Есть такие еще, у кого полный ноль во всех сферах жизни?
Вот я такая- в 29 личной жизни никогда не было,ни карьеры нет,ни денег,работаю на копеечной работе.И личных интересов нет никаких,ничего уже не интересует(хотя в юности были разные увлечения).Можно сказать,что я не живу,а существую,настроение чаще депрессивное,характер все хуже,часто злюсь и психую.Вообщем полный абзац.У кого еще так,как живете?
Я хочу, чтоб девушки на этой ветке поняли, что их жесть не жесть. Они страдают от любви, точнее даже не по конкретному мужчине, а по сильному чувству, которое испытали бесперспективно, т.к. объекта чувства рядом нет. Я тоже страдала от разрыва, это примерно полтора года, потом организм сам приходит в норму и начинает сосредотачиваться на окружающем мире. И у меня так было. Но депресс от утраты любви перетекал в депресс от отруты человека, и мне, естественно, было не до новых романов и поисков счастья.
Я до сих пор не могу переключиться на кого-то другого после бывшего, хотя очень хочу. Хочу вновь влюбиться, сильно, чтоб чувство к новому объекту перебило чувство к старому. Хотя понимаю, что если потом тоже будет расставание, мне будет так же больно, а может даже сильнее. Тем более у меня до бывшего ТАК уже было и тоже долго. Если мой депресс был только от неустроенности, то это пол беды. Поверьте, не так страшно переживать разрыв из-за человека, который просто ушел. Да, это больно, это охррренеть как больно, но не так страшно. Страшно, когда уходят туда, откуда не возвращаются. Вот что есть настоящая БОЛЬ.
А так... Утешаю себя тем, что я любила в этой жизни, что умею любить, а значит не совсем я в этом мире зря)
Просто сердцу так надо, чтоб кого-то любило оно...
Гость
[2760536554]
#6902
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за поддержку. Я попробую позже ответить. Сейчас на кладбище надо.
Гость
[1699999875]
#6903
Гость
Сообщение было удалено
Гость, а вы работаете кем?
Анна
[3460573466]
#6904
Гость
Сообщение было удалено
Пить нужно полгода, не меньше. Тогда будет эффект. насколько я понимаю. антидепрессанты-это гормоны? ну вы же не можете заставить свой организм вырабатывать недостающие ему гормоны или еще какие-то вещества. Ну если вы этому научились, то поделитесь секретом. Но раз вы все еще в депрессии, то значит нет. Серьезная депрессия лечится медикаментозно. Просто так из нее очень трудно выйти.
Анна
[3460573466]
#6905
Гость
Сообщение было удалено
кстати. у меня было подобное ощущение какого-то демона внутри меня, который подчинил меня своей воле. Иногда выхожу из этого состояния глубокого депресса и удивляюсь: что это со мной было? С чего это? Как будто это была вообще не я. Мы шизоиды?
Амели на мели
[23165343]
#6906
Автор, я немного похожа на вас, только мне 27, ну и с внешностью мне повезло, с личной жизнью тоже в реальной жизне не складывлось, вернее ее вообще не было, это все из-за моей скромности и закомплексованности, 3 года назад познакомилась с парнем по интернету, он стал моим просветом в моей серой и скучной жизне, он с другого города, когда мы с ним встетились, я совершенно не чувствовала с ним сложностей, для него я теперь смысл жизни, мы собераемься поженится и я теперь совсем не чувствую себя ущербной, вам тоже желаю встретить вашу вторую половинку, вы тогда поверьте, совсем иначе будете смотреть на мир
Гость
[2760536554]
#6907
Гость
Сообщение было удалено
Как и большинство - непоймикем) планктон, короче говоря. Просто седня получилось отлучиться, т.к. погода более-менее и на кладбище с этой осенью и дождями просто потом никак не выбраться.
Кладбище..... туда не зарастет моя тропа(
Гость
[2760536554]
#6908
Вы что-то говорили про прошлую жизнь, карму..... Ну, не знаю. Я не верю в прошлую жизнь. Просто не верю и все. Я тешу себя мыслью, что те, то умер попали в рай. Так удобней и спокойней думать, хотя я и в рай, и в ад после смерти тоже не верю. Мне кажется там (после жизни) ничего нет.
Знаете, мне с детства снился сон. Он снился редко, но одно и то же. Будто идет по пустыне среди песков женщина, молодая, но возрасть точно не понятен - то ли за 20, то ли за 30, темные волосы на пробор посередине, она в каком-то балахонистом темно-коричневом платье идет и изнемогает от жары и жажды, на руках у нее младенец, завернутый во что-то белое. И я в этом сне понимаю, что эта женщия - я и ребенок у нее на руках тоже - я, но я не в их теле, а наблюдаю на них откуда-то сверху. Я чувствую ее страдания и изнемогания от жажды, но помочь ни чем не могу. И вот какой-то голос рядом (я не вижу кто это, просто голос) говорит мне, что в одной семье давно нет детей и там несчастная женщина убивается от горя. Всё, сон закончен.
В реальности у моих родителей долго не было детей. Я - долгожданный ребенок. Я долго, с самого детства думала к чему этот дурацкий сон? Потом решила, что я сюда послана в утешение родителям (особенно маме) и странное дело - с тех пор он мне не снится. Вот такой я "шизик")
Иногда думаю, вот если б у мамы была не я, а к примеру, сын, и не просто сын, а сын-рас.п.и.здяй, что бы от этого изменилось? Он бы курил травку, бухал денно и нощно, от него залетела бы не одна подружка, он бы просто прожигал жизнь, не принося никому пользы. И разницы бы не было никакой, потому, что я не употребляю запрещ. препаратов, не алкашу, не курю, не прожигаю жизнь и от меня точно так же пользы никакой. Такая вот получается теория относительности(
Гость
[1699999875]
#6909
Гость
Сообщение было удалено
Ну ладно, не хотите озвучивать должность, воля ваша)
не суть)
вы не ответили что считаете причиной своих несчастий...
вот тоже поражаюсь,в советское время ,вот все женщины были замужем и толстые и страшные ,не могу вспомнить в своем окружении ни одной незамужней ,ни одну даже знакомую знакомой не могу припомнить незамужнюю из того времени,а сейчас сплошь и рядом ,смотришь и ухоженная и симпатичная и зарабатывает хорошо ,а одинока и таких примеров полно ,странное время ((
Гость
[2760536554]
#6920
Анна
Сообщение было удалено
Антидепресы не совсем гормоны. По сути, это психотропные вещества, дающие аххеееррррительную побочку. Это как наркота - стоит всерьез на них подсесть и всё! Каждая следующая проблема будет сопровождаться их приемом, а это очень плохо. Потом у пациентов баночка антидепрессантов всегда где-нибудь под рукой на всякий случай.
Я сидела 4 года назад на антидепр., мне прописали как раз те, что вызывают привыкание, и с каждой сложной ситуацией меня тянуло к ним. Одно дело когда кто-то умер и человек спасается этими препаратами в горе,другое дело, когда умер, потом опять, потом опять, потом вас еще бросили, плюс нет семьи и работа ад. И что тогда? Хочешь не хочешь, а опять пей и так почти пять лет? Нет, я сказала себе стоп! Я - человек, существо разумное, я сама, через боль, через силу, но сама. Анна, вы просто поймите, если мой организм привыкнет на чем-то сидеть (а он привыкнет) то дальше будет тупик.
Сейчас я пью для сердца микстуру: смешать настойки пиона, пустырника, боярышника, валерианы, корвалола и пить по стол. ложке при сердцебиении. Эта же примитивная микстурка успокаевает нервы, если дозу варианы удвоить. Не вызывает привыкание, для сердца полезно.
Гость
[2760536554]
#6921
Анна
Сообщение было удалено
Как говорила героиня Анны Михалковой в фильме Кококо "Мы все немного аутисты")))))
Гость
[2760536554]
#6922
Гость
Сообщение было удалено
Манагер. Это что-то меняет?
Я не могу научиться полноценно жить без тех, кого нет. Я хочу вновь полюбить, но организм, наверно, не готов. Я все нахрен хочу поменять, но это слишком сложно и пока я слишком раздавлена.
Мне правда жаль, что приходится писать такую простыню, чтоб что-то объяснить.
Ну, бесталанна я, краткость не моя сестра, уж извините)
Гость
[2760536554]
#6924
Гость
Сообщение было удалено
В сов.союзе внешность не была возведена в культ. Нам навязывают, что удачно выйти замуж можно только при ботоксе-пластике-брендовых шмотках и если у вас ничего этого нет, то быть вам с сантехником Васей. Вы когда-нибудь слышали, чтоб в совке сантехников или механиков высмеивали? Зато сейчас они как и женщины заурядной внешности причислены к аутсайдерам. Да и ухоженные, симпатичные хотят себе достойную выгодную партию, а их, партий этих выгодных всего 10%. Вот и спиваются "сантехники-механики" и те, кому они могли бы быть партией, остаются не у дел.
Гость
[1830261028]
#6925
Гость
Сообщение было удалено
Я сколько ни смотрю на таких женщин, не могу постичь, в чем причина их одиночества.
Гость
[1830261028]
#6926
Гость
Сообщение было удалено
Ничего..)
не извиняйтесь..Никогда не извиняйтесь за свои слабости и беды.
Потому что никто никому не нужен и никто ни в ком не нуждается..
Эпоха потреблядства)
Гость
[2760536554]
#6928
Гость
Сообщение было удалено
Эпоха дешовых понтов.
Гость
[2760536554]
#6929
Гость
Сообщение было удалено
Причина в том. что им абы кто не нужен. Они знают, что выглядят классно и не хотят давать эту красоту задешево. У меня несколько таких знакомых: в бассейны. салоны, фитнесы, йогу, куда только не ходят и также одиноки. Мужики видимо зажрались(.
Гость
[1642546205]
#6930
Гость
Сообщение было удалено
не такие уж они у многих дешевые))
Гость
[2760536554]
#6931
Девушки, а какую музыку вы слушаете в период депресса?
кидайте ссылки)
Гость
[1830261028]
#6932
Гость
Сообщение было удалено
"Слишком многие тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся..."
вот эти слова очень точно отражают реальное положение вещей.
Гость
[1830261028]
#6933
Гость
Сообщение было удалено
Я уже кидала.
http://www.youtube.com/watch?v=1PWTZRAGkEI
Гость
[2760536554]
#6934
Гость
Сообщение было удалено
дешевизна не в материальной ценности демонстрируемого, а в подаче этих ценностей..
да и вы сами знаете)
Гость
[2760536554]
#6935
Гость
Сообщение было удалено
еще!
у меня так целый список))) когда нахлынет, я послушаю, погрущю, покисну, потом мне это надоест, я перехожу на ритм и ... кривая настроения мееедленно, но ползет-таки вверх. я обожаю себя в эти моменты)))))))))
а вообще, я где-то читала, что в период депресса мы острее чувствуем духовное, культурное. читаем лучшую лит-ру, смотрим правильные фильмы...
Гость
[1642546205]
#6939
Гость
Сообщение было удалено
согласен, это я шучу)
Манга
[2118743355]
#6940
Здрассьте))
Манга
[2118743355]
#6941
Шо такое-Олег Майами?На который ссылку тут дали??На ютьюбе...Это ж ужас...Это Ф.Киркоров от "хип-хопа(?!)"
Манга
[2118743355]
#6942
967-И я оч.помню, как в СССр сантехников высмеивали...Посмотрите фильм "Афоня" хотя бы....
Гость
[1830261028]
#6943
Манга
Сообщение было удалено
Нууу, кому то Надя бабкина а кому то Олег Майами..
каждому свое..
кому арбуз кому свиной хрящик.
Манга
[2118743355]
#6944
Гость
Сообщение было удалено
Етить-колотить...Так оно(киваю много раз))...По поводу кладбищ...Пришли мы весной к бабушкам туда...А мой мелкий говорит- "Я, говорит, мама,боюсь, что вы с папой умрете...А я останусь..." А я ему-"Не бойся...Душа-то,она-бессмертная...Мы умрем-тебя там ждать будем...))Увидиимся))"Ну, его и отпустило))Перестал бояться, вроде))
Гость
[1830261028]
#6945
Манга
Сообщение было удалено
аааааааааааааааааааааааааааа)
это п***здец просто)))))))))
держите меня семеро)))))
Манга
[2118743355]
#6946
Гость
Сообщение было удалено
Ээээ...Что вас так сразило, собссно?))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2760536554]
#6947
Манга
Сообщение было удалено
добрая вы мамочка, заочно ждать чадо на том свте)
Манга
[2118743355]
#6948
Гость
Сообщение было удалено
А что вас так поразило-то?Как правило(тьфу-тьфу) родители умирают раньше детей...И?
Гость
[1830261028]
#6949
Манга
Сообщение было удалено
Ниче ниче..)))
не обращайте внимание..
продолжайте жечь)
мы все во внимании)
Манга
[2118743355]
#6950
992- ах нет)))Достаточно))У нас уже поздно, я к своим англичашкам, Дживсу и Вустеру убываю)).Жгите уж без меня))Я тетка пожилая, мне поспать))