Гость
Статьи
Маминькин сынок в 60 …

Маминькин сынок в 60 лет!

Моему мужу 60 лет. Мы 30 лет вместе, живем у меня в квартире. Свекровь отдельно.Муж работает рабочим.За все 30 лет мой муж не разу сам не покупал себе ни одежды, ни обуви и со мной не хочет ходить по магазинам, а все покупает и до этого покупала ему его мать,которая еще и успевает работать. Я конечно ему покупала одежду, но бесполезно, он ее вообще не хочет носить, а все что покупает его мать ему и все нравиться и носит и доверяет только ей! а купленная мной одежда валяется у свекрови.вот например, я купила ему муж. сорочку и она в 100раз лучше и дороже, он все равно носит, та которая куплена матерью. неужели есть такие мужики? в 60 лет, которые слушают только свою мать, даже если она не права, и эта мать в 82 года одевает с ног до головы по своему вкусу с самого детства и до сих пор . Вот ваше мнение на это? Говорю сразу эта тема не разводка, а чистая правда....

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что это все-таки разводка, как бы вы не настаивали на обратном.

flake-praline
#2

Прошло 30 лет, и у вас открылись глаза?

Не поздно ли задавать эти вопросы себе и форуму?

гость
#3
Гость

думаю, что это все-таки разводка, как бы вы не настаивали на обратном.

счастливый вы человек

Гость
#4

ну то что некоторые мужики маменькины сынки до гробовой доски это я по себе знаю, но с возрос том ваше и его вы меня просто порозили

Елена
#5
flake-praline

Прошло 30 лет, и у вас открылись глаза?

Не поздно ли задавать эти вопросы себе и форуму?

Я бы задала этот вопрос и раньше, если бы форум был этот.

Гость
#6

АнькаЛафи, ты, что ли, от скуки дурью маешься, такую *** сочиняешь?

Гость
#7

автор, если вам по 60, то выодной ногой в могиле.

че вы тут из за ерунды то спохватились, странно конечно что 30 лет назад васэто не задевало

Елена
#8
Гость

думаю, что это все-таки разводка, как бы вы не настаивали на обратном.

Да ну конечно я это все придумала или мне приснилось...!!!Ничего себе вы даже не можете поверить, что я живу с таким......да уж...я думала такие есть мужики на свете...

Елена
#9
Гость

автор, если вам по 60, то выодной ногой в могиле.

че вы тут из за ерунды то спохватились, странно конечно что 30 лет назад васэто не задевало

Мне 55 лет, а не 60. я не спохватилась!!! с чего вы взяли, если бы был 30лет назад этот форум я бы уже давно здесь рассказала. А сейчас я только спрашиваю есть ли вообще такие люди, или я только одна с таким прожила!

гость
#10
Гость

автор, если вам по 60, то выодной ногой в могиле.

че вы тут из за ерунды то спохватились, странно конечно что 30 лет назад васэто не задевало

у него мама в 82 еще бодрячком работает, так что вряд ли он одной ногой могиле в свои 60

Гость
#11

А кем может работать женщина в 82 года, интересно?

Гость
#12

А вообще, Елена, что вас не устраивает?

Живёт себе муж, как живёт, и вы живите и не парьтесь. Меньше трат...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13

у меня есть такой родственник как у автора муж.

да и похуже есть, которые на грани шизофрении. все это уже несколько десятилетий.

но на вуман мы не пишем)

а то был бы у меня не дедушка, с сплошной "разводка")

Гость
#14

МамЕнькин

Эхо
#15
Елена

Моему мужу 60 лет. Мы 30 лет вместе, живем у меня в квартире. Свекровь отдельно.Муж работает рабочим.За все 30 лет мой муж не разу сам не покупал себе ни одежды, ни обуви и со мной не хочет ходить по магазинам, а все покупает и до этого покупала ему его мать,которая еще и успевает работать. Я конечно ему покупала одежду, но бесполезно, он ее вообще не хочет носить, а все что покупает его мать ему и все нравиться и носит и доверяет только ей! а купленная мной одежда валяется у свекрови.вот например, я купила ему муж. сорочку и она в 100раз лучше и дороже, он все равно носит, та которая куплена матерью. неужели есть такие мужики? в 60 лет, которые слушают только свою мать, даже если она не права, и эта мать в 82 года одевает с ног до головы по своему вкусу с самого детства и до сих пор . Вот ваше мнение на это? Говорю сразу эта тема не разводка, а чистая правда....

СТРАННАЯ вы женщина. Вы только через 30 лет проснулись?

Елена
#17

В 82 года она в состоянии одевать женатого сына с головы до ног? Не верю

Ну она не одевает его же в брендовую одежду, она покупает дешевку.

Елена
#18
Эхо

СТРАННАЯ вы женщина. Вы только через 30 лет проснулись?

Я не спала 30 лет, а как можно это вообще изменить ???если бы был форум 30 лет назад, тогда бы я и вам и рассказала бы давно...!!

Гость
#20

ну и живите так дальше, большая часть пути пройдена то уже. и пусть одевает во что хочет, вам меньше забот. занимайтесь собой. а бабуля то молодец, еще в состоянии одежду выбирать, по магазинам ходить.

Гость
#21

Что творится. Скоро ее свекровь создаст тему. Вот только какую, учитывая местные интересы и ее возраст...не знаю. Например, "увела мужчину младше себя из семьи".

Милая Алиса
#22
Гость

А кем может работать женщина в 82 года, интересно?

А почему Вы не верите, что в 82 еще можно работать?

Я как-то на скорой попала в больницу, так врач, которая меня осматривала, тянула как раз лет на 72-80.

Еще тетка у меня (сестра моей бабушки) в 76 работает на 2-х ставках в больнице. Буфетчица и санитарка. Работает сутки-трое. Грит, пенсия в 6 тыщ ее не прокормит. Веселая, смешливая, задорная баба. Но я бы не хотела такой жизни.

Гость
#23

А это не ваша тема где муж не хочет мобильный телефон? Очень похожа. А по теме, ну бывают такие мужчины. Мне довелось познакомиться с одним, ему лет 45 было, жил с мамой всю жизнь, маме лет 80 было, так тоже мама его одевала полностью с ног до головы, конечно вещи покупала дешевые. Но ему даже в голову не приходило что может быть по другому, что можно самому себе выбрать одежду. Он никогда не задумывался что те вещи что мать ему покупает подходят для пожилого мужчины, собственно он и выглядел в такой одежде как пожилой мужик. Я с ним встречатся не захотела, потому что поняла там мама полностью заправляла всем, он ничего не делал сам без ее указаний и считал что мама всегда права и никто не может знать лучше ее.

Гость
#24
Гость

А кем может работать женщина в 82 года, интересно?

Реализатором? Бебиситтером? Или художником?

Гость
#25
Гость

А кем может работать женщина в 82 года, интересно?

Моя тетя в 80 преподает язык в ооооочень престижной академии. У нее профессор ское звание и отпускать ее не хотят!

валерьянка
#26

представила плешивенького пузатого с седыми яйками " 60-летнего маменькиного сыночка "

Дафна
#27
Гость

Моя тетя в 80 преподает язык в ооооочень престижной академии. У нее профессор ское звание и отпускать ее не хотят!

Ну такой тете можно доверить одевать сыночка !

Елена
#28

а за какие простите деньги? Со своей пенсии?

У нее пенсия 10 тыс и зарплата примерно такая же. !!Читайте внимательнее, я же написала что свекровь еще и работает. Кем? Сторожит трамваи...типа диспетчера.

Гость
#29

а дело только одежды касается? Если да, то почему бы и не простить ему такой пунктик...

Гость
#30

Да конечно есть такие мужчины. Меня лично Ваш не удивляет.

Коллега моя 63-летняя в свое время с таким развелась, когда им по 25-27 было, после 5 лет брака. Не жалеет ни о чем, хоть сейчас и одна. А ее бывший муж так при мамочке до 60 и прожил, она лишь недавно умерла. Так и не женился.

Гость
#31
Милая Алиса

Гость

А кем может работать женщина в 82 года, интересно?

А почему Вы не верите, что в 82 еще можно работать? Я как-то на скорой попала в больницу, так врач, которая меня осматривала, тянула как раз лет на 72-80. Еще тетка у меня (сестра моей бабушки) в 76 работает на 2-х ставках в больнице. Буфетчица и санитарка. Работает сутки-трое. Грит, пенсия в 6 тыщ ее не прокормит. Веселая, смешливая, задорная баба. Но я бы не хотела такой жизни.

Знал оду сотрудницу одного журнала, она под 80 ответств. секретарем работала, другая редактор глубоко за 70 (ещё и инвалид)

Гость
#33

В 82 года она в состоянии одевать женатого сына с головы до ног? Не верю

А почему нет? Моя бабушка до 83 работала, она врачом была. И тоже одевала сына своего, всю жизнь. Перестала работать, были накопления достаточные, их тратила.

Тётка
#34

Люди! Это не разводка. Мой БМ такой же маменькин сынок. Бывшая свекруха настоящая хохлушка, которая придя с работы шуршит по дому, готовит всякие разносолы и очень бесится, если муж пытается что-то приготовить. Естественно с такими взглядами я была всегда неугодна, т.к. не хотела взваливать на свою тощую шею весь быт. Свекры науськивали сынулю развестись и пели, как ему, бедному не повезло с женитьбой. После визитов к ним, он вопил, что завтра разведётся, через день сам уже смеялся над этим. Но развели таки. Сейчас ему 62, сидит на даче со стариками, ухаживает за ними, готовит (теперь это их не напрягает), очень одинок, когда их нет, звонит, зовёт нас к себе. Но для нас он чужой... Его младший брат так напакостил жене, что она его вообще в дом не пускает. Теперь старые свекры страдают от того, что сами и сотворили.

Тётка
#35

Им уже 87 и 86 лет. Такая печальная старость - ни одного внука рядом.

Гость
#36
Тётка

Им уже 87 и 86 лет. Такая печальная старость - ни одного внука рядом.

Они получили по заслугам. А сыновей из жаль - изуродовали их родителей.

Гость
#37

"родителей" = родители.

Гость
#38
Гость

думаю, что это все-таки разводка, как бы вы не настаивали на обратном.

Почему же разводка, моему 62,он без мамаши посрать не сходит.

Гость
#39
Елена

Мне 55 лет, а не 60. я не спохватилась!!! с чего вы взяли, если бы был 30лет назад этот форум я бы уже давно здесь рассказала. А сейчас я только спрашиваю есть ли вообще такие люди, или я только одна с таким прожила!

Есть такие, маскируются под самостоятельных. Скажу больше, чем сильнее бъет себе в грудь кулаком и орет о самостоятельности, тем сопливее, слабее и бесхарактернее. Чем старше, тем хуже. Полное ***. Близок к маразму в своем раболепстве перед властной мамашей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: