Гость
Статьи
А как вы хулиганили в …

А как вы хулиганили в детстве?:)

В школе, дома, на улице? Расскажите о своих ужасных и не очень проделках =)

Anestay
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Бред, дети познают мир! Умные учатся на своих ошибках, а дураки до старости хулиганят.

Причем тут ошибки/познания мира и реальные мерзкие пакости (издевательство над животными, людьми, отравления людей) . Это никакое не познание мира. Это банальные отклонения психики.

#102

В лагере увидела как завхоз на сараи с разным добром навешивал замки, перед тем как в город уехать.Я дождалась пока он уйдёт и пошла смотреть чего он там столько возился. Отодвинула язычок на замке, а там "бумажка", я взяла гвоздик и проткнула. И повторила это со всеми замками)) А потом через пару дней был шум - завхоз кричал, что опечатанные склады вскрыли!

На тихий час регулярно пробирались в столовую воровать хлеб с солью, однажды пришлось спрятаться в шкаф уборщицы, что бы директор не поймал. А он ходил рядом и подозрительно осматривался, прям триллер)))

Лазили по стройкам,жгли костры, катались по огромной глубоченной луже на куске пенопласта (моя идея, попАдали в лужу все)... Обычное детство. Наши шалости больше на нас самих были "направлены".

Сара Барабу
#103

По-серьезному не хулиганили. Разве что привязывали что-нибудь на веревку, игрушки или вещи, и спускали с балкона, веревка с привязанным и маячила перед окном соседей! Иногда звонили в квартиры и убегали. Телефонные розыгрыши типа "квартиры Зайцевых". Как-то с подружкой писали анонимные "любовные письма" одному мальчику. А по-злому с вредительством - такого не было.

Сара Барабу
#104
Чапман

Еще дурость вспомнила, назвалось тогда "усыплялки" или что то вроде. Когда на солнечное сплетение давили.

Сама себя бы убила за эту дурость. Сейчас уже понимаю.



Листья осень "курили" еще =)



ужас) я читать это про себя не могу. Как мои предки не поседели =)

Было дело и у нас. Сейчас-то понимаю, что по сути это обычный обморок, а тогда по приколу было! Дурацкие забавы...

Serpentes
#105

Лазала по крышам домов и скидывала оттуда всякое барахло, чтобы посмотреть, как разобьётся. У меня набережная рядом, склон очень крутой, с этого склона мы с мальчишками катали колёса, водилы внизу откладывали кирпичи, наверное) В школе я мыла доску с мылом, а знакомый взорвал сортир с помощью питард. Ещё с одноклассниками любили делать чучела и свешивать их с балконов и не только на верёвке, типа кто-то повесился) Ну и конечно же забирались на всякие стройки, охраняемые зоны, бегали от охраны и т.д.

Сибирячка
#106

Я в школе, когда были занятия в бассейне, у одноклассницы украла трусы и спрятала их в каком-то спортзале под мат. А тусы другой одноклассницы переложила к ней в сумку. Там такой кипиш был из-за этих трусов! Девчонки плакали даже. Странно, почему не подумали на меня. Я одна в этот день была освобождена от плавания и просто там тусила.

Был у нас старый, черный телефон с диском, не подсоединен к сети. Я всегда воображала себя секретарем и принимала звонки. А так хотелось, чтобы все было в реале! Ну вообщем, там на конце провода были две маленькие вилочки, я их нацепила на вилку от светильника и воткнула в розетку. Телефон зазвонил, розетка вспыхнула, почернела и вырубился свет по всей квартире. Началась паника. Опять меня не впалили, я маме только недавно рассказала про это:) Уже около двадцати лет прошло:)

Наливала воду соседям на балкон. Много. Потом сосед пожаловался отцу. Я отхватила.

В лагере я была душой компании, заводилой так сказать. Лоханили соседку по полате. Все дружно, и я тоже, под моим предводительством на с с али ей на подушку. Она не заметила. Ужас. Стыдно за себя.

Когда моя племянница была маленькая, со сладким был дефицит у нас. Сестра покупала ей много йогуртов. Ну и я проделывала в них маленькие дырочки и высасывала оттуда йогурт по чуть-чуть. Из каждого стаканчика. Еще и подругу учила такие аферы проворачивать.

Лет в 10 сделала всем своим Кенам члены из стержня. Сестра была в ярости, когда увидела. Я все сперла на подругу. Сестра после этого её недолюбливала. Теперь прошло почти 15 лет, все вместе это вспоминаем и ржом. Короче, я писец:)

Кактус
#107

Ну я как раз была очень тихой и правильнй девочкой.На уроках никогда не шумела, а тихо сидела и читала постороннюю литературу.А также была главным суфлером...

гость
#108

Моя старшая сестра надо мною шутила)))) мы тогда жили в деревне, я всегда мечтала жить в москве.так вот....она говорила что идет комиссия по деревне, смотрит по домам- если у кого чисто тому сразу дают квартиру в москве.ну я бегом убираться.и спрашиваю у нее"далеко они?"она говорит "давай быстрей, они там то и там то(сама типа на стреме)а я стараюсь,убираюсь......а она потом "они мимо прошли,сказали в следующий раз зайдут"))))))))))сейчас вспоминаем с ней смеемся.....

труселя в горох
#109

Во время дефицита,мама старалась всем самым вкусным и лучшим накормить в 1ю очередь меня,а я тогда ела на высоком детском стуле с бортиком.Меня сажали в стул,я говорила,что буду есть сама и мама шла заниматься своими делами.Я вылезала из стула,никто не знал,что умею это делать и выкидывала всю еду за холодильник,залезала обратно и сидела довольная.Мама была счастлива-доча все съела.Нашли через неделю мои запасы-по запаху.До сих пор помню огромную миску с плесенью,расстроенную маму и злого папу.А еще,когда я болела мне в аптеке делали порошки на заказ-1н желтый,вкусный,витаминки,а 2й горький,какие то лекарства.Я тоже говорила,что сама выпью,горький выкидывала и пила 2 вкусных.Котят домой притаскивала и держала на подоконнике в детской за шторами,если кто-то заходил,не засекли,кстати,я видимо потом их на улицу относила.У бабушки под окнами дома соседский полисадник,там цветы выращивали и абрикосовое дерево 1но было с крцпными абрикосами,надо думать,что абрикосы мы при 1й же возможности обрывали.А как-то сорвали огромнейшие розы,которыми соседка гордилась,мы потом лепестки по всему двору раскидали-листопад типа.Бабуля ругалась сильно.

труселя в горох
#110

А еще яйцами забрасывали проезжающие машины,родители подруги просто кучу яиц привезли из деревни,мы их почти все спустили.А потом к нам пришла соседка сверху,у нее многодетная малообеспеченная семья и сказала,девочки, если вам продукты не нужны,вы можете их нам приносить,пристыдила нас

труселя в горох
#111

Синьку набирали в шприц и вкалывали в листья цветов,в кабинете биологии все цветы вымерли.Короче,постоянно хулиганили,можно еще много всего вспомнить.

:(аж обидно:(
#112

Другие хулиганили , а я виноватой была:-)

Гость
#113

Помню, как отец из командировки привез сетку с мандаринами на Новый год, а я почти все съела, а шкурки младшему брату под кровать положила, брату влетело, а на завтра меня в больницу с жуткой аллергией забрали, так что Новый год встретила там. Больше не так не поступала.

А муж рассказывал, что маленьким в деревне у бабушки гулял с мальчишками в лесу и они нашли мину, он притащил ее домой положил на раскаленный при печек и накрыл тряпкой. Когда вся семья собралась за столом, со словами "посмотрите какой я вам подарок принес", поднял тряпку. Потом долго не мог понять, почему бабушка в обморок грохнулась, а его отец белый как полотно, с миной выбежал из дома и скрылся за горизонтом.

Алиса
#114
Ель Сибирская

К бабушке с дедушкой пришли гости, играли в карты, как сейчас помню "в виста". Мне было годика четыре, ну максимум пять (потому что еще на старой квартире)... А я втихомолку у всех гостей взяла, и поменяла местами ключи в уличной одежде ))) Все разошлись по домам, а в квартиры попасть не могут, ключи чужие )))



С тех пор прошло тридцать лет, и я ВСЕГДА проверяю свои ли ключи у меня в кармане, выходя из дома, даже если я дома одна )

повеселили с утра))))))))))))

Алиса
#115

ну банальное, конечно, яйца кидали с балкона, "шухерили" (в дверь звонили и убегали), хлеб с хлебозавада воровали. Кстати, однажды, когда я домой батон принесла, меня бабушка с ним обратно отправила, чтобы я его вернула, все, больше я ничего не воровала) А в классе втором я начиталась книг про клады, а у нас недалеко от дома была бывшая церковь, а в те времена территория завода, собрала команду человек в пять и мы полезли туда клад искать. Короче, территория та нехило охранялась, как нам удалось туда все-таки попасть уже не помню. но "взяли" нас охранники уже в здании цеха на территории этой церкви, даже милицию вызвали. Короче,как они сказали, хотели нас поставить на учет в детскую комнату милиции. Отпустили, правда, потом, но еще долго при приближении милиции боялась, что они ко мне идут, родителям рассказывать. Кстати, потом, когда уже лет 20 прошло после этого случая, случайно общалась с одним из милиционеров, который нас "допрашивал", он помнил эту историю и сказал, что он долго смеялся над кладоискателями)

Гость
#116

Я показывала свою киску прохожим. Иногда они ее гладили.

Мадина
#117

Я в детстве любила собирать пчелок из цветко и потом их клала в воду и ждала пока они уже перестанут двигаться,чтобы потом их вытаскивать и оживлять)Любила кушать муравьев, вообще насекомые меня очень привлекали, жука-носорога когда находила, засыпала с ним, правда под утро он уже не находился))Также с друзьями на улице любили воровать соседские яблоки и черешню, за что их хозяин выбегал на улицу с бойцовской собакой и зачем-то с ружьем))Еще любили ходить на еврейские свадьбы, которые на районе были и когда невесте деньги бросали или клали в чемоданчик для музыкантов, мы деньги собирали и убегали, один раз залезли в эту их сумку и один из них гнался за нами до самого дома почти))Еще в детстве драчунья была и поругавшись с одной девочкой, когда она от меня сбежала и домой зашла, сорвала траву и до куда смогла доставать весь их белый домик обтерла этой травой, бабушка ее тогда так кричала))

Мадина
#118

Еще любили устраивать всякие концерты, типа мы звезды мировые, вытаскивали на улицу магнитофон, развешивали на ореховом дереве шарики, скамейки и пели в костюмах нами придуманных тоже и так весело было)проходящие люди все улыбались, хлопали нам, все с настроением)Еще постоянно любила засовывать себе пульки, то в нос, то в ухо, к доктору водили, чтобы их вытаскивать, очень много чего есть, что вспомнить..

Гость
#119

Деньги подворовывала постоянно (мелочь), и спускала на всякую дрянь, но я считаю, что это педагогический недочет моих родителей, мне никогда не давали карманных денег, а у остальных была мелочевка в кармане, безумно хотелось покупать жвачки со всеми за компанию. С балкона кидались шишками и прищепками. С сестрой однажды взяли баян и орали на балконе песни, громогласно "играя" этим баяном. Мимо проходил пацан, потом зашел к маме в магазин (она продавец) и сказал "там ваша сестра на балконе кричит". И мама побежала на другой конец квартала к своей сестре, думала случилось что-то. В эпоху тотального дефицита смешала несколько безумно дорогих и труднодоступных флакончиков французских духов в железной миске, посмотреть какой запах получится. Из штор вырезала лоскуты, для пошива платьев пупсам.

Гость
#120

Сарай сожгли нечаянно однажды, поджигали пух, которым пазы были прошпаклеваны, побаловались и ушли гулять, приходим - полыхает. несколько сараев были соединены, много добра в них было, велосипеды, одежда зимняя, припасы всякие

Белая кошка
#121
Anestay

В школе, дома, на улице? Расскажите о своих ужасных и не очень проделках =)

Ну, самое страшное было - это кража булочки в магазине. Помню, я купила то, что родители мне поручили и спрятала булку на дно сумки - продавщица даже не заметила ее. А сдачу я им всегда отдавала до копейки. Так вот, шла я домой и буквально давилась этой булкой. Всю съесть не смогла и скормила остатки голубям. А ела я ее за углом дома, чтобы бабушка часом не заметила, что я что-то жую. В общем, я самой себе была противна, хоть родители ни о чем не догадались.

Менее безобидное хулиганство - мы с друзьями в подъезде позвонили в какую-то квартиру - и тикать!

Еще одно хулиганство - телефонное. Звоним по какому-то телефону:

- Это морг?

- Да.

- Позовите, пожалуйста, покойника Иванова с 3-й полки.

Воот, пожалуй, и всё. Больше ничего серьезного не припомню. Ну булка стоила копеек 5, не больше. А остальные вышеописанные мной хулиганства не стоили ни копейки никому.Так что моим родителям повезло, какой у них был примерный реьенок ))))

Белая кошка
#122

Тут промелькнули посты об "оперировании" животных. Помню, у коо-то собака разродилась, и чьи-то родители понесли щенков топить в речке. И мы, малышня, тут как тут. Кто-то из пацанов достал из речки уже дохлого щенка, лезвием пузо вскрыл и кишки выпустил. Фуууууу! До сих пор удивляюсь, как только никто из нас, свидетелей, не блеванул в речку.

Белая кошка
#123

Хорошо, что хоть дохлого щенка "прооперировали", а не живого.

Белая кошка
#124
Анхелика

А еще мы куклам рты резали и кормили настоящей едой:-)

было такое и у нас

Белая кошка
#125
Гость

О, я тоже начала материться в средних классах, тогда (середина 90х) для многих детей был шок, кааак, девочка и матерится))

Сейчас матом начинают говорить с яслей...

Я самый первый мат в своей жизни услышала в садике от одного мальчишки. Причем он был из приличной семьи, просто сам по себе был "фулюганистый". И то я не понимала, что сие слово означает: ну б... и б..., что тут такого?

Белая кошка
#126

126, причем дело было в 70х

Белая кошка
#127
Алёнка

У нас с братом ничего подобного не было, а вот соседский пацан учудил 30 лет прошло до сих пор смеёмся.

У него отец работал в колхозе, и вот гдето в сеньтябре уже после уборки у них был праздник и его отцу как лучшему комбайнёру и отличному работнику подарили машину москвич412,( может конечно они что то и платили я не знаю),

Картина маслом- приезжает его отец на новой машине на ней ещё бант сверху висел, все соседи давай его поздравлять( станица, вся улица общается).

Тут конечно пьянка как это дело не отметить, вообщем они там бухают, а их сын ему тогда лет пять было взял в сарае краску и не спеша покрасил изнутри всю машину.

Москвич был зеленый а внутри стал темно синий. Да влетело ему тогда. Это был или 84 или 85 год.

ужоснах!

Белая кошка
#128
Red_fox

Вспомнила, что в первых классах надо было сделать папье-маше! У меня долго не получалось и в конце концов просто обклеила помидор бумажечками и сдала, мне поставили 5, а через пару дней он естественно потек, но учительница работы наши не запомнила где чье или пожалела меня...не знаю, но мне за это не влетело)))

О, папье-маше - это жесть! Ведь клеили т.н. "жеваную" бумагу клейстером - а он, зараза, начинал вонять через несколько дней. Нам тоже в каком-то классе задали сделать что-то из папье-маше - ладно, я сделала яблоко. Но клейстер как оставила на балкое, так он и остался там стоять. А балкон был застекленный. И вдруг завоняло через несколько дней. И я вспомнила, что это же клестер - так его рас-так! Разыскала банку с незаконченным клейстером и выкинула ее в мусорник, зажав нос.

Белая кошка
#129
Гость

Я показывала свою киску прохожим. Иногда они ее гладили.

волосатую?

ss
#130

- ходили по весне с сестрой во дворе, нашли собачее ***, измазали в нём палку и пачкали ручки от подъездов и перила в подъездах, потом дико угорали когда кто-нибудь испачкается

- срывал уроки в начальной школе изображая училку и жёстко переговариваясь с ней

- лазили с друзьями по стройке скидывали разный мусор в том числе 6-ти метровый подъёмный кран для битума, грохот был нереальный

- воровали с другом почту из почтовых ящиков, надеясь найти деньги

- как то раз не понравилось что соседка громко слушает проводное радио этажом выше. примерно зная как устроена радиосеть в домах соединил проводом радиорозетку и розетку 220 вольт. думаю тут не нужно описывать последствия

- намазали с братом алюминиевую трубу сажей и говорили девчонкам что это телескоп и в нём видно звёзды, когда они говорили что нефига не видно, попросили посмотреть другим глазом, в результате они бегали с чёрными кругами вокруг глаз

- забрасывали петарды в форточки первых этажей

- подвзорвал химичку, подложив ей на стул листок со смесью йода и нашатырного спирта (когда высыхает взрывается нереально)

- били окна в домах, кидая сосульки зимой

ss
#131

- названивали с другом родителям однокласников и учителям и пердели в трубку или издавая разные звуки короче жёстко доводили людей.

- нашёл способ вклиниваться в телефонные разговоры (ещё во времена аналоговых атс) так же издавал разные звуки, портил мнение людей друг о друге.

- избивал в школе однокласника тк не нравились соплежуи, потом получал втык от его мамаши

- много наезжал на чуваков из других классов после чего иногда получал по морде (от чего щас стал намного сдержанее))

- сделал мощное пневморужьё из мотоциклетного насоса и лыжной палки, стрелял по коровам когда отдыхал в деревне

- ставили на дорогу разные предметы типа пластиковых бутылок с водой, потом смотрели как машины в них врезаются (щас бы убил себя за такое))))

- стрелял из пневматики по машинам и животным

- проверял "плавучесть" кошки в дачном пруду

- поливал холодной водой ёжика тк тот не хотел раскрываться (после чего он умер)

- подкладывал под поезд разные предметы, монетки и мелкие камни

- кидал снег за шиворот однокласницам

- нашёл конденсатор и бегал по школе бил всех током, особенно прикольно было на уроке подложить пару проводов на стул, когда человек вскакивает посреди урока

- с другом приклеили на спину учителю табличку со словом "**Й!" после чего сорвался урок

Блин, всё уже не вспомню, но детство было весёлым))))

Маленькая колючка
#132

Я вредная была,пакостливая.Заявилась как-то в школу в белых лосинах и цветастой рубашке когда в школе был "dresskod" строго по форме,бедной учительнице тогда так попало(((стянула у одной девчонки портфель и спрятала в мужском туалете,обливалась водой,кидалась презервативами с водой,яйцами,кнопки подкладывала(это мелочи).Лежала я как-то в больнице.мне уколы делали, а шприцы оставляли.Пришла ко мне сестра, мы поссорились и я воткнула ей в лоб шприц.Со мной потом вся больница не общалась.Сейчас у меня сын во втором классе...чаще стала узнавать в нём себя.

Гость
#133

Ну и делишки вы проделывали... Особенно с животными... Отшвырнут ваши мозги на помойку, даже не оправдаетесь тем, что детьми тогда были.

Гость
#134

А мы в детстве зимой копали нору а над нами мой друг проходил и к нам в яму провалился заорал еще у него бабка была постоянно его охроняла пришла а мы убежать успели.Еще мы на крышу залезли играль а как начили слезать друг кричать начал:"Пацаны погоня" за нами мужик бежал один бежит бежит и в столб врезался еще одного поймали а мы успели убежать.Еще у друга сидели 5 человек двое его держали а мы все продукты с балкона кидали.Еще я позвонил в звонок а там собака залаяла я заорал и убежал быстрее.В классе друг на друга прыгали мясились кароче :))

Гость
#135

А мы с подружкой бросались с окна в прохожих огрызками и картошкой, лили воду. Но однажды нас засекли, позвонились в квартиру, и отругали.

Новичок
#137

Я щас учусь в 5 классе. И мы всем классом когда перемена открываем окна и играем в снежки.

Гость
#138

Когда в школе учился любил в туалеты особенно магдональц.Ершиком кучу туалетной бумаги засовывать в унитаз.Когда кто то смывал было небольшое наводнение))

Гость
#139

У нас класс адски отбитый был.
Троих девочек исключили из школы!!!
Две одноклассницы в 6 классе украли журнал и сожгли его.
Их естественно попросили на выход.
Ещё одна одноклассница где-то достала серную кислоту. Короче, зимой она опрыскала этой кислотой пару пуховиков.
Ох и скандал был!!! Ее с позором выгнали! Учителя ещё долго вспоминали ее с "любовью".
Парту с третьего этажа выкинули в в пятом классе.
У моей подруги в 10 -м классе был конфликт с учителем биологии. Тетя была молодая (30 с небольшим), но очень скверный характер. И чет наорала она опять на подружку. Та в обиду. И в отместку горшки с фиалками с ее окна полетели (2 этаж, о чем думали). Я принимала участие естессно. Подружка жи!. На следующий день родителей в школу.
А так дрались постоянно. Учителя наш класс до сих пор вспоминают с содроганием.
Ещё одноклассник на уроке математики курил. Чудом не спалили.
На удивление все стали людьми. Почти у всех высшее образование. Ни тюрьмы, ни н@рко. Кто-то женился, разродился. А кто-то живёт за границей (одна более спокойная девочка и та, которая курки испортила). Вот так.
Хотя по всем тогда малолетка плакала. Сейчас стыдно конечно за многие поступки.

Гость
#140
гость1001

С братом взяли теплую одежду зимой и спрятались вместе с одеждой в шкаф. Уснули. А 2 семьи бегали по всему поселку в поисках детей.

Это возраст такой. Уже не ребёнок, но ещё не взрослый. И бесятся подростки, самоутверждаются, дерзят, взбрыкивают. Это нормально. Сейчас у ТЦ они собираются чтобы показать себя, мы их видим, слышим...
Главное чтобы не успели некоторые из них серьёзно накосячить, сломать чью-то жизнь и свою. На школу многострадальную приходится этот неспокойный детско-юношеский период взросления.

Гость
#141
гость1001

С братом взяли теплую одежду зимой и спрятались вместе с одеждой в шкаф. Уснули. А 2 семьи бегали по всему поселку в поисках детей.

Прям Чук и Гек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: