Гость
Статьи
Сказать ли сестре?

Сказать ли сестре?

Моя сестра встречается сМЧ уже больше 2 лет.Следующим летом планируют свадьбу.И вот недавно наш общий друг увидел этого МЧ в кафе с другой девушкой,отношения у них были явно не приятельские.Друг даже заснял это на телефон,зная что мы можем не поверить.И показал нам с мужем.Я в шоке.Не знаю что делать.Сказать сестре?Или не надо?Я потихоньку спросила у сестры как у них дела,она говорит все хорошо.Даже не знаю..Вроде и лезть не охота,а с другой стороны если он сейчас уже ее обманывает.что дальше будет?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Саша
#1

ничего говорить не нужно, видео ей подкиньте

Гость
#2

я бы рассказала, не знаю как бы я это преподнесла .... но рассказала и показала.

18 мне
#3

Сейчас найдутся дамочки со словами,нет,не лезьте,кто вы такая и это их жизнь!

А я скажу так, если действительно на видео не приятельсоке общение! Только вы должны быть полностью уверены,то да говорите!!!! Свадьбы не было,детей нет,это ваша сестра,в конце концов!!! Просто я не представляю,мало ли, начнет все выясняться,когда извините у них уже брак и дети..каково смотреть на все это,когда можно было все предотвратить,но вы не сделали это дабы просто не вмешиваться. Никто не просит делать вам выбор за сестру,не надо настаивать на чем-то,просто показать видео, а решать будет она и только.

#4

просто покажите видео

Гость
#5

Рассказала бы обязательно, дабы спасти сестру от этого мерзавца. А там уже она сама решит, казнить или помиловать.

Я подруге всегда рассказывала про её парня, она его каждый раз прощала. Мне потом это надоело, где-то раз на тридцатый. И я забила.

Злючка
#6

У меня точно такая же ситуация была, застала кобеля сестры с какой то девкой в кафе. Видели бы вы его лицо. Да и девушке видать жутко неудобно было. Естественно тут же настучала на него. Они поссорились, помирились, пртом поженились, сейчас дите растет. Ставя себя на ее место - я бы тоже хотела чтобы она рассказала.

#7

Странные люди. Удивляет незнание прописных истин.. Они поссорятся, а потом обязательно помирятся. А ты так и останешься, врагом номер один.

Вот оно чё
#8

Если она узнает, что вы ей не рассказали, вы тоже станете врагом номер один. Я бы рассказала.

Гость
#9
НахальнаяОсоба

Странные люди. Удивляет незнание прописных истин.. Они поссорятся, а потом обязательно помирятся. А ты так и останешься, врагом номер один.

Для сестры вряд ли, для парня может. Но лично мне пох на мнение негодяев

#10
Гость

Для сестры вряд ли, для парня может. Но лично мне пох на мнение негодяев

Лучше бы за своим мужем следила, она сама в состоянии разобраться со своими отношениями, "добродетель" ёпрст

Гость
#11
НахальнаяОсоба

Лучше бы за своим мужем следила, она сама в состоянии разобраться со своими отношениями, "добродетель" ёпрст

Полегче. Мы тут вроде советы раздаем, нет?

Гость
#12
НахальнаяОсоба

Лучше бы за своим мужем следила, она сама в состоянии разобраться со своими отношениями, "добродетель" ёпрст

Полегче. Мы тут вроде советы раздаем, нет?

#13
Гость

Полегче. Мы тут вроде советы раздаем, нет?

Узбагойся, это и был совет.

Гость
#14
НахальнаяОсоба

Узбагойся, это и был совет.

Я про себя. А то ты так рьяно мой совет отмела, еще и мужа приплела зачем-то. Да всё, удачи

#15

Распыляться и объяснять узколобым то, что у людей бывают друзья/подруги не считаю нужным. Если нет понятия, как "общение", то о чем тут вообще дискутировать.. )

Жена своего мужа
#16

Ей не говорите, потому что никто Вас за это не поблагодарит ! Мы верим в то, во что хотим верить. МЧ ей нальёт в уши и выкрутится и она ему поверит ! А Вы будете "враг, разрушающая счастье сестры" ! Если уж на то пошло, то поговорите с МЧ и покажите видео ему.

Гость я здесь.
#17
Гость

Моя сестра встречается сМЧ уже больше 2 лет.Следующим летом планируют свадьбу.И вот недавно наш общий друг увидел этого МЧ в кафе с другой девушкой,отношения у них были явно не приятельские.Друг даже заснял это на телефон,зная что мы можем не поверить.И показал нам с мужем.

Что значит не приятельские, дрались, как враги или наоборот, целовались ?

#18
Гость я здесь.

Что значит не приятельские, дрались, как враги или наоборот, целовались ?

Тут, наверняка, рассказ автора нес любовный характер!

Гость я здесь.
#19
НахальнаяОсоба

Тут, наверняка, рассказ автора нес любовный характер!

До какой степени любовный автор умалчивает.

А вот друга-стукача, да еще заснявшего на телефон, следует опасаться. Стукач на всех стучит, натура у него такая.

Гость
#20

Предупреждён,значит вооружён! Обязательно рассказать!

Гость
#21

Иногда, если вовремя и качественно-со скандалом остановить то,что может быть ещё не произошло (а именно измена МЧ), это послужит уроком обоим на долгие годы.Одной- чтоб не расслабляться,другому-что его ни скем не будут делить.А то они может быть живут и не знают про эти нюансы долгих отношений .Прямо сейчас отправляйте компромат по электронке сестре.На ранней стадии "болезнь" излечивается.А затянете- сами будете себя потом винить,что могли помочь сестре,да побоялись..

Гость
#22

Правда, отправьте ей видео с анонимного ящика. И себя не раскроете, и сестре покажете. Все-таки, козлов надо учить. Но вы, опять же, можете остаться крайней во всем этом.

Гость я здесь.
#23

Автор, скажите, что на видио, не молчите.

Нюся
#24

А чем таким непристойным можно в кафе заниматься?

Я несколько подобных ситуаций в жизни видела. Всегда сценарий был один: МЧ (а то и муж) успешно выкруивался, "возлюбленные" мирились. "доброжелателя" отправляли в отбой (переставали общаться, а то и обвиняли в зависти чужому счастью). Ну вот не видела я случаев, когда доброжелательство хотя бы для кого-то оборачивалось хорошо!

Действительно, лучше уж с самим мужиком поговорить.

Elza
#25

А зачем с мужиком-то говорить? Пристыдить, что ли?

Рита
#26

Может быть такое что сестра его простит а вы станете врагом ╧1! Не раз о таком слышала..

Гость
#27

Это еще зависит несколько доверительные отношения с сестрой. Я бы своей поверила 100%, и на практике еще не встречала овец, готовых верить кобелю, а не родному человеку. Прощать прощали, скорее просто закрывали глаза, но прям вражески настроенных к стукачам не видела. Мужик, конечно, будет поливать грязью, но это потому, что он свинья жалкая.

гостья
#28

ПОПРОСИТЕ КОГО-НИБУДЬ ОТНЕСТИ ЕЙ ЭТО ВИДЕО.ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАТЬ НЕ ВЫ ДОЛЖНЫ!ИНАЧЕ ПОТОМ НЕ ПРОСТИТ.А МУЖИК ЕЕ ЕЩЕ ВЫКРУТИТСЯ-СКАЖЕТ,ЧТО ЭТО ЕГО СВОДНАЯ ПЯТИЮРОДНАЯ СЕСТРА ПО ОТЦУ ДЯДИ ТРОЮРОДНОГО БРАТА,И У "НАС ПРОСТО ДРУЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

Анна
#29
гостья

ПОПРОСИТЕ КОГО-НИБУДЬ ОТНЕСТИ ЕЙ ЭТО ВИДЕО.ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАТЬ НЕ ВЫ ДОЛЖНЫ!ИНАЧЕ ПОТОМ НЕ ПРОСТИТ.А МУЖИК ЕЕ ЕЩЕ ВЫКРУТИТСЯ-СКАЖЕТ,ЧТО ЭТО ЕГО СВОДНАЯ ПЯТИЮРОДНАЯ СЕСТРА ПО ОТЦУ ДЯДИ ТРОЮРОДНОГО БРАТА,И У "НАС ПРОСТО ДРУЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"

На мою подругу однажды истерички?подруги герлфренд его брата накинулись, когда она с ним сидела в кафе. так что если он с ней в засос не целовался, то рано что либо говорить.

Гость
#30
Гость

я бы рассказала, не знаю как бы я это преподнесла .... но рассказала и показала.

вот тв.арь! Чтобы и вам также подлянки устраивали в жизни!!!

Мимими
#31

Конечно покажите!Разве лучше что она потерять столько времени с этим кабелём??да ещё и замуж выйдет

Лида
#32
Жена своего мужа

Ей не говорите, потому что никто Вас за это не поблагодарит ! Мы верим в то, во что хотим верить. МЧ ей нальёт в уши и выкрутится и она ему поверит ! А Вы будете "враг, разрушающая счастье сестры" ! Если уж на то пошло, то поговорите с МЧ и покажите видео ему.

+1000

#33

нужно с женихом поговорить

Ки
#34
Apelsinovaya

нужно с женихом поговорить

ага, согласна, сначала выясните всё у него, из первых уст так сказать