Гость
Статьи
что подарить отцу на …

что подарить отцу на день рождения

в этом году ему 67лет. обычно дарю ему книги, он очень любит читать о войне, про шпионов, детективы...в этом году хочу подарить что-то другое, посоветуйте что-нибудь!

Петрович
7 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Купите ему диски с любимыми старыми и добрыми фильмами. Можно карбоновую удочку или классный спининг, если рыбак.

Гость
#2

Приведи подружку покрасивше. Пусть молодость вспомнит

212
#3

Я подарила очень красивую фотографию в молодости, отреставрировали,сделали в рамочке в большом формате и еще на ней было четверостишье от души)

Еще конечно туалетную воду и цветы)))))

212
#4

А так я всегда советуюсь с теми кому собираюсь подарить подарок!) спрашиваю, что пригодится?? Чтоб не подарить бесполезность или то, что не нужно..

#5

Подарите что-нибудь из одежды, перчатки или зонт! Можно подарить сертификат в его любимый магазин!

Гость
#6
212

А так я всегда советуюсь с теми кому собираюсь подарить подарок!) спрашиваю, что пригодится?? Чтоб не подарить бесполезность или то, что не нужно..

самый правильный совет. Моему папе в этом году 60 было. Тоже голову ломала - что подарить. Он сам звонит и заказывает подарок. Все довольны )) он получил то, что хотел, а я не парилась, че дарить.

Илона
#7

я на прошлый ДР дарила мужу в кабинет на работе глобус вот такой:http://my-shop.ru/shop/products/1345205.html он у меня любит путешествия, и такой подарок ему пришелся по душе))

думаю,и вашему отцу понриавлось бы))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: