Гость
Статьи
Хоть умирай без …

Хоть умирай без еды,никто руку не подаст!

Сложилась ужасная,унизительная, очень унизительная жизненная ситуация!!(
не на что снимать квартиру.Не на что практически поплнить запасы холодильника.
Одна в чужом городе.Есть …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

где-то год назад была деваха такая, темы писала слезливые " вышлите кто-нибудь старые зимние сапоги" ( я 2 тыс выслала ) , " дедушка на автобусной остановке оставил пакет с 80 тыс на зубы " - ее вычислили по одной и той же почте.

в тему верю , готовы руб 500 на вашу карточку положить , от меня не убудет, даже если и обман , а вы, автор , риса -гречки -масла сможете купить, есои правда.

читала только 1-ю страницу

Гость
#152
.

ну если бы вообще денег не было и на нормальную работу меня бы не брали, то пошла бы, лучше чем просить у подруг и голодать.

а то у меня тоже есть знакомая, которая ровным счетом ничего не значит, нет ни образования, ни ума в голове, ходит в старой одежде своей сестры , которая уже 10 лет как вышла из моды, просит у всех одолжить ей деньги, но говорит, что продацом-официантом-касссиром не пойдет работать никогда. это ниже ее достоинства...и сейчас таких людей много.

Во, я тоже такая же - ни ума, ни образования. Правда, хожу в своей одежде и денег ни у кого не прошу. Пусть те, кто с двумя высшими образованиями грызутся между собой, кому туалеты мыть, а я уж как-нибудь в сторонке постою... В масс-маркет завернусь, в Ашане морковки куплю...

Гость
#153

Автор хоть бы как-то назвался, зачем Автору Гостем наз-ся ? Гости комменты пишут , а не темы

Гость-скептик
#154
Бусинка

Спасибо! Бойтесь равнодушных, ведь с их молчаливого согласия на земле творится зло!

Именно так, и меня назовите дурой, но дай Бог давать, не дай Бог просить!

Гость
#155
Гость

Вы явно из дыры. В Москве или в Санкт-петербурге протсо нереально делать накопления молодой девушке. Деньги уходят ВЛЕТ - столько соблазнов

вот пусть и валит в свою дыру раз не осталось лохов готовых оплачивать "соблазны" автора

Гость
#156
Гость

где-то год назад была деваха такая, темы писала слезливые " вышлите кто-нибудь старые зимние сапоги" ( я 2 тыс выслала ) , " дедушка на автобусной остановке оставил пакет с 80 тыс на зубы " - ее вычислили по одной и той же почте.

в тему верю , готовы руб 500 на вашу карточку положить , от меня не убудет, даже если и обман , а вы, автор , риса -гречки -масла сможете купить, есои правда.

читала только 1-ю страницу

хотя нет, ло.хи остались

Гость
#157

Набежали тролли и затравили автора, что та даже не появляется. Держитесь, Автор! Не все люди злые.

Гость
#158
Гость

где-то год назад была деваха такая, темы писала слезливые " вышлите кто-нибудь старые зимние сапоги" ( я 2 тыс выслала ) , " дедушка на автобусной остановке оставил пакет с 80 тыс на зубы " - ее вычислили по одной и той же почте.

в тему верю , готовы руб 500 на вашу карточку положить , от меня не убудет, даже если и обман , а вы, автор , риса -гречки -масла сможете купить, есои правда.

читала только 1-ю страницу

Она тут тоже отметилась, подозреваю что и тема ее

Гостья
#159

Вы что, серьезно тут денег кинули какому-то непонятному человеку из инета?

мы охотники за удачей
#160
Гостья

Вы что, серьезно тут денег кинули какому-то непонятному человеку из инета?

да )

я лox )

Гость
#161
Гостья

Вы что, серьезно тут денег кинули какому-то непонятному человеку из инета?

да никто никому ниче не кинул. эти комменты авторша сама и пишет в надежде что кто-нить клюнет. не обольщайтесь, гречка и макароны ей не нужны, ей нужна "незначительная сумма в 350$".

Гостья
#162
мы охотники за удачей

да )

я лox )

Люди, ну вы даете)))

помощь всегда нужно оказывать, точно зная и проверив по возможности, что человек не жулик, если он оставляет свои точные координаты, а не какие -то расплывчатые и невнятные

Гостья
#163
Гость

да никто никому ниче не кинул. эти комменты авторша сама и пишет в надежде что кто-нить клюнет. не обольщайтесь, гречка и макароны ей не нужны, ей нужна "незначительная сумма в 350$".

Я надеюсь, народ-то у нас жалостливый)

Гостья
#164

Кстати даже нищим нельзя подавать всем подряд, видела одну такую, одетую как старуха, лица почти не видно, но заметила, что у нее кожа лица розовая и совсем не старая, так что девка решила поиграть в актрису, чтобы добыть легких денег и устроила маскарад.

мы охотники за удачей
#165
Гостья

мы охотники за удачейда )

я лox )Люди, ну вы даете)))

помощь всегда нужно оказывать, точно зная и проверив по возможности, что человек не жулик, если он оставляет свои точные координаты, а не какие -то расплывчатые и невнятные

доверчивая я )

Гость
#166

Зачем переться в другой город, не имея перспектив? А то что давно человек человеку волк, вы не знали, автор?

Гость
#167

Автор как ваши дела? Напишите тут свой мейл, вам помогут, если вы из Москвы могу вам передать пакет продуктов, не молчите иначе все сочтут за разводку

Гость
#168
Гость

Это ваши проблемы, автор, всем п о ф и г у меня когда были трудности - никто не помог, даже родственники с работой, и когда нужна была помощь по учебе - тоже самое, а знакомая еще и очень подгадила с работой, мне опыт был нужен, а мне такую свинью подложили, называется по-знакомству устроилась, все сделано было подчеркнуть что я там лишняя никуда не звали, свалили худшую работу. Хотя к чему вспоминать, 10 лет назад было, казалось бы, но я до сих пор не забываю и такое никогда не прощу. Запомните, людям, за исключением редких и хороших, еще и нравится ваше положение тк они по сравнению с вами офигено живут, некоторые еще и дотопят, особенно у кого жизнь не сложилась любят другим портить.

А может вы не умеете выбирать людей в окружение?У меня тоже были тяжёлые времена, и мне помогали устроиться на работу, и не притапливали. Были, конечно, иногда мужики которые кидали в трудных ситуациях, но это тоже мне в минус, сама таких выбрала.Но женщины помогали.

Гость
#169
Гость

Вы явно из дыры. В Москве или в Санкт-петербурге протсо нереально делать накопления молодой девушке. Деньги уходят ВЛЕТ - столько соблазнов

Ох. какой яд в адрес провинции, а вы из тех,кто предпочитает туалеты драить,но лишь бы в Москве, и главное,чтобы все вам кругом обязаны были. И то же считаете,как и автор,что тут такого дать 350 баксов на неизвестный срок, какая мелочь! САМА Я ЭТУ МЕЛОЧЬ заработать не в состоянии, но другие обязаны урезать свой бюджет,потому что я не хочу возвращаться в свой город

то
#170

автор.Напишите полностью имя фамилию,почтовое отделение.И номер документа.

Гость
#171
Гость

будильник не забудь поставить, а то на работу утром проспишь

ага, водилой маршрутки

Гость
#172

[quoteвы не дура, просто страдалица, таких много, и главное что вам так нравится жить. немного фанатичны в своем стремлении быть хорошей и правельной. но это ваш выбор. и да вами думаю большенство пользуется но опять же это ваше))) просто ненадо так искрене негодовать что другие не бирут на себя роль безотказной ломовой глупой лошади))) повтарюсь что помогают близким и друзьям, а если этой помощи от них нет значит и в вас тоже проблема. и не надо мне про как меня и моих друзей жизнь раком не ставила))) одно правда блаженых в моем окружении нет)[/quote]

С такой безграмотностью постеснялись бы других поучать.

Не очень добрая фея
#173

Автор, вам надо идти работать в Макдональдс. Там точно накормят и деньги выдадут не через месяц. Часто наблюдаю, как девочки-гастарбайтерши (не знаю, кто они там, таджички или еще кто, черненькие такие) убирают со столов и собирают недоеденную еду с подносов, озираются и в карман халата запихивают. Наверно каждый хоть раз в жизни побывал в такой ситуации, что нет денег на еду. Но у меня нет таких друзей, которые не дали бы мне в долг небольшую сумму, и в такой ситуации мне повезло найти отличную работу, на которой через 3 дня работы выдали аванс, которого хватило на все текущие нужды.

Гость
#174

Ужас, это кризис только начался(( Скоро такими темами весь форум будет забит.

С полным холодильником
#175

Такой ты друг, что тебе помогать никто не хочет. И считаешь, что ни у кого проблем нет, только у тебя деньги могли закончиться... И сидишь в интернете с пустым холодильником... Была уверена, что найдётся сумма незначительная, а у них спросила, найдётся или нет? А к кому сама-то не безразлична? Ну ваще интересная дамочка. Никогда в жизни бы такой не помогла. Чего в чужом городе сидишь? Поезжай домой.

доктор-психиатр
#176
Raddy

Знаете, автор. А вы мне понравились. Такая милая, хрупкая, беззащитная девочка-дурочка, которая запуталась и ждет помощи. У меня свой бизнес и деньги для меня не проблема. Жилье тоже есть. Имеется пустующая двушка в Москве, если нужна крыша над головой. Буду рад Вам помочь, чем смогу. Отплатите всего одним невинным свиданием.) В хорошем ресторане и за мой счет, конечно же. Шутка. Сходи на панель и вали откуда приехала, неудачница.

ИДИОТОС! ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ!

Белая кошка
#177
Гость

Сложилась ужасная,унизительная, очень унизительная жизненная ситуация!!(не на что снимать квартиру.Не на что практически поплнить запасы холодильника.Одна в чужом городе.Есть ,конечно,пару родственников,подруг,у которых просила на 2 мес. занять 350 далларов. Знала,была уверена,что у них найдётся такая незначительная сумма,которая меня бы спасла,но у одного нету,у второго закончились,третий последнее отдал на новую микроволновку..в общем сижу в прострации...понимаю,что никто никому ничег не должен..((но я никогда не убегала от долгов,считала,что мне можно доверять(((почемпу все так безразличны((выть от боли хочется(

На панель срочно! Шутю ))))

Найдите какую-нибудь работу с продиванием и кормежкой. Хоть на этом экономить будете

Белая кошка
#178
.

автор, едьте домой, что вы тут забыли?

Не-а, нинада ))) А то там злые мамка с папкой все мозги проедят так, что от них захочется куда угодно: хоть в Антарктиду.

Белая кошка
#179
Не очень добрая фея

Автор, вам надо идти работать в Макдональдс. Там точно накормят и деньги выдадут не через месяц. Часто наблюдаю, как девочки-гастарбайтерши (не знаю, кто они там, таджички или еще кто, черненькие такие) убирают со столов и собирают недоеденную еду с подносов, озираются и в карман халата запихивают. Наверно каждый хоть раз в жизни побывал в такой ситуации, что нет денег на еду. Но у меня нет таких друзей, которые не дали бы мне в долг небольшую сумму, и в такой ситуации мне повезло найти отличную работу, на которой через 3 дня работы выдали аванс, которого хватило на все текущие нужды.

Я в Израиле тоже поначалу чужие квартиры убирала и репетиторствовала. И в первом, и во втором случаях хозяева если и не кормили обедом (хотя такое тоже бывало), то хоть чай с печеньем предлагали - и то еда, хоть не будешь голодная. Кстати, я в первый глд в Израиле похудела на 10 кг и была стройной как кипарис. А жила в общаге, что стоила копеики. И никаких спонсоров у меня не было.

Белая кошка
#180

Аж не верится, что уже 15 лет пролетело с тех пор как я "совершила восхождение в Израиль".

ветка
#181

автор)

держитесь) мир вокруг состоит не только из тролей (

дайте номер карточки кину 500 руб) больше нет но думаю продуктов купите)

и не переживайте) все будет хорошо))))

ветка
#182

автор) ты диана?

Гость-скептик
#183
ветка

автор)

держитесь) мир вокруг состоит не только из тролей (

дайте номер карточки кину 500 руб) больше нет но думаю продуктов купите)

и не переживайте) все будет хорошо))))

Присоединяюсь. Я тоже кину, напишите номер, пожалуйста!

Гость
#184

Совет автору пойти кассиром без выходных в два места. Выберетесь из долгов. Или в одно место кассиром и еще уборщицей два через два. Или в макдональдс. Там еда есть. Поменять жилье на более дешевое. Еще один вариант. Взятькредитку заплатить за текущий месяц жилье. В это же самое время устроится продавцом в два места два через два,или в телецентр или в на телефон отвечать. Еще есть всякие платные рекламные опросы,в интернете, еще есть можно в массовые участвовать на телевидение во всяких передачах. Много всякой разовой работы, можно ребенка взятьсяняньчить можно убирать квартиру

Гость
#185

Проблема в том, что люди недоверчиво и не будут просто так здоровой девушке помогать. К тому же лишних денег мало у кого есть. Богатые особенно здесь не сидят, а если и сидят, то все равно не помогут... сама была такой же ситуации и вскарабкались неимовернейшими усилиями. Никтопросто так денег не дал, из чужих людей не считая стольника на проезд один раз. Так то

Каста
#186

Слушайте, да что Вы бредите!! Я сама не один раз выбиралась из дерьма в Москве и Питере, имея ДВОИХ детей!!! Идите официантом! Как Вы себя проявите - такой и испытательный срок!! Сан Книжку можно проходить во время испытательного срока. Я справилась. Не думаю, что кому-то было сложнее!! Две работы, два через два, старшему семь, младшему пять. Спасисибо детям, и тому, что я знала изначально, как их воспитывать - они очень самостоятельны! Не надо ныть, что Вы одна не справляетесь - это, реально, бред!! Я переезжала раз шесть в разные регионы страны!! Везде одна. И ничего - Все живы!! Сейчас счастлива замужем, сижу- ногами болтаю)) Будте уверенны в себе, настойчивы!! А если слабы изначально - сидите дома на попе, на шее у мамы. НЕ НАДО НЫТЬ!!!

Гость
#187

не верьте вы в эти разводки.... вас разводят на жалость. типа, кушать нечего, жить негде, бла-бла-бла.

V
#188

Когда есть нечего, просят не 350$, как автор, а 350 рублей.

Тася
#189
Гость

Сложилась ужасная,унизительная, очень унизительная жизненная ситуация!!(не на что снимать квартиру.Не на что практически поплнить запасы холодильника.Одна в чужом городе.Есть ,конечно,пару родственников,подруг,у которых просила на 2 мес. занять 350 далларов. Знала,была уверена,что у них найдётся такая незначительная сумма,которая меня бы спасла,но у одного нету,у второго закончились,третий последнее отдал на новую микроволновку..в общем сижу в прострации...понимаю,что никто никому ничег не должен..((но я никогда не убегала от долгов,считала,что мне можно доверять(((почемпу все так безразличны((выть от боли хочется(

Возьмите кредит. Вы же работаете или планируете в скором времени работать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: