Гость
Статьи
как удалить фото с …

как удалить фото с радикала, помогите???

выложила туда не очень хорошее фото, нужно было. теперь не знаю как удалить. помогите. или само удаляется??? или там нельзя будет его увидеть другим?
расскажите что да как

автор
11 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

если ссылку не давали никому то никто не увидит и со временем фотка удалится

#2

без прямой ссылки его найти будет сложно (почти не возможно)

Анита
#3

Вам повезло) Я администратор с радикала) Давайте ссылку. я вам удалю. 567890_05@inbox.ru

Иначе никак не получится, только через админа. Я вам сейчас прям удалю, пока на раб. месте.

Гость
#4

автор авторизуйся на сайте , зайди в свои фото и удали, если конечно ты зарегистрирована

а если без авторизации вроде не сохраняется

маша
#5
Анита

Вам повезло) Я администратор с радикала) Давайте ссылку. я вам удалю. 567890_05@inbox.ru

Иначе никак не получится, только через админа. Я вам сейчас прям удалю, пока на раб. месте.

ахаха)не ведитесь, автор)

Гость
#6

[quote="Анита"]

Вам повезло) Я администратор с радикала) Давайте ссылку. я вам удалю. 567890_05@inbox.ru

Иначе никак не получится, только через админа. Я вам сейчас прям удалю, пока на раб. месте.

Разводка.

Персиковый сок
#7

Автор, да наплюй ты, нашла из-за чего переживать.

автор
#8
Гость

автор авторизуйся на сайте , зайди в свои фото и удали, если конечно ты зарегистрирована





а если без авторизации вроде не сохраняется

нет я не авторизована. и вообще там первый раз.

буду надеяться что удалится..

Олеся
#9

Пожалуйста, помогите мне! Мне нужна помощь администратора!Я не зарегистрирована на радикале, но я туда загрузила 26 своих фоток и теперь мне нужно их срочно и побыстрее удалить !!! Я могу написать тут все 26 ссылок, чтобы вы удалили все фотки, ссылки и информацию связанную со мной!!!

88888
#10

все там висит и не чего не удаляется))

Cholpon
#11

Пожалуйста помогите удалить фото из сайта Tango

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: