Гость
Статьи
"Привет!" для …

"Привет!" для незнакомки

Привет всем! Замечаю что для незнакомой девушки слово "привет" от незнакомого мужчины это как некое приглашение к общению. После этого слова девушка как бы переходит в режим ожидания следующего шага, мужского шага разумеется. Интересно услышать мнения женской половины по этому поводу.

Тимур
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред бредовый

Тимур
#2
Гость

Бред бредовый

Почему?)

Гость
#3

Вы ей на улице собираетесь Привет сказать?)

Гость
#4

а зачем приветить, если не собираетесь знакомиться?!

Тимур
#5
Гость

Вы ей на улице собираетесь Привет сказать?)

Да хоть где. И почему "собираюсь"? Говорю. Каждой понравившейся. А там посмотрим) Вопрос не в этом. Читайте тему.

Гость
#6
Гость

Вы ей на улице собираетесь Привет сказать?)

в россии, это действительно дико, у нас на каждом шагу пытаются зацепить и приветами и всем чем угодно, я привыкла, игнорирую

Тимур
#7
Гость

а зачем приветить, если не собираетесь знакомиться?!

Опять же про "не собираюсь" речи не было.

Пионер_(18 лет)
#8
Гость

Вы ей на улице собираетесь Привет сказать?)

А почему бы и нет, если уместно? Просто по-хорошему сказать - Привет! ))

Тимур
#9
Гость

в россии, это действительно дико, у нас на каждом шагу пытаются зацепить и приветами и всем чем угодно, я привыкла, игнорирую

Молодец, тут что забыла тогда?

Тимур
#10

Вопрос о режиме боеготовности у женщин после одного-единственного... слова.

Фрида
#11

на ПРИВЕТ в соц сетях у меня реакция одна - МЫ ЗНАКОМЫ? Если нет, то не продолжаю общение. Ну не нравится мне таким образом знакомиться - ИМХО. Многие мои подруги свободно начинают общение)))

КикимОра
#12

С точки зрения женщины: если ты просто так говоришь "привет" незнакомке, то ты:

1. Ты хочешь познакомиться

2. Ты представитель сетевого маркетинга или секты и хочешь ей что-то впарить.

3. Ты, как его там, пикапер и развлекаешься. Или посещаешь какие-то треннинги

4. Ты идиот.

Гость
#13
Тимур

Бред бредовый

Почему?)[/

Потому что судя по вашему посту все женщины,услышав от вас всего лишь привет уже представили себе с вами старость под общим пледом))Поэтому бред бредовый))

Тимур
#14
Фрида

на ПРИВЕТ в соц сетях у меня реакция одна - МЫ ЗНАКОМЫ? Если нет, то не продолжаю общение. Ну не нравится мне таким образом знакомиться - ИМХО. Многие мои подруги свободно начинают общение)))

Нет нет и нет, ни о каких соцсетях речи нет. Только жизнь, только хардкор.

КикимОра, я думаю если включается обозначенный режим, значит женщина идиотом меня явно не считает...

Пионер_(18 лет)
#15
КикимОра

С точки зрения женщины: если ты просто так говоришь "привет" незнакомке, то ты:

1. Ты хочешь познакомиться

2. Ты представитель сетевого маркетинга или секты и хочешь ей что-то впарить.

3. Ты, как его там, пикапер и развлекаешься. Или посещаешь какие-то треннинги

4. Ты идиот.

Просто так и прыщ на опе не вскочит))

Тимур
#16
Гость

Почему?)[/Потому что судя по вашему посту все женщины,услышав от вас всего лишь привет уже представили себе с вами старость под общим пледом))Поэтому бред бредовый))

Я говорю о том что вижу, так что свою желчь оставьте при себе.

Гость
#17

Тимурчик, наиболее частой реакцией на твоё "привет" будет (если будет) такая: она ускоряет шаги и проходит мимо.

Режим ожидания - это больше о тебе и твоём телевизоре.

Гость
#18
Тимур

Почему?)[/​Потому что судя по вашему посту все женщины,услышав от вас всего лишь привет уже представили себе с вами старость под общим пледом))Поэтому бред бредовый))

Я говорю о том что вижу, так что свою желчь оставьте при себе.[/

Ути-пути,мальчик обиделся)))Видишь ты плохо,а соображаешь еще хуже))

Пионер_(18 лет)
#19
Гость

Тимурчик, наиболее частой реакцией на твоё "привет" будет (если будет) такая: она ускоряет шаги и проходит мимо.



Режим ожидания - это больше о тебе и твоём телевизоре.

Конечно, если просто так, от балды, ни с того ни с сего, как телеграфному столбу ляпнуть, то тогда ускорит... Вопрос то в другом, если чувствуешь, ну или кажется, что это уместно?

Гость
#20

[quote="Пионер_(18 лет)"]Конечно, если просто так, от балды, ни с того ни с сего... quote]

там что-то было про прыщ на попе (пост 15). Есть у вас на попе прыщ?

Suslik_1
#21

у меня первая мысль в таких ситуациях, что человек просто обознался. К дальнейшему общению я никак не расположена, но я не в активном поиске.

Пионер_(18 лет)
#22
Гость

Конечно, если просто так, от балды, ни с того ни с сего... quote]



там что-то было про прыщ на попе (пост 15). Есть у вас на попе прыщ?

Вам как ответить - вежливо или с шутками, как в нашем "пионерском лагере"?))

Гость
#23

0на решит ,что ты с приветом.

Гость
#24

Тимур, Вы как-то странно рассуждаете: подаете девчонкам знак и удивляетесь, что они на него реагируют! Вы социальное исследование проводите?

Тимур
#25

Мда, странно что в этой теме отвечают те, кто якобы "проходит мимо".. Т.е. самые ожидающие. Интересно увидеть конкретные ответы и примеры.

Гость
#26

Ага ещё обязательно надо добавить,: что-то мне в твоём лице знакомо..и т.д Типичный уличный съём

Тимур
#27
Гость

Тимур, Вы как-то странно рассуждаете: подаете девчонкам знак и удивляетесь, что они на него реагируют! Вы социальное исследование проводите?

Я не удивляюсь, любопытно почему на обычное "привет" девушки опосля начинают "лезть в глаза".

Тимур
#28
Гость

Ага ещё обязательно надо добавить,: что-то мне в твоём лице знакомо..и т.д Типичный уличный съём

Вам и это видимо не грозит.

Гость
#29

Короче, если девушка свободна и настроена на знакомство ,то может и пообщаться Но о боевой готовности речь не идёт Может ты сейчас ей будешь,что впаривать или ещё что. Имеет значение твой внешний вид и взгляд, не бегают ли лихорадочно глазки, не маньячный ли вид,не слишком ли они направлены в декольте или на ноги,возраст соответствует ли ей, не пахнет ли пивком и тд.

Гость
#30
Тимур

Вам и это видимо не грозит.

Вот именно,что часто. А ты видно нагловат.

Тимур
#31
Гость

Короче, если девушка свободна и настроена на знакомство ,то может и пообщаться Но о боевой готовности речь не идёт Может ты сейчас ей будешь,что впаривать или ещё что. Имеет значение твой внешний вид и взгляд, не бегают ли лихорадочно глазки, не маньячный ли вид,не слишком ли они направлены в декольте или на ноги,возраст соответствует ли ей, не пахнет ли пивком и тд.

Ей про ивана, она про болвана. Если бы не шло об этом речи, не писал бы.

Тимур
#32
Гость

Вот именно,что часто. А ты видно нагловат.

Хотелось бы больше наглости в себе. Не, ну если Вы сами падаете в руки овощам по принципу "не может взять - сама отдамся" то это сугубо Ваши проблемы.

Suslik_1
#33
Тимур

Мда, странно что в этой теме отвечают те, кто якобы "проходит мимо".. Т.е. самые ожидающие. Интересно увидеть конкретные ответы и примеры.

ну может, потому что все, кто ответил, замужем или состоят в каких-либо отношениях и на проходящих мальчиков просто внимания не обращают?

Гость
#34
Тимур

Хотелось бы больше наглости в себе. Не, ну если Вы сами падаете в руки овощам по принципу "не может взять - сама отдамся" то это сугубо Ваши проблемы.

Я не падая, ты мальчик о себе больше думай, если я описываю.что видела это не значит,что я знакомилась.

Тимур
#35
Suslik_1

ну может, потому что все, кто ответил, замужем или состоят в каких-либо отношениях и на проходящих мальчиков просто внимания не обращают?

Так может или наверняка?

Гость
#36
Тимур

Ей про ивана, она про болвана. Если бы не шло об этом речи, не писал бы.

А ты зачем тему завёл? Зачем здороваешься на улице с незнакомыми? И в глаза никто не лезет не ври

Гость
#37

Если я человека не знаю, то вообще не реагирую на такие приветы. мало ли чего он хочет. Может, он сатанист какой-то? Ну или очень холодно отвечаю "здрасьте!" с выражением лица "Полезешь - кастрирую!". А вот если начнёт общаться и проявлять интерес, то присмотрюсь к нему повнимательнее. Но не факт, что отвечу, хотя моё внимание на себя он точно обратит.

Тимур
#38
Гость

Я не падая, ты мальчик о себе больше думай, если я описываю.что видела это не значит,что я знакомилась.

Осадите коней. С овощем своим будете базарить.

Suslik_1
#39
Тимур

Так может или наверняка?

может, "наверняка" употребляется в случае безапелляционного утверждения, что в принципе, исключено рамками форума.

Тимур
#40
Гость

А ты зачем тему завёл? Зачем здороваешься на улице с незнакомыми? И в глаза никто не лезет не ври

Тебя забыл спросить.

Тимур
#41

Одиноких и некрасивых просьба воздержаться от ответов. Заранее спасибо.

Гость
#42

Всегда здороваюсь в ответ. Режим ожидания не включаю, но если за "привет" последует общение, действую по ситуации нравится/не нравится...

Тимур
#43
Гость

Всегда здороваюсь в ответ. Режим ожидания не включаю, но если за "привет" последует общение, действую по ситуации нравится/не нравится...

Спасибо, очень информативно. И тем не менее как скоро лично в Вас просыпается желание мужской активности?

Яна
#44

А еще говорят что девушки все таки загадочные и вечно не могут определиться чего хотят. Вот сказал ты девушке "привет" и что ты дальше хочешь? Если тебе девушка нравится и ты решил с ней таким образом познакомиться,то не пудри мозг и доводи дело до конца. А то включил какую то программу себе и проверяет на всех девушках,что же они ему ответят и чего хотят дальше. Не уважаю таких парней и мужчин. Таких всегда игнорирую,потому что всегда чувствую наигранность в словах,во взгляде. Мне это не интересно.

Тимур
#45
Яна

А еще говорят что девушки все таки загадочные и вечно не могут определиться чего хотят. Вот сказал ты девушке "привет" и что ты дальше хочешь? Если тебе девушка нравится и ты решил с ней таким образом познакомиться,то не пудри мозг и доводи дело до конца. А то включил какую то программу себе и проверяет на всех девушках,что же они ему ответят и чего хотят дальше. Не уважаю таких парней и мужчин. Таких всегда игнорирую,потому что всегда чувствую наигранность в словах,во взгляде. Мне это не интересно.

Уже близко.

Гость
#46

Слово "Привет" подразумевает близкое знакомство и общение на "ты". И если ко мне подходит незнакомый мужчина, говоря "Привет", то я игнорирую его. Невежлив он, не знает правил этикета.

Исключение - иностранцы, которые пока не знают разницы между "Привет" и "Здравствуйте".

Гера
#47

Автор создал абсолютно глупую тему для 15-летних подростков и сам активно выступает:)))

Тимур
#48
Гость

Слово "Привет" подразумевает близкое знакомство и общение на "ты". И если ко мне подходит незнакомый мужчина, говоря "Привет", то я игнорирую его. Невежлив он, не знает правил этикета.

Исключение - иностранцы, которые пока не знают разницы между "Привет" и "Здравствуйте".

Хех, да откуда вы такие беретесь? Говорю я ей "привет", чтоб наметить на

минет. Без обид, но хорошие девочки, не буки, всегда отвечают привет.

Гость
#49

Не удивительно,что на твое привет ты получаешь игнор

Пионер_(18 лет)
#50
Тимур

Уже близко.

Действительно, на мой взгляд, важно не что сказать, а как сказать. Если это на самом деле, по-хорошему, доброму с серьеными намерениями.