Гость
Статьи
Забеременела и муж …

Забеременела и муж стал очень раздражать! Как справиться с собой?

Как же меня начал бесить муж...Недавно узнала, что беременна, срок маленький. И в голове как будто что-то перемкнуло. Не могу находиться рядом с мужем, раздражает его голос, как он ест, привычки, ВСЕ в нем раздражает, просто видеть его не могу. Не знаю в чем причина... может гормоны, а вдруг нет и дальше только так и будет?Уже начала думать о разводе и аборте, пока не очень поздно, потому что сразу так тошно стало с ним... ужас... у вас при беременности было такое? Одна надежда, что это гормоны... только месяц назад все было идеально, самый любимый и родной мне человек, а сейчас как будто чужого мужика ко мне подселили!При этом его поведение вроде не изменилось, он меня любит, ласковый, беременности обрадовался, хотя пока не планировали. Хочу вернуть свои чувства((

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Алеся
#1

Это гормоны.

Если хотите сохранить брак, держите себя в руках. Это пройдет

Гость
#3

Представьте себе как воспитываете ребенка одна и все сразу встанет на свои места.

Если вас неудержимо прорывает лечитесь, ходите на йогу, медитацию, пейти травы

Клава Чумовая
#4

Играй гормон!)))

Гость
#5
Гость

Если вас неудержимо прорывает лечитесь, ходите на йогу, медитацию, пейти травы

Абсолютно согласна. Если не можете справиться самостоятельно - йога, медитация и гомеотерапия. Ибо это исключительно гормоны.

Автор
#6
Апир

так уходи к реальному папаше - от кого залетела)

Я ему не нужна.

Элла
#7

Меня тоже мой бесит. Я чувствую его дыхание- запах раздражает. Обычный запах... А мне кажется, что у него из носа казюльками пахнет....))))))))))))))))))0

Элла
#8
Tekken

Женщину, что забеременела резко усиливает ребёнок. Женщина начинает испытывать его эмоции.

Если ребетёночек уже такой растёт - либо женщина научит его преодолевать подобные негативные эмоции, либо, поддаваясь им - сначала усилит ребёнка в дегенеративном пути, и будучи взрослым - родители ответят за подобное потворство деградации.



Мало того что ребёнок будет больным, так ещё и родители хлебнут.

?????????????? Не поняла, в чем суть.

Гость
#9

Врач вам в помощь. Меня тоже сперва бесило к 16 неделям всё прошло.

Мадам Грицацуева
#10

Первый триместр поколбасит вас, а потом все станет по прежнему. Включите мозги( вы же не собачка) и постарайтесь держать свои чувства при себе. Муж тоже человек и ему обидно, что вы к нему так относитесь. Самой же дороже будет, есть будет видеть вашу недовольную мину. Вы думаете, что он теплее и теплее к вам будет сюсюкать? Договоритесь, чтоб он потерпел трудный период. и все.

Гость
#11
Tekken

Женщину, что забеременела резко усиливает ребёнок. Женщина начинает испытывать его эмоции.

Если ребетёночек уже такой растёт - либо женщина научит его преодолевать подобные негативные эмоции, либо, поддаваясь им - сначала усилит ребёнка в дегенеративном пути, и будучи взрослым - родители ответят за подобное потворство деградации.



Мало того что ребёнок будет больным, так ещё и родители хлебнут.

Пожелай это себе. хамло. Больного ребенка тут пророчишь. Совсем ку ку.

Элла
#12

У меня уже 17 неделя, а еще ничего не прошло. Вида не показываю, конечно, но с трудом справляюсь с раздражением. Иногда даже побить его хочется.

Гость
#13
Автор

Я ему не нужна.

Автор, да Вы что, серьезно????? Ребенок не от мужа??? :(((

Гость
#14
Tekken

Женщина испытывает эмоцию растущего ребёнка. Всё просто.

Вы хотите сказать, что ребёнок, находясь в утробе уже испытывает негативные эмоции к отцу? Ни чего не поняла.

Гость
#15
Гость

Автор, да Вы что, серьезно????? Ребенок не от мужа??? :(((

включите мозги и глаза

это не автор написала

Гость
#16
Гость

Автор, да Вы что, серьезно????? Ребенок не от мужа??? :(((

Это не автор, там ай ди другой, посмотрите.

Элла
#17
Tekken

ЭллаУ меня уже 17 неделя, а еще ничего не прошло. Вида не показываю, конечно, но с трудом справляюсь с раздражением. Иногда даже побить его хочется.А с чего это проходить-то должно? Вы что-то предпринимаете для того чтобы это ушло чтоли?

Нет, просто некоторые тут пишут, что к концу первого триместра должно пройти.

Гость
#18
Tekken

Суть ухвачена верно.

Чего же он так с папкой? Со своим зачателем?))

Алеся
#19
Гость

Автор, да Вы что, серьезно????? Ребенок не от мужа??? :(((

Вы на цифры гляньте, не автор это написала

Гость
#20

Да я уже поняла. Ну простите, я тут не так давно...

гость
#23
Гость

Представьте себе как воспитываете ребенка одна и все сразу встанет на свои места.

Если вас неудержимо прорывает лечитесь, ходите на йогу, медитацию, пейти травы

Странно, когда я представляю как воспитываю ребенка одна, мне только приятнее.... так что скорее наоборот может быстрее сбежит.

Алеся
#24

Я сотая это написала:-)

Настоящий автор
#25
Гость

включите мозги и глаза

это не автор написала

Это я написала, просто комп перегрузила. Другого автора тут и нет)

Гость
#26
Настоящий автор

Гостьвключите мозги и глаза

это не автор написала

Это я написала, просто комп перегрузила. Другого автора тут и нет)

опять ерничаете?

Гость
#27

Гормоны,пройдет.

Настоящий автор
#28

Я и есть автор. Меня бесит муж зная что это не его ребенок.

#29

Бл*************д*************8вать надо меньше тогда и муж не будет чужим мужиком.

Ёжа
#30

Разводитесь. Если уже сейчас такая неприязнь к мужу, дальше будет только хуже.

Гость
#31
Настоящий автор

Я и есть автор. Меня бесит муж зная что это не его ребенок.

А зачем ты изменяла мужу? Не проще ли было сначала развестись, потом ребенка делать? Все равно ведь разведешься. Да и зачем пишешь что "месяц назад все было идеально, самый любимый и родной мне человек".

Опять тролль врет чтобы побесить публику????

Гостья
#32

Паразит завелся на форуме- ложный автор, в других темах тоже. На костер!

Гость
#33
Гостья

Паразит завелся на форуме- ложный автор, в других темах тоже. На костер!

Думаю что НА КОЛ!!!!

Гостья
#34
Гость

А зачем ты изменяла мужу? Не проще ли было сначала развестись, потом ребенка делать? Все равно ведь разведешься. Да и зачем пишешь что "месяц назад все было идеально, самый любимый и родной мне человек".

Опять тролль врет чтобы побесить публику????

Это не автор писала, что ребенок не от мужа.

Гость
#35
Гостья

ГостьА зачем ты изменяла мужу? Не проще ли было сначала развестись, потом ребенка делать? Все равно ведь разведешься. Да и зачем пишешь что "месяц назад все было идеально, самый любимый и родной мне человек".

Опять тролль врет чтобы побесить публику????

Это не автор писала, что ребенок не от мужа.

Да сеня как-то дурдом. А главное это уже хамство использовать чужую ситуацию чтобы троллить. Тролли обнаглели совсем, сами не пишут - чужим пользуются.

Настоящий автор
#36
Гость

А зачем ты изменяла мужу? Не проще ли было сначала развестись, потом ребенка делать? Все равно ведь разведешься. Да и зачем пишешь что "месяц назад все было идеально, самый любимый и родной мне человек".

У на с с мужем все было хорошо, тут внезапно в командировке я встречаю свою первую любовь и у меня перегорают пробки. Мы переспали, а утром решили что лучше все забыть. Он женат и живет далеко.

Гость
#37
Настоящий автор

У на с с мужем все было хорошо, тут внезапно в командировке я встречаю свою первую любовь и у меня перегорают пробки. Мы переспали, а утром решили что лучше все забыть. Он женат и живет далеко.

Не ври, матрешка.

Гостья
#38
Настоящий автор

У на с с мужем все было хорошо, тут внезапно в командировке я встречаю свою первую любовь и у меня перегорают пробки. Мы переспали, а утром решили что лучше все забыть. Он женат и живет далеко.

Наташка, мы тебя вычислили!

Донна Белла
#39

Странно, я так счастлива была когда узнала, что жду ребёнка, мужа ещё больше полюбила, он окружил заботой. моих подруг тоже самое, ребёнок ещё больше сплотил семью. (Уточняю у всех и до беременности были прекрасные отношения)

Гость
#40

Забеременела.. бесит муж... разведусь...

Думаете вы сейчас как подарок? А ведь большинство мужей не жалуются, что жена стала капризная, раздражительная, сонливая, расплывшаяся, опухшая, вечно с тошнотой и рвотой или наоборот вечно жрущая и прочее. Они просто терпят, да еще и стараются угодить.

Лояльней надо быть друг к другу.

Гость
#41
Автор

Как же меня начал бесить муж...Недавно узнала, что беременна, срок маленький. И в голове как будто что-то перемкнуло. Не могу находиться рядом с мужем, раздражает его голос, как он ест, привычки, ВСЕ в нем раздражает, просто видеть его не могу. Не знаю в чем причина... может гормоны, а вдруг нет и дальше только так и будет?Уже начала думать о разводе и аборте, пока не очень поздно, потому что сразу так тошно стало с ним... ужас... у вас при беременности было такое? Одна надежда, что это гормоны... только месяц назад все было идеально, самый любимый и родной мне человек, а сейчас как будто чужого мужика ко мне подселили!При этом его поведение вроде не изменилось, он меня любит, ласковый, беременности обрадовался, хотя пока не планировали. Хочу вернуть свои чувства((

бросай его он тебя не достоин!

отдай его мне,у меня уже 3 детей от первых браков,будет им папо)))

Эмилия
#42

У меня в начале тоже такое было, сказала мужу в шутливой форме, но серьезно, Сказал что то типа "Я читал об этом в интернете, это нормально" ну и все, проблемы кончились, начинал раздражать - говорила - уходил в другую комнату

Гость
#43
Гость

Забеременела.. бесит муж... разведусь...

Думаете вы сейчас как подарок? А ведь большинство мужей не жалуются, что жена стала капризная, раздражительная, сонливая, расплывшаяся, опухшая, вечно с тошнотой и рвотой или наоборот вечно жрущая и прочее. Они просто терпят, да еще и стараются угодить.

Лояльней надо быть друг к другу.

Хренасе, а женщина-то тут в чем виновата??? Она вообще-то его ребенка носит, отсюда и все эти "прелести", еще бы он жаловаться попробовал!

Лана Мулатка
#44

потерпите первые 3 месяца- у многих так. во 2й половине раздражаться меньше будете.

юля
#45

Блин думала это ерунда все,что надуманно у беременных,муж бесит,все бесит и т.д,а теперь у самой 3 недели срок,и бесит муж,7 лет вместе,всякое бывало,и любовь и ненависть и быт,а вот сейчас все бесит в нем,как сопит,как чавкает,как пахнет,как вещи разбрасывает,говорит,ужас просто..........и ненависть изнутри идет,какая то гнетущая,что держишь себя вроде,а она изнутри как будто ребра ломает,вылезти хочет.....тяжеловато......не знаю сколько выдержим,не вижу его и легче,радуюсь когда на работе он......это норма?

Дарья
#46
юля

Блин думала это ерунда все,что надуманно у беременных,муж бесит,все бесит и т.д,а теперь у самой 3 недели срок,и бесит муж,7 лет вместе,всякое бывало,и любовь и ненависть и быт,а вот сейчас все бесит в нем,как сопит,как чавкает,как пахнет,как вещи разбрасывает,говорит,ужас просто..........и ненависть изнутри идет,какая то гнетущая,что держишь себя вроде,а она изнутри как будто ребра ломает,вылезти хочет.....тяжеловато......не знаю сколько выдержим,не вижу его и легче,радуюсь когда на работе он......это норма?

У меня тоже самое... Какая-то вселенская печаль по этому поводу... Раздражает его голос, любое слово, внешний вид, запах, манеры, как ходит, говорит, жует, дышит)))) Но, смотрю, я не одна такая...

Катерина
#47
Гость

Пожелай это себе. хамло. Больного ребенка тут пророчишь. Совсем ку ку.

Я вообще в шоке что она несёт!!!!Беременным женщинам очень тяжело! И они спарашивают совета, как быть, что делать! Просто перисилить это не так уж легко, знаю на личном опыте!

Татьяна
#48

У меня тоже самое. Муж раздражает и вообще на все пофиг стало кроме ребёнка. Это нормально)) родите малыша и всё будет ещё лучше чем было вот увидите)))

Гость
#49

Меня спервой беременностью так же было, и после. Ребенку 1.3 беременна вторым. И сейчас в два раза хуже все. И не знаю как будет дальше!!!

Гость
#49

Автор, что сейчас с вашим состоянием? Я себе не нахожу места; с утра до вечера мысли о том, что буду растить сама, только бы не видеть, не слышать и ничего не знать про «него». Хотя «он» вроде как ещё пару месяцев назад был для меня самым-самым.