Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас зависимость от чего-кого-нибудь?

У меня постоянная тяга к игровым автоматам... А у вас?

Бл....
62 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

От людей. Привязываюсь и потом не могу расставаться.

Гость
#2

От мест,где я когда-либо жила.Даже если это глухая деревня фиг знает где.Тоскую потом годами.Ещё от шоколада и медитаций.

Исидар Митрим
#3

От поздних ужинов:-)

Гость
#4

от сладкого

солока
#5

зависимости нет ни к чему,а к людям и подавно,и очень этому рада.

korkoro
#6

очень много( одна хуже другой

мини
#7

от интернета...

Гость
#8

от денег зависимость. когда они есть - так хорошо и спокойно , а когда нет так плохо. бедность унизительна.

красная
#9

от еды. все время про нее думаю - че бы это съесть, чтобы похудеть.

Гость
#11

От антидепрессантов зависимость.

шумелКа мышь
#12

Как победить? кто скажет?

Кактус
#13

Да - к книгам.Люблю читать...

тварюшка
#14

к сексу

Пьяджи
#15

Зависимость от мужа и от денег. Без первого я не могу жить, т.к. у нас в паре он является для меня энергетическим донором. Почему я не могу жить без второго, надеюсь, объяснять не надо?

А
#16

от сладкого, от общения, от интернета, от работы и от моего кота)

Le bouton de la rose
#17

Вумен моя зависимость!

Пьяджи
#18

А, да, и от Вумана тоже. Столько лет уже пытаюсь бросить этот чертов сайт, совершенно бесполезный, который отнимает пропасть времени и ничего не дает взамен, но никак что-то не получается. Пусть через месяц, через полгода, но все равно сюда заглядываю.

Гость
#19

я без платьев новых не могу наконец завтра брат купит. а остальное просто куйня.

Нефиг_делать
#20

от сладкого, и от велосипедных прогулок)

keep calm
#21

От сладкого. Иногда так хочется, что могу сожрать целую плитку шоколада за считанные минуты. Женские журналы - понимаю,что все это мусор и шелуха, но порой бывает непреодолимое желание полистать глянец,расслабиться)

гость
#22

От еды на ночь,хоть что-нибудь,да хочется пожевать)))))) И еще от человека.который про меня ничего не знает,живет на другом континенте,изредка приезжая в Москву,который не подходит мне по возрасту,выше намного по статусу и так далее,но он не выходит у меня из головы ,постоянно незримо присутствуя в моей жизни..при этом никакой надежды на встречу(

Гость
#23

От кофе, шоколада, интернета.

гость
#24

От семечек.Не могу без них.

Гость
#25

алкоголь, соцсети. Напрягает одинаково)))

ааа
#26

От ееееддыыыы((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#27

От красивых мужчин

http://www.youtube.com/watch?v=9BNt14EyPnA

http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Горгона Б.
#28

Кофе.

Гость
#29

1. семечки

2. шоколад

3. интернет

4. ВУМЕН (будь он неладен) столько времени отнимает! И ведь ничего тут интересного нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как от этой долбаной зависимости отделаться?

5. сладкое

6. кофе

Helen
#30

Coffee, moya koshka, sigaretts.

Катя
#31
Бл....

У меня постоянная тяга к игровым автоматам... А у вас?

Где Вы находите игровые автоматы?

P.S. у меня от них была нехилая зависимость, пока их не запретили в России.

Гость
#32

Люблю все соленое и солить,даже не попробовав блюда. Люблю покупать одежду,когда шкаф уже ломится от неношеного ни разу. Люблю летать на самолетах,лишний раз планирую отпуск только ради этого,смешно да? И много еще разного но все не перечислить

Гость
#33
Катя

Где Вы находите игровые автоматы?

P.S. у меня от них была нехилая зависимость, пока их не запретили в России.

Так есть подпольные центры. У нас рядом с домом ломали недавно дверь одного такого заведения. Обычно они выглядят как здания с железными дверями без надписей. И я часто вижу,как дверь открывает какой-нить бугай и впускает туда человека,ну или выпускает

Гость
#34
Гость

1. семечки

2. шоколад

3. интернет

4. ВУМЕН (будь он неладен) столько времени отнимает! И ведь ничего тут интересного нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как от этой долбаной зависимости отделаться?

5. сладкое

6. кофе

Вумен-это п п ц!!!!! Как отделаться-то? Правда ведь ничего полезного,споришь часами с троллем ни о чем,а потом расстраиваешься,что тебя не поняли и обсмеяли

Гость
#35

макароны с сыром.

Гость
#36
Бл....

У меня постоянная тяга к игровым автоматам... А у вас?

Есть. У каждого человека есть зависимость.

Гость
#37

Наркотики. Даже имя уберу

Гость
#38
Бл....

У меня постоянная тяга к игровым автоматам... А у вас?

К сексу. Без него не могу прожить ни дня. А подруги над этим ещё и подсмеиваются: мол, в твоём-то возрасте.

Сандал
#39

от Инета, в частности от Вумана)) и это наверное единственная зависимость...

гость
#40

прыщи давить,руки б мне оторвать(

ну и инет

Гость
#41
Гость

Правда ведь ничего полезного,споришь часами с троллем ни о чем,а потом расстраиваешься,что тебя не поняли и обсмеяли

А чего бестолку спорить? Турки - лучшие мужчины на свете и .

Дорогу королеве!
#42

От задницы моего парня. Он суперсекс

#43

Подумала-подумала над вопросом автора да и хотела написать: зависимости ни от чего нет! Так, нравится кое-что сильнее, чем все остальное (к примеру, люблю сладости или вот вуман), но зависимости нет, даю всегда себе передышку.

А потом начала читать комменты - и опа! 40-й пост :"прыщи давить,руки б мне оторвать( " Вот и у меня так.

Есть все же у меня зависимость, хнык

Олга
#44

у меня зависимост от глупых серялов. обажаыу те, где смех за кадром.

Гость
#45

А у меня банальная зависимость-курю как паровоз,не могу бросить.

Гость
#46
Гость

А чего бестолку спорить? Турки - лучшие мужчины на свете и .

Да там не только на тему турков споришь. А обо всем. Основные темы для с рача - Шлю хи или порядочные. Деньги или любоф. Зависть или объективность. Ну и прочие-прочие-прочие. Но вопросами морали на форуме не страдают, к сожалению, надо сказать

Гость
#47
Гость

К сексу. Без него не могу прожить ни дня. А подруги над этим ещё и подсмеиваются: мол, в твоём-то возрасте.

Блииин, я вам завидую. Мне бы так. Мне 26, может, у меня проснется с возрастом интерес к нему тоже. Кто знает?

Дуська
#48

От форума этого)

Гость
#49

возможно.

Рика
#50

На данный момент -от Вумана...и это бесит...