изюминкой жто не считаю, это оч некрасиво

Тинтагель
#80
Гость

Реально. У моей подруги старшая сестра была с абсолютно разными глазами - один карий, другой - голубой. Странно это выглядело, привлекало внимание. Но девушка была очень симпатичная, поклонников тучи. Она погибла в 19 лет(

В контакте наткнулась на страничку молодого парня (друг друга подруги родственницы коллеги мужа)) - красивый такой, высокий, улыбчивый, с серо-бирюзово-зеленоватыми глазами, а один глаз (правый) наполовину карий. У него не только глаза "меченые" были, но еще и волосы - сбоку 1 белая прядь в русых волосах. И тоже печальная судьба: погиб в результате несчастного случая, его даже не сразу нашли...((((((((

Шунька
#81
Уля-ля

А на черные глаза есть смысл линзы ставить (цветные)? Я не пробовала.

корейские линзы - вот выход!! так как придуманы кареглазыми азиатами соответственно даже черный цвет перекрывают на ура! вот пример сайта где можно купить http://circle-lens.ru/ . брала, никакого обмана. в группе отличная техподдержка,подскажут,ответят на любой вопрос, в общем супер

#82
Севастьяна

а в каком городе это ? надо сходить посмотреть..

Во Владивостоке,на Угольной =)

Гость
#84

У меня один зеленый, а другой светло-карий)

Малефика
#85
Гость

Я не вижу в это ничего"класного","офигенного", и совершенно не завидую.Это проблемма со здоровьем,аномалия.

Если гетерохромия с рождения, то это мутация генов и на здоровье это никак не влияет.

У меня гетерохромия (один серый, другой на половину карий) и все в порядке.

масяня
#86

ой ой ой кто тут раскукарекался на счет разноглазых заткнись а лучше пока морду жирную не начистила ***** ты спидозная и ольное одноглазое у бище это ты

Гость
#87

У нас была девочка в школе один глаз светло карий, другой черный. В детстве познакомилась с мальчиком на площадке, карии глаза один наполовину серый.
Ещё племянница у меня, глаза голубые, один глаз зеленоватый.

Кристина
#88

Гетерохромия это прикольно я не спорю, но есть один нюанс.
Люди с разными глазами в детстве это как дьявол для других, не просто ребёнок у которого разные глаза это как будто чудовище. Все постоянно шарахаются от тебя но в школе хуже. Издевательства, избиение, жутко это всё. Так вот говорю как обладатель гетерохромии, это не всегда прикольно когда ты особенный всегда есть и тёмная сторона. Люди всегда с хорошей стороны смотрят людей у которых разные глаза, и они не подозревают как фигово когда ты будучи маленький тебя постоянно задирают из за этого и называют ведьмой. А так с гетерохромией нормально ходится

Кристина
#89
Гость

Сразу видно, больное, разноглазое у..бище)) Топка по тебе плачет)))

Сама ты такая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: