Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал регрессивный гипноз?

Это техника гипноза позволяющая узнать кем ты был в прошлой жизни и узнать свое предназначение, интересно кто нибудь делал?

Гость
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Мария
#201
Валерия

Это временное облегчение, потом может стать хуже, чем было. Лучше бы потраченные деньги на сеансы потратили на что-то более полезное. В регрессы ходить опасно, вы решаете проблемы через призму регрессолога, и неизвестно что вы можете нахватать от регрессолога. То, что вы продолжаете "залипать" на статьи и блоги Лилеевой, говорит о том, что проблемы не до конца решились и пустота осталась. Поймите, Лилеева не несёт истину в последней инстанции и она также может ошибаться и причём крупно, и в ошибках она не признается никогда, Что вы! . Иначе репутация пострадает. Будет, дальше крутить свою шарманку о пользе регрессивной терапии, всячески напоминая и рекламируя об этом в своих статьях и блогах. Это её хлеб. Ваша задача - самой решить проблему, обратившись к самой себе, к своей сути. Что у меня и получилось, решила 2 проблемы, по которым обращалась безуспешно к Лилеевой и Ко. Пустая трата времени, нервов и денег - обращаться к регрессологам. Обращайтесь к самой себе!!! Это -бесплатно и эффективно!!!

С моих сеансов прошел год, все хорошо.
Если вам не помогло,не говорит это о том, что метод плохой.

Гарик
#202
Гость

Добрый день. Провожу сеансы регрессивного гипноза по Скайпу. Пока бесплатно.Скайп mixail_ka***_1980. Звёздочки уберите.

Ищу ответы

Мария
#204

Здравствуйте. Я проходила сеансы регрессивного гипноза у Светланы Рейза. После них мне стало существенно легче жить. Она убирает все лишнее, что лежит на подкорке и мешает расти и развиваться. Еще я наконец-то избавилась от своей фобии - боязни темноты и смогла полюбить себя и поднять самооценку! Поэтому можете ей писать, поможет посмотреть на себя с другой стороны

Гость
#205
Гость

Недурной способ морочить людям голову этот гипноз, небось еще и стоит дорого, и для здоровья вреден.

В чем опасность?

Ирэн
#206
автор

Хочу узнать почему в этой жизни у меня обостренное чувство сострадания, жалею всех - животных, инвалидов, детей, да и просто кому в жизни тяжело, и сама свою жизнь готова на этот алтарь жертвенности положить. Вот банальный пример, не могу расстаться с мужчиной потом что мне его жалко, он переживает и я себя грызу за это и пытаюсь полюбить, это сострадание мне в наказание за что то дано или как? я хочу хоть немного стать эгоисткой, а сколько себя помню все делала для всех, а сейчас вот обидно стало, что у других жизнь лучше моей

А меня Вася, ну и дура...(((

Эмирида
#207

Самый лучший способ узнать, обратиться к регрессологу.. Из личного опыта, скажу, что кроме этого для поиска предназначений других методов и техник много существует..
Есть специальные курсы, которые так и называются Поиск предназначений.. Сама проходила у Александра Андреева онлайн курс.. То, что я тогда услышала в медитации мне казалось полным бредом, но оглядываясь назад, я поняла, что я такая и на мне особая миссия.. Кроме, того, что узнать информацию, нужно быть к этому быть готовым.. Я к себе настоящей иду 5 лет глубиной трансформации, из них 2 года дополнительной работы с страхами, убеждениями,на уровне души и тела..
Наивно предполагать, что узнав свое предназначение, и следуя ему, все быстро в жизни наладиться.. Поверьте, Вселенная будет устраивать многократные проверки, действительно ли вы хотите и достойны идти по своему предназначению..Прежде чем затронуть для своей души этот огромный пласт начните с малого.. Поработайте с убеждениями, страхами,подарите любовь своему внутреннему ребёнку, поработайте с своим родом..И уже потом можно идти к предназначению,потому что для реализации этого нужна особая энергия, нужна любовь, нужна осознанность.. Желаю вам притяжение и изобилие всех благ!!

Гость
#208

Вообще слабо верю в это.
Если данные сеансы так полезны и нужны душе человека, то зачем тогда закрыта эта память изначально... И нужны какие-то сеансы непонятно кого. Будь это так необходимо и полезно человеку, то общая механика бытия души была бы такова, что он легко бы вспоминал про это. Так как следуя логике эзотерической, главное - это полезное продуктивное развитие человека.
Вообще я не атеист, далеко не атеист и верю во многое подобное.
Но с годами я всё дальше от концепция связанных с буддизмом (проживи 100500 жизней, если не так ложку взял за обедом в той жизни - придётся из-за этого родится ещё разок чтоб поправить это). Умер, полетай пару дней и дуй обратно в новое тело. Колесо Сансары, постоянные реинкарнации и прочее - нынче модное.
Мои поиски в прошлом и анализ заставляют очень сильно сомневаться в этой концепции. Я не отрицаю реинкарнации как таковые, как в христианстве, но скажем так, - в ДЕТАЛЯХ, всё совсем иначе чем в этих теориях о Сансаре и постоянных перевоплощениях. Т.е как это подано там, у буддистов, их виденье - вызывает крайне сильные сомнения. Даже если реинкарнация и есть (да, да я знаю о cool story о детишках которые вспоминали прошлую жизнь и показывали бывший дом и т.п), я не думаю что всё так, как передано в том же буддизме.
Но ни в коем случае не имею желания полемизировать с кем-то на эти темы. Всё равно предмет не научный, доказать что-то точно друг другу не сможем.

Саша Григоренко
#210

Я делала гипноз у гипнолога Ирина Рейза, хотела избавиться от неуверенности в себе.
По мимо искоренения этой проблемы я в итоге узнала еще очень много полезных фактов о себе, которые мне нужно изменить.
Поэтому гипноз, в моем случае, очень даже был полезен.
Если кому-то нужен хороший специалист то напишите Ирине. Она и очно сеансы проводит и по скайпу :)

#211
Елена

Очень благодарна, Владимиру! После сеанса который был им проведён стали понятны истоки многих проблем, с которыми встречаюсь в нынешней жизни. И был получен ответ, какие шаги предпринять для их решения. Жизнь заиграла новыми красками, Стало понятно, как много в ней наносного, заезженного, давно своё отжившего, за которое сама того не замечая цеплялась. Мешая двигаться себе дальше. Просматривая прошлые жизни - знакомишься с собой заново. Сеанс регрессивного гипноза позволил мне принять себя, т.к. стало понятны причины некоторых поступков и откуда взялись те или иные черты характера)) Намного меньше стало приступов астмы, порядком участившихся за последние несколько лет. Жду благоприятных обстоятельств для прохождения второго сеанса, т.к. есть еще много в чём разобраться.

Благодарю еще раз, Елена, за теплый отзыв.

Сеансы в персоне пока доступны только в Минске. Пробный сеанс бесплатен, можно провести по Skype.
Пишите на почту: cloudtravel(a)tuta.io

Ирина
#212

для тех, кто интересовался, нашла контакт регрессолога
Юлия, скайп консультации juliya_bartosh

дз
#214

Провожу БЕСПЛАТНЫЕ сеансы регрессивного гипноза по скайпу, в исследовательских целях.
Пишите на почту regress-taro@rambler.ru

dz
#215

Провожу БЕСПЛАТНЫЕ сеансы регрессивного гипноза по скайпу, в исследовательских целях.
Пишите на почту regress-taro@rambler.ru

#216
автор

Да просто достала меня эта жизнь, 28 лет а не могу определиться ни с работой, ни с личной жизнью, куча комплексов, как г...в проруби болтаюсь.

Тоже самое 😐

Гость
#217
Гость

не надо заниматься всякой ерундой - гадалки, экстрасенсы, гипнозы, прочая эзотерика - это и есть тот большой косяк, который вам многое испортит в этой жизни
Не зря церковь это запрещает наряду с многих другим г...
Не позволяйте делать из себя идиотов, будьте умнее же в самом деле))

Посмотрите Гоголя "Вий" и Вам станет понятно, что такое церковь. Вера - да! Церковь -нет! Не надо в церкви ничего просить.

Дарья
#218

Я делала гипноз. три сеанса было.
1. я потратила сотни тысяч на лечение по гинекологии, не помогало ничего и никто. сеанс гипноза был как последний шанс, я отчаилась и доверилась. месяц спустя мне гинеколог сказала: отпускаю тебя, ты гинекологически здорова. пишу и у меня до сих пор мурашки. все шло из прошлых жизней и с момента моего рождения в этот мир и взаимоотношений с мамой..... я поверить не могла, но результат на лицо! как приятный бонус моя личная жизнь наладилась!
2. у меня были боли в желудке и плюс неуверенность в себе. этот вопрос проработали. боли исчезли, я приняла себя такой какая есть, выяснила почему я так себя терзала, и стало легче.
3. был позавчера. я пришла проработать свои отношения с миром, честно говоря я не особо люблю людей, а тех кого люблю - не могу для них быть ласковой. тоже проработали, выяснили почему. знаете , стало легче.....я сейчас нахожусь в новом состоянии.

Я благодарна жизни и Ирине, за то, что она помогает людям. Очень чуткий и точно видящий ель человек.

На сеансе ничего страшного, ты лежишь в полудреме но все понимаешь, и она ведет тебя направляет, задает вопросы телу, сознанию почему та или иная проблема в жизни есть и как это исправить.

Знаете почему я ходила три раза? потому что ни один психолог не помог мне наладить отношения с мамой, с собой, с социумом. А здесь, ты знакомишься с собой. выходят ответы на все твои почему!

она вроде также работает с запросами по типу почему муж изменяет, бесплодие, работает с финансами. но запрос ваш должен быть от души, может быть даже от отчаяния.

это не игрушки.

принимает она в Саратове и онлайн, мне посчастливилось с ней познакомиться лично. и я ее считаю лучшим регрессологом-гипнологом в городе Саратов. пишите ей в вотсап, мы там держали связь. я очень ее советую, от души! 89063010075 Ирина

вы не пожалеете, честно.

Гость
#219
Валерия

Также была на 3-х сеансах у Елизаветы Лилеевой и на 1-ом сеансе её мужа Михаила. Они работают в паре. И мой муж проходил 1 сеанс у Елизаветы. Было небольшое улучшение, потом стало даже хуже, муж стал больше пить. Когда попросила Михаила сделать диагностику на уже оплаченные деньги (узнать почему стало хуже), он обещал сделать в течении 2-х недель. В итоге прождала 1.5 месяца, но так и не получила диагностику. В ответ получила отговорки и враньё, затем хамство и наплевательство. Поняла, что регрессолог Елизавета Лилеева не компетентна, и она даже не попыталась выяснить, почему стало хуже, ей было глубоко наплевать. Цены у неё очень высокие, не соотносятся с качеством и уровнем её работы. Есть гораздо более профессиональные регрессологи и по нормальным ценам. И качество работы у них на порядок выше. Вот такой у меня печальный опыт с Елизаветой Лилеевой.

Я начала в последнее время задумываться о регрессивном гипнозе, но очень много сомнений, толкают на это долгоиграющие проблемы и повторяющиеся сценарии в отношениях, но, признаюсь, не обращалась к психологу еще. Может поможет психотерапия. Я сама пошла учиться на психолога, но только в начале своего пути, определенные проблемы в себе, в отношениях с родителями, причинно-следственные связи отследила, но психологу для исцеления нужен контакт с другим психологом и много других нюансов.
Так вот, по поводу регресса, попался мне блог и ютуб-канал Е. Лилеевой, так все складно она пишет, объясняет, но там на самом деле много просто психологии, наряду с эзотерикой, а она вроде как клинический психолог, не знаю практиковала ли она именно как клинический психолог, она же еще по первому образованию медик. Больше года я ее почитываю, сначала прям очаровалась, думаю столько информации полезной и логика есть, но пять же в этом много психологии и в последнее время как-то доверие к ней стало снижаться по причине некоторых противоречий. Во-первых, мне она кажется грубоватой и безапелляционной в общении в ***, в комментариях со своими подписчиками, критику не воспринимает, сразу всех в бан, ну возможно эти забаненные и вправду это заслужили, ну ок. Но там в принципе много ее почитателей, которые сразу всему верят и на любого инакомыслящего кидаются. Я за диалог, а она в принципе его не ведет, так как считает, что знает больше среднестатистического гражданина о мироустройстве, подключках, сущностях, магии, потому что, по всей видимости, у нее нет психических искажений, в которых она обвиняет других товарищей и т.д. Во-вторых, я как-то задала ей вопрос по поводу дизайна человека и астрологии, которые она (или ее команда) использует в работе, но допустим, если астрологию я еще трогать не буду (все-таки науке много тысяч лет, я имею ввиду настоящую астрологию, а не бульварную), то по дизайну у меня вопросы.

Гость
#220
Гость

Я начала в последнее время задумываться о регрессивном гипнозе, но очень много сомнений, толкают на это долгоиграющие проблемы и повторяющиеся сценарии в отношениях, но, признаюсь, не обращалась к психологу еще. Может поможет психотерапия. Я сама пошла учиться на психолога, но только в начале своего пути, определенные проблемы в себе, в отношениях с родителями, причинно-следственные связи отследила, но психологу для исцеления нужен контакт с другим психологом и много других нюансов.
Так вот, по поводу регресса, попался мне блог и ютуб-канал Е. Лилеевой, так все складно она пишет, объясняет, но там на самом деле много просто психологии, наряду с эзотерикой, а она вроде как клинический психолог, не знаю практиковала ли она именно как клинический психолог, она же еще по первому образованию медик. Больше года я ее почитываю, сначала прям очаровалась, думаю столько информации полезной и логика есть, но пять же в этом много психологии и в последнее время как-то доверие к ней стало снижаться по причине некоторых противоречий. Во-первых, мне она кажется грубоватой и безапелляционной в общении в ***, в комментариях со своими подписчиками, критику не воспринимает, сразу всех в бан, ну возможно эти забаненные и вправду это заслужили, ну ок. Но там в принципе много ее почитателей, которые сразу всему верят и на любого инакомыслящего кидаются. Я за диалог, а она в принципе его не ведет, так как считает, что знает больше среднестатистического гражданина о мироустройстве, подключках, сущностях, магии, потому что, по всей видимости, у нее нет психических искажений, в которых она обвиняет других товарищей и т.д. Во-вторых, я как-то задала ей вопрос по поводу дизайна человека и астрологии, которые она (или ее команда) использует в работе, но допустим, если астрологию я еще трогать не буду (все-таки науке много тысяч лет, я имею ввиду настоящую астрологию, а не бульварную), то по дизайну у меня вопросы.

Знание ДЧ пришло к его основателю от какого-то "Голоса" в некоем наркотическом трансе-психозе, что не исключает искажений и в принципе тогда не является ли это знание, принесенным какой-то сущностью, с которыми они расторгают контракты в том же регрессе, и если в принципе ты владеешь технологией регресса, зачем использовать ДЧ, астрологию и тд, ну ок, допустим психологические и даже астрологические знания только в плюс и может даже увеличивают эффективность от регресса, то по ДЧ все же вопросы. Задала я ей в *** вопрос про ДЧ, ответ не получила, как-то все скользко и наотвали.
В-третьих, мне непонятно как за сеанс регресса (даже в несколько часов) можно убрать блоки, негативы, подключки, ведь даже в той же психологии мало просто осознать причину проблемы, сама жизнь не всегда от осознания меняется. Люди месяцами ходят к психотерапевту, раскапывают не только установки, но и с эмоциями работают и с поведением, то есть на всех уровнях. Психические, телесные реакции, поведенческие паттерны годами с самого рождения формируются в определенной среде, в которой мы растем. НЕ противоречит ли это психологии, нейрофизиологии, нейробиологии. Возможно я не совсем понимаю, что такое этот самый регрессивный ***. Но Е. Лилеева сама скептически относится к психологам (замечу не к психологии, а к некоторым психологам), что бывает справедливо, психологи разные бывают, тут уж на кого наткнешься.
В-четвертых, непонятно как они набирают для обучения в свою школу людей, у которых нет видения, то есть регрессу могут обучиться все по ее/их мнению, а также, что мне не понравилось, она в каком-то из видео говорила, что на данный момент в России у них чуть ли не лучшая школа регресс-терапии, кто это определял, что они лучшие под вопросом.
Здесь, конечно, очень удобно спекулировать, потому что шарлатанов полно в любой области, и в этой лавочке хватает, но мне это все стало напоминать "ничего личного, это бизнес, детка", учитывая сумасшедшие цены у нее.

Гость
#221
Гость

Знание ДЧ пришло к его основателю от какого-то "Голоса" в некоем наркотическом трансе-психозе, что не исключает искажений и в принципе тогда не является ли это знание, принесенным какой-то сущностью, с которыми они расторгают контракты в том же регрессе, и если в принципе ты владеешь технологией регресса, зачем использовать ДЧ, астрологию и тд, ну ок, допустим психологические и даже астрологические знания только в плюс и может даже увеличивают эффективность от регресса, то по ДЧ все же вопросы. Задала я ей в *** вопрос про ДЧ, ответ не получила, как-то все скользко и наотвали.
В-третьих, мне непонятно как за сеанс регресса (даже в несколько часов) можно убрать блоки, негативы, подключки, ведь даже в той же психологии мало просто осознать причину проблемы, сама жизнь не всегда от осознания меняется. Люди месяцами ходят к психотерапевту, раскапывают не только установки, но и с эмоциями работают и с поведением, то есть на всех уровнях. Психические, телесные реакции, поведенческие паттерны годами с самого рождения формируются в определенной среде, в которой мы растем. НЕ противоречит ли это психологии, нейрофизиологии, нейробиологии. Возможно я не совсем понимаю, что такое этот самый регрессивный ***. Но Е. Лилеева сама скептически относится к психологам (замечу не к психологии, а к некоторым психологам), что бывает справедливо, психологи разные бывают, тут уж на кого наткнешься.
В-четвертых, непонятно как они набирают для обучения в свою школу людей, у которых нет видения, то есть регрессу могут обучиться все по ее/их мнению, а также, что мне не понравилось, она в каком-то из видео говорила, что на данный момент в России у них чуть ли не лучшая школа регресс-терапии, кто это определял, что они лучшие под вопросом.
Здесь, конечно, очень удобно спекулировать, потому что шарлатанов полно в любой области, и в этой лавочке хватает, но мне это все стало напоминать "ничего личного, это бизнес, детка", учитывая сумасшедшие цены у нее.

И вообще, в принципе, у меня сейчас возникли сомнения в самой методике, не является ли это очередной иллюзией, на которую подсаживают людей, как всякие таро, тета-хилинг, рейки и многое другое, просто уровнем повыше. Регрессологи же в принципе себя позиционируют отдельно от всего, особенной методикой, тут тебе и осознание причин и чистка, вроде так симпатично все смотрится, это не расклады и не медитации, и не магические обряды, тут вроде и работа над собой предполагается, хотя, мне кажется, у психотерапевта большая работа над собой, не знаю может ошибаюсь, так как в регрессе не была.
Возможно ошибаюсь в своих сомнениях и методика действительно действующая и реальная, может мои страхи и недоверие мешают. Буду рада изменить свое мнение, если встречу человека, у которого после регресса реально к лучшему изменилась жизнь.
Что еще меня напрягло конкретно у Елизаветы, так это так или иначе закрутка на то, что без регресса у вас изменений не будет. Неоднократно читала как люди задают вопросы по типу "если человек сам работает над собой или с психологом, то будут ли улучшения или изменения", если есть сильные родовые негативы или негативы из прошлых жизней, то ответ однозначный нет. Ну грубо говоря, все равно иди в прошлые жизни, в род до неизвестно какого колена.
И я все равно не понимаю, как за сеанс регресса, можно все проработать, если человек допустим сформировался с депрессивно-мазохистичной структурой личности или вообще уже это в расстройство перешло, то как ему осознание причин само по себе поможет, если паттерны поведения и психические реакции уже сформированы и нужно прорабатывать это все долго.
Возможно дойду таки до регресса, чтобы понять изнутри, что это такое.

Гость
#222
Гость

И вообще, в принципе, у меня сейчас возникли сомнения в самой методике, не является ли это очередной иллюзией, на которую подсаживают людей, как всякие таро, тета-хилинг, рейки и многое другое, просто уровнем повыше. Регрессологи же в принципе себя позиционируют отдельно от всего, особенной методикой, тут тебе и осознание причин и чистка, вроде так симпатично все смотрится, это не расклады и не медитации, и не магические обряды, тут вроде и работа над собой предполагается, хотя, мне кажется, у психотерапевта большая работа над собой, не знаю может ошибаюсь, так как в регрессе не была.
Возможно ошибаюсь в своих сомнениях и методика действительно действующая и реальная, может мои страхи и недоверие мешают. Буду рада изменить свое мнение, если встречу человека, у которого после регресса реально к лучшему изменилась жизнь.
Что еще меня напрягло конкретно у Елизаветы, так это так или иначе закрутка на то, что без регресса у вас изменений не будет. Неоднократно читала как люди задают вопросы по типу "если человек сам работает над собой или с психологом, то будут ли улучшения или изменения", если есть сильные родовые негативы или негативы из прошлых жизней, то ответ однозначный нет. Ну грубо говоря, все равно иди в прошлые жизни, в род до неизвестно какого колена.
И я все равно не понимаю, как за сеанс регресса, можно все проработать, если человек допустим сформировался с депрессивно-мазохистичной структурой личности или вообще уже это в расстройство перешло, то как ему осознание причин само по себе поможет, если паттерны поведения и психические реакции уже сформированы и нужно прорабатывать это все долго.
Возможно дойду таки до регресса, чтобы понять изнутри, что это такое.

То есть грубо говоря, если регрессолог признает психологов малоэффективными в основном, то остается идти в регресс, у которого нет научной базы, ну да ладно, но при этом куча шарлатанов, а также другая куча с задранными до потолка ценами. Это как в психологии Лабковский распиаренный, у которого консультации на волне популярности стоят от 70 000 руб., хотя психолог с ценой в 2000, 4000, 5000 будет гораздо эффективней и профессиональней скорее всего, но раз есть спрос то почему бы и не поставить цену в 80 000 руб., в конце концов есть ориентация на определенную прослойку населения. Получается логика такая.

Гость
#223

Добрый день. Я ходила три года назад. Так заинтересовали возможности, что обучилась на регрессолога. Если интересно, могу провести сеанс.

Гость
#224
ТАТЬЯНА

Здравствуйте.У меня агорофобия и панические атаки.Психиатр предложила регрессивный гипноз.Говорит,что очень помогает .Вот я и думаю.Подскажите.

Это очень помогает. Вы увидите причину возникновения проблемы

Гость
#225

Добрый день. Я ходила три года назад. Так заинтересовали возможности, что обучилась на регрессолога. Если интересно, могу провести сеанс. Кому интересно пишите в личку, проведу условно бесплатно.
lugovaia@mail.ru

Гость
#226

Да. Я пробовала регрессию в прошлую жизнь. Но без гипноза. Другая техника. Если интересно могу провести с вами сеанс. Действительно видишь свою прошлую жизнь. Даже эмоции испытываешь

Гость
#227
ТАТЬЯНА

Здравствуйте.У меня агорофобия и панические атаки.Психиатр предложила регрессивный гипноз.Говорит,что очень помогает .Вот я и думаю.Подскажите.

Не делай, станет ещё худе

Мария
#228
Валерия

Это временное облегчение, потом может стать хуже, чем было. Лучше бы потраченные деньги на сеансы потратили на что-то более полезное. В регрессы ходить опасно, вы решаете проблемы через призму регрессолога, и неизвестно что вы можете нахватать от регрессолога. То, что вы продолжаете "залипать" на статьи и блоги Лилеевой, говорит о том, что проблемы не до конца решились и пустота осталась. Поймите, Лилеева не несёт истину в последней инстанции и она также может ошибаться и причём крупно, и в ошибках она не признается никогда, Что вы! . Иначе репутация пострадает. Будет, дальше крутить свою шарманку о пользе регрессивной терапии, всячески напоминая и рекламируя об этом в своих статьях и блогах. Это её хлеб. Ваша задача - самой решить проблему, обратившись к самой себе, к своей сути. Что у меня и получилось, решила 2 проблемы, по которым обращалась безуспешно к Лилеевой и Ко. Пустая трата времени, нервов и денег - обращаться к регрессологам. Обращайтесь к самой себе!!! Это -бесплатно и эффективно!!!

Прошло 3 года, 3 чудесных года!
С мужем многое пережили, стали намного ближе. Переехали, купили квартиру, ждем ещео дного малыша. Не судите по себе обо всех!

Весной нашла время и попала к Елизавете Лилеевой на тренинг "Умри, живи" это космос! Изменилось тело, я себя другим человеком ощущаю!
Вам желаю поправить ваше душевное состояние.

Гость
#229
Marsell

Добрый вечер! Мне тоже очень интересна эта тема и я бы и рада поверить в прошлые воплощения, да только у меня несостыковка:
«Путём определённых техник открывается вход в правое полушарие, в области которого и находится долгосрочная память человека. В том числе и о прошлых вополщениях и о жизни между жизнями.»
Душа – она ведь не материальна, ее нельзя потрогать, просто дух. А правое полушарие, в котором хранится память о прошлых жизнях, относится к мозгу, это мозг. А мозг – материален, это часть тела, которая умирает и разлагается вместе с телом. Мозг умер и вся инфа умерла вместе с ним. Вопрос: Как же в мозг в сегодняшнее воплощение могла попасть информация из предыдущего воплощения? Мне кажется, логичнее было бы, если бы эта информация хранилась в душе, которая сменяет тело за телом (но у души нету мозга). Это как флэшка. Получается, что инфа хранится на компе А (тело), он сломался-умер, мы вытаскиваем из него флэшку (душа) и переставляем на другой комп В (новое тело). Но если вся инфа осталась на компе А и на флэшку мы ее не сохраняли, то как же она попадет на комп В? А если инфа о наших жизнях сохраняется где то в недрах души, то зачем тогда регрессоры лазят в полушария мозга за этой информацией?

В буддизме есть несколько типов Ума, есть Алая, это нематериальное место, в которое записывается информация и хранится от жизни к жизни. Нематериальна часть связана с материальным и поэтому только через материальную часть, можно добраться до Алая, только мешает этому обычный ум, мысли, отождествления себя как я, эго я. Поэтому эту часть грубого ума надо «отключить», чтобы дойти до Алая - аккумулированное сознание. Всё просто.

Гость
#230
Морской Лемминг

Ни в реинкарнацию, ни в загробную жизнь не верю и верить не хочу (мне и в этой жизни регулярно достается по самое не могу, не надо мне никаких "продолжений"), на эту страницу забрела случайно. Но не могу не умилиться шибко верующим комментаторам с репликами а-ля "вера в прошлые жизни - это плохо, а вера в рай, ад и христианство - это хорошо, исповедуйтесь, ставьте свечки, и все будет зашибись". Обожаю религиозных фанатиков, железобетонно уверенных в превосходстве своей конфессии и в том, что их вера самая верная. Ну да, конкурентов надо давить, а то вдруг не в тот храм деньги понесут, а как же...

ответ узкомыслящего человека

Гость
#231

Раньше не верила в это, а потом наткнулась на ютуб канал Карины Пилипенко там у нее есть видео регрессия онлайн самостоятельно, после того, как я прослушала ее, я раскрыла для себя те проблемы, которые мешали мне в финансовом плане и с семьей

Гость
#232
Алина-малина

А сама церковь из нас идиотов не стремиться сделать?

Очень даже стремится...!
Но скоро ВСЕ РАСКРОЕТСЯ
И СОВРЕМЕННАЯ ЦЕРКОВЬ
ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД ВЕРУЮЩИМИ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ
"КРАСЕ" ПОСМОТРИТЕ В СТАРОМ ЗАВЕТЕ, СКОЛЬКО
КРОВИ ЛЬЁТСЯ!

Гость
#233
ТАТЬЯНА

Здравствуйте.У меня агорофобия и панические атаки.Психиатр предложила регрессивный гипноз.Говорит,что очень помогает .Вот я и думаю.Подскажите.

Татьяна здравствуйте, в свое время я готова была все, лишь бы избавится от агарофобии и па... Но тогда не было регрессивного гипноза, так что почему бы нет?! Хуже чем сейчас. У вас уже не будет...

Гость
#234

YouTube-канал: youtube.com/channel/UCVEf5qvBUZBAuGkBeQGJhSg
Посмотрите видео здесь и всё станет ясно)

Гость
#235
Лера

А зачем знать прошлые жизни? какая от этого польза в этой?

Улучшать качество жизни здесь и сейчас . Обычно это надо людям , которые хотят большего , но не получается или помехи идут , либо когда все хорошо и появляются странные состояния . Тогда можно узнать и проработать свои проблемы . Но большая беда найти хорошего , проверенного и добросовестного . Это да

Гость
#236
Гость

не надо заниматься всякой ерундой - гадалки, экстрасенсы, гипнозы, прочая эзотерика - это и есть тот большой косяк, который вам многое испортит в этой жизни

Не зря церковь это запрещает наряду с многих другим г...

Не позволяйте делать из себя идиотов, будьте умнее же в самом деле))

Не навязывайте своё узкое сугубо личное мнение . Вам не доступна информация , это значит ваш уровень развития души ещё маловат , вы не видите -это не значит , что этого нет .

Гость
#237
Елена

Очень благодарна, Владимиру! После сеанса который был им проведён стали понятны истоки многих проблем, с которыми встречаюсь в нынешней жизни. И был получен ответ, какие шаги предпринять для их решения. Жизнь заиграла новыми красками, Стало понятно, как много в ней наносного, заезженного, давно своё отжившего, за которое сама того не замечая цеплялась. Мешая двигаться себе дальше.
Просматривая прошлые жизни - знакомишься с собой заново. Сеанс регрессивного гипноза позволил мне принять себя, т.к. стало понятны причины некоторых поступков и откуда взялись те или иные черты характера))
Намного меньше стало приступов астмы, порядком участившихся за последние несколько лет.
Жду благоприятных обстоятельств для прохождения второго сеанса, т.к. есть еще много в чём разобраться.

Напишите координаты Владимира, который вам помог

Гость
#238

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Гость
#239

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Гость
#240
автор

Да просто достала меня эта жизнь, 28 лет а не могу определиться ни с работой, ни с личной жизнью, куча комплексов, как г...в проруби болтаюсь.

Это нормально доя вашего возраста . Позже все наладиться. Просто не терзайте себя вопросом кто Вы. Живите и делайте то к чему вас тянет,что нравится. А в личная жизнь наладится ,как только Вы перестанете ее ждать. Живите как хочется и можете, жизньто идет пока Вы поисками себя отвлекаете .

Гость
#241
Гость

у меня родственница делала, даже рассказывала что видела себя в прошлой жизни там-то и там-то, но я думаю, у нее не в порядке с головой просто..

Это Ваше мнение и ничего больше

Гость
#242

БЫЛО ВСЕ ВСЕ СТАДИИ

Гость
#243
Гость

не надо заниматься всякой ерундой - гадалки, экстрасенсы, гипнозы, прочая эзотерика - это и есть тот большой косяк, который вам многое испортит в этой жизни

Не зря церковь это запрещает наряду с многих другим г...

Не позволяйте делать из себя идиотов, будьте умнее же в самом деле))

Сам ты идиот.

Гость
#244
Гость

у меня родственница делала, даже рассказывала что видела себя в прошлой жизни там-то и там-то, но я думаю, у нее не в порядке с головой просто..

У неё всё в порядке с головой, она действительно могла видеть свою прошлую жизнь, и вы сможете, если захотите и будите готовы к этому

Гость
#245
Татьяна

Провожу сеансы погружения во внутренний мир по скайпу. Общение и знакомство с духовными наставниками. Делаю пока без оплатно, как исследование.

Очень интересно, как к вам попасть?

Гость
#246
Гость

Очень опасная вещь. Не знаю как на счет прошлых жизней, не верю в это. А вот в то, что влазят в подсознание и вскрываются глубинные проблемы или наслоения памяти, страхов, инстинктов, желаний, представлений и резервов - уверена. Но вот надо ли? Тем более из такого гипноза нужно уметь правильно вывести, не растеряться (гипнотезеру), если будет непредсказуемая или бурная, странная реакция клиента. А еще не известно как после этого повернется психика клиента, может понадобиться дополнительная терапия.

Не все внушаемы, не все одинаково внушаемы. Не все понимают чем это чревато. Не все гипнотерапевты владеют хорошо техникой.

Не все гипнотезеры чистоплотны и под гипнозом можно вложить любые задачи. Придете про прошлые жизни узнавать, а выйдите с поясом шахида на себе.

Гипноз и регрессивный тем более - это не развлекуха. Кто будет отвечать за последствия? Хорошо, если с вас возьмут бумагу изначально, что вы претензий никаких не имеете и никто за вас ответственности не несет.

А Вы с медицинским образованием?Из Ваших комментариев я поняла,что Вы проводите сеансы регрессивного гипноза.

Гость
#248
Дарья

Я делала гипноз. три сеанса было.
1. я потратила сотни тысяч на лечение по гинекологии, не помогало ничего и никто. сеанс гипноза был как последний шанс, я отчаилась и доверилась. месяц спустя мне гинеколог сказала: отпускаю тебя, ты гинекологически здорова. пишу и у меня до сих пор мурашки. все шло из прошлых жизней и с момента моего рождения в этот мир и взаимоотношений с мамой..... я поверить не могла, но результат на лицо! как приятный бонус моя личная жизнь наладилась!
2. у меня были боли в желудке и плюс неуверенность в себе. этот вопрос проработали. боли исчезли, я приняла себя такой какая есть, выяснила почему я так себя терзала, и стало легче.
3. был позавчера. я пришла проработать свои отношения с миром, честно говоря я не особо люблю людей, а тех кого люблю - не могу для них быть ласковой. тоже проработали, выяснили почему. знаете , стало легче.....я сейчас нахожусь в новом состоянии.

Я благодарна жизни и Ирине, за то, что она помогает людям. Очень чуткий и точно видящий ель человек.

На сеансе ничего страшного, ты лежишь в полудреме но все понимаешь, и она ведет тебя направляет, задает вопросы телу, сознанию почему та или иная проблема в жизни есть и как это исправить.

Знаете почему я ходила три раза? потому что ни один психолог не помог мне наладить отношения с мамой, с собой, с социумом. А здесь, ты знакомишься с собой. выходят ответы на все твои почему!

она вроде также работает с запросами по типу почему муж изменяет, бесплодие, работает с финансами. но запрос ваш должен быть от души, может быть даже от отчаяния.

это не игрушки.

принимает она в Саратове и онлайн, мне посчастливилось с ней познакомиться лично. и я ее считаю лучшим регрессологом-гипнологом в городе Саратов. пишите ей в вотсап, мы там держали связь. я очень ее советую, от души! 89063010075 Ирина

вы не пожалеете, честно.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы обращались к Ирине? Поделитесь своими ощущениями? 🙏

Наталия Морозова
#250

Обратилась к Елизавете Лилеевой в ее центр. У нее конечно дорого, поэтому прошла всего 1 сеанс. Результат такого вложения превзошел ожидания. У меня ушли все страхи, мучающие меня с детства, дочку тоже страхи перестали беспокоить. Отношения с мужем нашли второе дыхание. Я уже хотела разводиться с ним, были обиды, отношения зашла в тупик. После сеанса регресса как пелена с глаз. Муж мой, хороший, любимый, родной. Больше не ссоримся и стараемся проводить больше времени вместе! Коплю на следующий сеанс с Елизаветой, и есть мечта пойти к ней учиться