Гость
Статьи
потеряла всех хороших …

потеряла всех хороших людей и за не умения ПИТЬ! Не повторяйте моих ошибок!

Просто хочется выговориться. Я не ищу утешения, ведь есть трезвая голова на плечах. Mне всего 23, я очень красивая эффектная девушка, с хорошими манерами, образованием, тремя иностр. языками. Имею хорошую работу. Только еще имею привычку напиваться в хлам. Нет, я не пью на буднях! Ни капли! И когда у меня стресс я не испытываю желания выпить. То есть алкоголь то даже и неприятен, не курю тоже. Но пить не умею. С 16 лет иногда выпивала в компаниях друзей-в клубах, на днях рождениях. Частенько, но это на возраст списать можно. Напивалась как это бывает с большинством в этом возрасте. Были случайные связи, очень много, увы. Ухаживает к примеру за мной парень, восхищается мной, такой приличной, красивой. Но тут Настя напивается и в этот же вечер он ее и получает. Уважения, естественно, ноль уже, ухаживания коту под хвост. Бывало что то выходило и из такого, но только праздник-я обещаю выпить себе бокал и опять в дрова(Измены были только из за этого. Потом появилось отвращение к алкоголю, стала пить раз в пол года. Но и тут наступала на те же грабли-в компаниях хороших людей напивалась до состояния не стояния, танцевала стриптиз на столе, несла бред а потом и вовсе вырубалась. Сначала все лояльно относились, но на след. праздник все повторялось и большинство людей отсеклось. И вот вчера был день рождения начальника отдела, я выпила опять лишнего, не соображала ничего, пристала к женатому коллеге, он повелся. Сегодня коллеги даже не разговаривали со мной. А мне больно. От того что я дура. Что всего добиться могу, а пить научиться не в силах. Что будто другой человек становлюсь. И что расположения людей уже не вернешь...

Настя
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечиться надо, Настя!

Гость
#2

Ну и мерзость. Ненавижу алкашню. А автор- пьянь еще и собой любуется, в третьем лице пишет.

Под забором таким место.

Natashka
#3

Настя, ну а если совсем не пить, ни капли? Не обещать себе "выпить один бокал", а отказаться от спиртного раз и навсегда. Тем более, что пишите про отвращение к алкоголю. Лучше уж сдержать себя во время вечеринки, чем потом расхлебывать ее последствия.

Кенгуру
#4

Не пейте да и всего делов. Просто говорите, что у вас непереносимость алкоголя (бывает такое у некоторых, что сразу тошнит).

гость
#5

не пить ни капли,иначе пропьете остатки чести и совести и помните женский алкоголизм неизлечим

Гость
#6

Оу, как бывает. Мне дашь полбокала вина (шампанского или ещё чего) - и у меня результат головная боль и я хочу спать. Поэтому не пью. Тут причины похлеще. Ну Автор, как так можно. Заранее зная результат и всё равно пить. Что не хватает силы воли? Тем более если алкоголь неприятен.

Гость
#7

Нельзя вам пить, Настя.

Гость
#8

Настя, не переживайте. Я вас понимаю, как никто другой! Я один раз так нажралась, что переспала с парнем подруги при том, что она была в соседней комнате, но даже это меня не остановило, я продолжала бухать и влипать в истории. Страшно было, что я даже не помнила, что творила, мне наутро рассказывали. Я приходила в ужас от того, что я творила. В новой компании традиционные рассказы о моих интимных подробностях, которые никому, к слову, неинтересны, приставания ко всем мужикам, танцы на столах и прочее.

К счастью, я поняла, что это алкоголизм, и мне пить вообще нельзя. никаких "1 бокал".

Не пей больше, все рассосется со временем.

Гость
#9
Гость

Настя, не переживайте. Я вас понимаю, как никто другой! Я один раз так нажралась, что переспала с парнем подруги при том, что она была в соседней комнате, но даже это меня не остановило, я продолжала бухать и влипать в истории. Страшно было, что я даже не помнила, что творила, мне наутро рассказывали. Я приходила в ужас от того, что я творила. В новой компании традиционные рассказы о моих интимных подробностях, которые никому, к слову, неинтересны, приставания ко всем мужикам, танцы на столах и прочее.

К счастью, я поняла, что это алкоголизм, и мне пить вообще нельзя. никаких "1 бокал".

Не пей больше, все рассосется со временем.

При чем, я считаю себя красивой, было много ухажеров, но после пьяного давания направо и налево, все нормальные парни разошлись, стоит очередь тех, кто ждет, когда я напьюсь, а многие в открытую предлагают. Репутация в отдельных местах-жесть.

Очень обидно и иногда от себя противно.

Девушки не пейте, нафиг надо!

Гость
#11

утром хожу на стоянку и возле магазина спозаранку с мужиками ошивается женщина около 40. уже с пивом и хохотом. внешность конечно безвозвратно испорчена - зажигала по полной. помимо одутловато-спитого лица у нее ноги все в венах синие. что алкоголь творит

я тоже любила компании-тусовки-погулять. ничего путного из этого не выйдет. тем более пьяная женщина отвратное зрелище. и парни бросают таких девушек.

Юля
#12

Настя , у тебя алкоголизм. Иди кодируйся, или на форум алкоголизм и алкоголики. Я там трезвею. У меня те же проблемы(

Там на форуме некоторые люди уже по несколько лет не пьют. И все тебя там поддержат.

Я тоже и с хорошими манерами и с внешностью, напиваюсь, становлюсь , мягко говоря, очень плохой девочкой.

Гость
#13

Автор, лучше вообще не пейте крепкие напитки (вино и крепче). У них есть опасное свойство, что сначала пьешь и вроде все нормально, а потом происходит резкий скачок опьянения когда теряешь контроль над собой и сам не понимаешь, как так получилось. Мерзкое состояние. Сделала вывод, что крепкие напитки лучше вообще не пить. Иногда пью но только пиво

гостька
#14

ужс,а со скольких стаканов напиваетесь? раньше , совсем по молодости, когда не умела пить тоже могла напиться, правда я не хулиганила. Сейчас как подумаю о состоянии на утро, о вертолетах, что вообще не хочется. А в чем проблема вообще не пить? неужели это стоит того, чтобы быть позорищем. а представьте - в очередной раз залетите , или тирипер. не страшно?

Гость
#15

У меня с алкоголем свои счеты.

Отец умер из-за алкоголизма. Мама стала инвалидом из -за того же.

Я ВСЕГДА знала меру, выпивала очень мало, и крайне редко. И пьяных на дух не переношу.

Гость
#16

В молодости с одногруппниками выпивали всего ничего. 1-2 бутылки вина на группу.

Но как только я почувствовала, что мне уже ХОЧЕТСЯ выпить, перепугалась до смерти.

Не-не, раз я на алкоголь такая слабая, то рисковать мне нельзя. За долгие годы буквально по капельке определила безопасную для себя норму, её и придерживаюсь.

Пол-рюмки вина, преимущественно красного. И тост сказать можно, и голова ясная, и вино вкусное), и самое главное - не спилась.

Держись, автор, не губи свою жизнь молодую. А то и не заметишь, как под забором окажешься.

Гость
#17

ух ты какая...

Яна
#18

ДАААААА.....

Я тоже накуралесила из-за алкоголя не мало.

И пила я тоже лет с 16. Выпить чуть-чуть для меня было не интересно, за одним бокалом обязательно еще очередь, пока не упьюсь. Со временемм перестала пьянеть, хотя выпивала ОЧЕНЬ много. Доза соответственно увеличилась.

Представляю как я изгадила себе здоровье.

Сейчас уже 2 месяца вообще ни капли. И не хочу!!!

Причем отказалась за один день, и не тянет.

И Вы, Настя - не пейте ВООБЩЕ!!!! А-то от одного глотка захочется еще и еще.

katrin 26
#19

я когда в школе училась, чего только не пила. и водку фуу. могли же отравиться запросто. в студенчестве тоже первые года пила часто.

сейчас пью очень редко, так как муж не пьющий. но я и сама не хочу. да и на бары, рестораны столько денег уходит

гость
#20

я тоже себя не контролирую когда выпью. ненавижу себя в таком состоянии. бе

Лика
#21

ХЗ автор... но для меня "очень красивая девушка" и "напиваюсь в хлам" в одном предложении - это нонсенс. Мне в принципе трудно представить пьющую (не знающую меры в употреблении алкоголя, да еще и с 16лет) девушку - красивой. По-моему. вы себе очень льстите. По крайней мере сейчас.

И вообще выпивающие девушки/женщины - это омерзительно. А если еще и меру свою не знают, напеваясь в хлам и когда "п.зде не хозяйка" (по выражению мужиков)... это вообще тушите свет. Не представляю, как можно саму себя до такой степени распускать.

Лика
#22

*напиваясь

гость
#23

автор, у меня отец алкаш. из-за этого потерял работу, квартиру, семью. я настолько боюсь этого, что пью только очень редко, шампанское или красное вино 1 см, и то, когда праздник, и это требуется. но меня слава Богу никогда и не тянет, по крайней мере пока, пить и курить, просто физического желания нет, просто не люблю алкоголь

Гость
#24

Настя, верные и преданные друзья вас не бросят, они принимают вас такой, какая вы есть, идеальных людей нет, у каждого свои косяки, вы буяните, а другие осуждают и разносят сплетни.

Гость
#25
Гость

утром хожу на стоянку и возле магазина спозаранку с мужиками ошивается женщина около 40. уже с пивом и хохотом. внешность конечно безвозвратно испорчена - зажигала по полной. помимо одутловато-спитого лица у нее ноги все в венах синие. что алкоголь творит

я тоже любила компании-тусовки-погулять. ничего путного из этого не выйдет. тем более пьяная женщина отвратное зрелище. и парни бросают таких девушек.

верно, алкоголь вызывает варикоз

Гость
#26
Лика

ХЗ автор... но для меня "очень красивая девушка" и "напиваюсь в хлам" в одном предложении - это нонсенс. Мне в принципе трудно представить пьющую (не знающую меры в употреблении алкоголя, да еще и с 16лет) девушку - красивой. По-моему. вы себе очень льстите. По крайней мере сейчас.



И вообще выпивающие девушки/женщины - это омерзительно. А если еще и меру свою не знают, напеваясь в хлам и когда "п.зде не хозяйка" (по выражению мужиков)... это вообще тушите свет. Не представляю, как можно саму себя до такой степени распускать.

Иногда нужно нажраться, снять стресс, но не часто.

Гость
#27

Я такая же по молодости была. Выход один - НЕ ПИТЬ!

Иногда я могу назюзюкаться, если очень надо, но только в компании с хорошей подругой, вдвоем, только у меня дома!!! Никаких гостей больше, никаких посторонних, никаких телефонов!

Евдоксия Ардалионовна
#28

Хоть и смешного нет ничего, но сочетание упоминания про свои хорошие манеры и дальнейшее описание поведения улыбнуло. А вот я считаю, что алкоголь - не оправдание, если тянет с трусов выскакивать. Тоже не святая, тоже, бывало, нехило перебирала лишнего - но чтобы после этого давать, кому ни попадя, или с парнями подруг спать - извините. А тут уж, как говорится, что у трезвого на уме - то у пьяного в действиях.

Евдоксия Ардалионовна
#29

Хоть и смешного нет ничего, но сочетание упоминания про свои хорошие манеры и дальнейшее описание поведения улыбнуло. А вот я считаю, что алкоголь - не оправдание, если тянет с трусов выскакивать. Тоже не святая, тоже, бывало, нехило перебирала лишнего - но чтобы после этого давать, кому ни попадя, или с парнями подруг спать - извините. А тут уж, как говорится, что у трезвого на уме - то у пьяного в действиях.

Гость
#30

я считаю, что когда девушка напившись дает всем под ряд, тут не в алкоголе дело. у меня по молодости тоже были проблемы с алкоголем. с 17 до 24 я была в таких компаниях, что мы пили очень много. водку, коньяк, потом перешли на шампанское. я могла выпить бутылку водки на двоих с подругой, или пару бутылок шампанского на меня одну. это при том, что у меня вес 53 кг. компания была большая у нас, много парней. но мне и в голову не приходило давать кому-то или всем. хотя бывало, что на ногах не стояла и меня несли.... потом слава Богу встретила парня, спортсмена, он вообще не пил. с ним и бросила.

Настя, Вам нужно проанализировать, почему Вас тянет всем давать, когда Вы выпьете. то, что нужно вообще не пить, это понятно. но нужно обязательно понять причину. может, у Вас было сложное детство или еще что...

Ку-ку
#31

Настя,по молодости у некоторых есть такая беда. Во-первых внуши себе перед походом в компанию: я выпью только бокал вина! Разбавляй его сильно минералкой. Выпей какие-то таблетки. Сьешь кусок масла. Во-вторых пей только с подругой. И еще внуши себе: не спи с женой брата и сотрудницей аппарата. На работе вообще ограничь себя-отмечай праздники только по необходимости,увиливай. И не грызи теперь себя. У меня была подруга,ее уже нет,она всегда говорила: это уже случилось,сделанного не воротишь,видела я их всех в телевизоре. Но ноги растут из семьи,из детства.

Гость
#32

Автор, это у вас от одиночества. Бросьте пить совсем. Не ваше это и все.

Гость
#33

Зная такую особенность, к двадцати трем-то годам уже можно было сделать простой вывод - ни капли. Вообще. Нигде, ни с кем. Зачем вам это нужно? Вы не умеете веселиться без алкоголя? Вы не умеете общаться без алкоголя?

Говорите всем, что у вас язва (ну или еще что-то в этом роде), не будут приставать с "ты меня уважаешь" и странно глядеть не будут. Люди всегда что-то подозревают, когда человек подчеркнуто ничего не пьет, а вас есть за что подозревать. Так что лучше быть в глазах других с язвой, чем алкоголичкой. И ни капли, это ваш единственный выход. Меры вы не знаете.

Гость
#34
Гость

ЛикаХЗ автор... но для меня "очень красивая девушка" и "напиваюсь в хлам" в одном предложении - это нонсенс. Мне в принципе трудно представить пьющую (не знающую меры в употреблении алкоголя, да еще и с 16лет) девушку - красивой. По-моему. вы себе очень льстите. По крайней мере сейчас.



И вообще выпивающие девушки/женщины - это омерзительно. А если еще и меру свою не знают, напеваясь в хлам и когда "п.зде не хозяйка" (по выражению мужиков)... это вообще тушите свет. Не представляю, как можно саму себя до такой степени распускать.

Иногда нужно нажраться, снять стресс, но не часто.

Нужно иногда, соглашусь, но я лично делаю это в полном одиночестве, дома, закрыв двери, убрав все острые и опасные предметы подальше. "В одиночестве пьют только алкоголики" - бред, алкоголики пьют везде. Разумнее оградить себя от позора и всяких ужасных вещей, раз уж требует психика разгрузки. Важно еще помнить, что алкоголь ничего не решает, что наутро проблемы нарисуются снова, отдавать себе в этом отчет. Напиться можно для расслабления, а не для "забыться", не для решения проблем.

Евдоксия Ардалионовна
#35

Да и необязательно говорить что язва (накаркать можно). У нас как-то парень работал - он не пил совсем. Не нравилось ему это - так и говорил прямо на всяких рабочих сабантуях. Сначала все удивлялись, уговаривали "принять хоть рюмочку за здоровье именинника", иные строили предположения по поводу болезней и "закодировался, наверное" - потом отстали, наконец, поняв, что ему это действительно просто не нужно. С тех пор во время посиделок ему уже никто и не предлагал выпить - просто приняли его уже, как непьющего. Народ попристает - да отстанет.

Завал
#36

Щас лежит в больнице Грека

Вместе с новыми руками

И лицо замуровали

Супер крепкими бинтами,

Чтобы щёки горе-Греки

Не полопались случайно.

Ведь укусы злобных раков

Не проходят слишком быстро.

МОРАЛЬ СЕЙ КАКИ ТАКОВА:

Щас лежит в больнице Грека

Вместе с новыми руками

И лицо замуровали

Супер крепкими бинтами,

Чтобы щёки горе-Греки

Не полопались случайно.

Ведь укусы злобных раков

Не проходят слишком быстро.

МОРАЛЬ СЕЙ КАКИ ТАКОВА:

Щас лежит в больнице Грека

Вместе с новыми руками

И лицо замуровали

Супер крепкими бинтами,

Чтобы щёки горе-Греки

Не полопались случайно.

Ведь укусы злобных раков

Не проходят слишком быстро.

МОРАЛЬ СЕЙ КАКИ ТАКОВА:

Шапатушка
#37

блин, ну что это такая необходимость-пить?!? Не понимаю таких людей! Не пейте и все! В чем проблема? Не понимаю алкашню, наркоманов и проч.

Кактус
#38

Автор, воспользуйся старинной русской традицией: не пить. а только пригубливать!Кстати. соревнование "кто больше выпьет" и "не пьет-значит, не уважает" не русская традиция. Ее источник - придворные обычаи:ведь человек по хмелю выбалтывает то. о чем надо бы помалкивать - значит, раз он позволяет себе напиваться в хлам перед вышестоящими - у него за душой ничего нет.

котин
#39

Просто не пейте вообще. представьте что вам нельзя и у вас аллергия на алкоголь. и всего делов!

Гость
#40

Настя, давай устроим случайную связь ;)

Гость
#41

Как же вы пишите, что появилось отвращение к алкоголю, если пили раз в полгода. Если отвращение, то это вообще не употреблять , даже коктейли, и когда смотреть не можешь на таких, как вы описАли и им подобным. У меня так, только я изначально не пью. Не пейте вообще, не можете- кодируйтесь, литературу читайте... Никто кроме вас самих вам не поможет .

Гость
#42

Вам нужно не "научиться пить", а научиться НЕ ПИТЬ.

Гость
#43

Автор, хорошо что создала ветку. У меня тоже проблема, но немного другая. И я страшно корила себя за это. А счас прочитала и поняла что есть и другие несовершенные люди. И вместо того чтоб кидать в них камнями и кричать - какая ты плохая, я бы на твоем месте ни за что...Лучше бы поддержали девушку. Что сделано то сделано. Но сделано не со зла а по дури. У каждого свои скелеты в шкафу. Те кто действтельно твои люди тебя поддержат и не отвернутся от тебя. Главное только понять ошибки и больше этого не делать. Вашу проблему не трудно решить - не пить в компании вообще ( ну может 1 бокал чего то слабоалкогольного). Если хочется выпить то дома с подружкой, чтоб ваши подвиги никто не видел.

Аноним
#44

Та же фигня, когда напиваюсь, то могу не контролировать себя, но все по ситуации иногда могла подраться просто, а было что секс, но кстати меня после такого секса парни не бросали, а наоборот их палкой отогнать невозможно было))) и по ощущениям было просто супер

lola
#45

Настя, нашла вашу тему. У меня та же проблема. Самой от себя противно. Скажите, вы как то справились с этим?

Гость
#46
Гость

Ну и мерзость. Ненавижу алкашню. А автор- пьянь еще и собой любуется, в третьем лице пишет.

Под забором таким место.

Рот закрой мистер правильность

Гость
#46

Ребят , я иду в клуб анонимных алкоголизова, я уже кодировалась , слабовольная девушка , я боюсь за свою жизнь и за последствия , редко но так метко , люди есть каждый день пьют , а я не могу каждый день , в если выпью , то пиши пропала , ничего не помню, я адекватный человек , все при мне ... я боюсь остаться у разбитого корыта из за этого дерьма ... у меня все ок , с девочкой подралась , мне 26..... и я несчастна ... поверьте , люди адекватные , скажите что я не одна такая , мне стыдно очень , я не хочу погубить свою жизнь.

Гость
#47

Мне 28 , у меня та же история !
Один к одному ,только пью намного чаще , может 2-3 раза в неделю .Безпардонный секс , и тоже нажераюсь до отруба ( Каждый раз себе говорю что больше нет !!!Но.....могу месяц не пить , потом опять тоже самое , я очень хочу не пить вообще

Елена
#48
Гость

Ну и мерзость. Ненавижу алкашню. А автор- пьянь еще и собой любуется, в третьем лице пишет.

Под забором таким место.

Нельзя так относиться к людям . Все отступаются.

Гость
#49

люди не пейте . Особенно женщины ! Я потеряла и мужа и подруг . Но нравится когда я в хлам ) пойду бухну )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: