Гость
Статьи
Выгоняют из родного …

Выгоняют из родного города.

Город у нас маленький работу найти трудно. Но тут мне удалось устроиться в крупный ювелирный магазин в котором работали одни родственники директора. Было странно почему выбор остановился на мне. У директора семья большая много родных сестер чьи дочери работают на него же. Магазин повторюсь не маленький!! Оказалось директор искал не только работника, но и любовницу по совместительству, о чем он мне прямо сказал через неделю моей первой работы. Конечно первая реакция была бежать, но моя мама сказала мне что ъполезет и отстанет, не реагируйъ. Бегала я перебежками по магазину год получая похабные смски на свой телефон. Зарплата была хорошая её начислял московский офис, но все изменилось в связи с чем зарплата моя урезалась раза в два. Я уволилась. Получив вдогонку фразу что ъты в этом городе работу не найдешьъ, я ушла. И только за этот год сменила несколько работ! Выгоняют просто так ни к чему особо то и придраться, подержат по пинают чуть-чуть и ъиди вонъ как издеваются. И каждый раз как только я остаюсь без работы мне звонит эта старая козлина, чтобы поинтересоваться как у меня дела. Я уже даже пошла работать по специальности, чтобы оправдать свой диплом. Но не продержалась и месяц. МЕНЯ выгнали! Причем не я сама ушла. В этом городе все схвачено, конечно за брюликами катаются все обеспеченные люди нашего города что и являются работодателями. Родители в полуобморочном состоянии дома, а я сижу кусаю локти и бегаю перебежками по РОДНОМУ городу. Что делать? =(

Викторя
38 ответов
Последний — Перейти
вязь
#1

ну и ситуация!а где ты живешь?Советую переехать в город-миллион.Если недалеко то можно ездить посуточно.Ничего не поделаешь,придеться менять город,выхода нет.

Лапка
#2

вы мне только одно объясните в каком таком маленьком городе крупный ювелирный магазин? в маленьких городах я встречала только небольшие отделы. Ювелирка все ж не хлеб и каждый день ее не покупают.

Если не разводка, то у вас мания преследования. В маленьких городах полно красивых девченок, готовых на все за шоколадку, тем более обеспеченному. Так что сочиняйте лучше. 2.

гостья
#3

разводка. и номер в наше время, так сложно сменить)) а еще,автор-неземная красавица, поэтому на нее охота идет))

Анна
#4

Ситуация из дешевых любовных романов. Красивая, умная, бедная, молодая. И старый богатый козел. Скоро прискачет на белом Мерсе принц. Ждите!

Гость
#5

"В этом городе все схвачено"))) и схватил все директор ювелирного магазина - прям из гангсерского романа! Бедная красавица, которую теперь пожизненно преследует этот старый маньяк, вынуждена податься в бега!

Гость
#6
Анна

Ситуация из дешевых любовных романов. Красивая, умная, бедная, молодая. И старый богатый козел. Скоро прискачет на белом Мерсе принц. Ждите!

Не надо ждать)) За принцем несчастная должна отправиться в бега в другие города этой криминальной России! Потом они вместе вернутся богатые и счастливые и отомстят этому старому удоду, разорят его полностью! и он умрет, нищий и одинокий, в какой-нибудь ночлежке!

Мармотка
#7

не очень верю. может вы не задерживатесь на работе из -за безалаберности?

"о чем он мне прямо сказал через неделю моей первой работы. Конечно первая реакция была бежать,!!! но моя мама сказала мне что полезет и отстанет, не реагируй !!!" -

вот основная ошибкка которую девушки делают. ладно молодые девчонки теряются но мама-то взрослая тетка могла б сказать "уходи сразу!"

даже если эта тема разводка все равно бесят такие мамы у которых под сра ку лет в отношении собствееной дочери мозгов нету!

"полезет и отстанет" - ога , мертвой хваткой такие местечковые князьки в свои желания вцепливаются! Вашу маму наверное никто и не хотел, иначе как ! можно элементарных веще не понимать!

Уходить нужно было сразу - а так тЕрпите его козлячества а в постель не идете - да никакой мужчина этого не поймет . вот и разозлился.

Мармотка
#8

кстати такие ситуации действительно бывают.

Автор вы неумная девушка.

Вот задумайтесь теперь: почему когда понадобилась девочка-дурочка выбор пал на вас? может ваше социальное неблагополучие крупными буквами на лице написано? папы конечно нету, мать без мозгов. девчонка молодая.

Просто не каждую девушку возникнет мысль вот так раком ставить!

Мармотка
#9

А супруга этого мена как? наверняка же в курсе! может припугнуть козла что вы все супруге расскажете. хотя возможно они вдвоем хихикают...

Мармотка
#10

вы получается год мужику ни да ни нет не говорили. я б тоже озверела..))

Viktoria
#11

жена меня как раз прикрывала=))) так что иной раз он и не лез, я же не думала что так выйдет, что человек не стабильный психически на голову=( Я сначала тоже думала что мне кажется просто стечение обстоятельств, но если б не нахальные звонки типа "эй как ты там одумалась". Я бы так не решила. А то что именно меня он выбрал это понятно отец человек простой мать пенсионерка. Прикрыть не кому..

Viktoria
#12

Магазин крупный не удивляйтесь, город маленький но у нас есть большой завод где делают не хилые деньги. Обеспеченных тоже много. у нас в магазине были изделия за 1 млн. и даже 2 млн. в маленьких отделах такие вещи не продают. И да я не красавица. Вот это удивляет!! Нашел бы блин другую!! я ему так и сказала что в городе 260000 населения. Может он решил что я простушка меня он быстро разведет, а я уперлась. Видать задело его козлиное самолюбие.

Viktoria
#13

сим карту не меняю так как есть в/о по которому не пошла работать, учителем много не заработать. Но я помогаю студентам и ученикам вообщем шабашка неплохая. Мне часто перезванивают зачем мне из-за этого козла приработок терять? но сейчас думаю что его это и распаляет. Выкину её нафиг=(

Автор
#14
Viktoria

сим карту не меняю так как есть в/о по которому не пошла работать, учителем много не заработать. Но я помогаю студентам и ученикам вообщем шабашка неплохая. Мне часто перезванивают зачем мне из-за этого козла приработок терять? но сейчас думаю что его это и распаляет. Выкину её нафиг=(

Для подработки надо иметь другую сим-карту, чтобы не было зависимости от каких-либо ваших обстоятельств. Купите новую симку и всем, кто обращается к вам за помощью, объявите новый номер. А так, уезжать вам надо в другой город

Гость
#15
Лапка

вы мне только одно объясните в каком таком маленьком городе крупный ювелирный магазин? в маленьких городах я встречала только небольшие отделы. Ювелирка все ж не хлеб и каждый день ее не покупают.

Если не разводка, то у вас мания преследования. В маленьких городах полно красивых девченок, готовых на все за шоколадку, тем более обеспеченному. Так что сочиняйте лучше. 2.

Я живу в маленьком и тоже слышала, что на одном частном предприятии руководитель всех перетрахал. И ювелирные магазины тоже есть.

Думаю это новорусский подход руководства держать работниц в страхе и лучше работать.

#16

Ежели б в рассказе фигурировал мэр (сын мэра), начальник полиции, прокурор и т.д. На худой конец - директор градообразующего предприятия. Но народ, директор ювелирного магазина похотливыми смс мешает деффке подрабатывать репетитором!! Хотелось бы, что бы эти фантазии не оказались проявлением болезни.

#17

Я работала в торговле пост-советской. так вот: в советской торговле была традиция ..спать с "папой", навроде круговой поруки...типа все мы почти родственники. Но это - совсем другая песня. прям он все свое время, силы, связи кинул...на борьбе с соплюшкой. Он, поди, уже за это время с 5-ю такими утешился.

Viktoria
#18

чет видать не утешился... а кто совсем наивно пишет про мэра, сына мэра и так далее поясняю, зарплата в крупном ювелирном больше чем у сотрудника банка так как здесь продают ценный метал. К этому директору катаются ВСЕ директора нашего градообразующего предприятия и администрация. И он да сам сошка мелкая и наемный рабочий но несмотря на все это дружбу со многими водит. Даже те же менты бегают за подарочками начальству к нему же! и получают хорошую скидку.

#19

Детка, кому ты лепишь и кого ты лечишь??!!! Ты сама себе сейчас все это втираешь. Пойми.

Viktoria
#20

больной он значит просто больной, дать ему по башке плешивой хорошо надо, чтоб мозги все гнилые вытекли. он меня уже сам конкретно разозлил!

Viktoria
#21

ну я ему сначала вмажу, для профилактики, а потом лечить свои нервы пойду=)))))

Viktoria
#22

А то что он бегал тут за мной когда мы с ним столкнулись возле центрального магазина. Это я себе тоже втираю да???!! в конце октября было дело, ладно он без машины был и на своих двоих!! я смоталась тогда через дворы. Даже племяннице его жаловалась мы с ней в хороших отношениях были когда я там работала. она глаза опустила сказала "ну че он ведет себя как мальчишка", больше сказать видать было нечего!

Кактус
#23

Автор, я бы на твоем месте начала искать работу в другом городе.У этого...самолюбие козлиное заело.

гость
#24
Мармотка

кстати такие ситуации действительно бывают.

Автор вы неумная девушка.

Вот задумайтесь теперь: почему когда понадобилась девочка-дурочка выбор пал на вас? может ваше социальное неблагополучие крупными буквами на лице написано? папы конечно нету, мать без мозгов. девчонка молодая.

Просто не каждую девушку возникнет мысль вот так раком ставить!

В маленьких городах все на виду. Беззащитных вычислить несложно. Видят, что одна мать и сопротивляться не будут. Все эти сильные сего города собираются по выходным в саунах, болтают, сводят сплетни и затравить человека здесь -элементарно, а в наше время - тем более.

гость
#25
пигги

Ежели б в рассказе фигурировал мэр (сын мэра), начальник полиции, прокурор и т.д. На худой конец - директор градообразующего предприятия. Но народ, директор ювелирного магазина похотливыми смс мешает деффке подрабатывать репетитором!! Хотелось бы, что бы эти фантазии не оказались проявлением болезни.

Я уже писала выше про маленькие города. Вы, очевидно, живете в более крупном городе. Я верю, потому что так есть. Именно в маленьких городках владелец даже небольшого магазинчика мнит себя чуть ли не пупом земли. У них у всех типа дружбы, быть не вместе нельзя, они и милицию кормят и проч. Это вы наивны, а не автор. Автору советую: если бежать, то подальше, не оставляя координат и желательно маму с собой прихватить, чтобы не жить по одному.

гость
#26

[quote="гость"]Мармоткакстати такие ситуации действительно бывают.

Автор вы неумная девушка.

Вот задумайтесь теперь: почему когда понадобилась девочка-дурочка выбор пал на вас?

И еще хотела спросить, а чем автор неумная. Мне кажетесь неумной Вы. Хорошо из теплой квартирки с задом, который прикрывают родственники, вещать об уме. Может, у Вас еще все впереди.

гость
#27
Мармотка

А супруга этого мена как? наверняка же в курсе! может припугнуть козла что вы все супруге расскажете. хотя возможно они вдвоем хихикают...

Ой, супруга. Да супруги там вообще права голоса не имеют. Нет у них прав. Я говорю, что все это я знаю изнутри, потому что жила в маленьком городе. Знаете, как они с супругами обращаются? Думаете, их можно напугать разводом? Там цивилизацией не пахнет-рабовладельцы. Это судьба всех маленьких городов. У них же особого разума нет, воспитания и интеллигентности - тем более. они все вышли из низов, стартовый капитал был добыт разными путями, часто - мамашами-торгашками и зав.складами, которые тырили в советское время. Мировоззрение у них на уровне неандертальцев.

#28

Нафантазировала авторесса себе все, а тут еще и подливают масла в огонь. Из все рассказанного выше охотно верится в два момента: что со своим дипломом педа она риалли не пригождается на многих работах не по профилю и что за ней какой-то старый козел ухлестывал. А тут - прямо Спрут:))).

Мармотка
#29

26000 чел это реально все на виду и могут подпевать одному придурку.

Будем реалистами
#30
Viktoria

сим карту не меняю так как есть в/о по которому не пошла работать, учителем много не заработать. Но я помогаю студентам и ученикам вообщем шабашка неплохая. Мне часто перезванивают зачем мне из-за этого козла приработок терять? но сейчас думаю что его это и распаляет. Выкину её нафиг=(

Нафига? Внесите его в черный список и видеть ничего не будете с его номера. Я туда бывшего мужа занесла, когда разводились. Тоже телефонный террорист еще тот)) в итоге через месяц папку с запрещенными смс открываю, а там целые сочинения)) а я о них ни сном, ни духом - жила себе спокойно и не ведала, что там происходит))

Гость
#31

не 26000 а 260 000 население. По диплому не работала так как зарплата учителей раньше была совсем мизер вот и не пошла. Помимо мамы есть еще и папа. Есть еще и старший брат к которому обращалась за помощью. Но он тогда сказал что на нашем крупном предприятии если девушка какая понравилась директору её увозят без всяких разговоров, даже если есть муж не посмотрят. Сказал сама думай=(

Гость
#32

А в школе я работала последний месяц. Директриса сидит вся в золоте обвешанная не хилое на ней колье с бриллиантами и изумрудами +серьги+кольцо. Я еще когда устраивалась подумала "еще б корону на голову одела". Оказывается она подачки берет не хилые с родителей, а за золотом таскается в тот же самый магазин.

Гость
#33

а почему два последних комментария под именем "Гость"?

Гость
#34

Да Автор, ужас какой то, Вам верю. У сестры похожая ситуация была, но она быстро ушла, потом полгода не могла устроится, на собеседовании все хорошо, приглашают, а на следующий день перезванивают и отказывают,а она в Питере живет. Потом узнала, что в той сфере где она работала, есть скажем так "черные списки" с указанием ФИО работников и якобы причиной ухода.

Гость
#35

Да Автор, ужас какой то, Вам верю. У сестры похожая ситуация была, но она быстро ушла, потом полгода не могла устроится, на собеседовании все хорошо, приглашают, а на следующий день перезванивают и отказывают,а она в Питере живет. Потом узнала, что в той сфере где она работала, есть скажем так "черные списки" с указанием ФИО работников и якобы причиной ухода.

Так вот в причинах, ее ухода с прежней должности было указано воровство, ей новый работодатель рассказал, ее спасло только то, что он знал бывшего директора лично и знал, что он за человек.

323933318 Victoria
#36

Я случайно отписалась от темы теперь мое имя не выходит=((( только по номеру в правом верхнем углу можно определить, раньше был 3967036103 а теперь 323933318!! уфф..

И что мне теперь с эти дураком старым делать??? всю книжку мне исписали!!! статья конечно нормальная стоит в графе при увольнении но у меня сейчас вся книжка исписана где 5 мес., где 4 мес. а теперь так вообще один месяц!!! стыд позор меня теперь нигде в расчет брать не будут=((((((( а ведь не девка дворовая не пью и не курю, в\о есть, одета нормально=(((( чтоб их всех...

Гость
#37
пигги

Нафантазировала авторесса себе все, а тут еще и подливают масла в огонь. Из все рассказанного выше охотно верится в два момента: что со своим дипломом педа она риалли не пригождается на многих работах не по профилю и что за ней какой-то старый козел ухлестывал. А тут - прямо Спрут:))).

А тут спрутом и не надо быть все равно же трудовую смотрят, видят что запись стоит что я там работала и звонят узнать характеристику

Гость
#38
вязь

ну и ситуация!а где ты живешь?Советую переехать в город-миллион.Если недалеко то можно ездить посуточно.Ничего не поделаешь,придеться менять город,выхода нет.

Ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: