Гость
Статьи
Вам нравится имя …

Вам нравится имя Вадим?

?

Kristiane
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надя
#51

Мне не нравится, сокращенно как Вадик, хочется назвать Владимиром. Как-то так.

Гость
#52
Kristiane

Кстати,а как ласково можно назвать Вадима?

Вадя, Вадичка. Мне нравится это имя.

Гость
#53

Терпеть не могу это имя. У меня первую любовь так звали - жесткий жестокий человек, столько слез я выплакала с ним.

А уж когда здесь была тема "МОй Вадик 4-летний в гостях разбил планшет, должна ли я платить". Дак воще омерзения сразу почувствовалось. Хоть и так автор этой темы была неправа, что не хотела платить, дак и сынок еще "вадик". Беее...

#54

Знаю пятерых Вадимов. Особо хорошего сказать ничего не могу.

1. Дважды женат, дважды разведен. Сильно пил. Умер в 30 с небольшим от панкреонекроза. А был очень умный, веселый парень, подавал надежды, из хорошей семьи.

2. Бросил жену с двумя очень маленькими детьми-погодками. За десять лет не заплатил ни копейки алиментов. Когда БЖ подала на него в суд на алименты - лег в дурку! Сделал себе диагноз!... Это за гранью разума.

3. Тоже в разводе, развел на бабки свою ГЖ (у них совместный бизнес, она продала квартиру и помогла ему купить - не поверите! печатный станок!). Не видела их несколько лет, но пока с ними общалась - хорошего ничего бы не сказала про него. Сотрудникам не платил вовремя зарплату, кидал заказчиков и поставщиков.

4. Деловой партнер номера 3. Тоже в разводе. Сидел. Но вроде ничо так, добродушный дядька и никого не кидал. На фоне остальных Вадимов вполне приличный )

5. Мой бывший муж. Та же история, что и с номером 3. На деньги с продажи моего жилья купил печатный станок, финал известен. Завел любовницу, жену с ребенком оставил без своего угла. Ну хоть алименты платит вовремя...

не очень хорошее имя

Гость
#55

Мне кажется по имени нельзя судить людей.

Ель Сибирская охарактеризовала 5 Вадимов. А я могу привести 5 Михаилов по тем же характеристикам, 5 Саш, 5 Антонов......

Нюта в подвенечном
#56
Гость

А я не соглашусь. Адекватно оценивая своего Вадима, могу сказать следующее. Во-первых он очень трудолюбив и целеустремлен. Обладает расчетливостью, в хорошем смысле. Я его очень уважаю за то, что он считает, что только он обязан обеспечить свою семью, и его жене не должно быть дела до того, каким способом он зарабатывает деньги. Очень легко налаживает контакты с людьми, поэтому у него знакомых в разных сферах много. Не болтает лишнего, да и вообще не болтлив не сути. Он такой разносторонний, что ни спросишь, все знает, много читает, путешествует, денег не жопит. У него дофига положительных качеств. Отрицательные конечно тоже присутствуют, с которыми порой невозможно мириться, как и у каждого человека впрочем.

Описали моего мужа)))) Так что к Вам присоединюсь, чтобы два раза то же самое не писать. Но имя категорически не нравится!!! Да, ещё все знакомые Вадимы были красавчиками))))

Гость
#57

ахаха, неее) тоооолько не Вадим)) под этим именем какой-то придурок редкий писал в чат на Бридж тв всякую муть)))

Гость
#58

Мне нравится, звучит как-то по-французски.

Аня
#59

Отстойное имя..

Гость
#60

ОЙ! Классссс!!!))) У меня все знакомые с именем Вадик немножко притыренные((( и неудачники!

Люди, не называйте свновей вадиками. Вадик очень... такое имя.. как бы помягче выразиться... накладывает отпечаток на владельца...

И чаще всего... Вадики это придурки..((

Гость
#61
Ель Сибирская

Знаю пятерых Вадимов. Особо хорошего сказать ничего не могу. 1. Дважды женат, дважды разведен. Сильно пил. Умер в 30 с небольшим от панкреонекроза. А был очень умный, веселый парень, подавал надежды, из хорошей семьи. 2. Бросил жену с двумя очень маленькими детьми-погодками. За десять лет не заплатил ни копейки алиментов. Когда БЖ подала на него в суд на алименты - лег в дурку! Сделал себе диагноз!... Это за гранью разума. 3. Тоже в разводе, развел на бабки свою ГЖ (у них совместный бизнес, она продала квартиру и помогла ему купить - не поверите! печатный станок!). Не видела их несколько лет, но пока с ними общалась - хорошего ничего бы не сказала про него. Сотрудникам не платил вовремя зарплату, кидал заказчиков и поставщиков. 4. Деловой партнер номера 3. Тоже в разводе. Сидел. Но вроде ничо так, добродушный дядька и никого не кидал. На фоне остальных Вадимов вполне приличный ) 5. Мой бывший муж. Та же история, что и с номером 3. На деньги с продажи моего жилья купил печатный станок, финал известен. Завел любовницу, жену с ребенком оставил без своего угла. Ну хоть алименты платит вовремя... не очень хорошее имя

Ой бляя) не видела отзыв этой Ельки прибабахнутой.

Гость
#62

Ель, скажи, тебе самой не противно

обгаживать отца своей дочери???(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Она же Вера Вадимовна??

Таня
#63

мне нравится сосава

Гость
#64

У меня единственные ассоциации с этим именем - Вадим Рудольфович)

Гость
#65

у подруги сынишка Вадим. Он кстати Вадим Вадимович. Подруга ласково называет его, Вадюша, Вадька, Вадюха, просто Вадик, или Вадим. Очень красивое имя, оно мне очень нравится. Моего племянника тоже Вадим зовут.

naduha
#66

мне лично нравится у меня так парня любимого зовут

дарина**)
#67

мне нравится)

Гость
#68

Вадим
славянское, смутьян; правитель.
От древнерус. вадити, что означает
«учить, привлекать».
Преподобный архимандрит Вадим Персидский вел активную миссионерскую деятельность, почитался как святой еще при жизни и был казнен по приказанию персидского царя Шапура II. День памяти – 22 апреля.
Носитель этого имени одарен природным шармом, которой позволяет ему без труда располагать к себе людей. Он общителен, жизнерадостен и дружелюбен. Как правило, он всегда добивается поставленных целей. Некоторая неусидчивость с лихвой компенсируется расчетливостью и хитростью, интуицией и умением установить контакт с нужными людьми. Вадим – превосходный бизнесмен. Соревнование, соперничество – его стихия, он не боится рисковать, но при этом всегда сохраняет трезвую голову. В женском внимании Вадим недостатка не испытывает. Он любвеобилен, поэтому брак с ним – непростое испытание. Впрочем, сам он смотрит на такой союз вполне трезво, и рано, как правило, не женится.
Уменьшительно - ласкательные имена: Вадимка; Вадя; Вадиша; Вадюша
Читать полностью
ИМЕНИНЫ
22 апреля
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИМЯ!!

Гость
#69

Значение и происхождение имени Вадим: Имя имеет древнеславянские корни и означает "Привлекательный" (от древнеславянского "вадить", что значит "манить, привлекать").
Энергетика имени Вадим: Уверенность, спокойствие, жизнелюбие

Гость
#70
Гость

Кстати,а как ласково можно назвать Вадима?

Некоторые зовут Вадюшка, Вадуля)))
ВАДЮША, ВАДИМКА, ВАДИМУШКА, ВАДИМЧИК, ВАДЮШЕНЬКА, ВАДЮСИК.
Вадим- супер имя!!!!

Гость
#71

Совсем не нравится

Гость
#72

А вам-то что с того: нравится, не нравится. Соц. опрос что ли?

Белая кошка
#73
Kristiane

Кстати,а как ласково можно назвать Вадима?

Вадик, Вадька, Вадимка.
По теме. Имя как имя, не то чтобы оно мне нравится, но и не сказать, что не нравится. Знала я по жизни нескольких Вадимов - нормальные люди.

Белая кошка
#74
Гость

Значение и происхождение имени Вадим: Имя имеет древнеславянские корни и означает "Привлекательный" (от древнеславянского "вадить", что значит "манить, привлекать"). Энергетика имени Вадим: Уверенность, спокойствие, жизнелюбие

Ах вот откуда берут своё начало слова "привадить", "отвадить", "повадиться" ))))

Гость
#75

[quote="Белая кошка"]

Ах вот откуда берут своё начало слова "привадить", "отвадить", "повадиться" ))))
Конечно)))
Приманить или привлечь и т.д.)))
Так что имя означает манящий к себе, привлекательный.
Мне нравится, классное имя.
Вроде и на слуху, но в тоже время редкое.

Гость
#76

Имя красивое, хорошее.
Звучит достойно!
Знаю нескольких Вадимов- все как на подбор ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.
Образованые, начитаные, с хорошим чувством юмора, всегда знают что где можно достать , с кучей связей во всех отраслях, за словом в карман не полезут, но и в тоже время не болтливы.

Белуха
#77

Очень нравится!

Мамочка Вадима
#77
Белуха

Очень нравится!

хорошее красивое имя, правильно, Белуха.

Мать Вадима
#78
Гость

нет, отстойное какое то

А ты-то сам кто? Автандил? Селиверст? Или дети у тебя Дездемоны и Феофилакты?

Гость
#80
Нюта в подвенечном

Описали моего мужа)))) Так что к Вам присоединюсь, чтобы два раза то же самое не писать. Но имя категорически не нравится!!! Да, ещё все знакомые Вадимы были красавчиками))))

Вот то, что красавчики- точняк!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: