Гость
Статьи
Про фильм посмотрев …

Про фильм посмотрев который люди сходят с ума

Что скажете о фильме,который посмотрев до конца люди якобы сходят с ума??))
Гость777
769 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Девка
Сообщение было удалено
все в наших руках, пальцах, клавиатурах:)) чойта умерла??)
Гость
#652
Гость
Сообщение было удалено
Война миров. Герберт Уэллс. но версия с Войной и миром мне больше симпатизирует)) там тоже необыкновенно все описано
Гость
#653
Гость
Сообщение было удалено
мистику тоже надо уместь снимать. найдя хорошее, очень радуюсь. кровь и кишки кого-то пугают, но не меня. с физическими издевательствами тоже нужно грань чувствовать. хотя тут как раз круто, когда возможности безграничны))))
Девка
#654
Сообщение было удалено
ну чет вчера тихо было, сегодня тоже))))

я вот думаю сегодня ночью поковыряться в инете в поисках новых странных фильмов)))
Девка
#655
а я мистику как-то не очень люблю

не верю в нее
Гость
#656
Девка
Сообщение было удалено
а я вот люблю такую, в которую веришь))) сложно найти, но когда актеры играют блестяще и сюжет хороший, тайна есть.. завораживает. а вот фантастику и кровавые кишки смотрю с каменным лицом, а потом начинаю ржать. хотя я такое не смотрю как-то
Гость
#657
Девка
Сообщение было удалено
благое дело) мы ушли дальше, все подряд теперь обсуждаем)))
Гость
#658
в современном кино есть такое направление как Догма-95, призвано вынести мозг:))
Гость
#659
Страсти Жанны д▓Арк

великолепный,высокохудожественный,необыкновенный фильм

его стоит просто посмотреть,взять и посмотреть

жестокости там тоже достаточно
Гость
#660
а фильм Николаса Роуга - Обход/Walkabout!

но я вообще не в ту степь, кажется))
Гость
#661
Сообщение было удалено
привет:))) нужно тему взбодрить:))
Гость
#662
еще есть какой-то фильм. псевдодокументальный. ни за что не вспомню названия, помню лишь, что понравился. про ад, семь смертных грехов, показывается, как человек проходит круги ада, наказания. очень снято чувственно. по тв видела сто лет назад
Гость
#663
Гость
Сообщение было удалено
да я же не против:) здравствуйте:) сейчас к полуночи может кто подтянется) тема хорошо ночью идет)))
Девка
#664
я счас скоро подтянусь :)
Девка
#665
если вы еще не растянулись
Девка
#666
Сообщение было удалено
интересное кстати направление по своей сути
Гость
#667
"[quote="Девка"]интересное кстати направление по своей сути[\/quote]\n
своеобразное. ведь сложно придумать что-то правда новое и интересное, всегда было сложно, а сейчас почти невероятно создать что-то особенное.\n
мне не очень понятен их манифест, это однозначно уже кино не без границ... но все же такие фильмы смотрю с упоением"
Гость
#668
699 сообщений в 14 страницах-разве предел?)))

тонкий намек такой:))
жвачка
#669
почему нашей темки нет в топе????

700 сообщений вроде так то.
жвачка
#670
что за несправедливость?:))
жвачка
#671
всем кто сюда зайдет доброго вечера:))

а у меня радость:) ходячие мертвецы вернулисьь:))) иии:)))
жвачка
#672
снова буду пугать себя мертвячиной:)))
Девка
#673
Жвачка, куда вернулись, откуда?)
Девка
#674
у меня интернет барахлит который день, я толком не могу даже поковыряться поискать чего-то нового
жвачка
#675
Девка
Сообщение было удалено
ну снимался 4 сезон, а 13 октября была премьера мир. вот вчера уже с переводом серию нашла:)))
жвачка
#676
Девка
Сообщение было удалено
ну, я уже писала в теме, смотрю сейчас два сериала - во все тяжкие и ходячие мертвецы:)
Гость
#677
фильм "Слепота" с Джулианной Мур. вряд ли он такой шокирующий, раз его показывают в первом часу дня, ахах, но это меня и шокировало. я урывками посмотрела на ходу, пока туда-сюда из комнаты бегала. надо найти, хочу посмотреть
Гость
#678
жвачка
Сообщение было удалено
именно пугать?) мне кажется, вам в удовольствие)) ну или я просто не понимаю, как такого можно бояться, да еще после этой темы))) приятного просмотра, в любом случае!)
Гость
#679
Девка
Сообщение было удалено
и посмотреть что-то тоже?) блин. у Свадебной вазы в вашем лице не появился еще один зритель?)
Гость
#680
жвачка
Сообщение было удалено
я помню Лоооост... мировая премьера с синхронным переводом объединила миллионы людей. ни к одному сериалу не испытывала такой горячей любви. единственный и неповторимый
Гость
#681
жвачка
Сообщение было удалено
а после 700 любая тема отправляется в топ?)
Девка
#682
Тема была бы в топе, если бы мы каждый день по 700 сообщений или хотя бы по 200 писали)))
Девка
#683
а так она опускается постепенно
жвачка
#684
Девка
Сообщение было удалено
эээх:)) жаль жаль, приятно было темку нашу наблюдать на высоких позициях:))
жвачка
#685
Сообщение было удалено
конечно, в удовольствие именно потому что там есть чего бояться:) там это в сериале:) вот вчера посмотрела серию 1 сезона. что ж она была не очень, но конец серии вселил надежлу на лучшее:)
жвачка
#686
Сообщение было удалено
я все хочу посмотреть но постоянно есть дела важнее, может это знак что не стоит травмировать свою психику?:))
Девка
#687
Свадебную вазу я даже не хочу смотреть. Для меня фильмы, где издеваются над животными, под запретом.
Девка
#688
Кто-нибудь видел "Гротеск"?
Гость
#689
Девка
Сообщение было удалено
да, в первую очередь, такие фильмы издеваются над моей психикой. хотя этот вообще особняком, ваза такая ваза. цветочки, вообщем, если сравнивать с документальными фильмами о животных, которые я стараюсь не смотреть
Гость
#690
Девка
Сообщение было удалено
не-а. мне кажется, проходной. или вы видели и... эм... советуете, если так можно выразиться?)
Гость
#691
жвачка
Сообщение было удалено
да бросьте) главное, атмосфера)) хоть и взаимосвязано, конечно. вообщем, ничего еще не потеряно, по крайней мере, в этих высоких позициях она была:))
Гость
#692
жвачка
Сообщение было удалено
как хотите:) тут советовали фильмы гораздо лучше, художественней) да и сериал выходит у вас)) а Ваза все равно когда-нибудь вас настигнет и одним темным вечером вы ее посмотрите))) а я буду икать и уши краснеть будут, как заведено))
Девка
#693
Сообщение было удалено
Нет, не советую, я только вчера про него почитала, до этого лишь видела упоминания. Говорят, очень мясной и ужасный
Гость
#694
Девка
Сообщение было удалено
но ведь мясной не может быть ужасным)) разве этим кого-то удивишь?
#695
Сообщение было удалено
Говорят, там мясо ужасное)))))
Гость
#696
Devkaa
Сообщение было удалено
не внушает доверия))) или напрашивается на проверку)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#697
╚Раскрепощение╩ (Spanking the Monkey)

американская независимая чёрная комедия, снятая режиссёром и сценаристом Дэвид О. Расселлом. Американское название фильма происходит от сленгового выражения, обозначающего мастурбацию и используемый одним из персонажей.

Сьюзен Айбелли, замужняя, но одинокая женщина, случайно сломала ногу, в то же время как её мужу Тому, коммивояжёру, пришлось уехать на работу, а её сын Реймонд собирается отправиться на всё лето в медицинскую интернатуру. Реймонду приходится остаться заботиться о матери. В итоге он теряет и интернатуру, и подругу. Все эти события очень огорчили его и вывели из эмоционального равновесия, в результате чего, воспользовавшись тем, что они с матерью были одни, между ними происходит инцест.

Фильм удостоен Приза зрительских симпатий в категории ╚Драматический фильм╩ на кинофестивале Сандэнса и премию ╚Независимый дух╩ в категории ╚Лучший сценарный дебют╩.
Гость
#698
Сообщение было удалено
случайно наткнулась, не знаю, буду ли смотреть, но хотя бы не кровь-кишки))

просто слила сюда:)
Гость
#699
а Лиля навсегда-норм?
Гость
#700
Сообщение было удалено
фильм супер, посмотрите обязательно