Вообщем живу в общаге, здесь все делю с молодой парой, не очень приятные люди,особенно парень, который к тому же неряшлив. Они являются владельцами своей комнаты, а я снимаю и постоянно чувствую себя неуверенно,вчера после его претензий ко мне не обоснованных,мы впервые за год очень сильно поссорились,он меня реально достал.И теперь они всячески меня правоцируют, громко смеются, хлопают дверьми и всячески пытаются таким образом задеть, мне до жути неприятно и я нервничаю,хот я недавно перенесла нервный срыв и мне нельзя нервничать, но это все жутко напрягает. Я не знаю,как на все забить и успокоить себя, психолога рядом нет,поэтому пишу сюда,может оптимисты мне морально помогут советом)
Попейте каких-нибудь седативов. Смеются и смеются, хлопают и хлопают. Подумаешь, беда. Не утюгом же бьют со спины. (спокойной ночи! *зловещий смех*)
Диана
[512808606]
#2
Гость
Сообщение было удалено
Я только,что отдала деньги за эту комнату и лишних на другое жилье нет, конечно я перееду,но не сейчас((еще месяца 2 придется потерпеть....а так хочется не обращать на эти глупые смешки и их поведение внимание.
Диана
[512808606]
#3
мышь серая
Сообщение было удалено
спасибо, Вы правы, но это так сложно,внутри просто жуткое напряжение..
мышь серая
[728257270]
#4
Диана
Сообщение было удалено
Klosterfrau MELISANA и гугл Вам в помощь. Отлично спится, точно говорю. Ванночек каких-нибудь с пенкой, музычки по настроению. Рилекс, автор, тейк ит изи.
куры,разлетелись
[869574136]
#5
из за чего чего вы чувствуете себя не уверенно?!)))из-за того,что они владельцы комнаты? омг,как это весомо звучит-владелец комнаты!
то же мне,нашли из-за чего психовать.вы то съедите от туда,а они так и останутся,неопрятными владельцами комнаты,к которым кого только не подселяют
вы за год только раз сильно поругались,ну бывает,что так психовать то.
Диана
[512808606]
#6
куры,разлетелись
Сообщение было удалено
Они ведут себя,как пятиклассники,которые решили дружить против другого человека, эти задевания меня раздражают,у меня очень возбудимая психика и мне это неприятно,так хочется успокоиться...но не могу,внутреннее напряжение не оставляет.
автор, как я вас понимаю. недавно сама поругалась с соседями, мы конечно не так близки как вы со своими, мы не делим общую территорию, но тем не менее очень неприятно. я человек по натуре не конфликтный, всегда старалась избегать ссор. а тут пришлось, такой был неприятный осадок, меня аж трусило, не знала как при встрече вести себя с этими соседями и тем более если продолжатся нападки в мою сторону. для себя решила, хватит быть культурной дамой, культурно блин не поняли, при выпадах в мою сторону тупо буду посылать на х_у_й_, еще зашла "Вконтакте" посмотрела фото соседки, боже какая у нее большая жё_па в купальнике, мне аж полегшало)))) при очередном наезде ласково попросила "толстозадая_, пустоголовая баба оте*бись_" у нее челюсть отвисла.
короче мой совет таков: 1. если вы культурно ссорились, теперь включите хабалку, изменение вашего поведения выбьет врага из колеи. 2. найдите в них недостатки, которые вас смешат, и при встрече сразу вспоминайте их. можно в уме, а можно и вслух, вроде как сама к себе)))
Гость
[797736868]
#13
Не мсти, им воздасться ещё, лучше съедь как можно быстрее и забудь всё как страшный сон)
Мстить не нужно,автор.Тем более для этого у вас нет и нервов и запасов хамства. Вы же понимаете,что вам терпеть всего лишь 2 месяца-вот и потерпите.Не обращайте внимания.Наушники в уши и слушайте спокойную медитативную музыку.Поменьше дома бывайте.Сидите в теплой библиотеке и читайте книжки:-)
Гость
[3197710020]
#17
Диана
Сообщение было удалено
Грандаксин вам в помощь))
Диана
[512808606]
#18
Спасибо всем,поднялось настроение и я успокоилась)))потерплю чуток,а там все получится)
гость
[97010201]
#19
В моей жизни было много всяких соседей до того, как я обрела свое обособленное жилье и личную жизнь. Был частный дом, где я занимала нижний этаж. Это уже конфликты. Были соседи на пересечении огородов, которые оттяпывали себе мои пол-метра и дико радовались этому. Были с другой стороны, что поставили баньку впритык забору и вся сливная дрянь шла нам на кусты, через 10 метров у них прямо под наш сарай,переливаясь через край, шел слив канализации. И во всех случаях, если я затевала разборки, я выставлялась склочницей, оч ем и оповещались остальные соседи. А сами продолжали пакостить, распускать надуманные грязные сплетни, обзывать. Теперь по Вашему случаю выскажу свои предположения, потому что спустя несколько лет поняла многое.Соседи почти все были пары, я была одинока. И то, что они враждовали со мной и пакостили, в первую очередь заслуга их женушек. В Вашем случае 100%женушка боится за своего благоверного и настраивает его против Вас на всякийслучаей. Не исключено, что она в чем-то проигрывает Вам. Вот и весь сыр-бор. А он-просто глупенький дурачок, не исключено, что она еще что-нибудь придумала про Вас негативного. Игнорить. Привести мужика, даже для вида, даже если заплатите ему деньги за приход. Запугать, задавить морально, не произнося ни слова. Эти ничтожества очень трусливы. В свое время, когда ко мне к дому просто подъехали три машины с нехилыми мужиками и просто тупо стояли возле дома, они так перес сали, что вызвали ментов Когда их спросили менты, зачем вызвали, они, дрожа говорили, зачем тут стоят три машины с номерами чужой области..И все- спросили менты, ну, тогда мы поехали. После этого ходили как затравленные зверьки. Я давно уже не живу в городе, но знаю, что судьба за эти несколько лет их не очень-то баловала, идет усиленная обратка того,как они надо мной издевались. Я как-то слушала по радио в какой-то передаче говорилось, что издревле на Руси одиноких женщин и вдов обижать считалось тяжким грехом. Но это была совсем другая Русь.
Гость
[2156727384]
#20
"20 - так и есть. Жены науськивают своих мужей против одиноких соседок. На всякий случай. Но не все же дураки)"
Мила
[2842756896]
#21
Раз он на вас реагирует значит вы его достали по настоящему. Но все таки плохой мир , лучше хорошей ссоры. Игнорировать.
Гость
[3712388994]
#22
Автор, больше думайте о том, что скоро съедите-это вам поможет пережить ситуацию.
Господи, как это знакомо( До боли, что называется. До головной. Как я ненавижу все эти коробки совместные. Общага ли, или отдельные квартиры... впрочем, это тоже общаги, только у каждого свои кухни и санузлы, а так, слышимость один в один. Мечтаю о собственном доме где-нибудь в середине пустого поля. Или у леса, и чтоб больше никого.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!